Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 08:29:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Виктор Янукович: простите, но избираться буду всенародно…  (Прочитано 143030 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

03 Лютий 2010, 17:39:56
Відповідь #570
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Янукович пообещал дончанам создать "спецучреждения" для "оранжевых"
Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обещает, что «оранжевый кошмар» навсегда уйдет в историю.
 Об этом он заявил вчера, выступая в Донецке перед многочисленными жителями области во Дворце спорта «Дружба».

«Мы сделаем так, чтобы этот «оранжевый» кошмар навсегда ушел в историю нашей страны, и мы бы больше никогда не вспоминали, смотрели только вперед и шли по пути победы», - сказал Янукович, добавив: «Шли уверенным шагом, и впереди должен быть Донбасс, Донбасс должен показать результат самый высокий, чемпионский».

Янукович опять резко раскритиковал нынешнюю действующую «оранжевую» власть в Украине, подчеркнув, что основным ее оружием была ложь. «А разве можно людей накормить ложью? Я думаю, что это не по вкусу нашим людям. Это, скорее всего, их любимое блюдо, которое они привыкли кушать и наслаждаться», - заявил лидер Партии регионов.

При этом он добавил, что готов создать некие специальные учреждения для представителей «оранжевой» власти, чтобы «они не скучали».

«Я думаю, что мы для них откроем специализированные учреждения развлекательные, где эта пища будет находить своих поклонников вместе с ними», - сказал Янукович.

Затем, обращаясь в зал, спросил: «Я правильно думаю, или нет? Создадим условия, чтобы они не скучали?». Услышав возгласы одобрения, Янукович заключил: «А нам с вами нужно смотреть в будущее, нам нужно смотреть, как поднять экономику и как прийти на помощь людям старшего поколения. И мы это обязаны сделать»
Источник: УНИАН
 :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська


03 Лютий 2010, 17:41:38
Відповідь #571
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
"Скорее всего, нам, возможно, придется подтянуть на какое-то время, как говорят, поясочки.

Как, а увеличение пенсий и зарплат в два раза?  :shock:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

03 Лютий 2010, 17:57:29
Відповідь #572
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Янукович уже предупредил, что "придется подтянуть поясочки"

Перевожу: готовьтесь, ребята, жопа вам будет конкретная.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Лютий 2010, 18:27:47
Відповідь #573
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Янукович пообещал дончанам создать "спецучреждения" для "оранжевых"
Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обещает, что «оранжевый кошмар» навсегда уйдет в историю.
 Об этом он заявил вчера, выступая в Донецке перед многочисленными жителями области во Дворце спорта «Дружба».

«Мы сделаем так, чтобы этот «оранжевый» кошмар навсегда ушел в историю нашей страны, и мы бы больше никогда не вспоминали, смотрели только вперед и шли по пути победы», - сказал Янукович, добавив: «Шли уверенным шагом, и впереди должен быть Донбасс, Донбасс должен показать результат самый высокий, чемпионский».

Янукович опять резко раскритиковал нынешнюю действующую «оранжевую» власть в Украине, подчеркнув, что основным ее оружием была ложь. «А разве можно людей накормить ложью? Я думаю, что это не по вкусу нашим людям. Это, скорее всего, их любимое блюдо, которое они привыкли кушать и наслаждаться», - заявил лидер Партии регионов.

При этом он добавил, что готов создать некие специальные учреждения для представителей «оранжевой» власти, чтобы «они не скучали».

«Я думаю, что мы для них откроем специализированные учреждения развлекательные, где эта пища будет находить своих поклонников вместе с ними», - сказал Янукович.

Затем, обращаясь в зал, спросил: «Я правильно думаю, или нет? Создадим условия, чтобы они не скучали?». Услышав возгласы одобрения, Янукович заключил: «А нам с вами нужно смотреть в будущее, нам нужно смотреть, как поднять экономику и как прийти на помощь людям старшего поколения. И мы это обязаны сделать»
Источник: УНИАН
 :o

А че, мы ему поможем! И экономику поднять, и на помощь старшему поколению прийти.. И тюрьмы отремонтировать! И туберкулез вылечить! И порядок в промышленности навести!  :good: Действительно, сколько можно окучивать этих оранжевых терпил!!

03 Лютий 2010, 22:25:46
Відповідь #574
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот, что нашла на форуме "Обозревателя". Электорату ЯВФ прочитать три раза и выучить наизусть - им это в жизни пригодится.  :D
Уверен, что большинство януковичей чисто по неведению боготворят своего дважды судимого «Тому що Лидера». Цитирую представителя Партии Регионов, защищающего своего шефа на форуме «Обоза» по ником «Луганчанин»: «настоящие бандиты слово держат, за базар отвечают и за такой же базар спрашивают по полной программе».


Увы, вынужден разочаровать ярых поклонников Виктора Федоровича, на настоящего бандита их экс-гопник не тянет. Более того, по понятиям он не «Лидер» и даже не Хам, а просто «КОЗЕЛ», как в местах не столь отдаленных называют тех, кто как зека Янукович сотрудничал с правоохранительными органами, за что он и заслужил УДО.

На первую ходку Витя Янукович отправился по приговору народного суда г. Енакиево от 15 декабря 1967 года — осужден к трем годам лишения свободы по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР — (грабеж, соединенный с насилием по предварительному сговору группой лиц). Находился в исправительной колонии для несовершеннолетних преступников в г. Кременчуг. В 1969 году условно-досрочно освобожден по ходатайству администрации исправительного учреждения как лицо, которое стало сотрудничать с правоохранительными органами.


КОЗЕЛ - 1) пассивный гомосексуалист, 2) общественник в ИТУ — Словарь «Воровского жаргона»

На уголовном сленге «козел» – доносчик, недруг, проданный, зек, работающий на тюремную администрацию (как зека Янукович).


К тому же Витя Янукович из гопников, а это самая низшая каста преступного мира.

Если ПРдоны не в курсе насчет гопников, рекомендую им почитать Владимира Куземко «Из записок районного опера.

Специально для януковичей процитирую его:
«Слово «разбойник» всегда имело у нашего народа какой-то полу - уважительный оттенок. Мол, хоть и негодяй, злодей каких мало и вообще сволочь, но – не откажешь такому и в смелости, и в отваге, он же почти - как Стенька Разин или Емелька Пугачёв, но чуток масштабом поменьше, числом загубленных душ - пожиже…

На самом же деле разбойник, грабитель, «гопник», открыто забирающий у своих жертв последнее, всегда считался даже по п о н я т и я м преступного мира существом мало-уважаемым, в отличие от вора, который отнимал имущество у людишек исключительно тайно, используя свои ум, талант, сноровку и набор технических приспособлений. Грабитель же настолько туп и нерасторопен, что в состоянии только отнять силой, за что преступники-профи его и презирали… Недаром же у криминалов была и пользовалась большим уважением воровская каста, возглавляемая элитой - в о р а м и в з а к о н е. А касты грабителей как таковой не было, и о таком понятии, как «грабитель в законе», никто и не слыхивал…


1. ПОРТРЕТ ЯВЛЕНИЯ.

Закон различает два понятия: г р а б ё ж (т.е. открытое похищение чужого имущества) и р а з б о й (это - грабёж, соединённый с угрозой для жизни пострадавшего; условно и упрощённо можно сказать так: разбой – это вооружённый грабёж). Отсюда и две категории преступников: «просто грабители» и «разбойники».

Представители первой категории, составляющие подавляющее большинство всех случаев – это отморозки, всевозможная подзаборная шваль, конченные гниды… Нажрутся водки, сидят в подъезде или на улице, мимо идёт кто-то, а им поразвлечься хочется, да и на следующий пузырь неплохо бы бабок настрелять… Они ему: «Дай закурить!», тут же – налетят кодлой, сорвут шапку, собьют с ног, попинают ногами, отнимут кошелек с парой баксов, снимут часы и туфли… Потом вновь идут бухать в ближайшее кафе, там ещё и хвастаются перед тёлками: «Только что одному чуваку по морде надавали классно!..» Прям-таки герои…

Но потом тех храбрецов ловит милиция, или же сами потерпевшие вылавливают, квасят как хотят и волокут в ментуру, там они вначале идут в глухой отказ: «Мы – никого!.. Мы – хорошие!..», опера их бьют, вот уж вскоре они валяются перед нами на коленках, все в слезах и соплях, признают что угодно и всё валят друг на дружку, молят по-детски: «Дяденьки, отпустите нас, пожалуйста!.. Мы больше не будем!..» Гондоны…»


Так что достойного «пахана» из гопников избрала себе в Лидеры Партия Регионов и еще второй раз выдвинула этого козла (по понятиям) в Президенты.
--------------------------------------------------------------------------------
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

03 Лютий 2010, 22:34:58
Відповідь #575
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
от ганьба - хоч би уркою був пристойною, а то не те не се
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

04 Лютий 2010, 16:07:06
Відповідь #576
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бывший президент Украины Леонид Кучма, который все пять лет уклонялся от общения с журналистами, «вышел в свет».
«Неординарная ситуация в стране подтолкнула меня выйти из засады и выразить свою точку зрения. В течение 5 лет я уходил от общения с журналистами. Первые годы я давал возможность проявить себя лидерам оранжевой революции, посмотреть на их действия. Кроме того, становиться в позу критика для меня было унизительным. В условиях, когда главные политические деятели в государстве делали все для того, что мне даже не приходилось ничего говорить. Наверное, это характерно только для Украины. Шли вместе, а потом вылили друг на друга столько грязи. Мне было стыдно за страну», - сказал Кучма.
Теперь бывший глава страны агитирует за Януковича, для чего прибыл в Днепропетровск.
Отвечая на вопросы журналистов о том, что ожидает страну после выборов, бывший глава государства сказал: «зависит от того, как поведет себя будущий Президент. После победы на выборах на месте Януковича, я бы провел экспертную оценку того, что мы сделали за все эти годы, чего лишилась Украина. Только тогда у него будут основания вести обещанную политику. Кроме того, необходимо профессиональное правительство. Самое главное – не наступить на те грабли, на которые наступили его предшественники. Во власти не должно быть представителей крупного бизнеса».
Очевидно, Кучма забыл, насколько провальной оказалась агитация Кравчука в 2004 году, когда он призывал народ голосовать за того же Януковича. По мнению не только экспертов, но и обычных граждан, Кравчук тогда дискредитировал свое имя, позволив втянуть себя в политические дрязги. Вероятно, Кучма, второй президент Украины, не усвоил этого урока и тоже поддался на провокации или посулы самого Януковича или его штаба. Нет никаких оснований полагать, что действия Кучмы являются его личной инициативой и не подкреплены «аргументами» от ПР.

http://unas.com.ua/articles/print:page,1,2274-kuchma-ne-usvoil-istoricheskij-urok-i-agitiruet.html
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

04 Лютий 2010, 16:15:12
Відповідь #577
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Бывший президент Украины Леонид Кучма, который все пять лет уклонялся от общения с журналистами, «вышел в свет».

Мало мавпа рыжая наворовала? Ещё хочется? И страховочку на всяк случай...

Икнется ему ещё Гонгадзе. Если не на этом, то на том свете уж точно.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Лютий 2010, 18:02:02
Відповідь #578
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Мерлин = это я должен агитировать за Тимошеноко . :D
Я не понял = где ваша непредвзятость ?
------------------------------------------------------
п.с. все интересное только начинается  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Лютий 2010, 18:04:50
Відповідь #579
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мерлин = это я должен агитировать за Тимошеноко . :D
Я не понял = где ваша непредвзятость ?

Ты так и не понял, что мне оба кандидата до лампочки? Или ты считаешь, что, если я говорю, что мне не нравится образованность "лидера", то я уже автоматом за "ваш король"?  :D
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Лютий 2010, 18:12:34
Відповідь #580
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да я вообще решил не реагировать на этот психоз . :bye:
-------------------------------------------------------------
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/147406.html
Стельмах рассказал, сколько понадобится лет, чтобы экономика вернулась к уровню 2008 года
Для восстановления экономики Украины до уровня 2008 года понадобится от 4 до 7 лет.
Я рассчитывал на 5 лет .
Если не впишемся - подтяну поясок .
Хотя понятно что стельмах грузит предвыборные лозунги = никакой экономики типа 2008го в ближайшее время в Мире не
будет . Будет море веселья и перемен .  :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Лютий 2010, 22:10:12
Відповідь #581
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На Украине новый предвыборный скандал: Партия регионов обвинила депутатов Блока Юлии Тимошенко в захвате типографии, где печатается парламентская газета "Голос Украины" с обновленным законом о выборах президента. Однако в БЮТ, милиции и на самом предприятии все отрицают.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в партии Януковича, депутаты-"регионалы" срочно выехали в типографию. По его словам, "бютовцы" хотят захватить ее, чтобы воспрепятствовать вступлению закона в силу, так как это происходит сразу после обнародования в официальном печатном издании.

В то же время охрана предприятия "Мега-полиграф", где в настоящее время печатается очередной номер "Голоса Украины", сообщила агентству, что никого из посторонних на территории нет. Милиция также не располагает информацией о якобы произошедшем захвате.

[ пресс-службе БЮТ, в свою очередь, также опровергли сведения "регионалов": "Это не соответствует действительности". А в редакции "Голоса Украины" агентству сообщили, что в номере, который печатается в данное время, уже набран текст обновленного закона о выборах президента.

Напомним, изменения в закон о выборах, касающиеся организации работы избирательных комиссий, Верховная рада приняла 3 февраля - за считаные дни до второго тура президентских выборов 7 февраля. Уходящий глава государства Виктор Ющенко подписал его.

Закон отменяет обязательный кворум в две трети голосов для принятия решений участковыми и окружными избирательными комиссиями. Таким образом, избирком является правомочным, даже если на его заседании присутствуют не более 2/3 членов.

/i]
http://newsru.com/world/04feb2010/tipo.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Лютий 2010, 10:59:31
Відповідь #582
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Лютий 2010, 11:24:22
Відповідь #583
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Лютий 2010, 17:23:27
Відповідь #584
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 говорят кремль никого не поддерживает

Новый российский посол поспешил встретиться с Януковичем, даже не вручив верительных грамот президенту
http://rus.newsru.ua/ukraine/05feb2010/janukovy4_zurabov.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська