Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:23:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Трибуна на последней странице  (Прочитано 23738 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

03 Квітень 2008, 15:30:45
Відповідь #60
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Некоторые, кстати, на этих семерках до сих пор катаются:))
не пошла халява в масть? +))))))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Трибуна на последней странице
« Відповідь #60 : 03 Квітень 2008, 15:30:45 »

03 Квітень 2008, 15:54:14
Відповідь #61
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я просто рыдаю, от того слащаво приторного бреда, который написан о сквере Металлургов (Типа ресторан Поместье Разгуляй) в в ВП и Поиске. У них шо, один автор работает? Своих материалов не хватает? Или они и правда верят в то что опубликовали? А может, учитывая тот факт, :? что Поиск выходит на день раньше чем ВП, это просто перепечатка ВП материалов Поиска?

03 Квітень 2008, 16:26:53
Відповідь #62
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Я просто рыдаю, от того слащаво приторного бреда, который написан о сквере Металлургов (Типа ресторан Поместье Разгуляй) в в ВП и Поиске. У них шо, один автор работает? Своих материалов не хватает? Или они и правда верят в то что опубликовали? А может, учитывая тот факт, :? что Поиск выходит на день раньше чем ВП, это просто перепечатка ВП материалов Поиска?

Это просто реклама

03 Квітень 2008, 17:43:59
Відповідь #63
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может, учитывая тот факт, :? что Поиск выходит на день раньше чем ВП, это просто перепечатка ВП материалов Поиска?

1. Вы уж если делаете умозаключения, то хотя бы делайте их в рамках разумного.

2. Это реклама

3. Поиск не выходит на день раньше чем ВП
Отправленный на: 03 Апреля 2008, 16:12:32
Я просто рыдаю, от того слащаво приторного бреда, который написан о сквере Металлургов (Типа ресторан Поместье Разгуляй) в в ВП и Поиске.

У меня, как у читателя, вызывает уважение, что ОЖ затронуло эту важную для старогородских жителей тему, и печально, что наше начальство не поставило знак рекламы, - пошло как джинса.
ТОЛЬКО ГДЕ у Вас  ОТВЕТ НА ВОПРОС, ВЫНЕСЕННЫЙ В ПОДЗАГОЛОВОК (Кто "съел" сквер металлургов?)? Нету. В итоге, чем материал в ОЖ сильно отличается рекламной статьи в ВП? Эмоциями подачи. И там и там - история. В одном случае - юмористическая история попоек, в другом - история чугунки с печальным концом. Или вы не знали, что кабак Захаровский?

Мое главное имя - Терпение

03 Квітень 2008, 17:58:03
Відповідь #64
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может, учитывая тот факт, :? что Поиск выходит на день раньше чем ВП, это просто перепечатка ВП материалов Поиска?

1. Вы уж если делаете умозаключения, то хотя бы делайте их в рамках разумного.

2. Это реклама

3. Поиск не выходит на день раньше чем ВП
Отправленный на: 03 Апреля 2008, 16:12:32
Я просто рыдаю, от того слащаво приторного бреда, который написан о сквере Металлургов (Типа ресторан Поместье Разгуляй) в в ВП и Поиске.

У меня, как у читателя, вызывает уважение, что ОЖ затронуло эту важную для старогородских жителей тему, и печально, что наше начальство не поставило знак рекламы, - пошло как джинса.
ТОЛЬКО ГДЕ у Вас  ОТВЕТ НА ВОПРОС, ВЫНЕСЕННЫЙ В ПОДЗАГОЛОВОК (Кто "съел" сквер металлургов?)? Нету. В итоге, чем материал в ОЖ сильно отличается рекламной статьи в ВП? Эмоциями подачи. И там и там - история. В одном случае - юмористическая история попоек, в другом - история чугунки с печальным концом. Или вы не знали, что кабак Захаровский?



У нас история правдивая, а в ВП полная фантазия с передергиванием фактов и натягиванием Ивановки на Старый город. То, что мы знали или не знали дело десятое. Первичное название статьи - "Украден сквер металлургов". после споров заменили на более нейтральное. Концовку тоже причесали. Да, сказали не все из того что знаем. Но мы это сделали, а у вас одни гусары пьяные в непонятном кабаке, в непонятном месте города. Толи на Ивановте, толи на Малотарановке, толи еще где то.. И ни слова о том, что у людей НЕКТО спер сквер. Так что видал я весь юмор по этой теме, де нибудь подальше. P.S. Ресторан, кстати до сих пор не работает. Типа помещик, просто перекрыл людям проход в большую часть сквера.

03 Квітень 2008, 18:01:41
Відповідь #65
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а давайте ви якось розбірки між газетами.... на форум "Поіска", чи шо.... чи ОСОБИСТО.... =*/
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Квітень 2008, 18:07:22
Відповідь #66
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а давайте ви якось розбірки між газетами.... на форум "Поіска", чи шо.... чи ОСОБИСТО.... =*/

Дело не в разборках между газетами, а в том, что сперли сквер, а ведущие газеты города дали материал о том, что все просто супер, хотя все просто капец. Случай со сквером Ю-50, это сказка на ночь, по сравнению с тем что происходит в сквере Металлургов. Поэтому разговор как нельзя лучше подходит под название темы "Трибуна на последней странице".

03 Квітень 2008, 18:13:50
Відповідь #67
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я розумію, але манера розмови між журналістами "а ви, а ви" мені ОСОБИСТО якось... насточортіла...=(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Квітень 2008, 18:33:26
Відповідь #68
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я тут разборки не устраиваю и первый никого не трогаю (тронул раз уже, всю жизнь икаться будет).

Я кажется ясно сказал - в ВП была РЕКЛАМА. А то, что она не обозначена соответствующим образом - Я ЛИЧНО за это не несу вины. как и 99 процентов сотрудников ВП. За это отвечаютмаксимум два человека. Так что ненужно поливать своей жечью ВЕСЬ ВП. Мне-то ПОХ... абсолютно, я привык, но есть люди, которым это очень неприятно.
Мое главное имя - Терпение

03 Квітень 2008, 20:53:57
Відповідь #69
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Я знаю интереснейшую историю, как в момент ввода купоно-карбованцев на КМЗ им. Куйбышева по какому-то там рабочему квотному кредиту пришли сразу 18 нулячих "семерок". И в то время, когда у меня, например, была зарплата в 3,5 тысячи куп-карб., эти машины оценивались еще в сов. рублях и, естно, по курсу 1:1!!!!!! Во была потеха!!!!! В общем, рабочие как ходили на своих, так и продолжили, а начальство и завкомовцы профсоюзные затарились по полной программе! Зарплаты-то у них были повыше моей. Представляете -- на 1 (!!!) зарплату сразу купить нулёвую тачку! Некоторые, кстати, на этих семерках до сих пор катаются:))

 :lol:
не 18 нулячих "семерок",а 30 или 40 "06"и 20"таврий",все экспортной комплектации.много работяг купили и тутже продали.
за ними надобыло ехать к западной границе.цена была чуть ниже.тогдаже были еще "08",забирали в чехове.белых семерок была всего одна,куплена в 96 году.продана тестю моего бывшего одноклассника. :lol:
я получал 10тыс.нанокупонов.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Квітень 2008, 23:40:03
Відповідь #70
Offline

wolf

Moderator

Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Moderator
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Я что, вру???!! Да я там работал в то время!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

04 Квітень 2008, 07:22:35
Відповідь #71
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я что, вру???!! Да я там работал в то время!
я там работал и после. :lol:
просто в"... металлурге"могли незнать всего.
Отправленный на: Апреля 04, 2008, 06:19:16
мы с вами встречались несколько раз. :lol:
стоимость той белой 7ки была 3000 баксов.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Квітень 2008, 15:28:43
Відповідь #72
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видите, тов. Имам. Люди ЗАРАБОТАЛИ на "разгуляе", а вы все правды ищите... надо было давать как рекламу!!! Эх вы...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

04 Квітень 2008, 15:30:23
Відповідь #73
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я розумію, але манера розмови між журналістами "а ви, а ви" мені ОСОБИСТО якось... насточортіла...=(

В загалі то мені байдуже які розмови йдуть поміж журналістами, та виданнями, але, як людині, мені огидно було бачити ту нісенитницю яка була там те була. Коли без сорому громадянам вбивають в мізки якісь байки, з метою скривлення дійсності, та виправдовування крадіжки земельної ділянки, до якої я теж маю як громадянин яке не яке відношення... чому необхідно мовчати там де треба горлати??? Це була громадська позиція, а не піск ж... Чи в нас у всьому винні тільки можновладці?

04 Квітень 2008, 15:39:41
Відповідь #74
Offline

Naya


Offline Naya

  • Naya
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Видите, тов. Имам. Люди ЗАРАБОТАЛИ на "разгуляе", а вы все правды ищите... надо было давать как рекламу!!! Эх вы...
На самом деле, ты ведь так не считаешь?  :girl_wink:

Форум Краматорська

Re: Трибуна на последней странице
« Відповідь #74 : 04 Квітень 2008, 15:39:41 »