Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 10:42:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере  (Прочитано 153503 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

07 Квітня 2010, 08:11:00
Відповідь #1125
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот бы они ещё иски организовали против повышения жкх и уменьшения цен.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #1125 : 07 Квітня 2010, 08:11:00 »

07 Квітня 2010, 08:39:00
Відповідь #1126
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
вот бы они ещё иски организовали против повышения жкх и уменьшения цен.
А в Донецке стоимость проезда и квартплата не дорожала .
Это местные краматорские феодалы чудят .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Квітня 2010, 08:57:01
Відповідь #1127
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


И так и тянет спросить: извините, за каких лохов вы и меня, и многих-многих других держите? То "весь трудовой Краматорск с глубоким возмущением" (по версии депутатов-энкаэмзэшников) осуждал Майдан, то теперь эта херня. Противна эта псевдосамоорганизованнос ть масс до блевотины, уж извините за выражение.

седня утром попался мне на глаза "вестник краматорска", только не спрашивайте, где : ))))

видно, стало понятно что народ че-то возмущен слегка, и стали разносить эту макулатуру по квартирам

первая страница - нам рассказывают, как клево что повысили тарифы, ради нашего же блага и тд и тп - ну это понятно
на этой же странице, сбоку от текста - открытое письмо или как-там по поводу награждения бандеры, осуждаем, призываем..

ну типа, почитали про тарифы, расстроились, нате вам теперь косточку, погрызите-поиграйте, есть же донецкий суд, самый справедливый суд в мире...отменил нациссстский указ юща..

сограждане, согорожане, сколько же нужно веков, чтобы мы проснулись..чтоб с нами перестали играть в косточку..
разговор шел на сплошном подтексте

07 Квітня 2010, 09:00:02
Відповідь #1128
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Зате звання «Герой України» поважно носять такі "шановні люди, взірець нації" як - Фіма Звягільський, Степан Плющ, В. Литвин, Тетяна Засуха (подруга Кучмихи), Грицько Омельченко.
 

Маркича, Георгий-свет Маркича забыл!

Не... Самый геройский из них это Фымка... Стырять 12 миллионов марок и смыться в Израиль, пока тебя не поймали, это надо быть по истине героем! Ну и что? Возбудили уголовное дело, объявили его в розыск, с шумом начали его ловить, пока он спокойно в шезлонге под ласковым солнцем томно тянул из трубочки чинзано, наблюдая за всем этим цирком по телевизору. Думаете поймали? Щас... Прошло время, царь успокоился, его попустило (папа у нас был человек строгий, но отходчивый), Фима вернулся, упал в ноги, покаялся и все ему простоли...

Более мелкие подвиги можно оставить без внимания. На героя Украины хватит и вышеперечисленного.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Квітня 2010, 09:03:14
Відповідь #1129
Offline

front242


Offline front242

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Василий Иванович - Убивали. Если оно гнида, то его убивали, не зависимо от национальности, потому, что шла мировая война.

Да интересная мысль если оно гнида. Допустим соглашусь может кто-то, какой-то национальности и был гнида (в семье не без урода). Так причем здесь тогда дети, которых убивали, делали венки из них. И это тоже нормально. Война. Боролись за Украину. И листовки раскидывали "унижтожать поляков, жидов, венгров...". Это тоже война шла и не по национальному признаку. Вы опредилитесь для себя что нормально. Я понимаю когда идет война и впереди враг с оружием (и не важно какой национальности) или он меня или я его. Но когда внезапно забегать в избы и уничтожать всю семью (потому что они другой национальности). Это по вашему нормально, война, за украину. Вы все цифрами меня пугаете, а я вам все говори из уст свидетеля, которая видела все это. Что творили банды бандеровцев. Все тут умные повыхватывали выражений с инета и давай расуждать. Вот вопрос. Если к вам ворвутся и уничтожат всю семью (ради того что вы другой национальности, или как вы говорите ГНИДА). Что скажите. Это за освобождения Украины. Поставьте на место тех кого уже нет. Кто сказал что кто-тоы ГНИДА, какой то бендер, он судья, как он видет это.

Цитувати
И советские органы убивали.
И причем здесь советские органы. Говорите пользуйся поиском. Так вы прочтите заголовок. В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере. Нет там про советские органы, Януковича, НКВД, России. Нет там что колонизаторы в Северной Америке убивали коренных жителей (индейцев). Учить я никого здесь ни хочу. Все умные, в институтах учились. Надеюсь все взрослые люди.
Мое мнение одно преступникам нельзя давать такие награды. Это не отмазка что он за Украину боролся. Он (не лично он, его движение) уничтожил сотни тысяч ЛЮДЕЙ. И это не оправдания. И ненадо заставлять учить моих детей в школах про Героя - Бендеру.

07 Квітня 2010, 09:08:39
Відповідь #1130
Offline

front242


Offline front242

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

07 Квітня 2010, 09:09:51
Відповідь #1131
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все тут умные повыхватывали выражений с инета и давай расуждать.
:rofl:
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Квітня 2010, 09:21:06
Відповідь #1132
Offline

front242


Offline front242

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ответ ваш понятен Иван Васильевич - слов нет только смайлики пишите. Вот идеологие ваша такая. Смешно то что детей, людей уничтожают.
............ мне вас очень жаль.

07 Квітня 2010, 09:36:09
Відповідь #1133
Offline

pako


Offline pako

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 61
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • шестикратный обладатель
    • Перегляд профілю
Не нужно было Хрущёву убивать Бандеру. Он к моменту гибели был уже политическим трупом. А так вознесли его теперь. Сделали икону из него. А он далеко не святой.

07 Квітня 2010, 09:38:30
Відповідь #1134
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


front242, Вы, перед тем, как выкладывать подобные вещи и махать ими как флагом, попробуйте хотя бы почитать связанные с ними в сети новости. Данную фотографию давным давно обсудили, обмозговали и забыли. Сегодня даже самые ярые противники ОУН-УПА не используют ее как аргумент. Используют только те, кто, как Вы выразились, "повыхватывали выражений с инета и давай расуждать".


Rzeczpospolita з’ясувала справжню історію фотографії, яка є ледь не найпопулярнішим підтвердженням звірств українців проти поляків. Виявляється, українці не мають нічого спільного із цим злочином. Фото походить не із сорокових, а з двадцятих років минулого століття, його зробили слідчі, і на ньому зображені не польські діти, а циганські. Що більше, фотографій із місця події є декілька, і всіх їх свого часу опублікували разом із справжньою історією злочину, який стався 1923 року. Косі лінії на широковідомій фотографії “звірств УПА”, які вважають колючим дротом, насправді є просто дефектом негатива або ж згинами оригінальної фотографії – на інших світлинах, які знайшов польський часопис, жодних ліній чи колючого дроту немає.

“Це сталося вночі проти 12 грудня 1923 року, – стверджують автори газети Rzeczpospolita. – Чотири жертви – це циганські діти, а вбивцею була їхня божевільна мати, 32-річна М.Д. Цю подію докладно описано в публікаціях із судової медицини 1928 року (очевидно, і в тогочасній пресі)”.


http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=790
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Квітня 2010, 09:46:31
Відповідь #1135
Offline

front242


Offline front242

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Сылка не работает. И сайт какой - ... Польша я больше уверен что не говорила об этом. В польских книгах и не только в польских используют это фото и не только это фото (они тоже не настоящие???). Бандеровцы ходили и конфетки раздавали. И первыми не вошли во Львов (а потом немцы). И евреев не уничтожали во Львове. А на таких сайтах говорят что и Бандера - герой. Верьте я не против.

07 Квітня 2010, 10:07:10
Відповідь #1136
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Работает ссылка, не притворяйтесь. А на том сайте, как раз не говорят, что Бандера герой. Там говорят, что журналисты уважаемой польской газеты раскопали истинную историю этой фотографии, по образу которой построили памятник жертвам УПА, в связи с чем в Польше приключился шкандаль...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Квітня 2010, 10:37:38
Відповідь #1137
Offline

front242


Offline front242

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 41
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Сайт ели открывается - может у меня так. А счет того что это журналисты сказали - это не факт. Как все мы знаем кто такой журналист. Как заплатят так и напишит. Это небыло официальным заявление Польши. И фото было сделано 20 годах и у цыган нашлась колючая проволока, веревку они не носят, а только проволоку.
Я сейчас лучше почитаю на сайте газеты Rzeczpospolita. Если только найду эту статью.

07 Квітня 2010, 10:41:36
Відповідь #1138
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не колючая проволока, это трещины на фотографии... А по поводу журналистов, бывает и врут. Только, в подтверждение изложенного, они привели серьезный аргумент -- фотографии эти обнаружились в публикациях по судебной медицине 1928 года. Эта газета с польским урапатриотическим уклоном и обвинить ее в симпатиях к бандеровцам сложно.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Квітня 2010, 11:05:17
Відповідь #1139
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

И причем здесь советские органы. Говорите пользуйся поиском. Так вы прочтите заголовок. В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере. Нет там про советские органы, Януковича, НКВД, России.
а зря шо нету,отцов основателей заградотрядов и самих отрядовцев к стенке,за убийство своих же солдат.
может это ты поймёшь или дальше ересь нести будешь и доказывать что-то из глупостей интенета.
тут ни кто не защищает бандеру и указ ющенко.
просто каждый имеет право высказать своё мнение основываясь на том что каждый знает.
или всем надо строем ходить и кричать "одобрямс!"?
ты можешь так поступать-другие нет.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #1139 : 07 Квітня 2010, 11:05:17 »