Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 14:07:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Общение на форуме  (Прочитано 44315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Червень 2009, 23:46:37
Відповідь #690
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кому-то дедукция, а мне интуиция то же самое подсказывает. ))

Форум Краматорська

Re:Общение на форуме
« Відповідь #690 : 24 Червень 2009, 23:46:37 »

25 Червень 2009, 12:17:46
Відповідь #691
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
PS Вы всё равно проиграете в этой войне. И если не сложите оружие - с большими потерями.

 :yahoo:
Чел явно в контрстрайк переиграл.
Выйди с Инета, пройдись по городу, жизнь прекрасна!  :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Червень 2009, 09:53:59
Відповідь #692
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/600921-echo/

А.САМСОНОВА: Ну, давайте еще о средствах массовой информации поговорим – у нас сегодня много тем. Министерство связи наконец-то определится с нецензурной речью – об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Там говорится: «С помощью четкого определения нецензурной брани Министерство планирует повысить эффективность наказания за публичную матерщину. На данный момент в России не существует отдельного понятия мата, то есть не перечислены те слова, которые относятся к нецензурной брани. Соответственно, ругательства подпадают под статью кодекса об административных правонарушениях – это мелкое хулиганство, тем не менее, четко определить «вот эти слова можно, вот эти слова нельзя» - пока такого нет. И на данный момент я хотела спросить, как у вас принято в «Московском комсомольце», какое вы решение приняли? Допустим, Владимир Путин или Дмитрий Медведев украсить хотят свою речь и обогащают ее какими-то там, не знаю, матерной частушкой. Как вы будете это публиковать?

П.ГУСЕВ: Ну, скорее всего, такими словами пользуются у нас представители шоу-бизнеса, о которых тоже приходится иногда писать, - рок-музыканты, деятели культуры, и гораздо чаще, чем Путин с Медведевым в обыденной жизни.

А.САМСОНОВА: Но есть и чиновники, есть и бизнесмены.

П.ГУСЕВ: Да, но есть и чиновники, да. Значит, у нас, например, на это есть совершенно четкое правило: мы ставим первую букву и последнюю, а в середине точки. И я думаю, что большинство печатных СМИ делают то же самое, когда в словах того или иного деятеля появляются такие слова. Некоторые просто делают отточие, в редчайших случаях ставят полностью слово. Но это очень редко, я такого мало видел, если честно.
А смысл ?

28 Червень 2009, 11:21:14
Відповідь #693
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...мы ставим первую букву и последнюю, а в середине точки. И я думаю, что большинство печатных СМИ делают то же самое, когда в словах того или иного деятеля появляются такие слова. Некоторые просто делают отточие, в редчайших случаях ставят полностью слово...
Все мы знаем эти слова "турецкие", "албанские" и глупо вообще их пропускать, хоть с точками, хоть со звёздочками, если конечно нет цели другой, кроме чистки форума от загрязнения языка. Администрации легче, раз идёт борьба за чистоту языка на форуме, просто их удалять или заменять на какое-то слово, определяющее хамское высказывание, ну, например: "пошёл ты на ....", стереть всё и написать - "не ругаться", естественно красным цветом. Это не спровоцирует человека на новое ругательство, но уже в адрес модератора и не очень красиво будут выглядеть посты сквернослова, если будут исписаны красным цветом. Мне кажется и работы модераторам будет меньше, не нужно будет объяснять за что предупреждение, т.к. уже и не за что будет выносить. Ну уж, если любитель поругаться не поймёт и решит испытать терпение модераторов, просто в бан. Пусть "остынет". Я не понимаю смысла здесь материться, у меня в жизни проскакивает, с людьми работаю и не всегда хватает терпения сдержаться и то больше про себя бурчу. А здесь зачем? Чтобы весь мир видел, какой ты хам, да если ещё везде распинаешься, что ты интеллигентный человек. Модераторы сносят маты во флуд и они там ещё "красуются" какое-то время. Я за полное удаление.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

27 Лютий 2010, 19:52:29
Відповідь #694
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Говоря суконным языком, "хотелось бы поблагодарить группу технической поддержки форума")) Из Мюнхена форум открывается не хуже, чем из Хельсинки...  :o

03 Грудень 2012, 19:46:41
Відповідь #695
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и хорошо бы что бы все предложения начинались со слов -я буду ...я могу...я решу...я сделаю
а то все вот если бы ,вот кто-то бы...

03 Грудень 2012, 20:02:42
Відповідь #696
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и хорошо бы что бы все предложения начинались со слов -я буду ...я могу...я решу...я сделаю
...я дам вам волю...
 :) Похоже на предвыборные слоганы. Не нравится  :o

03 Грудень 2012, 21:07:25
Відповідь #697
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а пустая болтовня нравится?В том то и дело что к слоганам претензий нет,претензии к выполнению.4 года я читаю форум и молчу,читаю и молчу..одни понты и умничания .Судим,мечтаем .,мы все почти друг друга знаем,чем то мы друг другу интересны,раз мы общаемся,нас много и мы можем что то создать ,кому то помогать ,даже что -то купить или построить если хотите.Умеешь готовить ,создавать букеты ,писать статьи ,фотографировать,  скажи об этом ,собери единомышленников,поделись опытом...я не верю,что в спортзалах нельзя выделить 2 часа в неделю для льготников,в кафе для клуба любителей поэзии,а в газете местечко что-бы оповестить об этом желающих. Я отношусь к старшей группе форума ,в трудную минуту форум меня поддержал и принял в свои ряды ,теперь я стараюсь быть полезной.,и уверенна что у многих форумчан есть возможность быть полезными ,просто наверное они скромные и сомневающиеся в своих возможностях :o

03 Грудень 2012, 21:28:06
Відповідь #698
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а пустая болтовня нравится?
Мы на форуме  :o Это место обсуждения разных тем и пустой болтовни...
у многих форумчан есть возможность быть полезными ,просто наверное они скромные и сомневающиеся в своих возможностях :o
Но общение может быть только равноправным. Поэтому, с возможностями форумчане или без, для форума роли не играет...
Ну не общественная это организация, ну не организация вообще...


04 Грудень 2012, 00:20:01
Відповідь #699
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Имею сказать, что "Фонд розвитку громади" появился благодаря форуму.
И, в т.ч. для реализации периодически возникающих идей.
Ведь для этого надо совсем немного...
BBC код и смайлы не используются в подписи.

04 Грудень 2012, 09:58:26
Відповідь #700
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
организация у нас в голове,а возможности легко компенсируются способностями

04 Грудень 2012, 13:21:50
Відповідь #701
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
и хорошо бы что бы все предложения начинались со слов -я буду ...я могу...я решу...я сделаю
а то все вот если бы ,вот кто-то бы...
Гражданам некогда, граждан беспокоят более серьезные проблемы: обстановка в Белоруссии и Израиле, дальнейшие шаги Януковича, количество разбитых дорогих машин и трупов мажоров... А вот все остальное, для этого есть специальные люди: за воспитание отвечает школа, за здоровье -больница, за пьяных водителей -гаишники, за некачественный товар -продавцы, за засранные подъезды, лифты и улицы-дворники.... Граждане спешат домой обсудить финансовый глобализм и заговор банкиров, поэтому им некогда протянуть руку помощи нуждающемуся... Руину мы не подолаем никогда, и криза не минет, только по одной причине: в каждом втором гражданине сидит в душе маленький янукович, у которого просто нет возможности вырваться наружу.

04 Грудень 2012, 14:20:25
Відповідь #702
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
а пустая болтовня нравится?
Мы на форуме  :o Это место обсуждения разных тем и пустой болтовни...

Можете не поверить, но есть на форуме люди, которые используют и форум в том числе для того, чтобы помочь другим. А не только как "место обсуждения разных тем и пустой болтовни", как вы. И Горгона в их числе. Дай ей Бог здоровья и хорошего бизнеса, чтобы и дальше помогать людям.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Грудень 2012, 16:16:13
Відповідь #703
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Спасибо Мерлин,вы так редко кого то хвалите  :?
Я предлагаю форуму учредить свой нагрудный знак,передавать его участнику после определенного количества постов .Уверенна что он может принести много пользы своему носителю))Он будет означать -мы с тобой в одной лодке,ну или -мы живем в одном городе,можешь на меня опереться :o
я не знаю сколько это будет  стоит,но готова внести свой вклад и с гордостью его носить.

04 Грудень 2012, 16:58:53
Відповідь #704
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Спасибо Мерлин,вы так редко кого то хвалите  :?
Не ожидала, что за такое хамское по отношению ко мне сообщение вы похвалите Мерлина.
Ваше право.
Я хоть молчала, когда тут случались взрывы интеллекта...
А вам, Мерлин, скажу...
Спасибо, что благодаря вам я забываю о гораздо более грустных вещах.
Человек, который своими заявками и ожесточенной ненавистью ко всему непонятному  довел форум до того, что здесь уже почти ничего не обсуждают, смело упрекает за то, что это еще иногда делают...
Слова - не дела?
Да вы лишили меня радости наблюдать здесь интереснейших людей. Вместе с этим и того, что они знают, понимают и с удовольствием делятся (делились).
Кто вам дал право посягнуть на это?
Кто вам дал право сообщить, что "кто не с нами, тот против нас", зачем Горгону приплели мне в упрек?  Зачем вы вообще судите тут? да еще письменно, отвлекаясь от дела? Или поставить клеймо - достойный повод отвлечься?
Позорище...
Больше нечего сказать, потому что зря.
Прошу прощения и за то, что сказала, Горгона...
 :o

Форум Краматорська

Re:Общение на форуме
« Відповідь #704 : 04 Грудень 2012, 16:58:53 »