Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 01:33:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере  (Прочитано 153938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Квітня 2010, 19:59:38
Відповідь #1500
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может вы их както в личке посчитаете?
не надоело вам :o
гнилая тема, а в топе какую неделю :wild:
Гнилая, согласен. Личка не поможет. Должно быть показательно. Элемент катарсиса. Те кто против - быдло,совок, и т д и т п, с этим быстро разобрались :D. А за , есть ощущение, ссыкотно как то. Текстом(насерфеным) замажем. Неудобно как то ветеранам (форума), понимаю и где то сочувствую. Так удобно просто блистать эрудицией. А вот сказать  - я считаю так то, так то, не выходит. Лучше лишний раз попытаться наехать на человека с "неудобной" позицией. С уважением к бендере, и нэнавистно к оппоненту живущему рядом :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #1500 : 18 Квітня 2010, 19:59:38 »

18 Квітня 2010, 20:21:24
Відповідь #1501
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Должно быть показательно. Элемент катарсиса. Те кто против - быдло,совок, и т д и т п, с этим быстро разобрались :D. А за , есть ощущение, ссыкотно как то. Текстом(насерфеным) замажем. Неудобно как то ветеранам (форума), понимаю и где то сочувствую. Так удобно просто блистать эрудицией. А вот сказать  - я считаю так то, так то, не выходит. Лучше лишний раз попытаться наехать на человека с "неудобной" позицией. С уважением к бендере, и нэнавистно к оппоненту живущему рядом :D...
можно про быдло конкретно и подробно,в каких постах это сказано.а то как-то нехорошо людей  обскарблять.или этотому  тоже учился у стаарших.кстати если ты внимательно читал посты,то все выскаазали свою точку зрения.но ты этого не онимаешь.так кто по твоему герой за незаалежність ненькі украґни?може зараз внятно відповіси?га?чи знову во флуд полізешь?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Квітня 2010, 20:34:56
Відповідь #1502
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Должно быть показательно. Элемент катарсиса. Те кто против - быдло,совок, и т д и т п, с этим быстро разобрались :D. А за , есть ощущение, ссыкотно как то. Текстом(насерфеным) замажем. Неудобно как то ветеранам (форума), понимаю и где то сочувствую. Так удобно просто блистать эрудицией. А вот сказать  - я считаю так то, так то, не выходит. Лучше лишний раз попытаться наехать на человека с "неудобной" позицией. С уважением к бендере, и нэнавистно к оппоненту живущему рядом :D...
можно про быдло конкретно и подробно,в каких постах это сказано.а то как-то нехорошо людей  обскарблять.или этотому  тоже учился у стаарших.кстати если ты внимательно читал посты,то все выскаазали свою точку зрения.но ты этого не онимаешь.так кто по твоему герой за незаалежність ненькі украґни?може зараз внятно відповіси?га?чи знову во флуд полізешь?
Извините. Неинтересно. Очередная демагогия и отход от темы. Для вас (не пишу про круг вашего непосредственного общения) он герой? Или нет?
А про быдло :D? Чё и правду поискать? Или съедем с этой темы? Достала. Я голосовал за яныка, и для меня бандера не герой, если что  :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

18 Квітня 2010, 20:39:43
Відповідь #1503
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я голосовал за яныка, и для меня бандера не герой, если что
Где покращення уже сегодня ?  :x
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Квітня 2010, 20:47:29
Відповідь #1504
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я голосовал за яныка, и для меня бандера не герой, если что
Где покращення уже сегодня ?  :x

Развитие этой темы будет полным оффтопом. И научная фантастика в исполнении другой команды тоже не интересна. Речь здесь не про хлеб. Эдакие "душевные" материи. Мне и скударь если что не герой. Но тема то про бандеру :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

18 Квітня 2010, 21:00:14
Відповідь #1505
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне и скударь если что не герой.

Ну а где же активная гражданская позиция и смелые решения в пику трусливым ветеранам форума? Вперед... Кнопка "Новая тема", в заглавии пишем -- "Л.Кучма присвоил звание Героя Украины Г.Скударю".
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Квітня 2010, 21:03:17
Відповідь #1506
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Он и так подвиг совершил = написал фамилию Скударь с маленькой буквы .
Я бы на такое не решился .
Пацан проголосовал за Яныка = о чем ему еще говорить ,любая другая тема про экономику приведет его к мысли что он = лох . Поэтому будем говорить про второй русский ,бандеровцев .
Все мы ошибаемся = признавать ошибки больно . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Квітня 2010, 21:09:32
Відповідь #1507
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нічого ви не розумієте, це активна життєва позиція реального хлопця. Який не боїться заявити що "Мне и скударь если что не герой."... отакої  :yahoo:
No sé ni la palabra única en el Español

18 Квітня 2010, 21:18:36
Відповідь #1508
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Нічого ви не розумієте, це активна життєва позиція реального хлопця. Який не боїться заявити що "Мне и скударь если что не герой."... отакої  :yahoo:
А шо таке герой ?
Лично с Скударем не знаком = но заочно немного знаю = завод прибрал к рукам , на машине быстро ездит .
Среди серой массы быдла заметно выделяется .
Если рассуждать про сверического героя то не достоин никто .
Если про реальную Украину = то пойдет под пивко .
И Бандера покатит = если попадется душевный собеседник типа Олда = пивка даже больше выпьем .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Квітня 2010, 21:51:26
Відповідь #1509
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 
Нічого ви не розумієте, це активна життєва позиція реального хлопця. Який не боїться заявити що "Мне и скударь если что не герой."... отакої  :yahoo:
А шо таке герой ?
Лично с Скударем не знаком = но заочно немного знаю = завод прибрал к рукам , на машине быстро ездит .
Среди серой массы быдла заметно выделяется .
Если рассуждать про сверического героя то не достоин никто .
Если про реальную Украину = то пойдет под пивко .
И Бандера покатит = если попадется душевный собеседник типа Олда = пивка даже больше выпьем .

:lol: Ну где то так. Только на сухую. Никто не признается. Уже понял. Слово "ссыкотно" не только от меня прозвучало :D...
Отаки от реальни хлопци. Умные,образованные, эрудированные - настоящая новоукраинская интеллигенция. Поставить хама на место - аж бегом. А сделать какой то реальный шаг? Смотрим слово в кавычках :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

18 Квітня 2010, 21:59:46
Відповідь #1510
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Извините. Неинтересно. Очередная демагогия и отход от темы. Для вас (не пишу про круг вашего непосредственного общения) он герой? Или нет?
А про быдло :D? Чё и правду поискать? Или съедем с этой темы? Достала. Я голосовал за яныка, и для меня бандера не герой, если что  :D...

Цитувати
Слово "ссыкотно"  от меня прозвучало
можешь поискать.
а пока твой глупый трёп больше позодит на сопли уписявшегося мальчика.
или ты покажешь про быдло и кто для тебя герой незалежной и самостийной украины.?
для тебя герои друзья яныка разбомбившие и обокравшие краматорск.поверь это не пустые слов,знаю лично тех кто разворовывал.
так кто герой для тебя?или кроме ссыкотно сказать не можешь?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Квітня 2010, 22:16:08
Відповідь #1511
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подскажу -- если человек заявляет, что бандеровцы гады только потому, что так считает его мама и разбираться по сути у него желания нет, то это результат длительной советской идеологической обработки, практиковавшейся еще со школькой скамьи.

я о другом спрашивал

Цитувати
В Советском Союзе основу мировоззрения составляла вера, а думать и мыслить было вредно, а иногда и опасно.

довольно категоричное заявление, больше похожее на стереотип

только не советский, а несоветский
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

19 Квітня 2010, 05:48:23
Відповідь #1512
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
В Советском Союзе основу мировоззрения составляла вера, а думать и мыслить было вредно, а иногда и опасно.

довольно категоричное заявление, больше похожее на стереотип

только не советский, а несоветский


Очевидно, Вы хотели сказать "антисоветский". Ну, если Вы настаиваете...

Вы знаете о том, что В 1977 г. Всемирный конгресс психиатров создал специальный комитет для расследования случаев злоупотреблений в советской психиатрии? А знаете почему? Очевидно не знаете, если у вас такое расширенное мнение об антисоветских стереотипах. Скорее всего эти времена не застали и книжек о них не читали.

В Советском Союзе любая деятельность по распространению сведений не вписывающихся в официальную версию могла закончиться определенным сроком на свежем воздухе где-нить в лесах под Магаданом. Те же лица, которые просто "думали", не проявляя особой активности и осудить их, вроде бы, было не за что, банально объявлялись шизофрениками с последующим принудительным лечением. Вместо того, что бы спорить с каким-либо бунтарем и отвечать на его неудобные вопросы, проще всего было заявить: "Да что вы его слушаете? Он же больной человек... Вон и скорая помощь приехала..."

И человек, не желающий жить как все и слишком много интересующийся окружающей действительностью лежит в одной палате с прокурором и наполеоном и получает свою дозу галоперидола. По окончании курса лечения он уже как все до следующего "обострения".

Гайдай, с присущим ему тонким юмором (который остался непонятым членами комиссии по идеологии) очень тонко подчеркнул этот момент в "Кавказской пленнице" -- "На почве алкоголизма у него появляются какие-то навязчивые идеи. Какая-то украденная невеста, он рвется все время кого-то спасать. Просто... помутнение рассудка, честное слово". И в итоге, Шурика увезли за высокий забор с сигнализацией)))

Это наиболее серьезные опасности для любителей подумать. Кроме лесоповала и галоперидола у советской системы было еще масса методов привести человека в "нормальное" состояние. Поэтому и секса у нас не было и детство было самым счастливым. А Красная Армия была самая сильная, а трудящиеся были самые добрые. И все добрые люди во всем мире должны были объединиться и поубивать всех злых.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Квітня 2010, 05:52:04
Відповідь #1513
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

я о другом спрашивал
Цитувати
В Советском Союзе основу мировоззрения составляла вера, а думать и мыслить было вредно, а иногда и опасно.
довольно категоричное заявление, больше похожее на стереотип
только не советский, а несоветский
именно советский,так сказала партия.партия не ошибается.
партия сказала,что капитализм загнивает и стоит на краю огромной пропасти.(и смотрит шо ж мы там делаем внизу(с)это из анекдота 70х годов.
так кто всё таки для вас ,протвников бандеры,является героем за независимость украины?можно услышать внятный ответ?или будет словоблудие?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Квітня 2010, 06:47:18
Відповідь #1514
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
так кто всё таки для вас ,протвников бандеры,является героем за независимость украины?можно услышать внятный ответ?или будет словоблудие?
Странный вопрос = какие у их могут быть герои ,боровшиеся за независимость ?
Зависимость и только зависимость = СССР , братские славянские народы ,российская империя ,патриарх Кирил ,
ну и все такое .  :o
Вот создадим гимперию = Путин им назначит героев.
А пока пропаганда им героев еще не придумала .
Не задавайте мамам и их послушным детям каверзных вопросов . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
« Відповідь #1514 : 19 Квітня 2010, 06:47:18 »