Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 14:05:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Предложение  (Прочитано 17685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Травень 2011, 12:50:17
Відповідь #45
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Блэк, разве здесь идет речь о защите конкретно Чико???
обсуждение действий модераторов изначально об упоминании ников забаненных. о сносе во флуд практически любых вопросов модераторам.
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

Форум Краматорська

Re:Предложение
« Відповідь #45 : 24 Травень 2011, 12:50:17 »

24 Травень 2011, 12:59:14
Відповідь #46
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, если посмотреть на проблему объективно, то во флуд сносились вопросы на которые уже были даны ответы, либо вопросы ради вопросов, так, чисто втянуть модераторов во флейм.

Как бы там не было, форум есть частный ресурс и правила устанавливает хозяин и команда. Это не только тут, такая практика распространена везде. У пользователя всегда есть выбор. Если его не устраивают правила и атмосфера на форуме (не только, повторяюсь на этом, а вообще и везде), форум можно не посещать. Зачем себя мучить?

А Чико да, жаль что его забанили на вечно, без него будет немного скучнее. Можно было бы, конечно, установить бан на определенный срок, но, опять-таки, админ принял решение, его право. Тем более, было за что.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

24 Травень 2011, 13:00:43
Відповідь #47
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Абсолютно уважая человека под ником Чико, думаю, что низзззя посылать на х.. на публичном ресурсе никого, ни модеров , ни участников форума (за рюмкой чаю...да). я  здесь  "в гостях", поэтому, если есть правила в этом доме, то надо их придерживаться. Персональная грызня,  тупое  и пошлое объязничество по поводу грамматики отдельных личностей, климактерические диагностирования раздаемые алена делонами на форуме-свидетельство отсутствия  элементарной  базовой внутренней культуры.
 З.Ы.По поводу бана Мае-МАЛО!, если и хочешь кому аву  креативную подарить ,то  от себя лично
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

24 Травень 2011, 18:14:53
Відповідь #48
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очень трудно некоторым пользователям общаясь свободно, с матами, с взаимными оскорблениями в других форумах, переключить мозг на культурное общение! Наверное тут виновато воспитание а не администраторы форума  :o
Предлагаю и впредь жестко наказывать хамство и сквернословие  :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

24 Травень 2011, 22:40:52
Відповідь #49
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Специально ,для тех, кто решил , что моё ироничное предложение по поводу причин для банов являеться посыл на х... администратора пользователем Chico не совсем верно.
Chico не просто вышел на форум и послал админа - этому предшествовали многочисленные провокации и удобоваримые объяснения им со стороны администрации. Человек сорвался и этот поступок я не оправдываю, но последовавшее наказание имею право считать чрезмерным. Для определения наказания пользователей есть чёткая шкала и изменения её из личной приязни или неприязни является нехорошей тенденцией . Выразил это своим постом об изменении причин для банов.
 А вот это:
Цитувати
Посылы на х.. пользователей INGWAR, doom, Метаморфоза, Аривидерчи, 32 мая отныне на форуме не только не наказываются, но и приветствуются. А также сальные аватарки от имени любого забаненного в их же адрес. А также задрачивание вешеперечисленных посетителей тупыми вопросами, типа, почему их можно отныне посылать на х.., особенно любыми личностями, отличающимися отсутствием серости мышления, а также не вещающими аки буревестник.
написанное человеком ,прячущимся за ником  ArguS, не красным шрифтом , задевающее достоинство женщин под перечисленными никами, теперь буду считать просто хамством , а его самого просто недалёким и истеричным! :o
Без лоха и жизнь плоха

24 Травень 2011, 23:04:06
Відповідь #50
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сам пост Аргуса - неадекватен и истеричен по сути. я не знаю причин, побудивших администратора форума к написанию данного вброса (ничем иным ЭТО назвать нельзя), но мы имеет то, что имеем. не более.
аматор птацтва

24 Травень 2011, 23:31:43
Відповідь #51
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Люди, да общайтесь на форуме между собой. Или вам доставляет удовольствие обсуждать и задрачивать (не моё слово) администратора. Что же вы меняетесь местами для этого? Неужели нет более интересных тем? Есть в правилах такой пункт:
9.   Угрозы физической расправы или моральное унижение в адрес кого-либо из модераторов или администраторов форума или членов их семей – караются вечным баном без предупреждения. Я бы тоже посчитал унижением, если бы меня послали на то, что у меня и у самого есть. Я бан вынести не могу, поэтому и не знаю чем, бы это закончилось, у меня другие методы. Прежде, чем посылать или обзывать "плохими" словами нужно думать головой. Зачем продолжать испытывать выдержку администратора? Он посчитал этот посыл моральным унижением и я его поддерживаю. Пусть Chico подумает, если решит, что хочет вернуться на форум, есть адрес администрации, пусть напишет, что согласен с правилами общения на форуме и впредь нарушать их не будет и признает свою ошибку и извинится перед администратором. Я тоже уходил с форума, но никого перед этим не оскорблял. Затем вернулся и снова никого не посылал. Почему я могу, а он не может? Мы тут собираемся после трудового дня, когда тебя и так напосылают, ещё и друг от друга выслушивать посылы? Есть правила, прочитайте и выполняйте. Я тут "перекликался" с некоторыми товарищами, я кого-нибудь оскорблял или посылал? Со Slayer-ом сколько конфликтовали, я его хоть раз послал? Он как-то написал, будучи администратором форума: "Юра, я же тебе ни разу замечания не вынес", - а за что? Ну, дёргали друг друга, в конце концов, не я, а он не выдержал. Ну, не сошлись во мнениях, просто разные поколения, ну и что? INGWAR мне интересно Вас читать в других темах, зачем Вам это? Chico вернётся, вот посмотрите, форум - это болезнь и мы все больны ним. Меня приглашали на Харьковский форум, говорили, что там спокойней, только зачем мне Харьковский, я родился в Краматорске. Я сегодня видел esse с собачкой на Дворцовой. Никогда её не видел, только на двух фото на форуме. Красивая, маленькая женщина, почему-то на меня обиделась. Я вообще с женщинами не конфликтовал никогда, я всегда их любил и преклонялся и до сих пор люблю. Зачем мне Харьковский форум? Люди, давайте жить дружно. Сколько той жизни? "Жизнь это миг, между прошлым и будущим...". 
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

25 Травень 2011, 07:48:33
Відповідь #52
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
цукен в своем репертуаре. Опять лезет туда, где ситуацию изнутри не понимает. Василий Иванович тоже. Когда начиналось все с того, что правила притягивали за уши, просто потому, что кто-то к кому-то испытывал личную неприязнь. Когда пытаешься задавать вопрос - твои вопросы просто сносят, а тебе затыкают рот баном, когда явно провоцирующего тебя пользователя поощряют это делать и дальше. А потом уже и сам администратор начинает провоцировать своим хамским отношением. Оно накатывает как ком...

А пресмыкаться не буду. И уходить не хочется, тут много интересных людей.

25 Травень 2011, 08:11:55
Відповідь #53
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И уходить не хочется, тут много интересных людей.

 Согласен. Форум наполнен общением , интересными мнениями, событиями - благодаря ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !   А тому кто на " кассе" - успехов и доходов без режима Бога !
Без лоха и жизнь плоха

25 Травень 2011, 15:00:52
Відповідь #54
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Chico не просто вышел на форум и послал админа - этому предшествовали многочисленные провокации и удобоваримые объяснения им со стороны администрации.
Провокации со стороны администрации?! :shock:
Исходя из ваших слов, пользователь Чико, тихо мирно сидел, никого не трогал, примус починял, и тут к нему пристебались злые менты админы и начали его изводить.

Не кажется ли вам, что в этой картине есть определенный ухряб?

Человек сорвался и этот поступок я не оправдываю
А это уже прогресс. Хоть кто то из сотоварищей открыто признал его неправоту.
но последовавшее наказание имею право считать чрезмерным.
С этим согласен.

Для определения наказания пользователей есть чёткая шкала и изменения её из личной приязни или неприязни является нехорошей тенденцией .
В том то и дело, что нет этой четкой шкалы. Да ее и быть не может.
Если бы все преступления можно было оценить строго по прейскуранту, судейская система была бы не нужна.

А вот свой УК, с указанием  минимальных- максимальных сроков отсидки, иметь конечно бы желательно.

01 Травень 2012, 11:31:59
Відповідь #55
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Люди, да вы что?
За столько времени ни одного осмысленного слова, ни руля, ни ветрил тебе, пустота и выжженная земля.
Мало того, что улицы опустели. Виртуально уже все вымерло!
Просто страшно.
Сделайте что-нибудь!

01 Травень 2012, 12:15:00
Відповідь #56
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
А что сделать то можно?.... Я после последнего выступления Раи, выслушав в свой адрес проклятия, получила просто потрясяние.... Такая сила ненависти к незнакомому человеку, выискивание информации обо мне, преследование.... Даже незнаю..... Нет никакого желания общаться, ни с кем... Может Чико, Танский, Ривер, Ингвар и другие правильно сделали, что ушли... Реально страшно становиться, фиг знает, что у людей на уме.... да и брезгливо как -то... как к жабе прикоснулась....

01 Травень 2012, 12:22:14
Відповідь #57
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нет веры никому....и ни во что...чуточку стало тяжело и наружу вылезла вся человеческая сущность...
подлость.., предательство..., запугивание..., сиксотство..., не с кем и не о чем говорить....мелковаты людишки....
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

01 Травень 2012, 12:38:54
Відповідь #58
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ZENA,что за упаднические настроения  :)
так было всегда..."все пройдет и это тоже"...
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

01 Травень 2012, 12:54:35
Відповідь #59
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Честно говоря, я имела в виду только мужчин.
 :?

Форум Краматорська

Re:Предложение
« Відповідь #59 : 01 Травень 2012, 12:54:35 »