Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 17:39:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как по тупому пиариться Юля  (Прочитано 22797 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Жовтня 2009, 15:22:47
Відповідь #195
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
журналисты и "простые смертные" не раз предполагали, что Тимошенко не ведет свой блог...
это попытка сие опровергнуть. обратите внимание как держит руки... судя по всему с интернетом она знакома только по распечаткам пресс-службы.

ну і шо?
а... тіпа лошара...
другоє дєло вєдмедьов... вміє мишку тримати... та диппьопл в вінамп загружати... гєній мля...

Форум Краматорська

Re: Как по тупому пиариться Юля
« Відповідь #195 : 26 Жовтня 2009, 15:22:47 »

27 Жовтня 2009, 09:36:28
Відповідь #196
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Дело в том, что выбирать особо несчего и кто бы не пришел хуже уже не будет, после кэрування этих двух деятелей, Ющенко и Тимошенко... но однозначно, кто бы не пришел(кроме этих двух) - это уже позитив и хорошее дело...
Ніхера, вибачте.
Прихід Яника - це однозначно "Назад в будущее-2" ще років на 20. Прихід Пєті - взагалі не коментую. Прихід Яценюка - він ще "пацан" в цій справі, не зробить НІЧОГО. Литвин - кучмівське болото, і ні туди, і ні сюди. Тігіпко - розумний, сильний, тому нічого сказати не можу, бо Юля теж сильна і далеко не дура, але не все у неї виходить.
Підсумок: Слова "кроме этих двух - это уже позитив и хорошее дело" - туфта повна. IMHO.

...Такое впечатление, что Вы недостойны той земли и страны в которой Вы живёте...
Ой, я не можу. :lol: Чия б корова мичала...
От за шо я не люблю росіян та американців, так це за їх надмірну зухвалість, яка плавно переходить у хамство. Ну хто вам сказав, шо ВИ вправі СУДИТИ хто чого "достоин", а хто "не достоин", га???
Ну ХТО ВИ ТАКІ? Ви на себе подивіться - "голе й босе" (с) А лізуть тут із своїм "мнєнійо" чи "достоин" я, бачте-но своєї землі, чи "не достоин". :D
Ви далеко від нас втекли із своїма нафтої, газом, лісом, золотом, алмазами та океанами риби, га?
Ви хоч до рівня тих же США, чи Канади доповзли із всьома цими скарбами, шо Бог послав (котрих в нас, до речі, немає)? Чи може хоч до рівня маленької Норвегії? Ну хоч у двадцятку потрапили? А у сороковку?
Та вас там і рядом не стояло! А бач, сидять, патякають "ви - достойни", а "ви - недостойни"...
Так же і про демократію - шо Ви про неї можете сказать, коли Ви її в глаза не бачили? Все життя на царя молитесь. Ви на цьому розумієтесь - як я на жіночих панчохах. А сидять, бачте, повчають нас...

Топологическая загадка русской души - сидеть по шею в дерьме, и при этом смотреть на всех свысока. (не моє)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

27 Жовтня 2009, 10:11:30
Відповідь #197
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ой ой ой, Сидоров, хорошо говорите как и все свидомые балбесы, хочется Вас спросить, хде положительные результаты деятельности бездарных руководителей и тупого электората. Отвечу их нет, и не может быть, приуспели только в цирке, цирк дю Солей отдыхает. Продолжайте в том же духе.

27 Жовтня 2009, 10:20:47
Відповідь #198
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хде положительные результаты деятельности бездарных руководителей и тупого электората. Отвечу их нет, и не может быть, приуспели только в цирке, цирк дю Солей отдыхает. Продолжайте в том же духе.
А с чего бы это Сидорову за Россиян отвечать? )) Вот Вы и отвечайте, где ваши результаты.

27 Жовтня 2009, 10:24:21
Відповідь #199
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хде положительные результаты деятельности бездарных руководителей и тупого электората. Отвечу их нет, и не может быть, приуспели только в цирке, цирк дю Солей отдыхает. Продолжайте в том же духе.
А с чего бы это Сидорову за Россиян отвечать? )) Вот Вы и отвечайте, где ваши результаты.

Это про какие результаты Вы спрашиваете.


27 Жовтня 2009, 10:27:49
Відповідь #200
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ха... Это не я ... это Вы спрашиваете.

27 Жовтня 2009, 10:38:50
Відповідь #201
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду причём здесь Россия.

27 Жовтня 2009, 10:43:24
Відповідь #202
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 warm
Цитувати
хочется Вас спросить, хде положительные результаты деятельности бездарных руководителей и тупого электората. Отвечу их нет, и не может быть, приуспели только в цирке, цирк дю Солей отдыхает.
-во блин , я тоже подумал , что вопрос про Россию...надо же...

27 Жовтня 2009, 10:47:30
Відповідь #203
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду причём здесь Россия.
Странно, а с чего бы вдруг Вас интересовало положение дел в Зимбабве?

27 Жовтня 2009, 10:48:31
Відповідь #204
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я удивляюсь с Вас, как-будто говорим на разных языках. Вот Вы и есть все тупой электорат, прямо как в фильме "Тупой и ещё тупее".

27 Жовтня 2009, 10:50:38
Відповідь #205
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну хорошо, хоть я один. У вас их большинство. :)

27 Жовтня 2009, 11:09:53
Відповідь #206
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду причём здесь Россия.
то что ты описал 100 пудов россия

пикалово,дальний восток,тольятти....поселки идеревни урала,средней полосы россии и сибири.
везде разруха и нищета,можно подумать вчера война закончилась.жируют только те кто у кормушки и лижет жопу царьку
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

27 Жовтня 2009, 11:54:20
Відповідь #207
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду причём здесь Россия.
то что ты описал 100 пудов россия

пикалово,дальний восток,тольятти....поселки идеревни урала,средней полосы россии и сибири.
везде разруха и нищета,можно подумать вчера война закончилась.жируют только те кто у кормушки и лижет жопу царьку


Евгений, опять соглашусь с Вами в какой-то степени с разрухой и нищетой в тех районах, которые Вы указали. Но разница лишь в том, что этот бардак, о котором Вы говорите(я Вам это уже раньше отвечал) был со времён СССР, и сейчас есть, и неизвестно сколько ещё будет, а НА Украине не было такого бардака и нищеты как в Сибири, но благодаря бездарным руководителям и тупому электорату за 18 лет независимости(мнимой), довели страну до такого положения как  пикалово,дальний восток,тольятти....поселки идеревни урала,средней полосы России и Сибири. На это способны только дебилы, которые осуществили этот регресс и продолжают его осуществлять и дальше. И вообще Евгений, хватит тупить, у меня много знакомых евреев(правда все они живут в Германии), все очень умные люди, но Вы на них не похожи. 

27 Жовтня 2009, 12:02:32
Відповідь #208
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я имел ввиду причём здесь Россия.
то что ты описал 100 пудов россия

пикалово,дальний восток,тольятти....поселки идеревни урала,средней полосы россии и сибири.
везде разруха и нищета,можно подумать вчера война закончилась.жируют только те кто у кормушки и лижет жопу царьку


Евгений, опять соглашусь с Вами в какой-то степени с разрухой и нищетой в тех районах, которые Вы указали. Но разница лишь в том, что этот бардак, о котором Вы говорите(я Вам это уже раньше отвечал) был со времён СССР, и сейчас есть, и неизвестно сколько ещё будет, а НА Украине не было такого бардака и нищеты как в Сибири, но благодаря бездарным руководителям и тупому электорату за 18 лет независимости(мнимой), довели страну до такого положения как  пикалово,дальний восток,тольятти....поселки идеревни урала,средней полосы России и Сибири. На это способны только дебилы, которые осуществили этот регресс и продолжают его осуществлять и дальше. И вообще Евгений, хватит тупить, у меня много знакомых евреев(правда все они живут в Германии), все очень умные люди, но Вы на них не похожи. 

я єто уже читала слово в слово раньше,
заготовки?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Жовтня 2009, 12:38:37
Відповідь #209
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И вообще Евгений, хватит тупить, у меня много знакомых евреев(правда все они живут в Германии), все очень умные люди, но Вы на них не похожи. 
у меня то же есть знакомые на рублевке,так ты даже по уровню до их дворников не дотягиваешь

по теме
эта нищета прет со всех углов в путинской россии.живет москва и ленинград
все остальные выжывают,поэтому и ведут себя на отдыхе в европах и морях как буд-то последний раз живем
сегодня есть деньга а завтра власть все отберет и засадит
только жополизи выживут
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Как по тупому пиариться Юля
« Відповідь #209 : 27 Жовтня 2009, 12:38:37 »