Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 12:07:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прививки: вред или польза?  (Прочитано 202113 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Червня 2008, 17:02:21
Відповідь #870
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
доктор с тобой ясно.врешь, и людей обманываешь.

Кроме слова "врёшь", ещё слова знаешь? Или это всё, что составляет твой жизненный цикл?

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #870 : 22 Червня 2008, 17:02:21 »

22 Червня 2008, 18:46:56
Відповідь #871
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
доктор с тобой ясно.врешь, и людей обманываешь.

Кроме слова "врёшь", ещё слова знаешь? Или это всё, что составляет твой жизненный цикл?
твой жизненный цикл только якать.ты обманываешь людей.100%базы доказательств нет,что виной всему прививка.все.неодин суд небудет это брать во внимание,но ты убертый баран тупо бьешь чужими головами в стену.скажи зачем и для чего?для своей идиотской партии.так е и тебя даже в серьез непримут,ты ниже жирика.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

22 Червня 2008, 19:06:31
Відповідь #872
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
доктор с тобой ясно.врешь, и людей обманываешь.

Кроме слова "врёшь", ещё слова знаешь? Или это всё, что составляет твой жизненный цикл?
твой жизненный цикл только якать.ты обманываешь людей.100%базы доказательств нет,что виной всему прививка.все.неодин суд небудет это брать во внимание,но ты убертый баран тупо бьешь чужими головами в стену.скажи зачем и для чего?для своей идиотской партии.так е и тебя даже в серьез непримут,ты ниже жирика.

А ты оторви задницу из Израиля, приедь да помоги соотечественникам разобраться, что же кололи их детям!! Для чего? Чтобы раба из себя по каплям давить!! Чтобы страну свою для СЕБЯ, а не для чиновников тупых да наглых обустроить. Может приедешь да поможешь?! С юристами посидишь? Вякать то с берегов Синая просто!

22 Червня 2008, 19:14:16
Відповідь #873
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
100%базы доказательств нет,что виной всему прививка.
Да тут хотя бы 50%, но пока даже 0,1% нет.
Отправленный на: Июня 22, 2008, 18:11:00
Там написано для специалистов достаточно.
Ну конечно, у любого специалиста, когда он увидит запись "ДВС-синдром", первая же мысль - осложнение после прививки.

22 Червня 2008, 19:21:25
Відповідь #874
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
100%базы доказательств нет,что виной всему прививка.
Да тут хотя бы 50%, но пока даже 0,1% нет.
Отправленный на: Июня 22, 2008, 18:11:00
Там написано для специалистов достаточно.
Ну конечно, у любого специалиста, когда он увидит запись "ДВС-синдром", первая же мысль - осложнение после прививки.

Отучайся выдёргивать часть цитаты из контекста, пригодится на будущее.

22 Червня 2008, 19:32:20
Відповідь #875
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ты оторви задницу из Израиля, приедь да помоги соотечественникам разобраться, что же кололи их детям!! Для чего? Чтобы раба из себя по каплям давить!! Чтобы страну свою для СЕБЯ, а не для чиновников тупых да наглых обустроить. Может приедешь да поможешь?! С юристами посидишь? Вякать то с берегов Синая просто!
дохтор я так понимаю,что кроме тявкать из глубин финляндии у тебя нихрена нет.купи карту ,синай в египте,и это гора ,у нее нет берегов.если у человека нет знаний в определеной области ему можно повесить на уши все, что угодно.ты же пытаешься тут расказать то чего нет.никто недаст такого заключения.будет все что угодно кроме правды.

жаль конечно что юристы молчат.могли бы по пунктам описать как происходит разбор преступлений и их доказательства.в общей форме,что следует зачем.и когда определяется и назначается компенсация.

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

22 Червня 2008, 21:00:37
Відповідь #876
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Отучайся выдёргивать часть цитаты из контекста, пригодится на будущее.
Научитесь читать хотя бы по-русски, украински и английски. Моя ссылка очень недвусмысленно говорит, что бактериемия при сепсисе определяется не всегда.
дохтор я так понимаю,что кроме тявкать из глубин финляндии у тебя нихрена нет.купи карту ,синай в египте,и это гора ,у нее нет берегов.
+1000! И сам не заметил :)

23 Червня 2008, 01:41:44
Відповідь #877
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Отучайся выдёргивать часть цитаты из контекста, пригодится на будущее.
Научитесь читать хотя бы по-русски, украински и английски. Моя ссылка очень недвусмысленно говорит, что бактериемия при сепсисе определяется не всегда.
дохтор я так понимаю,что кроме тявкать из глубин финляндии у тебя нихрена нет.купи карту ,синай в египте,и это гора ,у нее нет берегов.
+1000! И сам не заметил :)

Вы лучше приедьте да людям помогите, чем дурью маяться.. Ты, который "интеллигент Израильский", может быть денег бы помог в Израиле собрать на обследование людям.., объявления какие-никакие пробить в газетах. А ты, студент, анамнезы бы помог собрать со-товарищи в Краматорске, может и поучился бы настоящей медицине. А так... Клоуны.

23 Червня 2008, 06:59:26
Відповідь #878
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну, раз не хотите признавать, что бактериемия не всегда выявляется при сепсисе, так хотя бы признайте, что Синай - это гора, и что он в Египте :)

23 Червня 2008, 07:46:43
Відповідь #879
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, раз не хотите признавать, что бактериемия не всегда выявляется при сепсисе, так хотя бы признайте, что Синай - это гора, и что он в Египте :)
А как же Синайский полуостров? :) Блин, всё же ИМХО надо вернуться к теме и перестать заниматься выяснением отношений

23 Червня 2008, 08:38:01
Відповідь #880
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, раз не хотите признавать, что бактериемия не всегда выявляется при сепсисе, так хотя бы признайте, что Синай - это гора, и что он в Египте :)
А как же Синайский полуостров? :) Блин, всё же ИМХО надо вернуться к теме и перестать заниматься выяснением отношений
к какой теме?демгогии доктора?
у ниго ниего нет.и он трбует по пол-лиона компенсации,это нормльный человек?.
законено следствие,100% докзано,то иной прививка,все передано в суд?нет.
если следствие идет надо ждать,а не трепать языом.
а доктор трелло.
ндо ждать оончания ледстия.
актоов очень много:
1.сама прививка,некачественная.
2.нарушние хранения и перевозки.(в свое время соетский союз производл вакцину против кори и ее закупала америка.и в союзе на кавкзе произошла вспышка кори,оказалось,что несоблюдался темпратурный режим доставки вакцины.)
3.нарушение вакцинации медперсоналом.
4.какие-либо противопоказния для инъекии у детей.
хотя пунктов гораздо больше.

доктор лечите нервы и голову.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Червня 2008, 08:58:31
Відповідь #881
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ну, раз не хотите признавать, что бактериемия не всегда выявляется при сепсисе, так хотя бы признайте, что Синай - это гора, и что он в Египте :)
А как же Синайский полуостров? :) Блин, всё же ИМХО надо вернуться к теме и перестать заниматься выяснением отношений
к какой теме?демгогии доктора?
у ниго ниего нет.и он трбует по пол-лиона компенсации,это нормльный человек?.
законено следствие,100% докзано,то иной прививка,все передано в суд?нет.
если следствие идет надо ждать,а не трепать языом.
а доктор трелло.
ндо ждать оончания ледстия.
актоов очень много:
1.сама прививка,некачественная.
2.нарушние хранения и перевозки.(в свое время соетский союз производл вакцину против кори и ее закупала америка.и в союзе на кавкзе произошла вспышка кори,оказалось,что несоблюдался темпратурный режим доставки вакцины.)
3.нарушение вакцинации медперсоналом.
4.какие-либо противопоказния для инъекии у детей.
хотя пунктов гораздо больше.

доктор лечите нервы и голову.


То есть реальной помощи от тебя не дождаться? Будешь ждать окончания следствия?

23 Червня 2008, 10:06:56
Відповідь #882
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То есть реальной помощи от тебя не дождаться? Будешь ждать окончания следствия?

Помощи в распиаривании догадок, рожденных в дебрях финских лесов?

23 Червня 2008, 10:40:23
Відповідь #883
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
То есть реальной помощи от тебя не дождаться? Будешь ждать окончания следствия?

Помощи в распиаривании догадок, рожденных в дебрях финских лесов?

Вы считаете, что мы на собраниях с родителями догадками занимались? Или прививки из-за догадок остановлены да тишина воцарилась в Минздраве, как и не было ничего.? В тишине финских лесов факты только обрабатываются да направляются дальше, собираются они в Украине.. Может всё-таки помочь сможете, или только философствовать? Необходим анамнез ВСЕХ 471 привитых. Лорд, поможете? От студента, как я понимаю, помощи практической мало..

23 Червня 2008, 14:59:58
Відповідь #884
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То есть реальной помощи от тебя не дождаться? Будешь ждать окончания следствия?

Помощи в распиаривании догадок, рожденных в дебрях финских лесов?

Вы считаете, что мы на собраниях с родителями догадками занимались? Или прививки из-за догадок остановлены да тишина воцарилась в Минздраве, как и не было ничего.? В тишине финских лесов факты только обрабатываются да направляются дальше, собираются они в Украине.. Может всё-таки помочь сможете, или только философствовать? Необходим анамнез ВСЕХ 471 привитых. Лорд, поможете? От студента, как я понимаю, помощи практической мало..

Я вижу следующее, хронологически и по пунктам:

1) Находясь в Финляндии, за тысячи километров, Вы не имели никакой фактической информации - получали только информацию из прессы.
2) Это не помешало Вам сделать выводы - кто и что виновно в происходящем.
3) С выводами, сделанными исключительно силой мысли на расстоянии, Вы приехали в Украину и первое что сделали - не приехали сюда, нет - Вы провели ряд прессконференций, в ходе которых (не располагая первичными медицинскими данными) сделали категоричные заявления о том, кто и что виновно в случившемся.
4) Приехав в Краматорск, насколько я знаю, Вы вовсе не погрузились в текущую кропотливую работу в местных медучреждениях по анализу ситуации - Вы собрали очередную прессуху и взяли у родителей некие заявления для подачи исков к почему-то к Кабмину.

Итого, лично для себя, я построил картину следующую - свои выводы относительно причин трагедии Вы сделали задолго до ознакомления с фактической и документальной сторонами вопроса, вся Ваша публичная деятельность посвящена разработке Ваших умозрительных выводов.

Относительно  студента - знаете, чем его позиция мне импонирует? Он не претендует на знание Истины. Он задает вопросы, ответы на которые нужно дать. А Вы, безотносительно Ваших наилучших побуждений, ведете себя как пророк-сектант местного разлива, которому все уже известно... Хотя, насколько я знаю, окончательных данных никто из проводящих официальное расследование не обозначал.

Я, в силу природного уважения в людям, очень хочу видеть в Вас специалиста-энтузиаста, жаждущего выяснить истину в этой трагической истории. В конце концов, меня как отца это интересует прямо и непосредственно. Я прошу только опираться на установленные факты, а не умопостроения... А подначивать меня не стоит, я не врач и не имею ровно никакого доступа к анамнезам пострадавших детей...

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #884 : 23 Червня 2008, 14:59:58 »