Форум Краматорська

  • 15 Червня 2024, 19:43:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Домашние собаки  (Прочитано 31826 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Січня 2012, 09:01:44
Відповідь #210
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А разве Вы не допускаете, что Ваш вполне обученный и понимающий ВСЕ пес внезапно бросится на мелкую собачку с целью сожрать оную? :o
Я ничего никуда не допускаю, я уже описала свою мотивацию - у меня собака на поводке, у окружающих нервы в порядке, у меня настроение в норме, меня другие расклады не устраивают)))) Ну и кроме того - собака она все равно собака, очень умная, самая любимая, но собака, и чего у нее в голове происходит в каждый конкретный момент Вы не в курсе, поэтому не стоит, мне кажется, проверять правдива ли поговорка о том, что и незаряженное ружье раз в год стреляет.

давай камушки или коровьи лепешки не будем кидать?!
я знаю о чем ты и про что....в данном разговоре речь идет о том как ВАША собачка интересуется "вкусным" дядей ..а не о том как мой кобель ненавидит других кобелей,особенно мелких и хотящих показать что оно самое главное на районе  :D

А за своего пса я на 101% уверен что ЧЕЛОВЕКА он не УКУСИТ и детей он любит.

И конечно собака должна быть на поводке!!! потому как мое ВСЕ умеющее животное,может запросто вымазать прохожему
что нибудь чистое,а ото мелкое собачко,гуляющее без поводка,может запросто и укусить или испугать до икоты и заикания  :D
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

Форум Краматорська

Re: Домашние собаки
« Відповідь #210 : 06 Січня 2012, 09:01:44 »

06 Січня 2012, 21:27:04
Відповідь #211
Offline

astarta.05


Offline astarta.05

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 47
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
"когда она случайно в игре прокусит вам пальчик" Это цитата Вашего поста. Это я на счет камешков или коровьих лепешек...
Моя собака укусить никого не может и не хочет и Вы об етом в курсе)))) Я просто о том, что нахождение моей собаки на поводке мотивированно совершенно другими мотивами))) И пусть людям не нравится то, что я в первую очередь забочусь о себе и своей собаке, а не об их чистой одежде, но результат один и тот же - собака у меня на поводке, и я ни перед кем ни виновата.
Кстати, если я ничего не путаю, Ваш пес тоже на поводке находится эм.... эпизодически, да и вообще - к чему эти разборки? Есть что сказать - Вы знаете, как меня найти)))))
За сим откланиваюсь.....

06 Лютого 2012, 14:03:29
Відповідь #212
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

06 Лютого 2012, 14:20:20
Відповідь #213
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А бультерьеру в кайф, что его грызут.
Это чьи такие "сокровища"?
Всем мира и добра!

06 Лютого 2012, 14:36:54
Відповідь #214
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бывает и так

Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

06 Лютого 2012, 14:38:48
Відповідь #215
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

06 Лютого 2012, 17:43:47
Відповідь #216
Offline

Шаман


Offline Шаман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вау какие красавцы, и какие игры у них. Моя порода чау-чау, и они практически не играют, а иногда так не хватает этих игр.

06 Лютого 2012, 17:53:04
Відповідь #217
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

06 Лютого 2012, 17:54:28
Відповідь #218
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так,как всегда пришел и все обгадил....ты бы хоть на дату ролика смотрел бы..спамер :lol:
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

06 Лютого 2012, 18:07:58
Відповідь #219
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какая разница, бойцовые есть бойцовые. Это не игрушка. Если нет опыта не стоит заводить. Если ладу дать не сможешь.  :o
За Україну єї честь і славу!

06 Лютого 2012, 18:14:35
Відповідь #220
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какая разница, бойцовые есть бойцовые. Это не игрушка. Если нет опыта не стоит заводить. Если ладу дать не сможешь.  :o
а к чему это???
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

06 Лютого 2012, 20:34:47
Відповідь #221
Offline

Шаман


Offline Шаман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 153
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А зря на бойцовых собак наезжаете. В первую очередь все зависит от хозяина. Собака это отражение хозяина.
"˜Ежегодный день детей с умственными и физическими недостатками!
Ежегодно в Америке проходит специальный день детей, на который приезжает Кристина Кроуфорд и ее извесные собаки спасатели, Чейенн, Дакота, Тахое. Этот день посвящаеться детям с физичискими и умственными недостатками. Маленькие детишьки уже на протяжении 7 лет радуються от общения с Кристиной и ее собак, породы питбультерьер. Эта порода была выброна не зря, так как признана самой лояльной породой в мире по отношению к людям. Уже во многих странах, питбули применяються в реабелитации дитей и взрослых.
Питбули помогают многим детишкам обрести новую жизнь, давая им минуты радости и счастья. Кристина Кроуфорд, на собственном начале, начала проводить такие дни для маленьких детей, ее праздник для детишек, уже имеет семилетнюю историю, которая повествует, о теплых отношениях между детьми и ее собаками. Детишки учаться любви и доброте, от этих ласковых питомцев, которые уже давно стали легендами в Америке и за ее приделами, эти собаки выдающиеся спасатели, которые спасли уже не одну сотню людей."

"˜В американском штате Коннектикут случилось серьезное ДТП. Водитель автоцистерны ехал по шоссе и не справился с управлением в результате чего машину вынесло на встречную полосу. Первое столкновение произошло с трейлером, затем столкнулись еще 5 машин. В результате ДТП погибли три человека и еще торе получили серьезные ранения.
Водитель трейлера был без сознания, заваленный обломками. Питбуль, путешествующий вместе со своим хозяином просидел рядом со своим хозяином вплоть до приезда скорой помощи. Подняв лай и буквально притащив людей к водителю, он спас ему жизнь. Как установили врачи, хозяина спасли как раз вовремя. Если бы не собака, водителя трейлера нашли бы не сразу, что для него было бы равносильно смерти."

"Этих собак запрещают, поскольку они чрезмерно агрессивны. Однако питбуль однажды спас жизнь незнакомой девушке и ее сыну. Они возвращались с игровой площадки, и на парковке их встретил мужчина, угрожающий ножом. Он приказал матери с сыном не двигаться, и начал приближаться.

Вдруг появился громадный питбуль, который сходу атаковал преступника, который был вынужден скрыться, преследуемый по пятам питбулем. Вот так животное спасло жизнь человека."

06 Лютого 2012, 21:03:02
Відповідь #222
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет "бойцовых" собак! все собаки могут быть опасными!
и увы не всегда "все" зависит от хозяина...."собачье сердце" (кинофильм) тому пример :lol:
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

06 Лютого 2012, 21:09:45
Відповідь #223
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нет "бойцовых" собак! все собаки могут быть опасными!
Даже лабрадорчики?
И "бойцовых" людей, может, нет?)

06 Лютого 2012, 21:12:47
Відповідь #224
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет "бойцовых" собак! все собаки могут быть опасными!
Даже лабрадорчики?
И "бойцовых" людей, может, нет?)
увы,даже лабродорчики!знаю из первых уст.
а насчет бойцовых людей.....даже и не знаю что ответить...в первую очередь это же люди :)
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

Форум Краматорська

Re:Домашние собаки
« Відповідь #224 : 06 Лютого 2012, 21:12:47 »