Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 05:23:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорская инициатива Арсения Яценюка "Фронт перемен"  (Прочитано 94138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Липня 2009, 22:57:42
Відповідь #225
Offline

spinoza


Offline spinoza

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Потому что в цель
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
і в крайнє назначному об’ємі +))
Ладно, не переймайтесь
Именно!  (: а перейматись з цього приводу я кинув досить давно (:

электоральные методы достижения ЮлеВити - 50 грн к пенсии, и Юлькина тысяча. И работают! Это их ресурс, огромная серая непрошибаемая масса.  Отобрать какое-то количество от нее сложная задача, и похоже ее и не ставили. Я так понимаю ставку он сделал на молодежь, тоже очень массового и дисциплинированного избирателя. А тех кого вы называете адекватом я думаю очень мало, хотя бороться конечно надо. Я правильно вас поняла?  
1. Масса прошибаема элементарно. В нашей стране непаханное электоральное поле - равнодушные. Эта масса перешибет кого угодно. как с ней работать - могут быть варианты. Обама смог, Сеня думает что поступает так же (: блаженны верующие (с)
2. Это молодежь-то массовая и дисциплинированная? А отчего ж Черновецкий мер, а не Кличко? ;)
3. Адекватными избирателями на данный момент я считаю (вот ИМХО и все) тех, кто голосует против всех или банально не идет на выборы (ибо нет выбора, а не тупо "впадлу"). И таких избирателей - поле не паханое!
P.s. молодежь не знает слово хунта. Молодежь не прощает ошибок в интернете ("срать в комментах"-крепко испортит Сене карму). Молодежь повелась бы если б видела его с Маком, Айфоном и пр. Сеня, в том виде в котором есть сейчас, кандидат офисного планктона (не шибко продвинутого) и одиноких барышень за 30. Кто чуток продвинутее найдет в образе Сени кучу ляпов и голосовать за него не будет.
А хорошо шёл! (с)
-Что Вы чувствуете, стреляя в живых людей? -Отдачу.

Форум Краматорська


22 Липня 2009, 23:33:27
Відповідь #226
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну и посмотрите процент тех кто голосует против всех и какой процент голосует на диване? Не так уж много. В эти выборы добавится, но там же надо причину отказов изучать. 
Почему вы сравниваете с Обамой? Никакие аналогии не работают. Причем тут Кличко и Черновецкий, они свои задачи работали. Образ хунты я тоже считаю неудачным для нас, но откуда я знаю чего они хотят добиться? НО вижу четко установку на молодежную аудиторию, которая с удовольствием идет на первые-вторые свои выборы, потому как интересно еще. Как-то вы так легко разбрасываетесь, по результатам посмотрим. На безрыбье и рак-рыба
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липня 2009, 08:01:32
Відповідь #227
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В нашей стране непаханное электоральное поле - равнодушные. Эта масса перешибет кого угодно.
обух сопльой вона перешібьот, ета маса.. На те вона і "равнодушна", шо НІКУДИ воно не піде.. А кількість "цієї маси" Ви явно завищуєте..

Цитувати
. Адекватными избирателями на данный момент я считаю (вот ИМХО и все) тех, кто голосует против всех
псалом №152, повторноє явлєніє Хріста народу +)))
Виключаючи відвертий подлог,
"протів всєх" може голосувати (в наших умовах) хіба шо той, хто "в четвертім нашім класі" (с) прогуляв урок математики, на якому розповідали про прості дробі...
А вважаєте  Ви його хоч адекватним, хоч еквівалєнтним - це суть справи не міняє

А от нащот молодьожі - згоден! Молодьожі у нас насправді зараз дві: яппі і  гоппі.. У перших в голові - два байта, у других - двє сємушки... От тому Клічко - не мер+))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липня 2009, 08:05:43
Відповідь #228
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ink
так шо нащот
Цитувати
огромная серая непрошибаемая масса.
я почую відповідь?
А заодно приклади "малєнької кольорової дінамічної масочки"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липня 2009, 09:39:36
Відповідь #229
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ink
так шо нащот
Цитувати
огромная серая непрошибаемая масса.
я почую відповідь?
А заодно приклади "малєнької кольорової дінамічної масочки"?

ну конечно увидите,

я стараюсь смотреть на события непредвзято, мне просто это делать т.к. я не представляю интересы никаких партий, никаких лиц.... Когда любая партия начинает заигрывать с пенсионерами меня этот факт сильно заставляет задуматься, потому как они не просто несчастные старики, а огромная армия избирателей. Причем самая активная, самая дисциплинированная, формирующая общественное мнение. И мне неприятно понимать, что этими людьми тупо манипулируют, подкупая разовыми подачками, игнорируя реальные реформы направленные на их же улучшение жизни, откладывая необходимые непопулярные меры.
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липня 2009, 09:40:18
Відповідь #230
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
к вишиванкє, стєсняюсь замєтіть
гетьманську булаву прикладають до вишиванки
а до скоро.. косо-воротки приклають скіпєтЕр... ілі балалайку...
Я в курсе, но вышиванки на нем не заметила. Не люблю, когда обливают человека "для красного словца". Ни одного нормального аргумента против Яценюка я еще здесь не увидела. Все на уровне "ради обоср....ь".
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Липня 2009, 09:43:39
Відповідь #231
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну он же необъявленный приемник Ющенко, поэтому огромный слой негатива напрацьованного ВА передастся по наследству преемнику.
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липня 2009, 09:48:35
Відповідь #232
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

А от нащот молодьожі - згоден! Молодьожі у нас насправді зараз дві: яппі і  гоппі.. У перших в голові - два байта, у других - двє сємушки... От тому Клічко - не мер+))

плохо вы думаете о нашей молодежи, не так все печально
Молодежь - это люди от 18 до 34 лет, а вы написали о подростках по-моему
Кличко не мэр потому что на него работал Спиноза :P
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липня 2009, 09:50:15
Відповідь #233
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 rayo
Цитувати
Ни одного нормального аргумента против Яценюка я еще здесь не увидела. Все на уровне "ради обоср....ь".
нєправільний отвєт
Ви бачите лише те, шо очікуєте побачить
Шо значить - "аргумент проти"? Проти чого? Навіщо - проти? Аргументи мають бути - ЗА!

чим Вам не подобається мій аргумент, шо Сєня - сімулякр? Пустишка і політ-проект?
Де його партія? Де сподвіжніки? Де ідеологія? Де база? Де пріоритети?
Іздєватєльство Ваш Сєня над здоровим глуздом - наглая демонстрація того, шо можна взять мішок грошей в одну руку і умного єврєйского мальчіка - в іншу, і рвануть в Президенти
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липня 2009, 09:51:34
Відповідь #234
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ink
я таки чекаю поясненнь про "сєрую нєпрошібаємую масу"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липня 2009, 09:52:50
Відповідь #235
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Как пример толковой работы с интернетом - прошу почитать статью о работе штаба Обамы. http://www.sostav.ru/sotka/articles/2009/05/12/ko1/...
як працювали в інеті - цікаво.
та от коли росіянє починають шось розпатяківать про демократію (ще й з розумним виглядом, начебто на цьому розуміються) - це просто ж**а :D
Цитувати
...И, конечно, от Америки будут скрывать, что Обаму избрали те, кому плевать на высокие идеалы какой-то там демократии...
Це як ото зулуси розмірковують як працює мобілка.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Липня 2009, 09:53:05
Відповідь #236
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Іздєватєльство Ваш Сєня над здоровим глуздом - наглая демонстрація того, шо можна взять мішок грошей в одну руку і умного єврєйского мальчіка - в іншу, і рвануть в Президенти

да просто еще один проект, ни больше ни меньше
все ваши  вопросы относятся ко всем нашим уже работающим в парламенте политическим партиям,
почему он вас так раздражает?
вы ж не офисный плангтон, и не барышня за 35:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

23 Липня 2009, 10:02:17
Відповідь #237
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ink
Цитувати
все ваши  вопросы относятся ко всем нашим уже работающим в парламенте политическим партиям,
Ви як ота "сєрая маса" - непрошибаємі +))
Парламентські партії - МАЮТЬ ідеологію, хоча не завжди внятно можуть її викласти... Вони її мають за дефолтом - майже вимушено. Вони мають МІСЦЕ в політичному житті, в політичній мозаїці. Поясніть мені, ДЕ там Сєніно місце, і я від нього відчеплюсь

Цитувати
почему он вас так раздражает?
раздраженіє - це емоція
а я емоцій по відношенню до політичних діячив - не відчуваю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Липня 2009, 10:10:23
Відповідь #238
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
rayo
Цитувати
Ни одного нормального аргумента против Яценюка я еще здесь не увидела. Все на уровне "ради обоср....ь".
нєправільний отвєт
Ви бачите лише те, шо очікуєте побачить
Шо значить - "аргумент проти"? Проти чого? Навіщо - проти? Аргументи мають бути - ЗА!

чим Вам не подобається мій аргумент, шо Сєня - сімулякр? Пустишка і політ-проект?
Де його партія? Де сподвіжніки? Де ідеологія? Де база? Де пріоритети?
Іздєватєльство Ваш Сєня над здоровим глуздом - наглая демонстрація того, шо можна взять мішок грошей в одну руку і умного єврєйского мальчіка - в іншу, і рвануть в Президенти

Я Вам уже отвечала, что это двойная мораль, говорить так об Яценюке. Такие слова можно сказать о любом из кандидатов. Какая идеология у корифеев? Сплошная демагогия и популизм! Но Вам же не мешает это поддерживать одну из политсил?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

23 Липня 2009, 10:30:32
Відповідь #239
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Парламентські партії - МАЮТЬ ідеологію, хоча не завжди внятно можуть її викласти... Вони її мають за дефолтом - майже вимушено.

а нафик они там тогда нужны? не можуть - нафик с пляжа

что за бред? политическая партия, которая пока еще не определилась с идеологией, или еще лучше: пока не знает как о ней сказать.
Сказать проссто: Я - социалист, и засунуть в задницу мечты о крупном капитале, или Я - олигарх, и плевать мне на ваши пенсии
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська