Форум Краматорська

  • 12 Червня 2024, 17:03:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: яйца Захарова  (Прочитано 38784 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Жовтня 2005, 17:42:33
Відповідь #105
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ды? как-то не заметил :)
поясню: поскольку вы муниципальный работник, для вас правительство дающее задания - наш муниципалитет, сиречь :) исполком
а там разве что-то меняется? ну за исключением репрессированных :D


Не заметили? Это от отсутствия технических навыков. :D Я, к сожалению, не муниципальный работник. У нас коммунальное предприятие. Что до перемен в исполкоме, то что там должно сегодня перемениться, по-Вашему? После выборов и переменится -- в соответствии с одноименным законом. И не факт, что к лучшему :? И потом - что это за местнические настроения? Правящая партия у нас одна! И президент один! И правительство на всех одно. И УкраЇна --бо в нас іншоЇ нема!
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: яйца Захарова
« Відповідь #105 : 12 Жовтня 2005, 17:42:33 »

12 Жовтня 2005, 17:45:28
Відповідь #106
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Отсижу сразу за две. Вместе с юношем из Ив-Франковска, львовскими босяками и Луцыком.
сидеть ты будешь ЗА СЕБЯ. А не за кого-то из Ивано-Франковска или Львова. Кстати, а кто такие "львовские босяки"? БрЫгада с Крестов? или бакланы с Пидзамчей? ты уже связи среди бакланов налаживаешь? ;) мАлАдец!! свои чуваки на киче - дело нужное!
Валентин! Ты бы сходил на эскурсию в КПЗ, а потом расбрасывался тут словами типа "отсижу", а? =//
удачи.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Жовтня 2005, 17:47:18
Відповідь #107
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Диоксин, не уподобл.йся своему кумиру: тот делил на части, ты - на цвета. Проснись, выборы президента закончились. И я сильно сомневаюсь, что цвета сохранятся на выборах 2006. Во-первых, потому что ты, в таком случае, должен стать оранжевым, то бишь цветом оппозиции. А во-вторых, посмотри на рейтинг партии президента. Куда ж делись остальные, называемые тобой помаранчами?
Вот придет Вульв - он нас рассудит. Или в унитаз смоет. Как там унего в незабываемом: "Пш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш...."
Травили мы их, травили...

12 Жовтня 2005, 18:02:57
Відповідь #108
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Отсижу сразу за две. Вместе с юношем из Ив-Франковска, львовскими босяками и Луцыком.
сидеть ты будешь ЗА СЕБЯ. А не за кого-то из Ивано-Франковска или Львова. Кстати, а кто такие "львовские босяки"? БрЫгада с Крестов? или бакланы с Пидзамчей? ты уже связи среди бакланов налаживаешь? ;) мАлАдец!! свои чуваки на киче - дело нужное!
Валентин! Ты бы сходил на эскурсию в КПЗ, а потом расбрасывался тут словами типа "отсижу", а? =//
удачи.....
Ф-ф-фу, какой Вы грубый! И невнимательный -- я написал "вместе" , а не "за". А это Ваше пророчество, пожелание или обещание? А вдруг не сяду? Как тогда? Какой - то Вы недобрый... Берите пример с нашего Президента. Будьте нежным и ранимым -- Вам понравится!
 И словами я , в отличие от Вас, не разбрасываюсь, а выражаюсь...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

13 Жовтня 2005, 09:04:26
Відповідь #109
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Тем более, что нынче нарушение закона -- не преступление, а государственная политика.


Да что вы говорите?!  :shock: И подтвердить это можете? Или это очередной пук в лужу? От которого даже круги не идут...

Цитувати

ТАК что я следую новой моде.


(пожимая плечами) Валентин, вы как 15-ти летний пацан, который обожает всякие "фишечки", типа пирсинга в пупе. Или вы думаете, что очень остроумно использовать в тему или мимо темы слова "ТАК", "помаранчевый", "фонтан диоксина" и прочие? Вы ошибаетесь.

Мне смешно и грустно одновременно. Смешно наблюдать, как взрослый мужик, хулиганит во главе шайки подростков. Вам что, больше негде самореализоваться, кроме как перед толпой подвипивших подростков? Грустно от того, что я помню ваши статьи в Технополисе несколько лет назад, которые мне нравились. Стоило ли ради куска колбасы так опускаться?

Возвращаясь в текущий топик, хочу спросить: Валентин, мне вот интересно, есть ли какое-нибудь разумное объяснение вашего поведения в тот вечер? Неужели вы не понимали, что преподаете тем пацанам урок безнаказанности и вседозволенности? Неужели вы думаете, что после того вечера эти пацаны задумаюся об отвественности, когда им понадобится сотня-другая на выпивку? Или, может быть, вы надеетесь, что нож к горлу эти пацаны приставят не вам (или вашим родным), а кому-то другому?

Раз уж вы находите время для препирательств на форуме и для отпускания острот по поводу и без, пожалуйста ответье на мой вопрос.

13 Жовтня 2005, 09:20:39
Відповідь #110
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне смешно и грустно одновременно. Смешно наблюдать, как взрослый мужик, хулиганит во главе шайки подростков. Вам что, больше негде самореализоваться, кроме как перед толпой подвипивших подростков? Грустно от того, что я помню ваши статьи в Технополисе несколько лет назад, которые мне нравились. Стоило ли ради куска колбасы так опускаться?
ошибаешься - он не самореализовывался
он зарабатывал свой хлебушек - имеет право, конечно...
только вот Овода из себя изображать при этом не стоило :?
Овод из вас, Валентин, как из говна - пуля...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

13 Жовтня 2005, 09:56:23
Відповідь #111
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а меня вот не покидает ощущение, что "яичное дело" канет в Лету, не знаю, правда, коим образом...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

13 Жовтня 2005, 10:59:46
Відповідь #112
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ф-ф-фу, какой Вы грубый!
ЯЯЯ????? не может быть... Если бы я был грубый, тебя б уже пару раз мордой по асфальту поелозил.. А так - фейс цел ? так в чем моя грубость состоит?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Жовтня 2005, 11:04:54
Відповідь #113
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Яйцами бросаться плохо! Это факт! Факт, как любили говорить юристы Юща, загальновидомый. Он сидит у нас в подсознании и почерпнут из маминых наставлений и книжек, прочитанных в детстве. Только это было давно. Потому и живет в подсознании. А сознание наше постоянно меняется. Под воздействием, так сказать, окружающей действительности. И то, что вчера было плохо, сегодня - в самый раз. Помните оскверняющие общественную мораль мини-юбки, "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь" и т.д. и т.п.?
Обидно, но сегодня бросание яиц возведено в ранг государственной политики. Луценко приходит на заседание кабмина и в честь годовщины обстрела Яныка дарит министрам яйца. Дарит и премьеру. И премьер принимает дар. Почему Ехануров не поставил клоуна на место? Почему не отправил его регулировать движение на перекрестке? Да потому, что это министерское хулиганство прекрасно укладывается в систему сегодняшних государственных ценностей. Потому, что чиновники так и не перестали заниматься политикой.  Потому, что государственный "садизм" был адресован политическим противникам. А стал бы смеяться Луцык, если бы в него запустили яйцом, а потом устроили бы по этому поводу народные гуляния?
Люди всегда склонны подражать вышестоящим. И если начальник хам, то и подручные у него такие же. Чиновный хам диктует моду, а подручные несут ее в массы.
Можете сколь угодно искренне и глубоко не любить танских и захаровых. Но так получается, что сегодня их можно упрекнуть только в том, что не в ТОГО они бросали яйца, чем подавали не ТОТ пример подросткам.
У юристов это называется "изменившиеся обстоятельства". И изменили их не они, а государство.
Не выдавайте свою ненависть к персоналиям за синоним общественной морали.
Травили мы их, травили...

13 Жовтня 2005, 11:20:00
Відповідь #114
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Диоксинчик, ты сеачала к зеркалу подойди и спроси - сам-то ты "о морали" или все -таки "ненависть к отдельным персоналиям"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Жовтня 2005, 11:25:43
Відповідь #115
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

он зарабатывал свой хлебушек - имеет право, конечно...


Не согласен. Никто не имеет право зарабатывать себе на хлебушек (или на выпивку) нарушая закон и подвергая опасности окружающих.
Валентин вполне способен заработать себе на пропитание реализуя свои профессиональные навыки. В крайнем случае можно пойти огород вскопать - для этого никакого образования не нужно. А то ведь так можно легко договориться до оправдания действий воров и грабителей - они ж тоже себе таким специфическим способом на хлебушек зарабатывают.

13 Жовтня 2005, 11:33:09
Відповідь #116
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати

... как взрослый мужик, хулиганит во главе шайки подростков

У якій там, блін, главє? Гадаєш цей серун пішов би на той концерт з яйцями без підтримки свого кєнта і подєльніка Захарова? Сидів би у свої редакції, та махав би синім прапорцем перед цицьками Слабоусової. А коли попереду широка чиновнича спина, по суті, начальника Захарова, то тут він гусар на всі сто.
Мое главное имя - Терпение

13 Жовтня 2005, 11:35:19
Відповідь #117
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вот придет Вульв - он нас рассудит. Или в унитаз смоет. Как там унего в незабываемом: "Пш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш...."
Ой, кого-то этот слог мне напоминает...

Танский В., подтверди, что я не вру: твои слова о себе - "Я идейный борец за денежные знаки".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Жовтня 2005, 11:37:58
Відповідь #118
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А стал бы смеяться Луцык, если бы в него запустили яйцом, а потом устроили бы по этому поводу народные гуляния?
не надо передергивать :) - бросали в Юлю :|
а гуляний не было, наверное потому что она себя вела достойно, а не валилась в обморок как институтка...
 
Люди всегда склонны подражать вышестоящим. И если начальник хам, то и подручные у него такие же. Чиновный хам диктует моду, а подручные несут ее в массы.
это вы о ком? подручные, я так понимаю - Танский с Захаровым?
а вот "чиновный хам" кто?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

13 Жовтня 2005, 12:01:50
Відповідь #119
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот придет Вульв - он нас рассудит. Или в унитаз смоет. Как там унего в незабываемом: "Пш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш...."
Ой, кого-то этот слог мне напоминает...

Перекрестись
Травили мы их, травили...

Форум Краматорська

Re: яйца Захарова
« Відповідь #119 : 13 Жовтня 2005, 12:01:50 »