Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 20:08:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что такое Билли Бонс?  (Прочитано 17276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Квітень 2009, 23:23:35
Відповідь #120
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
такое чувство что присутствуем на спектакле одного актера...........

Форум Краматорська

Re: Что такое Билли Бонс?
« Відповідь #120 : 23 Квітень 2009, 23:23:35 »

23 Квітень 2009, 23:40:36
Відповідь #121
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет, мне непонятно, зачем вообще ваш коллектив и записи привязывать к какой-то альтернативе Билли Бонс или Роману? я не вижу между этими вещами связи. а раз вы сами об этом написали (примерно так: "альтернатива кризисному Роману"), то я так и понял, что вы хотите сделать что-то лучше, чем он.. ну, правильно? или нет?? :D
лучше или не совсем время покажет. но думаю что хуже явно не будет. тем более что у меня есть некоторые демо о которых уже есть мнение некоторых людей. никто не сказал что это фуфло... а насчет билли бонса ты меня уже задрал. я те не про билли бонс говорил а про то что ктото ляпнул про кризисное свободное падение, вот это меня задело потому что там все было не так а наоборт.
нервный вы парень, дорогой Жорж.. боюсь, что наш диалог завершился, не хочу никого "задирать". желаю удачной игры и самореализации... :D

24 Квітень 2009, 00:28:44
Відповідь #122
Offline

motoolla


Offline motoolla

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 768
  • Країна: 00
  • Карма: +25/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чувство вины бесполезно. (c)
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
заколебали уже эти "недоброжелатели" ....може хватит?
Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь? ©

24 Квітень 2009, 05:27:23
Відповідь #123
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
заколебали уже эти "недоброжелатели" ....може хватит?

це наслідки спалаху на сонці..) :o :D
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

24 Квітень 2009, 10:14:49
Відповідь #124
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
такое чувство что присутствуем на спектакле одного актера...........
Если посмотреть статистику сообщений у данного товарища и у того, который недавно нас покинул, появляется подозрение, что они - братья.

24 Квітень 2009, 10:15:30
Відповідь #125
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
канифоль и паяльник :D
В смысле? В капустнике участвовали? Так это немного другое...

24 Квітень 2009, 11:52:13
Відповідь #126
Offline

Жорж


Offline Жорж

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
такое чувство что присутствуем на спектакле одного актера...........
Если посмотреть статистику сообщений у данного товарища и у того, который недавно нас покинул, появляется подозрение, что они - братья.
ну братья не братья а справки вы навели. я не одно и то же лицо. и я не недоброжелатель. лично мне все равно что там происходит у других в группах. ну а насчет капустника так дело не в том что играли. а втом что понятие есть проигру. я надеюсь что через месяц может чуть больше кое что нарисуется. я ссылку сброшу сюда. будет возможность прослушать а там можете и мнение выложить. хотя на позитивные я особо не рассчитываю. потому как все набросились как собаки на кота. тема была не о том кто плохой а кто хороший. ну да ладно. лично мое мнение останется при мне.

24 Квітень 2009, 12:26:50
Відповідь #127
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну братья не братья а справки вы навели
Да нафиг мне время на такие пустяки тратить? Я сделал предположение. Чисто поржать. Кто ж знал, что все так и окажется?  :D
я не одно и то же лицо
Это как?
ну а насчет капустника так дело не в том что играли. а втом что понятие есть проигру
Отыграть вещь (ну, две) на капустнике - это одно дело. А отыграть полноценный концерт - совсем другое.
Кстати, отношение публики на капустнике и на концерте тоже совсем разное.
я надеюсь что через месяц может чуть больше кое что нарисуется. я ссылку сброшу сюда. будет возможность прослушать а там можете и мнение выложить. хотя на позитивные я особо не рассчитываю.
Расчитывай на объективные отзывы. Со своей стороны гарантирую именно такой.
тема была не о том кто плохой а кто хороший.
Да ну? А это что?
Я разве неписал что буду утерать ему нос?

24 Квітень 2009, 14:17:02
Відповідь #128
Offline

Жорж


Offline Жорж

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ну братья не братья а справки вы навели
Да нафиг мне время на такие пустяки тратить? Я сделал предположение. Чисто поржать. Кто ж знал, что все так и окажется?  :D
я не одно и то же лицо
Это как?
ну а насчет капустника так дело не в том что играли. а втом что понятие есть проигру
Отыграть вещь (ну, две) на капустнике - это одно дело. А отыграть полноценный концерт - совсем другое.
Кстати, отношение публики на капустнике и на концерте тоже совсем разное.
я надеюсь что через месяц может чуть больше кое что нарисуется. я ссылку сброшу сюда. будет возможность прослушать а там можете и мнение выложить. хотя на позитивные я особо не рассчитываю.
Расчитывай на объективные отзывы. Со своей стороны гарантирую именно такой.
тема была не о том кто плохой а кто хороший.
Да ну? А это что?
Я разве неписал что буду утерать ему нос?
1.не одно и тоже лицо это значит что я не захожу под разными именами.
2.на капустнике мы играли час и это чистого времени. без перерывов между песнями.
3.объективное мнение думаю не должно быть плохим, жаль что сравнивать никто не будет. вот прям час назад скинул в лондон набросок, я этого человека и знать не знаю. мнение я даже и не ожидал такого.
4.на счет отзывов на капустнике мне честно говоря все равно.
5.а про нос... я как раз ОТВЕЧАЛ что не собираюсь никому его утирать. пусть каждый сочиняет что хочет. про свои отношение в музыке с ББ не тут говорить надо. но ушел я из группы ББ не просто так. и роме это было не по душе. хотя он может сказать что ему было все равно. я от него такого могу ожидать. хотя когдато я думал что мы друзья. я очень ошибся. во всяком случае я бы не стал дарить вещь что бы потом через несколько лет попросить попользоваться ею и просто не отдать. если это нормально то Бога ради. пусть они будут хорошими и отзывчивыми. мое мнение это мое мнение.

24 Квітень 2009, 14:21:54
Відповідь #129
Offline

Жорж


Offline Жорж

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Там должно было быть "НЕписал" а "НАписал". НЕ с глаголами пишется раздельно. можно было бы и догадаться.

24 Квітень 2009, 14:25:55
Відповідь #130
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1.не одно и тоже лицо это значит что я не захожу под разными именами.
Как раз если ты заходишь под одним именем - ты являешься одним и тем же лицом ;)

3.объективное мнение думаю не должно быть плохим
Объективное мнение должно быть непредвзятым. Именно потому так и называется. Все остальное (хорошо, плохо и т.д.) - это как сложится. Во всяком случае я бы не обращал внимание на краткие реплики типа "Супер!" или "Говно!".
А вот на более развернутые, типа "Супер! Потому что..." (и отрицательные такого же плана) - стоило бы обратить внимание.

В любом случае предлагаю закончить беспредметный разговор и подождать конца записи.
А там уж обсудить, что получилось ;)

24 Квітень 2009, 14:27:06
Відповідь #131
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Там должно было быть "НЕписал" а "НАписал". НЕ с глаголами пишется раздельно. можно было бы и догадаться.
Старик, согласись, что при твоем... ммммм... ну, скажем, оригинальном стиле написания, иногда хрен поймешь, что там имелось в виду ;)

24 Квітень 2009, 16:35:22
Відповідь #132
Offline

Жорж


Offline Жорж

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Там должно было быть "НЕписал" а "НАписал". НЕ с глаголами пишется раздельно. можно было бы и догадаться.
Старик, согласись, что при твоем... ммммм... ну, скажем, оригинальном стиле написания, иногда хрен поймешь, что там имелось в виду ;)
согласен. запятые не везде ставлю. могу буквы пропустить. дождемся записи. дождемся мнений. скиньте мне плиз где есть записи новые ББ. а то слышал както выборочно. надо своим ухом отслушать.

24 Квітень 2009, 16:41:56
Відповідь #133
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
скиньте мне плиз где есть записи новые ББ. а то слышал както выборочно. надо своим ухом отслушать.
Придется подождать, пока кто-то скинет. Я даже не знаю, есть ли где в сети, поскольку у меня дома всё лежит.

24 Квітень 2009, 19:00:01
Відповідь #134
Offline

Egoriy


Offline Egoriy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые Жорж, SVEN или как вас там еще.
Ребята хватит гадить на самих себя, и так уже зарылись, честное слово читать противно :(

Форум Краматорська

Re: Что такое Билли Бонс?
« Відповідь #134 : 24 Квітень 2009, 19:00:01 »