Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 07:40:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: яйца Захарова  (Прочитано 38866 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Жовтня 2005, 17:34:37
Відповідь #300

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Sanika.

Цитувати
Про трусики что-то вспомнили! обиделась, говорите, да на таких как вы не обижаются, им просто сочувствуют!!!

Каждому чьму сочувствовать - это слишком. Не обращайте внимания на неполноценных, коллега

Форум Краматорська

Re: яйца Захарова
« Відповідь #300 : 27 Жовтня 2005, 17:34:37 »

27 Жовтня 2005, 17:42:17
Відповідь #301
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ядовитый ты наш, если хочется обсудить поведение Толстогузова- открывай новую тему.
Что за детский сад - "а вот Толстогузов подрался!!..."
Это какое отношение имеет к нашему бакланчику идейному? Конфликт менжду ними? Да до фонаря он мне лично...
кстати, Танский букву пропустил в
Цитувати
рік тому біля "Кристалу" моя коректність була зі мною.
вот только, имхо, букву "Н".. повинно було бути: "моя чистА коНкретність чистА було зі мною"
Это хорошо бы вписывалось бы в тему "терпил", "следаков" и прочего приблатненного жаргона...
Валик! Может, помочь? в составлении читА конкретного лепилова отмазкок? Могу подбросить типа: "Скрипка в натуре рамсы попутал, на Донбасс наехавши не по теме.." или "оранжевая бригада на ухнарь страх потеряла - на нашей территории палатку мастырить" или "метные паханы мне лавэ не отваливали, я не шнырь какой-нить, масть не менял, чиста по совему разборки устроил, дАстали, вАлки пАзорныиии..."
хорошо бы при этом папироску в зубах, кепчонку, клифт на голо тело и РАСПАААЛЬЦОООВАААЧКУ.... .
Па тундриииии.... па железнаааай дааарогииии.... там где ходит куръерский.... Ваааааркута- Ленинграааад.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

27 Жовтня 2005, 17:57:01
Відповідь #302
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ядовитый ты наш, если хочется обсудить поведение Толстогузова- открывай новую тему.
Что за детский сад - "а вот Толстогузов подрался!!..."
Это какое отношение имеет к нашему бакланчику идейному?
Вот и я говорю: депутат Толстогузов подрался с депутатом - это детский сад! А Танский - это же совсем другое дело! Выходит корень зла в самом существовании Танского!
Ваша фамилия не Луценко? Или вы из сербии, черногории и солодунии родом?
Дурную траву с поля - вон! :friday:
Травили мы их, травили...

27 Жовтня 2005, 18:02:03
Відповідь #303

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Да, давненько не заглядывала. Жаль. Столько интересного пропустила. Особенно от того КОЗЛА, которого мне по нику упоминать нельзя. Я думаю, мне слишком много внимания не по теме уделялос. Как-то нехорошо получается. Между яйцами Захарова. Ведь можно было бы про меня где-нибудь в этом, типа, в стихах там или где...
А про Ромара я тогда пошутила, hebi. Можно мне хоть иногда не побыть серьезной?

27 Жовтня 2005, 18:26:08
Відповідь #304
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Диоксин....
ну ты В КУРСЕ..... =///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

27 Жовтня 2005, 18:28:01
Відповідь #305
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А про Ромара я тогда пошутила, hebi. Можно мне хоть иногда не побыть серьезной?
да я вообще-то тоже :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

27 Жовтня 2005, 18:34:46
Відповідь #306
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Диоксин:
Цитувати
Вот и я говорю: депутат Толстогузов подрался с депутатом - это детский сад! А Танский - это же совсем другое дело!
Неужели Толстогузов припер с собой группу поддержки в виде пьяных малолеток? :)

27 Жовтня 2005, 19:03:02
Відповідь #307
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Неужели Толстогузов припер с собой группу поддержки в виде пьяных малолеток?
нее.... он же с Танским вопросы не порешал, они в контрах счас, а кроме Валика, никто щас не при делах бакланку организовать... Старый дурак Мешалкинд от дел отошел, в завязке щас, не по тем делам...
а так- Старый Город- в бегах, 17-й в разгроме, щас главная сила в городе- в натуре, крамправдовцы...Новая брЫгада- че, не слышал??? Площадь перед Кристаллом уже контролируют - без их ведома там даже палатку не поставишь...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Жовтня 2005, 08:48:54
Відповідь #308
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Один умнее другого, обхохочешься!!! Вы кроме форума посещаете театры, например, или книги читаете??? Или весь ваш авторитет в этом форуме и людях окружающих его? эдилия прямо, муравейник!
Про трусики что-то вспомнили! обиделась, говорите, да на таких как вы не обижаются, им просто сочувствуют!!!



Ну ты точно МолдоВаня, больше тебя никак не назовёшь!!!! :lol:

28 Жовтня 2005, 08:55:04
Відповідь #309
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Возможно. Хотя у меня возникло именно "сдебное" впечатление.

Валентин, хочу вам сказать, что придирки к опечаткам в сетевом сообществе жестко караются модераторами (там, где они действительно есть). Придираться к опечаткам, это все равно, что передразнивать заикающегося в реальной жизни: может и смешно, но неприлично.

Цитувати
Только я ,честно говоря, никаких аргументов привести не могу. Я знаю, что Диоксин -- это не я. Вы утверждаете обратное. И требуете доказательств. Какие доказательства я должен представить? Лингвистический анализ текстов? Или показания свидетелей? Что бы Вас удовлетворило?

Валентин, вы приняли мою ставку. Даже подняли ее. А теперь заявляете, что у вас нет доказательств???  :shock: Валентин, не хочу вас расстраивать, но вы мне должны 50 грн. Как будете рассчитываться?  :-/

28 Жовтня 2005, 09:34:07
Відповідь #310
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мда, Валик, по-пан-дос.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Жовтня 2005, 12:03:07
Відповідь #311
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю


Валентин, вы приняли мою ставку. Даже подняли ее. А теперь заявляете, что у вас нет доказательств???  :shock: Валентин, не хочу вас расстраивать, но вы мне должны 50 грн. Как будете рассчитываться?  :-/
Не, ну вы интересные пацаны! Вы уже мной торгуете?
Травили мы их, травили...

28 Жовтня 2005, 12:12:20
Відповідь #312
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ні. Нажаль. Дупами не цікавлюсь. Особливо чоловічими. Особливо такими геніяльними.
То й не треба пхати туди свого носа.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

28 Жовтня 2005, 12:52:57
Відповідь #313
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валентин, хочу вам сказать, что придирки к опечаткам в сетевом сообществе жестко караются модераторами (там, где они действительно есть). Придираться к опечаткам, это все равно, что передразнивать заикающегося в реальной жизни: может и смешно, но неприлично.
Цитувати
Ну простите Бога ради! Экий Вы обидчивый...Я же не со зла --  так, во имя стеба исключительно. Шютки ради. Полно, не сердитесь.


Валентин, вы приняли мою ставку. Даже подняли ее. А теперь заявляете, что у вас нет доказательств???  :shock: Валентин, не хочу вас расстраивать, но вы мне должны 50 грн. Как будете рассчитываться?  :-/
Разумеется, денежными знаками, имеющими, так сказать, хождение. И согласно обьявленной суммы.Никаких отказов, уверток и отговорок не будет, уверяю Вас. Только у меня есть вопрос -- не хотите ли еще приподнять ставочку? Играть так играть, как Вы полагаете?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

31 Жовтня 2005, 15:04:28
Відповідь #314
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Валентин, вы приняли мою ставку. Даже подняли ее. А теперь заявляете, что у вас нет доказательств???  :shock: Валентин, не хочу вас расстраивать, но вы мне должны 50 грн. Как будете рассчитываться?  :-/
Разумеется, денежными знаками, имеющими, так сказать, хождение. И согласно обьявленной суммы.Никаких отказов, уверток и отговорок не будет, уверяю Вас. Только у меня есть вопрос -- не хотите ли еще приподнять ставочку? Играть так играть, как Вы полагаете?

Нет. Я не азартный человек, и в данном случае делал ставки не ради того, чтобы играть. Что до денежных знаков: отдайте их в детский дом. Или лучше купите на них сладостей - детям сладости, говорят, полезны.

Форум Краматорська

Re: яйца Захарова
« Відповідь #314 : 31 Жовтня 2005, 15:04:28 »