Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 23:40:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа ГАИ Краматорска  (Прочитано 138116 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

13 Червень 2013, 22:37:31
Відповідь #780
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Вы в какой школе учились? Вы по-русски умеете читать или написать по-украински?
Вас дійсно цікавить у якій школі я вчився та які мови я знаю?
Цитувати
...перехожу так, что ни я водителям, ни водители мне не мешаем.
Переводить нужно?
 Вы что хотите про меня сочиняйте, но, если мне нужно перейти около Биллы, я перейду около Биллы, а не попрусь к рынку или на Дворцовую, чтобы перейти по переходу и вернуться назад.
Если я был на заявке на доме, где сейчас Нова Пошта и мне нужно перейти на Парковую, 16, где "Ваш дом", я не попрусь на перекрёсток за 50м., чтобы потом возвращаться назад, а подожду и спокойно перейду около въезда во двор "Авроры". И так везде.
1) Гадаю, не можна порівнювати інтенсивність руху на Орджонікідзе та на Парковій. Здається, мова йшла саме про Орджонікідзе, інтенсивний трафік та наявність альтернативи перебіганню траси у вигляди підземного перехіду та пішохідного переходу на перехресті з вул. Маяковського.
2) Чудово, що Ви нікому не створюєте перешкод, але будьте уважним, не переоцініть свої можливости та не переоцінюйте тих, хто за кермом. Водій може відволіктись та просто Вас непомітити. На перехресті та на перехідах водії, зазвичай, більш уважні, а швидкість зменшують.
3) Щиро бажаю Вам ніколи не потрапляти у ДТП .
4) Справа не в тім на якій мові спілкуватися, а в бажанні порозумітися.

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ Краматорска
« Відповідь #780 : 13 Червень 2013, 22:37:31 »

14 Червень 2013, 13:16:04
Відповідь #781
Offline

ToN


Offline ToN

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Пересядь на городской транспорт, если страшно.

Троллейбусы ходят не везде. Трамваи - тем более. А на маршрутках ездить еще страшнее. Да и нет желания их хозяев кормить. Уж я лучше ТНК покормлю.

14 Червень 2013, 13:26:48
Відповідь #782
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы что хотите про меня сочиняйте, но, если мне нужно перейти около Биллы, я перейду около Биллы, а не попрусь к рынку или на Дворцовую, чтобы перейти по переходу и вернуться назад.
Если я был на заявке на доме, где сейчас Нова Пошта и мне нужно перейти на Парковую, 16, где "Ваш дом", я не попрусь на перекрёсток за 50м., чтобы потом возвращаться назад, а подожду и спокойно перейду около въезда во двор "Авроры". И так везде.


Радист,  а Вы не задумывались, как себя чувствует человек-водитель, когда он не по своей вине собъет человека? Я наблюдаю каждый месяц ( 1 случай/месяц) - они сереют и не способны воспринимать ничего, кроме "вины" за чужую смерть. Последний случай перед НКМЗ - наш страхователь, водитель в прострации по сей день. ГАИ написали что его вины нет в ДТП. Думайте чаше о том, какие последствия могут быть из ваших поступков и внимательно на дороге!
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

14 Червень 2013, 14:58:10
Відповідь #783
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Думайте чаще о том, какие последствия могут быть из ваших поступков и внимательно на дороге!
   Вот дожился, Вы меня учить будете, как и где мне дорогу переходить? И что же я без Вас делал все эти 60 лет? Как же я дорогу-то переходил-то и жив ещё? Хорошо, я буду чаще о вас думать, когда буду через дорогу переходить. Пришлите мне свою фотографию, я буду смотреть на неё и от этого буду ещё внимательней на дороге.
  Это как на работе меня учат работать инспектора по технике безопасности, сидящие по кабинетам и видящие лифты в картинках и текстах: "Отключи рубильник и...". А я спрашиваю: "А как же я найду короткое замыкание, если отключу напряжение?. Как же это я 35 лет работал, не отключая рубильник?".
   Давайте я сам буду беречь свою жизнь и спокойствие наших водителей. Если кто-то увидит меня перед своей машиной, в опасной близости перед капотом, переходящим дорогу в неположенном месте, пусть выйдет из машины и плюнет мне в лицо, я даже свой молоток 800гр. не вытащу из сумки и не трахну по башке.
  Забудьте про меня, все вы теперь знаете, что я перехожу дорогу, где считаю нужным. И главное я считаю, что мои предки построили город для меня, а не для ваших машин. Кстати, и зам. начальника ГАИ знает, как я перехожу дорогу. Как переходил, так и буду переходить. Не дождётесь, чтобы я перед вами на цырлах перебегал по переходу, как собачонка, а то не дай Бог вас кондражка хватит от ожидания. Я привык ходить неспеша. :P
  Пишите и читайте про других. :close_tema:
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Червень 2013, 15:23:10
Відповідь #784
Offline

McCM


Offline McCM

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Радист, давайте что бы всё автосообщество не слало вам свои фотографии, вы будете носить с собой предсмертное письмо, что мол я, такой-то, такой-то, нагло игнорирую правила дорожного движения, техники безопасности и здравый смысл. Всю ответственность за любые дорожно-транспортные и прочие проишествия с моим участием беру на себя. И подарочный сертификат на рихтовку и мойку машины. Я думаю, тогда к вам намного меньше претензий здесь будет.

14 Червень 2013, 15:52:36
Відповідь #785
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист, давайте что бы всё автосообщество не слало вам свои фотографии, вы будете носить с собой предсмертное письмо...
Не дождётесь.
Давайте вы будете себе предсмертные письма писать... :P
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Червень 2013, 16:13:13
Відповідь #786
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда Радист попадал в аварию на мотоцикле, когда он убегал на нем от гаи, когда он болгаркой разрезал себе пол руки . . . и возможно еще много других случаев за 60 лет - он всегда думал о технике безопасности и строил и себя самого умного :)

14 Червень 2013, 16:23:35
Відповідь #787
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В тему. Полтора года назад.


14 Червень 2013, 16:27:57
Відповідь #788
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
лемминги самоубицы  :o

14 Червень 2013, 16:43:52
Відповідь #789
Offline

igor110


Offline igor110

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хватит спорить впустую.
Ведь не кто из вас друг другу на дороге проблем не делал.
Че вы тролите друг друга.
О деньгах: отдай бедным, пока богатые не отобрали....

14 Червень 2013, 16:46:46
Відповідь #790
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда Радист попадал в аварию на мотоцикле, когда он убегал на нем от гаи, когда он болгаркой разрезал себе пол руки . . . и возможно еще много других случаев за 60 лет - он всегда думал о технике безопасности и строил и себя самого умного :)
Во! Потомок чекиста, всё про меня знает? :lol:
Я же говорил не мои, а свои сообщения собирать и сохранять, а в 60 лет прочитай.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Червень 2013, 17:01:55
Відповідь #791
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вам не кажется что вы уже общаетесь в духе Балаганова и Паниковского "А ты кто такой?"  :P
Да, напротив Биллы или Авроры и трафик не такой, и лежачий полицейский и вообще там едут не быстро! А Орджоникидзе - это 60-70 км\час (для некоторых - и 100), поскольку это для нас - город, а вообще- трасса! И стадо баранов отработавших на НКМЗ и тупо лезущих под колеса из-за козлами припаркованных вопреки знакам и ПДД маршруток такси и автобусов - есть стадо потенциальных клиентов паталогоанатома, независимо от того, кормят они город или нет  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

14 Червень 2013, 18:33:34
Відповідь #792
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....есть стадо потенциальных клиентов паталогоанатома, независимо от того, кормят они город или нет  :wild:
Эх, молодые вы ребята, не видели вы какое это было стадо, когда завод работал на полную мощность и подземного перехода не было. Это шла сплошная лавина народа, притом на всех проходных. И ГАИшников было всего человек 5 на весь город.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Червень 2013, 18:54:46
Відповідь #793
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Еду сегодня утром со стороны старика.
Перед рельсами двигаюсь в левом ряду (там чуть дорога лучше).
Переехал первые трамвайные рельсы идущие в депо, проехал пешеходный переход на Куйбышева и, поскольку, машин сзади меня близко не было, так и продолжил движение в левом ряду не перестраиваясь.
Хотя, мог перестроится в правую полосу.
Ну, думаю перестроюсь, а потом обратно крутиться, т.к. далее светофор с зеленой стрелкой, разрешающий поворот направо по Парковой. Мне туда не надо.
При подъезде ко вторым трамвайным рельсам идущим в депо, остановили.

Причина остановки: "Не придерживайтесь правого края проезжей части. При свободной правой, едите в левом ряду."
Ну, гаишник в хорошем настроении попался.
Поулыбались друг дружке из-за того, что у меня руки при предъявлении документов дрожат и на том разошлись.

Такие дела. Будьте внимательны на дороге!

14 Червень 2013, 19:31:00
Відповідь #794
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Собирался совершить поворот направо, заранее перестроился!

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ Краматорска
« Відповідь #794 : 14 Червень 2013, 19:31:00 »