Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 06:47:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прессконференция Краматорских БЮТовцев в Киеве  (Прочитано 32019 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Лютого 2010, 16:55:29
Відповідь #150
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я уже ответил, но Вы ж не читаете.

хм... не видел... дайте ссылочку, плиз.
или просто ответить, о великий и мудрый единственный носитель Истины, нЕчего?
дам ссылочку если Вы мне дадите сслылочки по п1-6 откуда Вы сложили такое мнение

Форум Краматорська

Re: Прессконференция Краматорских БЮТовцев в Киеве
« Відповідь #150 : 06 Лютого 2010, 16:55:29 »

06 Лютого 2010, 17:01:02
Відповідь #151
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я не собираюсь его пробовать на вкус, перед тем, как мне его подложат под дверь, и выбирать какое же именно мне больше подойдет. Да никакое. И если уж то, что мне его подложат - неизбежно, то я лучше просто не сделаю выбор, чем выберу какое-то одно, при этом пытаясь его дегустировать.

А як вам таке порівняння? :)

В обличчя летить два куски лайна ))) Одне велике, інше менше. У вас є можливість увернутися від одного з них, або просто чекати на те, яке ж з них вдарить вас по обличчю. І скуштувати прийдеться все одно... Питання лише в тому.. чи НАМАГАВСЯ ти щось змінити.. чи ні :(

Порівняння дитяче... таке ж саме, як і про двері... але, як на мене краще займати активну позицію )))
Краще шкодувати про те що зробив, ніж про те, що МІГ зробити...
No sé ni la palabra única en el Español

06 Лютого 2010, 17:06:38
Відповідь #152
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У вас є можливість увернутися від одного з них
Та в тому-то і справа, що немає в мене такої можливості.
Цитувати
Питання лише в тому.. чи НАМАГАВСЯ ти щось змінити.. чи ні :(
Змінити на що? Для мене оба шматка однакового розміру. Це Ви їх бачите як різні. Усе в житті відносно.
Цитувати
Краще шкодувати про те що зробив, ніж про те, що МІГ зробити...
)) Не той випадок.

06 Лютого 2010, 17:16:43
Відповідь #153
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Вы не задумывались о том , что облитое дерьмом - не является самим дерьмом? Или Вы больше верите сказочникам?

Конан, я уже не в том возрасте, в отличие от вас, чтоб верить сказочникам. Я верю СЕБЕ. Так понятно?
Хм , неужели Вы такой старый ))
Только голосовать нужно , как раз , за себя  в первую очередь - сделать выбор , который выгоден Вам лично - то ли консерватизм , тупость и невежество , - то ли развитие , конструктив и интеллект. А Вы всё в "звёздные войны" играете - со злом боритесь и какашки помогаете подкидывать. У Вас какае-то мания - во всём видеть зло , приносящее вред. Однако, не всякий вред становится злом. Например, вред, причиненный врачом телу больного при лечении болезни, в итоге оказывается для него благом.  
Да и зло искоренять нужно прежде всего в себе , а то Вы злой какой-то. "Так понятно?"

06 Лютого 2010, 17:20:04
Відповідь #154
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Змінити на що? Для мене оба шматка однакового розміру.
В такому випадку - ви маєте рацію.
No sé ni la palabra única en el Español

06 Лютого 2010, 17:31:07
Відповідь #155
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Або головування "противсіх"... ЩО воно дасть? Аж нічого.
А шо дасть голосування за кандидата? Аж нічого. )))
Видимо что-то даст , судя по агонизирующей обстановке в лагере Януковича. Иначе я не могу назвать сложившуюся ситуацию в нашем городе да и во всей Донецкой области , которую озвучили представители БЮТ на прессконференции в УНИАН.
Судя по всему , ситуация складывается опять не в пользу Януковича , понимая это - они идут на любые меры - включая рейдерство , запугивание , оговор.
Чесно говоря , противно слушать таких как твин , которые поддерживают хамство , бандитизм и тупость ... хотя о чём мы ,
Цитувати
А вот набрел на одну интересную фразу из программы Ю. "В социально-депрессивных регионах будет предусмотрен упрощенный порядок инвестирования и десятилетние полные налоговые каникулы." Догадываетесь, у кого будут налоговые каникулы а кто будет платиь налоги за всех отпускников? Неужели не видно, что Ю сознательно гробит Донбасс, его промышленность и инфраструктуру.
осуждение развития социально-депрессивных регионов с такими выводами - это ли не тупость.
Господа , я проголосую за Тимошенко принципиально , потому что я против  маразма , тупости и невежества.
P.S. А запущенные ЮВТ программы - действуют. И в этом я лично убедился позавчера , когда на вьезде в Киев со стороны Житомира , увидел четыре трейлера гружоных порядка тридцатью автомобилей с надписью "семейный доктор".

Да они же там ничего н6е сказали. Что их там, кто-то в туалете запер? Ситуация ясная до предела, и я об этом уже писал. БЮТ в лице председателя обласного штаба Карпенко пробовал отработать сценарий неявки членов комиссий, искуственного создания отсутствия кворума и признания выборов несостоявшимися на участке. С принятием поправки к закону - все, данная схема снята с повестки.
Когда кончаются аргументы - начинаются оскорбления. Когда идет уже в ход " бандитизм" - это агония БЮТа.
А развивать надо и депрессивные и недепрессвные регионы.  И не одни за счет других. Все. И в первую очередь воздух и воду Донбассу. А авто то наверное Китайские былы? Ваша Юля  МАСТЕР БАБЛО ПОТРАТИТЬ, ОСОБЕННО ЗЕЛЕНЬ, а вот заработать для страны - нет. Только занять. Куда подевались 12МЛРД ДОЛЛ США? Ведь на них можно было построить 25 стадионов, таких как в донецке, или 5 000 км современнейшей автострады. Это Краматорск-Чоп_Краматорск-Чоп-Краматорск и еще 500 км остается.

06 Лютого 2010, 17:39:26
Відповідь #156
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то ли консерватизм , тупость и невежество , - то ли развитие , конструктив и интеллект

OMG LOL WTF
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

06 Лютого 2010, 17:39:47
Відповідь #157
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да они же там ничего н6е сказали. Что их там, кто-то в туалете запер? Ситуация ясная до предела, и я об этом уже писал. БЮТ в лице председателя обласного штаба Карпенко пробовал отработать сценарий неявки членов комиссий, искуственного создания отсутствия кворума и признания выборов несостоявшимися на участке. С принятием поправки к закону - все, данная схема снята с повестки.

Это глупости, а не "схема". Я не буду спорить - были ли планы у кого-то что-то где-то срывать, не в этом дело. Просто даже если и были - ситуация разрешалась прекрасно в рамках старого закона. Вот Вам пример:

http://obkom.net.ua/articles/2010-02/03.1535.shtml

"в 12.00 Центрвиборчком дав телефоном вказівку розпочинати засідання ДВК та голосування на дільницях без необхідного кворуму. «Прогульники» були виведені зі складу комісій, необхідний кворум автоматично знизився і процес волевиявлення громадян було запущено тільки близько другої години дня."

Если это можно было сделать 17-01, кто мешал сделать также 07-02 уже в Донбассе, при условии реализации тех самых страшилок про неявку каких-то членов комиссий? То, что до ЦВК проблема дошла только к 12 часам дня - исключительно проблемы местных штабов ЮВ, как мне кажется. При готовности местных штабистов поднять шум можно было намного раньше. И зачем принимать бредовый закон, который порождает бардак и ставит под сомнение любые результаты?

06 Лютого 2010, 17:44:13
Відповідь #158
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И кто бы мне что ни говорил, - за Юлю голосовать не буду никогда. Полное отсутствие порядочности, совести, сплошная ложь и обещания. На одно невыполненное обещание она выдает два новых. Прям пирамида. Это же надо так суметь, чтобы в Украине за 2 года  сахар сделать самим дорогим в мире. Ее надо на Кубу премьером отправить, и через год Куба начнет импортировать сигары.  

06 Лютого 2010, 17:48:50
Відповідь #159
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да они же там ничего н6е сказали. Что их там, кто-то в туалете запер? Ситуация ясная до предела, и я об этом уже писал. БЮТ в лице председателя обласного штаба Карпенко пробовал отработать сценарий неявки членов комиссий, искуственного создания отсутствия кворума и признания выборов несостоявшимися на участке. С принятием поправки к закону - все, данная схема снята с повестки.

Это глупости, а не "схема". Я не буду спорить - были ли планы у кого-то что-то где-то срывать, не в этом дело. Просто даже если и были - ситуация разрешалась прекрасно в рамках старого закона. Вот Вам пример:

http://obkom.net.ua/articles/2010-02/03.1535.shtml

"в 12.00 Центрвиборчком дав телефоном вказівку розпочинати засідання ДВК та голосування на дільницях без необхідного кворуму. «Прогульники» були виведені зі складу комісій, необхідний кворум автоматично знизився і процес волевиявлення громадян було запущено тільки близько другої години дня."

Если это можно было сделать 17-01, кто мешал сделать также 07-02 уже в Донбассе, при условии реализации тех самых страшилок про неявку каких-то членов комиссий? То, что до ЦВК проблема дошла только к 12 часам дня - исключительно проблемы местных штабов ЮВ, как мне кажется. При готовности местных штабистов поднять шум можно было намного раньше. И зачем принимать бредовый закон, который порождает бардак и ставит под сомнение любые результаты?
Были планы, были. Тперь нет. Приходят пусть все члены и спокойно работают. И ничего не будет плохого, все пройдет тихо мирно.

06 Лютого 2010, 17:49:14
Відповідь #160
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые поддержали Тимошенко
http://lb.com.ua/news/politics/2010/01/22/21529_uchenie_podderzhali_timoshenko.html
Когда я чего-то не понимаю , то придерживаюсь мнения авторитетных людей.
Вот только авторитеты у всех разные - у кого-то учёные , а у кого-то воры в законе...

06 Лютого 2010, 18:03:47
Відповідь #161
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, Мерлин. Проговорено все абсолютно серьезно и осознанно. И н надо меня жалеть, тем более искренне. "Оранжи" - это те кто против регионалов, кто ходил когда то с оранжевой ленточкой. Аргументы в пользу Януковича уже все проговорены, и давно. Я не буду их повторять.

Блин, я уж думал, что круче Грыни ваще никого не будет. Как же ж я ошибался. Ещё близнец выскочил...

Если вы всерьез и надолго решили меня переубедить, прошу ответить конкретно и по пунктам:

Никакой вы не носитель истины, вы просто фанатик. Потому что:

1. ставите ЗАРАНЕЕ себя выше других только на основании того, что вы, ЯКОБЫ, старше
2. уверены, что только вы и являетесь носителем ИСТИНЫ
3. принижаете мудрость других, вообще их не зная, только на том основании, что они против вашего выбора
4. заранее приклеиваете ярлык ко всем, кто не поддерживает ваш выбор: "оранжи" (вы так и не удосужились объяснить, что же такое "оранж"?)
5. так и не привели НИ ОДНОГО аргумента в пользу вашего выбора
6. ещё не сорвав яблочка, уже угрожаете всем, кто против вашего кандидата




Ты понял наконец-то свою ошибку.Вот и хорошо....
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Лютого 2010, 18:08:18
Відповідь #162
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да они же там ничего н6е сказали. Что их там, кто-то в туалете запер? Ситуация ясная до предела, и я об этом уже писал. БЮТ в лице председателя обласного штаба Карпенко пробовал отработать сценарий неявки членов комиссий, искуственного создания отсутствия кворума и признания выборов несостоявшимися на участке. С принятием поправки к закону - все, данная схема снята с повестки.

Это глупости, а не "схема". Я не буду спорить - были ли планы у кого-то что-то где-то срывать, не в этом дело. Просто даже если и были - ситуация разрешалась прекрасно в рамках старого закона. Вот Вам пример:

http://obkom.net.ua/articles/2010-02/03.1535.shtml

"в 12.00 Центрвиборчком дав телефоном вказівку розпочинати засідання ДВК та голосування на дільницях без необхідного кворуму. «Прогульники» були виведені зі складу комісій, необхідний кворум автоматично знизився і процес волевиявлення громадян було запущено тільки близько другої години дня."

Если это можно было сделать 17-01, кто мешал сделать также 07-02 уже в Донбассе, при условии реализации тех самых страшилок про неявку каких-то членов комиссий? То, что до ЦВК проблема дошла только к 12 часам дня - исключительно проблемы местных штабов ЮВ, как мне кажется. При готовности местных штабистов поднять шум можно было намного раньше. И зачем принимать бредовый закон, который порождает бардак и ставит под сомнение любые результаты?
Были планы, были. Тперь нет. Приходят пусть все члены и спокойно работают. И ничего не будет плохого, все пройдет тихо мирно.

Вы, как я понимаю, не читатель, а писатель :)

06 Лютого 2010, 18:10:26
Відповідь #163
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые поддержали Тимошенко
http://lb.com.ua/news/politics/2010/01/22/21529_uchenie_podderzhali_timoshenko.html
Когда я чего-то не понимаю , то придерживаюсь мнения авторитетных людей.
Вот только авторитеты у всех разные - у кого-то учёные , а у кого-то воры в законе...
Если уж придерживаетесь мнения автритетных людей, что в принципе неплохо, то хотя бы читайте статью до конца, и главное мозги включайте.
цитата со статьи: "Ученые поддержали Тимошенко
14:34, 22 января 2010 3 комментария
Представители научной интеллигенции во главе с Героем Украины Борисом Патоном призывают украинцев избрать главой государства Юлию Тимошенко.
Под соответствующим обращением, которое было обнародовано 21 января в помещении Национальной академии наук, подписалось более 20 выдающихся отечественных ученых.
( более   20 человек!)
Далее привожу справку с сайта Национальной АН
"Кадрове забезпечення. Загальна кількість працюючих в НАН України за станом на 01.01.2009 складала 43211 чол., в тому числі 19818 наукових працівників. Серед них 2599 докторів наук та 8171 кандидат наук. Середній вік наукових працівників становив 50,2 року, докторів наук – 62,2 року, кандидатів наук - 51,4 року.
Персональний склад. За станом на 01.03.2009 до складу НАН України входять 207 дійсних членів (академіків), 378 членів-кореспондентів та 123 іноземних члена.
http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx
 спасибо, что благодаря Вам заглянул на этот сайт. У некоторых из них я имел честь учиться....

 

06 Лютого 2010, 18:12:07
Відповідь #164
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
БЮТ в лице председателя обласного штаба Карпенко пробовал отработать сценарий неявки членов комиссий, искуственного создания отсутствия кворума и признания выборов несостоявшимися на участке.
За "ухилення члена виборчої комісії у роботі комісії без поважних причин" предусмотрена уголовная ответственность, между прочим.
Цитувати
С принятием поправки к закону - все, данная схема снята с повестки.
Но появилась другая схема.

Форум Краматорська

Re: Прессконференция Краматорских БЮТовцев в Киеве
« Відповідь #164 : 06 Лютого 2010, 18:12:07 »