Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 17:57:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Социалисты, бесплатное образование и дети войны  (Прочитано 31409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Жовтня 2010, 16:39:15
Відповідь #270
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в шляпе,очках и при галстуке. :D

значит, женщинам шляпы носить нельзя!

Форум Краматорська

Re: Социалисты, бесплатное образование и дети войны
« Відповідь #270 : 02 Жовтня 2010, 16:39:15 »

02 Жовтня 2010, 16:42:35
Відповідь #271
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в шляпе,очках и при галстуке. :D

значит, женщинам шляпы носить нельзя!
шляпки-менингитки можно. :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Жовтня 2010, 19:39:42
Відповідь #272
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, для партии сейчас трудный момент. Но мы это переживем. Что б там на верхах не творилось, в первичных организациях СПУ царит дух социалистической идеологии, который никому долго художествовать не дает и не даст. И так по всей Украине. И чихать мы хотели и на финансирование и на олигархов, делаем что можем и умеем, к чему душа лежит.

Ню судя по теме душа лежит и к школам, и к детям войны, а там может и к мамочкам в декрете по уходу ...

Социалисты, анархисты, коммунисты ....
ст.19 Закону України «Про звернення громадян» „Органи державної влади і місцевого самоврядування, ..., їх керівники та інші посадові особи в межах своїх повноважень зобов'язані: об'єктивно, всебічно і вчасно перевіряти заяви чи скарги; … скасовувати або змінювати оскаржувані рішення у випадках, передбачених законодавством України, якщо вони не відповідають закону або іншим нормативним актам, невідкладно вживати заходів до припинення неправомірних дій, виявляти, усувати причини та умови, які сприяли порушенням; забезпечувати поновлення порушених прав, реальне виконання прийнятих у зв'язку з заявою чи скаргою рішень; ...вживати заходів щодо відшкодування у встановленому законом порядку матеріальних збитків, якщо їх було завдано громадянину в результаті ущемлення його прав чи законних інтересів; у разі визнання заяви чи скарги необгрунтованою роз'яснити порядок оскарження прийнятого за нею рішення.”

Ни одна гм, извините за выражение, политическая сила при всех криках о любви к народу и ужасах нарушений против детей войны, мамочек .... и тд никогда не предпримет шагов для реального изменения ситуации. Вот например выше приведенная статья закона дает все поводы привлечь к ответственности, в том числе и уголовной, за бездействие чиновников местных властей. Суды ведь дети войны сейчас выигрывают? Выигрывают. А почему местные чиновники не обращают внимания на Фемиду? Заставляют толпами подпирать здание суда все новых и новых детей войны? Не выполняют своих обязанностей. Вот тем кто громче кричит -мы сила, которая всех за ногу укусила - поле для широчайшего действия - привлекайте к ответственности, спрашивайте по всей строгости мирного времени, боритесь за права малоимущих. И выборы на носу, если сейчас бороться не с руки, то когда ж тогда?

Поэтому все эти громкие слова - да мы, да... - один пустой треп.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

02 Жовтня 2010, 20:35:16
Відповідь #273
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Bodyn
привлекайте к ответственности, спрашивайте по всей строгости мирного времени, боритесь за права малоимущих. И выборы на носу, если сейчас бороться не с руки, то когда ж тогда?
Поэтому все эти громкие слова - да мы, да... - один пустой треп.
Что бывает с медведем, который гнет ветку не по себе?
Сила партии в том числе и в голосах. Вы ставите перед нами задачи, определяете способы выполнения и заканчиваете обвинением в пустом трепе. Хорошо устроились.
Партия - это не благотворительная организация. Я всегда понимал роль партии в организации борьбы граждан за свои права в меру тех сил, которые граждане предоставили партии. Понимаете, граждане, а не олигархи. 
А вы за СПУ голосовали? Увеличивали ее силу? "Поэтому все эти громкие слова - да мы, да... - один пустой треп." - даже не знаю, к кому больше относится Ваша цитата.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

02 Жовтня 2010, 21:04:25
Відповідь #274
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вы проголосуйте - а мы потом вас поцелуем, может быть  :lol:
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

02 Жовтня 2010, 21:18:10
Відповідь #275
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы проголосуйте - а мы потом вас поцелуем, может быть  :lol:
ink, ей Богу, Вашего голоса нам не надо, как-то ж обходились 20 лет. А вот Вы, если судить по количеству желчи, сильно недовольны существующим положением вещей. А, вероятнее всего, являетесь активистом олигархической партии. Для меня Вы и бабушка у подьезда, голосующая за ПР, в политическом отношении на одном уровне, не смотря на разницу в культуре и в образовании. Без всякого намерения оскорбить и унизить. 
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

03 Жовтня 2010, 13:06:55
Відповідь #276
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вы проголосуйте - а мы потом вас поцелуем, может быть  :lol:
ink, ей Богу, Вашего голоса нам не надо, как-то ж обходились 20 лет. А вот Вы, если судить по количеству желчи, сильно недовольны существующим положением вещей. А, вероятнее всего, являетесь активистом олигархической партии. Для меня Вы и бабушка у подьезда, голосующая за ПР, в политическом отношении на одном уровне, не смотря на разницу в культуре и в образовании. Без всякого намерения оскорбить и унизить.

 а вы довольны типа, измеряйте ваши количества желчи, может быть они вам помогут получить побольше голосов
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

03 Жовтня 2010, 13:17:12
Відповідь #277
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На кусок хлеба с маслом я умел и умею зарабатывать при любой власти, а к большему никогда не стремился, но и не отказывался. А голосов побольше хотелось бы, но если их не будет, то и трагедии не будет. Значит для людей не это основное. За наши голоса Мерлин все больше переживает, так беспокоится, стараемся исключительно ради его душевного спокойствия.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

03 Жовтня 2010, 13:35:19
Відповідь #278
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
За наши голоса Мерлин все больше переживает, так беспокоится, стараемся исключительно ради его душевного спокойствия.

Открыть вам страшную тайну? Да, была надежда в 2004-м. Её просрали. Потом была надежда на ЮВТ. Она её не оправдала. После этого я уже ничего хорошего не жду. Суета, не более того. И попытка приблизиться к корыту.

Посмотрите, кто из не тупого электората ратует за ПР? Те, кто пристроился на теплое местечко (сам или родственнички) и успешно тянет оттеда денюжку на небедное существование, хорошую машину и отдых за рубежом. Или кто в сцепке с каким-нибудь чиновничком, который тоже может ТЯНУТЬ. Про "царей" и "олигархов" я не говорю.

Вывод? Те, кто сейчас стремятся в горсовет тоже ЭТО прекрасно понимают. Значит, пытаются не народу помочь, а тоже присосаться к кормоотводу от корыта.  :o



Так что за ваши голоса я не переживаю, я просто констатирую факт, что в своем стремлении "помочь трудовому народу и мелкому бизнесу" вы протрахали в городе все, что только можно.  :o

"Это есть факт, мистер Дюк!" (с) "Корона Российской империи".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Жовтня 2010, 14:00:34
Відповідь #279
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что бывает с медведем, который гнет ветку не по себе?
Сила партии в том числе и в голосах. Вы ставите перед нами задачи, определяете способы выполнения и заканчиваете обвинением в пустом трепе. Хорошо устроились.
Партия - это не благотворительная организация. Я всегда понимал роль партии в организации борьбы граждан за свои права в меру тех сил, которые граждане предоставили партии. Понимаете, граждане, а не олигархи. 
А вы за СПУ голосовали? Увеличивали ее силу? "Поэтому все эти громкие слова - да мы, да... - один пустой треп." - даже не знаю, к кому больше относится Ваша цитата.

Каждая политическая сила должна отстаивать свой потенциальный электорат, привлекать своими ДЕЙСТВИЯМИ новых людей, приобретать симпатии избирателей. В Англии к примеру как? Кандидаты в депутаты едут в округа, которые поддерживают их оппонентов и там прикладывают максимальные усилия для получения электората, к тому же не только перед выборами вспоминают о людях, но и весь срок при власти.
Задача не по силам составить запрос? Мы нижеподписавшиеся желаем знать, почему бездействуют господа .... ведь согласно статье 19 ЗУ .... и тд и тп? ну если для партии это невыполнимая задача -то куда же тогда этой партии идти во власть?

А еще и через прессу этот запрос распространить. Лучшего пиара и искать не надо -вот мы - конкретно спрашиваем с власти - почему не мычат, не телятся!
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

03 Жовтня 2010, 14:13:42
Відповідь #280
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давайте упорядочим. У Вас обо мне есть какое-то представление и достаточная информация. Положа руку на сердце, Вы сможете предположить, что я выставился в совет с целью срубить бабла или сделать карьеру? Ведь даже наш "дружок" утверждал на форуме, что мне это не надо.
Протрахали все, согласен, не без Вашего посильного содействия. Кроме одного - сохранили организацию и ее идейную чистоту, умудряемся приносить пользу людям, сколько реально можем. У нас мало сил? - Помогите. Или нам обращаться за помощью к сильным мира сего? Везде клин.
Одних обвиняете в том, что они идут за баблом, нас - в отсутствии бабла (агитация ведь денежек стоит).
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

03 Жовтня 2010, 14:20:17
Відповідь #281
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Bodyn
А еще и через прессу этот запрос распространить. Лучшего пиара и искать не надо -вот мы - конкретно спрашиваем с власти - почему не мычат, не телятся!
Мы ж детьми войны год как занимаемся, Вы что думаете оно все само делалось?
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

03 Жовтня 2010, 15:00:55
Відповідь #282
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Давайте упорядочим. У Вас обо мне есть какое-то представление и достаточная информация. Положа руку на сердце, Вы сможете предположить, что я выставился в совет с целью срубить бабла или сделать карьеру? Ведь даже наш "дружок" утверждал на форуме, что мне это не надо.
Протрахали все, согласен, не без Вашего посильного содействия. Кроме одного - сохранили организацию и ее идейную чистоту, умудряемся приносить пользу людям, сколько реально можем. У нас мало сил? - Помогите. Или нам обращаться за помощью к сильным мира сего? Везде клин.
Одних обвиняете в том, что они идут за баблом, нас - в отсутствии бабла (агитация ведь денежек стоит).

вам говорят об отсутсвии реальных полезных действий. а не об отсутствии денег,
исходя из ваших рассказов в стране одна проблема - дети войны. Может хватит с бабушками заигрывать
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

03 Жовтня 2010, 15:11:49
Відповідь #283
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: ink
вам говорят об отсутсвии реальных полезных действий. а не об отсутствии денег,
исходя из ваших рассказов в стране одна проблема - дети войны. Может хватит с бабушками заигрывать
Мне что в двацатый раз пересказать то, чем организация СПУ занималась в Краматоске с 1997 года (именно тогда 3 человека организовали в Краматорске первичную ячейку)?
Пусть любая другая (кроме партии власти) похвастается хотя бы одной пятой того, что мы реально сделали в городе.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

03 Жовтня 2010, 15:13:01
Відповідь #284
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитата: ink
вам говорят об отсутсвии реальных полезных действий. а не об отсутствии денег,
исходя из ваших рассказов в стране одна проблема - дети войны. Может хватит с бабушками заигрывать
Мне что в двацатый раз пересказать то, чем организация СПУ занималась в Краматоске с 1997 года (именно тогда 3 человека организовали в Краматорске первичную ячейку)?
Пусть любая другая (кроме партии власти) похвастается хотя бы одной пятой того, что мы реально сделали в городе.

если бы вы занимались, я бы и так знала
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Социалисты, бесплатное образование и дети войны
« Відповідь #284 : 03 Жовтня 2010, 15:13:01 »