Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 01:21:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ближайшие действия Януковича  (Прочитано 356388 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

30 Червня 2011, 19:22:07
Відповідь #2970
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слова в песне больно троготельные. Кинули-то всех и свой электорат тоже.
Только пел он не об этой власти.
Но актуальны они сейчас.
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #2970 : 30 Червня 2011, 19:22:07 »

30 Червня 2011, 19:22:44
Відповідь #2971
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И тогда. И 20 лет назад и через 20 лет в будущем.

30 Червня 2011, 19:24:19
Відповідь #2972
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Так = я с вас фигею .  :D
Ну нельзя же быть так наивным .  :o
 
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Червня 2011, 19:25:56
Відповідь #2973
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

30 Червня 2011, 20:47:22
Відповідь #2974
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Как жить без веры в справедливость? Когда власть начнет затягивать пояса себе, а не гражданам Украины? Или у власти кризис прошел и долгов нет перед валютным фондом?
 http://www.segodnya.ua/news/14257614.html
За Україну єї честь і славу!

01 Липня 2011, 15:51:31
Відповідь #2975
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Виктор Федорович показал журналистам Межигорье.

Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

01 Липня 2011, 15:55:36
Відповідь #2976
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
многие каналы это демонстрировали , после просмотра долго не покидало чувство " использованного изделия "№ 2 "
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

01 Липня 2011, 20:17:09
Відповідь #2977
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- Вышибать будем. Кто только попадется под кулак - только брызги полетят, только брызги полетят. Никакой пощады не будет, никакой. Попал, стоишь на пути развития бизнеса и экономики, собираешь этот коррупционный налог – только попадись. Попалась рука - с головой оторвем. Я говорю об этом абсолютно серьезно, - подчеркнул Виктор Янукович.
 
 Он отметил, что со взяточничеством в Украине будет покончено так же, как в свое время было покончено с рэкетом.
 
 - Это было так: четко, однозначно было сказано – рэкета не будет. Причем, через два дня. Кто-то попадется – не унесет ноги – закопаем. На этом все закончилось, - сказал президент.


http://m.kp.ua/kiev/pda/news/010711/288145/

Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

01 Липня 2011, 21:07:44
Відповідь #2978
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Он отметил, что со взяточничеством в Украине будет покончено так же, как в свое время было покончено с рэкетом.
Плакал ...  :rofl:
Завтра уезжаю на Донец  на 10 дней в какой-то Пришиб = вернусь пришибленный - а со взяточничеством уже покончено  :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

01 Липня 2011, 22:54:25
Відповідь #2979
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что вы... через 10 дней вы Украину вообще не узнаете. Взяточничества нет, воровства нет, колбасы тоже нет :lol:

02 Липня 2011, 09:53:39
Відповідь #2980
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
многие каналы это демонстрировали , после просмотра долго не покидало чувство " использованного изделия "№ 2 "

если лучшим тебя назвал Янукович, кто ты после этого
рейтинги должны упасть
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

04 Липня 2011, 23:28:32
Відповідь #2981
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, хорошее получилось интервью с президентом. Со всех сторон. И Межигорье свое скромное показал, и кровать с пчелками и поговорил плодотворно и журналистов зонтиками от дождя укрыл. В принципе ничего сверхинтересного сказано Виктором Федоровичем не было – Тимошенко так, цены на газ. Все как по бумажке. Хотя нет. Есть один человек, который во время просмотра интервью, как мне кажется, искренне удивился словам президента. Человека этого зовут Ринат Леонидович Ахметов.

Представляете картину: сидит себе Ринат Леонидович на своей половине донецкого ботсада, дышит после грозы свежим озонированным воздухом, читает Ремарка (ну или Кафку там) и тут звонок телефона, прям как в известном кинопроизведении: «Шеф все пропало». Ну шеф конечно начинает узнавать, что же это за все и отчего оно должно пропасть. Берет свой МакБук, заходит на «Украинскую правду» и видит отрывки из интервью президента Украины Виктора Федоровича Януковича: сидит себе президент под зонтиком, обводит картинно рукой всех журналистов и со словами «Я думаю, что это всем интересно будет» сообщает о том, что Ринат Леонидович Ахметов в следующую раду оказывается и не собирается. «Я впервые услышал от Рината Леонидовича, что он всерьез задумывается над тем, есть ли смысл и необходимость идти баллотироваться на следующих выборах в народные депутаты… Говорит, я не собираюсь уходить из партии. Я в партии останусь, и буду занимать такую активную позицию, но что касается депутатства, я не уверен в том, что мне нужно это. Я не принял окончательно решения. Просто я, говорит, вам говорю, что я над этим думаю… Я знаю, что обычно если он говорит, то это не случайно. Мы редко с ним встречаемся, и мне показалось, что это заготовленный был вопрос”, — докладывает ничтоже сумняшеся президент.

Как стоит понимать эту фразу? С какой стороны не зайди – как крупное западло. Ведь даже если Ринат Леонидович и говорил с президентом о своей дальнейшей парламентской карьере, это явно был личный разговор. Который вряд ли предназначался для ушей широкой общественности. А если разговора такого не было… Даже не знаю. В любом случае Ринат Леонидович попадает в сложную ситуацию: ведь Папа уже сказал, что в раду олигарх скорее всего не идет. И что теперь ему делать? Против Папы идти? И как теперь не верить слухам о том, что отношения Виктора Федоровича с Ринатом Леонидовичем все ухудшаются и ухудшаются. Правда, для баланса надо отметить, что самым характерным маркером этих отношений станут все же грядущие бизнес-вопросы. Пока что Ахметов в общем получал все что ему хотелось получить – и предприятия откусывал (вспомните ММК им. Ильича) и должности отхватывал (глава НКРЭ тот же). И Ринат Леонидович кстати не только что-то получал, но и активно защищал приобретения. По крайней мере, по информации людей знакомых с кулуарным политическим процессом, в начале июня окружение президента (с подачи главы Администрации Сергея Левочкина) развернуло масштабную интригу по устранению со своих должностей ряда губернаторов. В список жертв должен был войти и губернатор Днепропетровщины, верный ахметовец Александр Вилкул. Однако не вошел. Нашлись у Александра Юрьевича Вилкула, бывшего президента холдинга «Метинвест» могучие заступники. А какие – сами догадайтесь. Интрига у Левочкина, кстати, до конца так и не удалась: храброй жертвой пали только вице-премьер по ЖКХ Тихонов и глава Севастополя Саратов. Остальных фигурантов (запорожского наместника от Клюева Бориса Петрова, того же Вилкула) политические боссы сумели отстоять
http://glavnoe.ua/articles/a5317
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

05 Липня 2011, 10:23:39
Відповідь #2982
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  У Ахметова брали давненько как-то интервью, лет 8-10 назад. И он сказал перед камерой, что будет последним человеком если пойдет в политику и в пообещал никогда не быть депутатом, мол его это не интересует и его бизнесу это не надо.

  Как можно верить словам гаранта, если его слова---это лапша для народа, а действия--бабло для крупного капитала.
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

05 Липня 2011, 12:24:22
Відповідь #2983
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  У Ахметова брали давненько как-то интервью, лет 8-10 назад. И он сказал перед камерой, что будет последним человеком если пойдет в политику и в пообещал никогда не быть депутатом, мол его это не интересует и его бизнесу это не надо.

  Как можно верить словам гаранта, если его слова---это лапша для народа, а действия--бабло для крупного капитала.
Он пошел в депутаты после "чаепития" с Луценко.  :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

09 Липня 2011, 13:45:11
Відповідь #2984
Offline

ux0in


Offline ux0in

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Обращение смешное и глупое ! Эту хренотень никто кроме форумчан читать не будет, а потому напоминает о попе Гапоне.Законом предусмотрен определённый порядок "ОБЖАЛОВАНИЕ АКТОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ" или порядок внесения изменений в законодательные акты Украины.И другого пути -НЕТ.Учите законы,как пользоваться компом и инетом и не пудрите людям мозги.Законы лежат на сайте ВР, вникайте, консультируйтесь на форумах юристов, правильно составляйте документы и работайте в ПОЛЕ ЗАКОНА.Если эта работа вам не по зубам-расслабьтесь и отдохните.Есть в инете личный сайт президента Украины, на котором его кроют матом по полной программе, потому как он создан для лохов желающих спустить пар.ВФЯ как и его создатели его не просматривают.Сходите-отвяжитесь, воспользуйтесь правом свободы слова.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #2984 : 09 Липня 2011, 13:45:11 »