Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 17:45:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

За кого голосить будем?

Янукович
2 (7.7%)
Ющенко
16 (61.5%)
Черновецкий
0 (0%)
Симоненко
1 (3.8%)
Мороз
3 (11.5%)
Против всех
4 (15.4%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 23 Жовтень 2004, 13:23:14

Автор Тема: Если завтра выборы ...  (Прочитано 27283 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Жовтень 2004, 15:57:41
Відповідь #90
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Анна
а вот такие речи действительно достойны не вышедшего умом станочника!!! :evil:

Согласен.
Если сравнить мою НЫНЕШНЮЮ работу, то она сродни станочнику.
Просто возмущает, что из-за таких дебилов один раз уже выбрали гаранта на 10 лет.
Теперь будем выбирать такого же (если не хуже) на ...? лет?

Форум Краматорська

Если завтра выборы ...
« Відповідь #90 : 08 Жовтень 2004, 15:57:41 »

08 Жовтень 2004, 16:02:49
Відповідь #91
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
А вам я советую вспомнить что Жемов и сам был далеко не ангелочек. Почему тогда вы в этот ряд не поставили Ермака и Ко?

Да, и Ермака, и Билета, и Солому, и Чёрного ...
Ты забыл своего любимого Януковича -- того же поля ягода.
И Анна еще говорит, что он не ...(удалено администратором)?

08 Жовтень 2004, 16:07:35
Відповідь #92
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитата: B.M.W.
Если сравнить мою НЫНЕШНЮЮ работу, то она сродни станочнику.

 
а кто ж виноват, что Ваша нынешняя работа в сравнении с предыдущей(по-видимому) так хромает?
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

08 Жовтень 2004, 16:09:28
Відповідь #93
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Разве Ющенко раскалывает страну на Восток и Запад,  

Ющенко провоцирует гораздо более страшный раскол на "большевиков" и "меньшевиков". А чем это кончается вы надеюсь помните?
 
Цитата: Lord
На прошлой неделе приезжал к нам пан Президент, светофоры почему-то были отключены во всем городе дня 4. При этом регулировщики, их заменющие, стояли всего несколько часов. Сколько аварий произошло лишних на этой почве? Не беспокоит?

Нет!!! Поскольку светофоры в городе все равно не работают, а так хоть пару часов регулировщики постояли. Кроме того я что-то не припомню что бы кортеж ВЛАСИ прижимал к обочине КАМАЗы к обочине...
 
Цитата: Lord
Я вполне согласен с тем, что депутаты в этой истории занимались совершенно не своим делом.

А меня пугает то, что депутаты сознательно НАРУШАЮТ ЗАКОН и не только не чувствуют себя виноватыми, а гордятся этим. Ребята просто прохавали, что они неприкосновенные и активно пользуются.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

08 Жовтень 2004, 16:19:29
Відповідь #94
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Нет!!! Поскольку светофоры в городе все равно не работают, а так хоть пару часов регулировщики постояли. Кроме того я что-то не припомню что бы кортеж ВЛАСИ прижимал к обочине КАМАЗы к обочине...

 
по Крыму не путешествовал, когда там пан Медведчук отдыхает?  
а из Славянска в Николаевку не пробовал добраться на лавровые праздники?
 
по закону пленки Мельниченко - незаконны :|
Мороз об этом знает, как думаешь?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

08 Жовтень 2004, 16:25:32
Відповідь #95
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
Цитата: Lord
Разве Ющенко раскалывает страну на Восток и Запад,  

Ющенко провоцирует гораздо более страшный раскол на "большевиков" и "меньшевиков". А чем это кончается вы надеюсь помните?

 
А более внятно можно? Что за большевики и меньшевики?
 
по поводу депутатов и полиграфии мне добавить нечего. Если соответствующие службы бездействуют, кому-то приходится делать их работу... Хотя это и неправильно.

08 Жовтень 2004, 16:27:52
Відповідь #96
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: B.M.W.
А судьбу Карпенок, Жемова или Александрова ... и Ермака, и Билета, и Солому, и Чёрного ... Ты забыл своего любимого Януковича -- того же поля ягода (добавлено B.M.W позже)... хочешь?

 
Нет, ну ладно человек не умеет читать чужие мысли. Но на столько путаться в своих собственных мыслях!!!
Уж не знаю станочник вы или нет, но мысли тянут максимум на 10 класс - Кто не разделает мои взгляды тот дебил!!!!
 
Модераторы: Просьба №2!!!! Придержите чувака, а то язычок уже как помело!!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

08 Жовтень 2004, 16:32:01
Відповідь #97
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[quote="RomaRЮщенко провоцирует гораздо более страшный раскол на "большевиков" и "меньшевиков". А чем это кончается вы надеюсь помните?
[/quote]
 
РомаР, ты перечитал агитационной прессы (листовки, агитки и т.д.). Успокойся, отложи всю эту хрень в сторону и подумай сам. Я по себе знаю: думать - это тяжело. Но ты постарайся. Возьми факты. Не то, что пишут на агитках и говорят по телевизору всякие пиховшеки, а то, что реально можно увидеть. И сделай из этих фактов выводы. Попробуй, ты сам удивишься своим выводам. Хочешь - я тебе помогу. Вот смотри: пенсии пенсионерам добавили? Что из этого следует?  
 
А в агитках как с одного кандидата, так и другого, слишком много того, что мы называем PR - технологий влияния на сознание человека. Не ведись на это - ты же не подопытный кролик, и не собака павлова, правда?

08 Жовтень 2004, 16:52:01
Відповідь #98
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
РомаР, ты перечитал агитационной прессы (листовки, агитки и т.д.). Успокойся, отложи всю эту хрень в сторону и подумай сам. Я по себе знаю: думать - это тяжело. Но ты постарайся. Возьми факты. Не то, что пишут на агитках и говорят по телевизору всякие пиховшеки, а то, что реально можно увидеть. И сделай из этих фактов выводы. Попробуй, ты сам удивишься своим выводам. Хочешь - я тебе помогу. Вот смотри: пенсии пенсионерам добавили? Что из этого следует?

 
Последний раз агитку я читал на парламентских выборах, примерно тогда же смотрел и украинские новости.  
А теперь по поводу раскола. Почитайте свои посты: все кто поддерживает Януковича - недалекие идиоты не способные думать напичканные агитками. Почему вы так уверены что НОРМАЛЬНЫЙ человек не может сделать выводы отличные от ваших? Вот вам и начало раскола. Вы об этом покричите на форуме, а есть люди которые пойдут бить морду. Что из этого может вырасти надеюсь пояснять не надо?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

08 Жовтень 2004, 17:04:11
Відповідь #99
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR

Последний раз агитку я читал на парламентских выборах, примерно тогда же смотрел и украинские новости.  

Ну это, мягко говоря, неправда. Ведь о "мордой в асфальт" ты же откуда-то знаешь? И про деление Украины на "восток" и "запад"...
Цитата: RomaR

А теперь по поводу раскола. Почитайте свои посты: все кто поддерживает Януковича - недалекие идиоты не способные думать напичканные агитками. Почему вы так уверены что НОРМАЛЬНЫЙ человек не может сделать выводы отличные от ваших? Вот вам и начало раскола. Вы об этом покричите на форуме, а есть люди которые пойдут бить морду. Что из этого может вырасти надеюсь пояснять не надо?

 
Упаси меня Бог! Я как раз и призываю тебя самому задуматься и прнять собственное решение. Пока что у тебя не видно, что это твои мысли. Слишком уж агитки одного из кандидатов напоминают.

08 Жовтень 2004, 17:06:10
Відповідь #100
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
а есть люди которые пойдут бить морду.

Хм...
А это мысль.
Я даже знаю кому первому.

08 Жовтень 2004, 17:11:38
Відповідь #101
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR

Последний раз агитку я читал на парламентских выборах, примерно тогда же смотрел и украинские новости.  
А теперь по поводу раскола. Почитайте свои посты: все кто поддерживает Януковича - недалекие идиоты не способные думать напичканные агитками. Почему вы так уверены что НОРМАЛЬНЫЙ человек не может сделать выводы отличные от ваших? Вот вам и начало раскола. Вы об этом покричите на форуме, а есть люди которые пойдут бить морду. Что из этого может вырасти надеюсь пояснять не надо?

 
Ерунду говорить изволите. Я знаю людей, которые вполне осознанно будут поддерживать Януковича и слышал их мотивацию. В ней есть своя логика, только отправные точки мировоззрения человека таковы, что согласиться с конечным выводом я не могу. И это вполне нормально.
 
А вот логики и аргументации с твоей (ничего, что я на ты?) стороны я не вижу. Диалог вида: "Причина голосовать против Ющенко - он провоцирует раскол" - "Раскол на Восток/Запад провоцирует не он" - "Он провоцирует раскол на большевиков и меньшевиков" - "Кто это такие и в чем раскол?" - "Вы не приемлете чужое мнение", на мой взгляд логики и аргументов  не содержит. Попросили сформулировать аргументы в пользу Ю. - sergk, AntZ, yabuhebi и я сформулировали. Ответов по существу нет. Если ты Ющенко не приемлешь эмоционально на уровне личной антипатии - не вопрос, твое законное право. Давай примем это к сведению и не будем продолжать спор. Тем более, что некоторые участники не удерживаются в рамках вежливой и конструктивной беседы :)

08 Жовтень 2004, 18:55:44
Відповідь #102
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
странно.. но почему-то люди, которые имеют хоть какое-то отношение к экономике (я, стеяняюсь заметить, например, Ябухеби опять же, Лорд, судя по грамотности изложения)- за Ющенко..
А по Русскому Радио, видно, приказ вышел- не будете Пахана поддерживать, разгоним к е.. матери.. Причем даже бывших зацепило..=( Иначе чем еще объяснить таку одностайнисть??
голосовать за Мороза? да с удовольствием.. Но он же не пройдет.. Смысл, в таком случае?
Мне вот, например, лицо Терехина или Пинзеника не нравится, так что? Они от этого стали менее гениальными экономистами??
Прекращайте чудить.. Эмоции- к черту, как то жить надо будет...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Жовтень 2004, 20:38:35
Відповідь #103
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: St.
Вы кто - Христианские либералы или Яблочкины?
Такими словами при дамах? Как тебе не ай-яй-яй...  :oops:

08 Жовтень 2004, 20:49:01
Відповідь #104
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
по поводу депутатов и полиграфии мне добавить нечего. Если соответствующие службы бездействуют, кому-то приходится делать их работу... Хотя это и неправильно.
Ну, раз нечего добавить - тогда обратите внимание на следующие факты. На третьей странице этой темы Lord давал ссылку.
Цитирую: "Народні депутати від опозиції, під час того як вони займаються оцінкою кількості надрукованої продукції, випадково чіпляють пачки з нею. Пачки падають і розсипаються. Теж випадково. Така прикра випадковість, на жаль, повторюється вже декілька сотень разів.
 
Кармазін кваліфікував плакати із Ющенком, який питає "ти готовий до громадянської війни?" як заклик до такої війни, тому депутати Катеринчук, Жовтяк і Павленко влаштували антивоєнну акцію - вони рвуть вищевказаний агітпроп."
 
Погром прямо какой-то  :evil: с уничтожением вещдоков.
А что соответствующие службы бездействуют - значит так было надо. И не говорите мне, что у НУ нет "своих" ментов с самыми разными погонами, которых можно оперативно поставить "на крыло" и провести все на более-менее законном уровне.
 
Добавьте сюда избиение сына Пустовойтенко. Мне в общем, пофиг, чей он там сын, но факт есть.
 
Выводы налицо...
 
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (из анекдота)  :lol:

Форум Краматорська

Если завтра выборы ...
« Відповідь #104 : 08 Жовтень 2004, 20:49:01 »