Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 17:18:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Запахи в нашей жизни  (Прочитано 27999 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Квітня 2010, 12:39:07
Відповідь #105
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Доказывать всю жизнь свою неотразимость, необходимость и уникальность - это не тот бой, Аривидерчи, в который надо ввязываться...


эээ..какие еще бои..я против войны, за  мир и гармонию : )))
поэтому вот это
Цитувати
Но мельчить, мельтешить, размениваться, бояться не успеть...

не ко мне..увы..я завидую тем людям, которые не боятся размениваться и хотят успеть, они могу многое себе позволить и не боятся оставить царапины на чужой судьбе, а я боюсь, возможно, и разменялась бы, и помельтешила бы, да смелости не хватит, хотя, и не я это бы уже была, наверное : ))

Цитувати
Ну а что жизнь коротка?
Ну и плакать тогда - о чем?

это что за литературные приемы демагогии, а кто плакал-то? : )))
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська

Re: Запахи в нашей жизни
« Відповідь #105 : 04 Квітня 2010, 12:39:07 »

04 Квітня 2010, 12:46:00
Відповідь #106
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
это что за литературные приемы демагогии

Точно.
Христос воскрес!)

06 Квітня 2010, 13:02:17
Відповідь #107
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и часто вы нюхаете изнутри? :)
Н-н-ну, раз десять приходилось... Когда через облака падал...И ещё пару-тройку раз сквозь них снижался.
А я всегда думала, что парашютисты прыгают, чтобы дух захватывало, не дыша то есть... 
А иначе зачем рисковать?  :)
А чем еще пахнут облака?

 При чём тут риск? Они не для риска прыгают, а с перепугу... Не дыша много не напрыгаешь... Так, бывало, дышишь - аж на грунте слышно...
А ещё они ничем не пахнут. А вот воздух там пахнет особенно...

 Диалету - Славочка, будешь ещё отвечать за меня - выпорю...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

11 Квітня 2010, 13:20:14
Відповідь #108
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
Парфюмы:

 Carolina Herrera 212 Men
 Lacoste Style In Play (яблочный! Но вряд ли он..)

 Givenchy Very Irresistible For Men
 Paco Rabanne 1 Million
Hermes Terre d`Hermes
 Гель для душа и лосьон после бритья  Nivea, антиперсперант Old Spase - White Water.

 

 Вот и все секреты

 Определенно у Вас есть вкус!
Hermes Terre d`Hermes -- одобрям-с! Женщины, обратите внимание на аромат, если будет проблема выбора подарка для любимого. Не эконом-класс, но и не раздутуая цена, как в Шанелях.
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

11 Квітня 2010, 13:41:53
Відповідь #109
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
О своих (парфюмерных предпочтениях). Шанель "COCO" ("Мамзелькой" переболела уже), "Нарциссо Родригес" (черный), Gerlain "My Insolence",  "Gucci edp" (черный), люблю "Дольче Виту" (круглый пузырь!) Диора, "Сinema" от Ив Сен Лорана. И  конечно, многие другие ароматы (обязательно с характером, и красиво индивидуально раскрывающиеся на коже). Как неизлечимый парфюман, люблю пи... на эту тему и давать в реале знакомым советы по выбору.  :o
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

11 Квітня 2010, 14:02:49
Відповідь #110
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ого..завидую. мне очень трудно найти хоть один запах и полюбить. потом с ужасом считаю дни, когда он закончится, и снова нужно будет выбирать новый : )
разговор шел на сплошном подтексте

11 Квітня 2010, 14:46:14
Відповідь #111
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
ого..завидую. мне очень трудно найти хоть один запах и полюбить. потом с ужасом считаю дни, когда он закончится, и снова нужно будет выбирать новый : )

Не верю. Может запахи раздражают в принципе? Тогда постарайся найти наиболее приближенный к любимому натуральному запах, например. цветка, который любишь, или качественной косметики , травы, ванильки...?
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

11 Квітня 2010, 15:15:11
Відповідь #112
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ого..завидую. мне очень трудно найти хоть один запах и полюбить. потом с ужасом считаю дни, когда он закончится, и снова нужно будет выбирать новый : )

Не верю. Может запахи раздражают в принципе? Тогда постарайся найти наиболее приближенный к любимому натуральному запах, например. цветка, который любишь, или качественной косметики , травы, ванильки...?

нет, я запахи люблю, просто очень трудно найти вот тот самый, который я. может, максимализм : )
но я одновременно могу пользоваться только одними духами. ничего такого брендового, просто нахожу свои, но ищу долго, сначала мне нравится, потом не навится, потом привыкаю и опять нравится, потом думаю - блин они же закончатся через год и придется снова искать! : ))
разговор шел на сплошном подтексте

11 Квітня 2010, 15:30:54
Відповідь #113
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
ого..завидую. мне очень трудно найти хоть один запах и полюбить. потом с ужасом считаю дни, когда он закончится, и снова нужно будет выбирать новый : )

Не верю. Может запахи раздражают в принципе? Тогда постарайся найти наиболее приближенный к любимому натуральному запах, например. цветка, который любишь, или качественной косметики , травы, ванильки...?

нет, я запахи люблю, просто очень трудно найти вот тот самый, который я. может, максимализм : )
но я одновременно могу пользоваться только одними духами. ничего такого брендового, просто нахожу свои, но ищу долго, сначала мне нравится, потом не навится, потом привыкаю и опять нравится, потом думаю - блин они же закончатся через год и придется снова искать! : ))

Ну, самый-самый, наверное, и я еще не нашла. Хотя мне кажется все французские ароматы, настоящие, с ума сводившие, остались в прошлом, (чтобы тонкость, звонкость и шлейфовость в одном ). Да и от кожи зависит много. Я, как печка, поглощаю, и то, что на одной будет шлейфить на всю Ивановскую, на мне сидит близко к коже. А легкие "свежие-морские-чайные деревья", тем более в концентрации "туалетная вода", почти не слышны... Хотя термоядерные, сладющие это перебор для меня. А чем пользуешься, если не секрет, или что нравилось?
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

11 Квітня 2010, 16:30:44
Відповідь #114
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мм..я смущаюсь, право, потому что я же сказала, не бренды и ничего такого..пока не позволяла себе дорогих запахов,
сейчас это today..не духи, понятно, а лишь вода..через пару месяцев снова встанет вопрос выбора

моя любовь - армани, и мужской и женский, но пока я его только нюхаю : ) подделки и подражания не хочу, а настоящий - боюсь, вдруг не раскроется, а сумма..
у меня так и с одеждой, я мучаюсь выбором, потом одежда долго, иногда годами висит в шкафу, а потом, наконец, я ее ношу десятилетиями - не шутка : ))
на других люблю разные запахи, но с собой ассоциирую очень редко

вот у меня вопрос, а как вы пользуетесь разными ароматами..ведь он везде, в воротнике пальто, в шарфике..у меня так не получается. понимаю, что реал вумен должна быть разной и менять образ, но вот запах..я консерватор, кажется..вот только сейчас дошло

из темы "запахи в нашей жизни"
первые мои духи - папа подарил маме на день рождения, маму зовут марина, а духи были marianne, кажется так
без понятия чьи, но папа никогда не подарил бы маме ерунду
ну а маме почему-то они не подошли, а я - влюбилась, и этот пузырек, такой..темно-дымчатого стекла, без распылителя, ессно - духи, пробка..этот пузырек был моим первым женским сокровищем, лет с тринадцати до пятнадцати, капля за ушко, как учила бабушка, потом очень переживала, что все, финита..
разговор шел на сплошном подтексте

11 Квітня 2010, 16:45:53
Відповідь #115
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
моя любовь - армани, и мужской и женский

Код?
I'm too old for this shit

11 Квітня 2010, 16:53:14
Відповідь #116
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
моя любовь - армани, и мужской и женский

Код?

да, и код..и еще что-то..
разговор шел на сплошном подтексте

11 Квітня 2010, 17:22:25
Відповідь #117
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
мм..я смущаюсь, право, потому что я же сказала, не бренды и ничего такого..пока не позволяла себе дорогих запахов,
сейчас это today..не духи, понятно, а лишь вода..через пару месяцев снова встанет вопрос выбора

моя любовь - армани, и мужской и женский, но пока я его только нюхаю : ) подделки и подражания не хочу, а настоящий - боюсь, вдруг не раскроется, а сумма..
у меня так и с одеждой, я мучаюсь выбором, потом одежда долго, иногда годами висит в шкафу, а потом, наконец, я ее ношу десятилетиями - не шутка : ))
на других люблю разные запахи, но с собой ассоциирую очень редко

вот у меня вопрос, а как вы пользуетесь разными ароматами..ведь он везде, в воротнике пальто, в шарфике..у меня так не получается. понимаю, что реал вумен должна быть разной и менять образ, но вот запах..я консерватор, кажется..вот только сейчас дошло

из темы "запахи в нашей жизни"
первые мои духи - папа подарил маме на день рождения, маму зовут марина, а духи были marianne, кажется так
без понятия чьи, но папа никогда не подарил бы маме ерунду
ну а маме почему-то они не подошли, а я - влюбилась, и этот пузырек, такой..темно-дымчатого стекла, без распылителя, ессно - духи, пробка..этот пузырек был моим первым женским сокровищем, лет с тринадцати до пятнадцати, капля за ушко, как учила бабушка, потом очень переживала, что все, финита..
Ну, насчет непозволительного, могу не согласится. Дело в том, что есть духи или вода, которые идентифицируются, как тестер, т.е. упаковка обычная картонка белая с надписью. Они идут , как не продажи, но во магазинах их реализуют, и цена, как ты понимаешь, ниже. А качество такое же, если не лучше (будут ли для пробы своим клиентам презентовать лажу?). Я иногда пользуюсь этой хитростью, и тебе советую...
Цена эйвонвских "томорроу" около 150 грн? Вполне можно подобрать на эту сумму брендовый аромат небольшого литража (тестер). Я даже подумаю, что это могло бы быть... Напомни направленность запаха духов  :D
Духи "марианна" не слышала, если бы знать дизайнера-изготовителя?

Насчет косервативного подхода. Понятное дело, у каждого есть определенная направленность в запахах, свой вкус, ...сочетание аромата и характера, контакт с кожей..   Но если речь идет о мехах, шарфиках, значит это холодное время года, и аромат здесь используется согревающий, глубокий, горько-сладкий,  --  это одна направленность. На такой сезон пары ароматов хватает... В конце концов не держатся же запахи годами?... опять же, у меня кожа больше не отдает запах, а поглащает, поэтому какофонии запахов у меня не наблюдается  :)

У Армани есть красивые запахи, какой именно тебе понравился. У меня были синие Армани Код (только парфюмированная вода, а не туалетная!), вкусные. Неплохой Армани Мания, и Сенси. Короче, об этом могу говорить часами...  :D
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

11 Квітня 2010, 17:33:35
Відповідь #118
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Цена эйвонвских "томорроу" около 150 грн? Вполне можно подобрать на эту сумму брендовый аромат небольшого литража (тестер). Я даже подумаю, что это могло бы быть... Напомни направленность запаха духов

позвольте, не туморроу, а тудэй : ) ну где-то так..давно покупала, очень : )

тестеры - я в курсе, как-то покупала такой армани, но не женский и не себе, а женских как-то не встречала, может, просто не искала..

направленность..не цветочный, не арбузная корка, не выраженный дрвесный, цитрус..под вопросом..что-то такое..непонятное и дышащее : ))
да, код-код..он мне нравится со стороны, я его не примеряла
представляю довольно полно что мне нравится, но это должно быть что-то предельно близкое родное, иначе я буду сама себе пахнуть чужим человеком

и то, что нравится, и то, что идет - не всегда одно и то же
разговор шел на сплошном подтексте

11 Квітня 2010, 17:38:28
Відповідь #119
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
Цитувати
Цена эйвонвских "томорроу" около 150 грн? Вполне можно подобрать на эту сумму брендовый аромат небольшого литража (тестер). Я даже подумаю, что это могло бы быть... Напомни направленность запаха духов

позвольте, не туморроу, а тудэй : ) ну где-то так..давно покупала, очень : )

тестеры - я в курсе, как-то покупала такой армани, но не женский и не себе, а женских как-то не встречала, может, просто не искала..

направленность..не цветочный, не арбузная корка, не выраженный дрвесный, цитрус..под вопросом..что-то такое..непонятное и дышащее : ))
да, код-код..он мне нравится со стороны, я его не примеряла
представляю довольно полно что мне нравится, но это должно быть что-то предельно близкое родное, иначе я буду сама себе пахнуть чужим человеком

и то, что нравится, и то, что идет - не всегда одно и то же
     
Как альтернатива Коду, но дешевле по цене, думаю подойдет аромат от Синди Кроуфорд, сразу не вспомню название, но обязательно отпишусь позже. Что-то от Сальвадора Дали можно попробовать, "Лагуну", например... Из последних неплохие черные МЕХХ WOMAN, цена не кусается...
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

Форум Краматорська

Re: Запахи в нашей жизни
« Відповідь #119 : 11 Квітня 2010, 17:38:28 »