Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 10:45:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере  (Прочитано 153505 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

18 Лютого 2010, 16:00:13
Відповідь #840
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может иконизируете его. нацисты такими не будут.
А как писать правильно не надо учить (я пишу быстро и не делаю акцент на ошибки, мне кажется большенство так пишет).
ещё раз для тебя,в москве был памятник фашистам,рядом с церковью,возведён официально,в уфе улица имени генерала сс.победители над фашизмом так не поступают.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #840 : 18 Лютого 2010, 16:00:13 »

18 Лютого 2010, 16:06:06
Відповідь #841
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Не дождетесь 2015 года (хрен вам), НАЦИСТЫ не приветствуются ни в одном мире.


Тема уже оскомину набила. Вопрос по 100 раз обсосали со всех сторон. Нет, появляется очередной Адонис, или front242 или еще кто то, не важно, и начинает за ново учить уму разуму.

front242, ни чего личного, прочитайте внимательно эту тему с первого поста, а также смежные темы той же тематики. Я думаю, там Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы и целый перечень на них ответов в разных вариантах.

Если Вы просто высказали свою гражданскую позицию к проблеме, тогда изучите предмет, прежде, чем делать какие-либо заявления. В частности, попробуйте найти разницу между нацизмом и национализмом.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Лютого 2010, 16:23:39
Відповідь #842
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава Богу, мы не докатились до уровня Прибалтики!
И Вы не довольны, что у нас сохранились социалистические достижения?! 8 часовой рабочий день, минимальная зарплата, профсоюзы, медицинское обеспечение? Надо всё выкинуть, 20 у.е. в месяц, 12 часов в день работать, кто не может, тот пусть дохнет?
Это похуже 33 года!

Шо вы таки говорите?!

http://www.vz.ru/economy/2006/2/14/22505.html

"Среди стран бывшего СССР самая высокая средняя заработная плата у эстонцев. Следом идут Литва и Латвия, на четвертом месте – Россия. На последних местах находятся Таджикистан, Узбекистан, Туркмения и Грузия, где уровень зарплат чрезвычайно низок. При этом разброс доходов между республиками бывшего Советского Союза превышает сто раз. "

Это 2006.

http://www.baltic-course.com/rus/_analytics/?doc=2046

"В первом квартале 2008 года средняя брутто-зарплата в Эстонии составила 788 евро, в Латвии — 645 евро, а в Литве — 623 евро, сообщает ЦСУ Латвии. Стремительнее всего брутто-зарплата в Балтии за год выросла в Латвии. "


18 Лютого 2010, 16:28:08
Відповідь #843
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

"В первом квартале 2008 года средняя брутто-зарплата в Эстонии составила 788 евро, в Латвии — 645 евро, а в Литве — 623 евро, сообщает ЦСУ Латвии. Стремительнее всего брутто-зарплата в Балтии за год выросла в Латвии. "

Вместе с тем: "Как известно, Латвия оказалась в числе стран, наиболее пострадавших от глобального экономического кризиса. Уровень безработицы превысил 19%, сокращение ВВП также достигло двузначного показателя".

"Ранее Eurostat сообщил, что в 2008 году Латвия лидировала среди стран Евросоюза по количеству населения, живущего на грани бедности."

http://korrespondent.net/world/1045563

18 Лютого 2010, 16:40:24
Відповідь #844
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
front242, ни чего личного, прочитайте внимательно эту тему с первого поста, а также смежные темы той же тематики. Я думаю, там Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы и целый перечень на них ответов в разных вариантах.
А оно ему надо = фронт 242 . Он в окопе .
Боец невидемого фронта .
А 242 это чего ,,краматорск инфо ,, ?
Или мальчик бельгийским техно страдает .
Так они ж почти фашисты . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Лютого 2010, 16:56:16
Відповідь #845
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Слава Богу, мы не докатились до уровня Прибалтики!
И Вы не довольны, что у нас сохранились социалистические достижения?! 8 часовой рабочий день, минимальная зарплата, профсоюзы, медицинское обеспечение? Надо всё выкинуть, 20 у.е. в месяц, 12 часов в день работать, кто не может, тот пусть дохнет?
Это похуже 33 года!

Шо вы таки говорите?!

http://www.vz.ru/economy/2006/2/14/22505.html

"Среди стран бывшего СССР самая высокая средняя заработная плата у эстонцев. Следом идут Литва и Латвия, на четвертом месте – Россия. На последних местах находятся Таджикистан, Узбекистан, Туркмения и Грузия, где уровень зарплат чрезвычайно низок. При этом разброс доходов между республиками бывшего Советского Союза превышает сто раз. "

Это 2006.

http://www.baltic-course.com/rus/_analytics/?doc=2046

"В первом квартале 2008 года средняя брутто-зарплата в Эстонии составила 788 евро, в Латвии — 645 евро, а в Литве — 623 евро, сообщает ЦСУ Латвии. Стремительнее всего брутто-зарплата в Балтии за год выросла в Латвии. "


Использовать старые данные, это ещё хуже, чем делать ошибки при правописании ;-)
Возникают сомнения, что это сделано специально.
Тогда ЕС давал в долг не глядя. Сейчас сами страны ЕС сидят в болоте. А Прибалтике долги возвращать надо.
И я слышал, что зарплата там средняя 1000 евро (была на середину 2008г), а за трехкомнатную надо платить 800 евро. А работы нет. Заводы растащили, электростанцию закрыли, сельское хозяйство сократили, в НАТО деньги платить надо.
Фильм есть. "Визит дамы" называется.

18 Лютого 2010, 17:08:56
Відповідь #846
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Между украинцем и прибалтом есть большая разница .
Он может сесть на любой вид транспорта и уехать жить и работать в любую страну ЕС .
А украинец не может .
Кредиты у прибалта по несколько процентов , а у украинца под десятки .
Причем кризис у их уже гдето у дна , а у нас еще все впереди.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Лютого 2010, 17:42:29
Відповідь #847
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

18 Лютого 2010, 17:50:55
Відповідь #848
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава Богу, мы не докатились до уровня Прибалтики!
И Вы не довольны, что у нас сохранились социалистические достижения?! 8 часовой рабочий день, минимальная зарплата, профсоюзы, медицинское обеспечение? Надо всё выкинуть, 20 у.е. в месяц, 12 часов в день работать, кто не может, тот пусть дохнет?
Это похуже 33 года!

Шо вы таки говорите?!
...
Использовать старые данные, это ещё хуже, чем делать ошибки при правописании ;-)
Возникают сомнения, что это сделано специально.
Тогда ЕС давал в долг не глядя. Сейчас сами страны ЕС сидят в болоте. А Прибалтике долги возвращать надо.
И я слышал, что зарплата там средняя 1000 евро (была на середину 2008г), а за трехкомнатную надо платить 800 евро. А работы нет. Заводы растащили, электростанцию закрыли, сельское хозяйство сократили, в НАТО деньги платить надо.
Фильм есть. "Визит дамы" называется.

Ну возьмите посвежее, если сами гуглом пользоваться не хотите.

http://www.baltic-course.com/rus/_analytics/?doc=17609

"В Эстонии среднемесячная оплата труда в июле снизилась по сравнению с тем же периодом годом ранее на 4,4% (с 850 до 813 евро), в Литве — на 2,9% (с 648 до 629 евро), в Латвии на 0,1% (с 679 до 673 евро)."

И не надо спрыгивать с темы в сторону "я слышал" или "я фильм смотрел". Вы выше по теме писали о з-п "20 у.е. в месяц при 12 часовом рабочем дне", я Вам показал, что "ложь и хвальш", не знаю, что Вы смотрите и чьи басни слушаете, но к реальности это имеет крайне слабое отношение".

18 Лютого 2010, 17:53:44
Відповідь #849
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вместе с тем: "Как известно, Латвия оказалась в числе стран, наиболее пострадавших от глобального экономического кризиса. Уровень безработицы превысил 19%, сокращение ВВП также достигло двузначного показателя".

"Ранее Eurostat сообщил, что в 2008 году Латвия лидировала среди стран Евросоюза по количеству населения, живущего на грани бедности."

Ну я выделил ) До норм Евросоюза по уровню жизни нам еще несколько далековато, даже до латвийских..

18 Лютого 2010, 20:11:14
Відповідь #850
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

И я образца 1966г.
 :shock:

Цитувати

взрослый человек может так мыслить?
жаль, что это читают
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

18 Лютого 2010, 20:16:31
Відповідь #851
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Между украинцем и прибалтом есть большая разница .
Он может сесть на любой вид транспорта и уехать жить и работать в любую страну ЕС .
А украинец не может .

Может, может! Слышал 10 мл. это уже сделали.
Или Вы имели в виду уехать на ПМЖ? Так там и у прибалтов проблемы с этим. Не пускает жить к себе Старая Европа. Даже профессора, после многолетней работы там, вынуждены возвращаться домой.

18 Лютого 2010, 20:20:00
Відповідь #852
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Слава Богу, мы не докатились до уровня Прибалтики!
И Вы не довольны, что у нас сохранились социалистические достижения?! 8 часовой рабочий день, минимальная зарплата, профсоюзы, медицинское обеспечение? Надо всё выкинуть, 20 у.е. в месяц, 12 часов в день работать, кто не может, тот пусть дохнет?
Это похуже 33 года!

Шо вы таки говорите?!
...
Использовать старые данные, это ещё хуже, чем делать ошибки при правописании ;-)
Возникают сомнения, что это сделано специально.
Тогда ЕС давал в долг не глядя. Сейчас сами страны ЕС сидят в болоте. А Прибалтике долги возвращать надо.
И я слышал, что зарплата там средняя 1000 евро (была на середину 2008г), а за трехкомнатную надо платить 800 евро. А работы нет. Заводы растащили, электростанцию закрыли, сельское хозяйство сократили, в НАТО деньги платить надо.
Фильм есть. "Визит дамы" называется.

Ну возьмите посвежее, если сами гуглом пользоваться не хотите.

http://www.baltic-course.com/rus/_analytics/?doc=17609

"В Эстонии среднемесячная оплата труда в июле снизилась по сравнению с тем же периодом годом ранее на 4,4% (с 850 до 813 евро), в Литве — на 2,9% (с 648 до 629 евро), в Латвии на 0,1% (с 679 до 673 евро)."


В этой статье самое показательное:
"Прирост зарплаты и увеличение фонда зарплат в общественном секторе частично объясняется объемом выплаченных уволенным работникам компенсаций за неиспользованный отпуск."
Работы нет.

18 Лютого 2010, 20:38:54
Відповідь #853
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Слава Богу, мы не докатились до уровня Прибалтики!
И Вы не довольны, что у нас сохранились социалистические достижения?! 8 часовой рабочий день, минимальная зарплата, профсоюзы, медицинское обеспечение? Надо всё выкинуть, 20 у.е. в месяц, 12 часов в день работать, кто не может, тот пусть дохнет?
Это похуже 33 года!

Шо вы таки говорите?!
...
Использовать старые данные, это ещё хуже, чем делать ошибки при правописании ;-)
Возникают сомнения, что это сделано специально.
Тогда ЕС давал в долг не глядя. Сейчас сами страны ЕС сидят в болоте. А Прибалтике долги возвращать надо.
И я слышал, что зарплата там средняя 1000 евро (была на середину 2008г), а за трехкомнатную надо платить 800 евро. А работы нет. Заводы растащили, электростанцию закрыли, сельское хозяйство сократили, в НАТО деньги платить надо.
Фильм есть. "Визит дамы" называется.



И не надо спрыгивать с темы в сторону "я слышал" или "я фильм смотрел". Вы выше по теме писали о з-п "20 у.е. в месяц при 12 часовом рабочем дне", я Вам показал, что "ложь и хвальш", не знаю, что Вы смотрите и чьи басни слушаете, но к реальности это имеет крайне слабое отношение".

Это был ответ на Ваше предложение отказаться от достижений "социализма с человеческим лицом и прочей ерунде". Я не говорил, что зп "20 у.е. в месяц при 12 часовом рабочем дне" сейчас существует в Прибалтике. Это, насколько я понимаю, был бы сценарий для нас. При отказе от "полной ерунды".

18 Лютого 2010, 20:43:05
Відповідь #854
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

И я образца 1966г.
 :shock:

Цитувати

взрослый человек может так мыслить?
жаль, что это читают
Я не понял этого высказавания. Вы не могли бы развернуть свою мысль?

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #854 : 18 Лютого 2010, 20:43:05 »