0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: Мая від 30 Серпня 2010, 15:50:11Сиськи тоже бывают разные, как и ручки с ножками. Если худые и костлявые, то зачем на них смотреть? костлявые сиськи?
Сиськи тоже бывают разные, как и ручки с ножками. Если худые и костлявые, то зачем на них смотреть?
Нового тролля с прибытием!
Мая меня апиридила , так че устроим лекцию по фене....
Цитата: rayo від 30 Серпня 2010, 17:06:47Нового тролля с прибытием! они приходят к юлеботам
голый бред питВторник, 01 Декабря 2009 г. 15:58 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку Есть у меня знакомый, который не скрывает, что он только и грезит о том, чтобы потрогать меня за ягодицы. Хотя, в принципе, мужчинам от меня только и надо, что потрогать за жопу. Ну и за сисю еще. Даже пьяной скотине с мутными глазами с претензиями на глубокий внутренний мир все равно хочется одного - сиси и попу. И я не понимаю, почему всем так важно посмотреть на сиськи и вообще на голое тело. Вот почему мне совсем не интересно, как кто-нибудь из моих знакомых мужчин выглядит голым. Ну я могу себе представить даже голого Бреда Пита и как он манит меня своим эрегированным членом, и чего?Нет, меня крайне редко возбуждает вид голого мужчины. Одетые они намного лучше выглядят. Вообще тело мужчины начинает меня интересовать только после того, как я с ним уже пару раз пересплю и оно начнет у меня ассоциироваться с удовольствием, и когда его уже хорошенько рассмотришь. А в первый раз ведь вообще стараешься не смотреть! На всякий случай, мало ли... Вот почему им-то все время надо посмотреть? Причем везде, где только можно: в интернете, в женской раздевалке, на фотографиях подруг - везде они ищут хотя бы краешек голой сиси. Почему я не преследую коварной цели найти в сети как можно больше фотографий твердых членов на фоне ковра? И вообще, как я должна реагировать на эти фотографии? Падать от возбуждения в оргазмический обморок?Почему мне совершенно не интересно, как выглядит, например, голый Витя? Мне вот вообще пофигу. Я таких уже видела: тощий, сутулый, кости торчат, пися стоит - тут все просто. Нет, помню, однажды я все же посмотрела пристально утром после первого секса на молодого человека, потому что у него были очень красивые косые мышцы от живота вниз, и он, вставая с кровати, обернулся и сделал пальцами жест "чик-чик", как будто меня сфотографировал. Только это и помню - мышцы и чик-чик. Но чаще всего это зрелище совсем не воодушевляющее, обычно все же лучше не смотреть, особенно пристально. Вот на тщедушного Вульфа я за год почти ни разу толком не взглянула и мое с ним пребывание напоминало больше акт самопожертвования. Ради чего только?Ну хорошо, хорошо. Иногда они не такие уж и ужасные. Особенно на ощупь в темноте. И он может быть даже ничего. Когда одет в куртку и джинсы. Издалека. Со спины. На фотографии. Спрятавшись за деревом. В целом очень мило! Мне даже нравится!
Цитата: ur7ijz від 05 Серпня 2010, 15:32:27Конечно, про жанр.Смотрела обновления любимого фото-сайта и поймала себя на мысли, что в разделе ню нет ни одного симпатичного мужчины... вообще мужчин нету, одни голые тетки... почему? Рыся, click here - specially 4 U: http://www.playgirltv.com/
Конечно, про жанр.Смотрела обновления любимого фото-сайта и поймала себя на мысли, что в разделе ню нет ни одного симпатичного мужчины... вообще мужчин нету, одни голые тетки... почему?
йопть! предупреждать надо!
шо, клиенты были?
Цитата: Chico від 18 Січня 2011, 16:14:36шо, клиенты были? неть, хорошо что директора рядом не было
Тема про эротику, а не порнографию