Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:28:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: КТТУ закрывают?  (Прочитано 71076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Лютого 2011, 21:21:06
Відповідь #255
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
конечно. это слабая форма протеста
толку. что я не хожу на их каток и стараюсь не ездить на их маршрутках,
эти уроды только похохатывают, и дальше спокойно уничтожают все альтернативы
+ за каток почему не поставился
но какая позиция ГРАЖДАНСКАЯ  :good:
Краматорск - не Донбасс!

Форум Краматорська

Re: КТТУ закрывают?
« Відповідь #255 : 26 Лютого 2011, 21:21:06 »

26 Лютого 2011, 21:36:24
Відповідь #256
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
труба. по дороге со станкостроя на даманский в тралике при минус двадцати люди превращаются в сосульки - гражданская позиция.
разговор шел на сплошном подтексте

26 Лютого 2011, 21:50:34
Відповідь #257
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
труба. по дороге со станкостроя на даманский в тралике при минус двадцати люди превращаются в сосульки - гражданская позиция.
смотря в каких - в очень старых - прохладно(хотя в час пик и там тело) , а остальные с отопление в салоне  :o

26 Лютого 2011, 22:03:38
Відповідь #258
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
труба. по дороге со станкостроя на даманский в тралике при минус двадцати люди превращаются в сосульки - гражданская позиция.
смотря в каких - в очень старых - прохладно(хотя в час пик и там тело) , а остальные с отопление в салоне  :o

а, то есть, если едет старый, надо полчасика постоять на остановке, принципиально пропуская маршрутки, и превратиться в сосульку не в тралике, а на улице. но позицию обозначить. гражданскую.
разговор шел на сплошном подтексте

26 Лютого 2011, 22:21:19
Відповідь #259
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
...
И эти люди просто лезут в маршрутки, давя друг друга. И это при том, что в 50м от остановки подъезжает полупустая гармошка. ТТУ - один из главных городских налогоплательщиков! А народу все пофигу - лучше в карман близнюку, а соответственно и ахмету положим.
принципиально не езжу на козельках - мне влом платить столько денег за некомфортный проезд

я тоже так поступаю, надо ж уважать себя
Я прошу прощения что не в тему-сон то прочитали?

26 Лютого 2011, 22:29:58
Відповідь #260
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а, то есть, если едет старый, надо полчасика постоять на остановке, принципиально пропуская маршрутки, и превратиться в сосульку не в тралике, а на улице. но позицию обозначить. гражданскую.
красиво обламали  :) даже поспорить и не могу.
хотя некоторое дублирование в единичных случаях радует - ведь троллейбус бывает и не ездит ... вобще  :o

27 Лютого 2011, 08:38:01
Відповідь #261
Offline

Вуйко


Offline Вуйко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 201
  • Карма: +59/-0
  • Дякую
  • Сказав: 66
  • Отримав: 61
  • Покращення вашого життя вже ... ніколи
    • Перегляд профілю
В козелях теплее, чем в траликах? Не смешите!
Есть два-три тралика, в которых холодко, т.к. они нуждаются в ремонте.

На счет 18-й маршрутки - ну и пусть она ездит себе на Веселый, но не по тем улицам, по которым ездит 1-й. А так она дублирует на 100% троллейбус и еще отъезжает от его двух конечных намного дальше к ЭМСС и на Веселый.
В Артемовске нет дублирования - результат на лицо, самое лучшее троллейбусное управление региона, подвижной состав в отличном состоянии, на линию ежедневно выходят 25 троллейбусов (в Краматорске только 17-18), люди с удовольствие пользуются траликами. Артемовский мэр сразу же заявил - никаких козелей параллельно троллейбусу! А у нас уже не знают, куда свои быдловозы выпускать и сколько за проезд брать! 
Вам нравятся козели? вам нравится, что вам не дают билеты, тем самым не страхуя? вам нравится, что за рулем сидят водилы-нелегалы, которые купили мед.справки?
Ну тогда не обижайтесь, что в скором времени ТТУ закроют, а его нишу займут любимые всеми козельки и не видать вам новых ЛАЗов, Богданов и Спринтеров. И цена проезда в этих скотовозах будет как всегда самой высокой по Украине. О конкуренции в транспортной сфере можно будет забыть навсегда. К Ж/д вокзалу уже нет конкурента в лице трамвая, троллейбус к заводам следующая жертва.
Слава УКРАЇНІ!!! - ГЕРОЯМ Слава!!!

27 Лютого 2011, 09:07:11
Відповідь #262
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
труба. по дороге со станкостроя на даманский в тралике при минус двадцати люди превращаются в сосульки - гражданская позиция.
вчера довелось ехать в пазике второго маршрута, так вот долго открытые на остановках двери воздуха в салоне не нагревали.
Краматорск - не Донбасс!

27 Лютого 2011, 09:10:24
Відповідь #263
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В козелях теплее, чем в траликах? Не смешите!
Есть два-три тралика, в которых холодко, т.к. они нуждаются в ремонте.

На счет 18-й маршрутки - ну и пусть она ездит себе на Веселый, но не по тем улицам, по которым ездит 1-й. А так она дублирует на 100% троллейбус и еще отъезжает от его двух конечных намного дальше к ЭМСС и на Веселый.
В Артемовске нет дублирования - результат на лицо, самое лучшее троллейбусное управление региона, подвижной состав в отличном состоянии, на линию ежедневно выходят 25 троллейбусов (в Краматорске только 17-18), люди с удовольствие пользуются траликами. Артемовский мэр сразу же заявил - никаких козелей параллельно троллейбусу! А у нас уже не знают, куда свои быдловозы выпускать и сколько за проезд брать! 
Вам нравятся козели? вам нравится, что вам не дают билеты, тем самым не страхуя? вам нравится, что за рулем сидят водилы-нелегалы, которые купили мед.справки?
Ну тогда не обижайтесь, что в скором времени ТТУ закроют, а его нишу займут любимые всеми козельки и не видать вам новых ЛАЗов, Богданов и Спринтеров. И цена проезда в этих скотовозах будет как всегда самой высокой по Украине. О конкуренции в транспортной сфере можно будет забыть навсегда. К Ж/д вокзалу уже нет конкурента в лице трамвая, троллейбус к заводам следующая жертва.
Вы не подумайте, что я на Веселом живу, как раз очень далеко от него. Но люди оттуда тоже на рынок ездят,в город, на работу на заводы. Так что маршрут  у него самый оптимальный.
А ваши дальнейшие фразы и мой ответ - не нравится. Но сейчас мы пытаемся молоко с соленым огурцем в коктейль смешать.
Одним словом, я надеюсь, правильно понял. что фразы про любимые казелы и закроют NNE не ко мне)))
Краматорск - не Донбасс!

27 Лютого 2011, 09:30:59
Відповідь #264
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11050
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5804
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне вчера нужно было добраться из Старого города с самый верх Парковой.

Что бы мне посоветовали носители активной гражданской позиции, игнорирующие козельки?  :P
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

27 Лютого 2011, 11:00:55
Відповідь #265
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне вчера нужно было добраться из Старого города с самый верх Парковой.

Что бы мне посоветовали носители активной гражданской позиции, игнорирующие козельки?  :P
таксо  :?
ну а если серьезно - когда нет альтернативы - то в козельках придется ехать
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

27 Лютого 2011, 11:12:58
Відповідь #266
Offline

Вуйко


Offline Вуйко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 201
  • Карма: +59/-0
  • Дякую
  • Сказав: 66
  • Отримав: 61
  • Покращення вашого життя вже ... ніколи
    • Перегляд профілю
Да что уж тут посоветуешь, если ничего окромя маршруток туда не ходит. И это в таком крупном городе, как Краматорск.
В городах по-меньше нашего есть электротранспорт к Ж/д, а такой город как наш вообще может лишится трамваев и траликов:(
Единственная альтернатива - это лето, когда можно проехать туда на велике, скутере или личном авто (если он есть) или прогуляться не спеша пешочком (если здоровье позволяет). Ну или еще как вариант, на такси группой из 4-х человек.
Вот и вся альтернатива. Я уже пять лет как с велика и скутера не слажу, столько денег и времени сэкономил. А если едим вчетвером, то на машине. В противном случае приходилось бы ехать на поселок двумя видами маршруток, это туда и обратно на одного человека по нынешним расценкам 8,60грн. А на дни рождения к родственникам, живущим на Октябрьском, Ивановке, Малотароновке, приглашенные наимают одну машину такси и скидываются на проезд. Почти та же цена, что и на козеле выходит. Ну и еще как вариант, на поселках есть таксисты-одиночки, которые возят людей по тем же расценкам, что и газелисты. Ох, как же их рабы Рогозы не любят и драться к ним лезут и милицией грозят! Хе-хе, а как они на пацанов на скутерах смотрят зловеще, которые сразу двух подруг сзади себя садят и везут в Старый город. Это ж сколько гривен пропадет даром! Водилы просто в шоке от такого кол-ва скутеров на дорогах и потерают рученьки, что вводят права на них.
Слава УКРАЇНІ!!! - ГЕРОЯМ Слава!!!

27 Лютого 2011, 12:14:22
Відповідь #267
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11050
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5804
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага, шутку про такси оценил. Особенно учитываю кто их владелец.

Я и сам в последние время стараюсь или на работу или домой идти пешком. Подумаешь мелочь, 4 км=45 минут ходьбы. Здоровье позволяет и для него даже это полезно. Вот только это никакой не протест и им ничего не решить.
Портвейн прав тут или страну проживания надо менять или все в этой стране  :(
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

27 Лютого 2011, 16:25:11
Відповідь #268
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
труба. по дороге со станкостроя на даманский в тралике при минус двадцати люди превращаются в сосульки - гражданская позиция.
смотря в каких - в очень старых - прохладно(хотя в час пик и там тело) , а остальные с отопление в салоне  :o

а, то есть, если едет старый, надо полчасика постоять на остановке, принципиально пропуская маршрутки, и превратиться в сосульку не в тралике, а на улице. но позицию обозначить. гражданскую.

к чему фанатизм?
при -20 еду на чем прйдется, лишь бы быстрее
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Лютого 2011, 16:26:33
Відповідь #269
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...
И эти люди просто лезут в маршрутки, давя друг друга. И это при том, что в 50м от остановки подъезжает полупустая гармошка. ТТУ - один из главных городских налогоплательщиков! А народу все пофигу - лучше в карман близнюку, а соответственно и ахмету положим.
принципиально не езжу на козельках - мне влом платить столько денег за некомфортный проезд

я тоже так поступаю, надо ж уважать себя
Я прошу прощения что не в тему-сон то прочитали?

да, конечно. спасибо
ваши интерпритации очень интересные, очень правдоподобно
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: КТТУ закрывают?
« Відповідь #269 : 27 Лютого 2011, 16:26:33 »