Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 18:14:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: St. (Станислав Черногор) - кандидат в депутаты городского совета  (Прочитано 34716 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Жовтень 2010, 11:16:57
Відповідь #90
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Конечно это все бесполезный треп и метание бисера, но все-таки, кроме того, что электорат хочет нормально пожрать и согреть собственный зад, он еще твердо стоит на позиции *кто на ком стоял?(с) Преображенский* "СВІЙ СВОГО, ШОБ ЧУЖИЙ І ДУХУ БОЯВСЯ" :x. Вот обоср...ть на форуме человека, пообсуждать, это мы всегда впереди. А чтобы на чиновников наехать, на Роганова или на Костюкова, потребовать отчета. Или всей страной подняться и бастовать, остановить движение транспорта, работу предприятий - это нет. Кишка тонка. А вот высказать свое "фэ" про "барыг", которые зажрались это ж неопасно совсем. В суд не подадут, ментов не подтянут. Им некогда, люди зарабатывают на жизнь.
Ну, разве ж только это?

Еще покричать на форуме про революцию, народ "лохторатом" обозвать и т.д. - в порядке вещей.

А выйти самому/ой на улицу и повести людей за собой... Оно ж сцыкотно как-то.

Кстати, страдают этим не только отдельные пользователи, а и целые партии. Сейчас вот выборы кончатся и они до следующих выборов засунут язык себе в. Исключительно для того, чтобы на следующих выборах сказать "Народ нам неудачный достался".

Форум Краматорська


26 Жовтень 2010, 11:17:28
Відповідь #91
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
какое значение имеет мое личное отношение к директору предприятия, на котором я работаю?
представьте что ваш работодатель полнейший мудак, бьет жену, к примеру. это значит вы, работая у него бухгалтером, тоже становитесь мудаком и начинаете избивать жену? или "мораль" заставит уйти с предприятия?
Что-то Вы сравниваете вовсе не сравниваемые вещи. От директора зависит зарплата какой-то группы людей, а от партии, победившей на выборах зависит судьба страны (области, города, поселка и т.д.)

Угу, или включаешь ситуативную мораль (дома я могу позволить себе активную гражданскую позицию, ибо кухня - МОЯ!)- или включаешься в борьбу за "право первой ночи" у мусорного бака  :wild:
Дерьмократия, мать поРЯДка  :x

Вся околополитичная мышиная возня активно напоминает зарю мыриканской системы
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

26 Жовтень 2010, 11:23:20
Відповідь #92
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Жовтень 2010, 11:24:22
Відповідь #93
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не, оно понятное дело, деньги всем нужны и они, по большому счету не пахнут. Все работы хороши, выбирай на вкус (или на нюх, кому как нравится), но, мне почему то до этого казалось, что человек должен иметь твердую гражданскую позицию. Спасибо, что открыли глаза на мир и переубедили.

Если мне, к примеру, не нравится политика БЮТ и я это реально вижу, и знаю, что будет анус, если БЮТ придет к власти, я должен как то свою позицию отстаивать. Или, по крайней мере, не вредить Партии Регионов, в которых я верю. А тут, извините, приходят ко мне из БЮТ, предлагают денежку и просят по взрослому их пропиарить... Какие мои действия? Мне брать денежку и пиарить БЮТ вопреки моей твердой уверенности в том, что я своими руками помогаю им мастерить дермецо? Конечто же! Это нормально и вполне логично с точки зрения коммерческого интереса. Я же профессионал? Значит работаю на того, кто платит! А все эти принципы, политические предпочтения, гражданская позиция, это для лохов...

Работа, оно, конечно работа и деньги всем нужны. Мальчиш Плохиш поджег Кибальчишу склад не потому, что он его не любил, или был не согласен с политикой красных, а просто потому, что варенья очень хотелось.   :D


Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Жовтень 2010, 11:27:57
Відповідь #94
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, оно понятное дело, деньги всем нужны и они, по большому счету не пахнут. Все работы хороши, выбирай на вкус (или на нюх, кому как нравится), но, мне почему то до этого казалось, что человек должен иметь твердую гражданскую позицию. Спасибо, что открыли глаза на мир и переубедили.

Если мне, к примеру, не нравится политика БЮТ и я это реально вижу, и знаю, что будет анус, если БЮТ придет к власти, я должен как то свою позицию отстаивать. Или, по крайней мере, не вредить Партии Регионов, в которых я верю. А тут, извините, приходят ко мне из БЮТ, предлагают денежку и просят по взрослому их пропиарить... Какие мои действия? Мне брать денежку и пиарить БЮТ вопреки моей твердой уверенности в том, что я своими руками помогаю им мастерить дермецо? Конечто же! Это нормально и вполне логично с точки зрения коммерческого интереса. Я же профессионал? Значит работаю на того, кто платит! А все эти принципы, политические предпочтения, гражданская позиция, это для лохов...

Работа, оно, конечно работа и деньги всем нужны. Мальчиш Плохиш поджег Кибальчишу склад не потому, что он его не любил, или был не согласен с политикой красных, а просто потому, что варенья очень хотелось.   :D
Завидовать нехорошо  :lol:

26 Жовтень 2010, 11:31:14
Відповідь #95
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Еще покричать на форуме про революцию, народ "лохторатом" обозвать и т.д. - в порядке вещей.
А выйти самому/ой на улицу и повести людей за собой... Оно ж сцыкотно как-то.
Кстати, страдают этим не только отдельные пользователи, а и целые партии. Сейчас вот выборы кончатся и они до следующих выборов засунут язык себе в. Исключительно для того, чтобы на следующих выборах сказать "Народ нам неудачный достался".
Если Вы заметили, лично я на форуме, как изволили выразиться, кричу о политике крайне редко, если не впервые. Политика - дело грязное, доказывать что-либо не собираюсь. Моя гражданская позиция не меняется уже лет пять. Для того, чтобы идти-вести-требовать, ИМХО, нужно верить. Я конечно, не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!!!
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

26 Жовтень 2010, 11:32:44
Відповідь #96
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если Вы заметили, лично я на форуме, как изволили выразиться, кричу о политике крайне редко, если не впервые. Политика - дело грязное, доказывать что-либо не собираюсь. Моя гражданская позиция не меняется уже лет пять. Для того, чтобы идти-вести-требовать, ИМХО, нужно верить. Я конечно, не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!!!
Не принимайте на свой счет. Это просто так, наблюдения.

26 Жовтень 2010, 11:40:35
Відповідь #97
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

26 Жовтень 2010, 11:41:13
Відповідь #98
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...наполнить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ чрево, и удовлетворить еще пару тройку базовых полуживотных инстинктов. И уже потом, сыто отрыгивая...

П***ц... Пан EasyRider! Вы каждое утро с таких настроениев начинаете, или только в предвыборную неделю?  :(

Каждое утро я начинаю с чашки кофе и просмотра ленты новостей. Я писал о своих НАБЛЮДЕНИЯХ за людьми, а не о себе. Черным по белому. Не передергивай
Мое главное имя - Терпение

26 Жовтень 2010, 12:00:08
Відповідь #99
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А неплохо разогнали тему про Черногора. И программу его обсудили, и биографию, не забыли и про его полезные дела поговорить и про планы на будущее в депутатском качестве. :good:
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

26 Жовтень 2010, 12:07:00
Відповідь #100
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

Что касается закидонов по поводу того, кто там как бы с ней в команде. Существуют определенные деловые отношения между заказчиком и исполнителем. Румянцев обратился, Варька согласилась. Кто там еще вокруг - певец, танцор, резчик по дереву или онанист-виртуоз ей, как по мне, должно быть пофигу. Есть заказчик и задание, есть исполнитель-специалист и работа. Это, как я уже сказал, ее малеьнький ситуативный бизнес. И КАМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТОГО? И кто какое имеет право тыкать ей этим в лицо или за глаза?


а я чё? я ниче...

Только ты не уловил, что я сказал то же самое, что и ты.

Вот смотри. Чем мне нравится (не в сексуальном плане) господин Танский? Да тем, что он никогда и нигде не скрывал, что он - идейный борец за денежные знаки. И плевать ему на принципы, чьи-то там мнения, личные симпатии - ему платят, он отрабатывает. Ну, типа, его маленький ситуативный бизнес. Он не прикидывается овечкой бездомной, что, типа, он не такой, он по убеждениям! И шаца вылизывал не потому, что ему платили и коньячком баловали, а потому, что шац - крепкий хозяйственник и поэтому господин Танский его поддерживал и поддерживать будет. Нет. Он говорит честно и открыто - платите и получите то, что хотите.

Далее... Ты пишешь:"...Это, как я уже сказал, ее малеьнький ситуативный бизнес". Так именно это и я написал:"... Лера, и как там на пару с Танским В.???" Т.е., они напару с Танским делают свой "маленький ситуативный бизнес". И что тебе не понравилось???

Далее... Ты пишешь:"И КАМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТОГО?". Позволь, не соглашусь. Вот, к примеру, адвокат. Он, например, защищает грабителя и убийцу. И, зная, что тот ограбил и убил, старается за бабки для своего клиента. По-тихому. А вот когда ты вылез в политику, и полез в депутаты, и стал общественным человеком... Или стал РЯДОМ с таким человеком, то ты уже на виду и достоин обсуждения. Вот Стас Черногор. Сидел себе спокойно, работал потихоньку. Нет же, решил вылезти на всеобщее обозрение. И что? Теперь я считаю, что имею полное право обсудить возможного депутата в горсовет (кстати, будь я на его участке, обязательно отдал бы свой голос ему). И его, и его свиту. Ведь ты ж в курсе, что именно свита делает короля. Нет? А тем более если в свите человек, которого многие узнаЮт по проведенным этим человеком многие городские мероприятия, в том числе "Мокрые майки", "Дни ВП" и прочее. "Смотри, это та самая дувушка, которая..." Ну, что я тебе рассказываю?

Я был доверенным лицом у Алексея Шеховцова только один раз. Самый первый раз. А хвост от этого тянется до сих пор. И кое-кто до сих пор мне это простить не может и постоянно упрекает. Посчитай сам, сколько это лет.




Вывод?

1. я сказал то же самое, что и ты. ни на кого не наезжал и никого не упрекал.
2. каждый имеет право зарабатывать так, как он того желает (в рамках законов, само собой).
3. если ты общественный человек, ты должен ожидать, что это обсудят.

в чем я неправ?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Жовтень 2010, 12:09:57
Відповідь #101
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Есть у меня знакомый, Салават с Уфы. Истинный профи. Во время конфликта в Нагорном Карабахе он работал "инструктором". До обеда работал на армян, после обеда - на азербайджанцев. Честно получал и там и там. Суббота, воскресенье - выходной. И активную жизненную позицию имел - не любил ни тех, ни других  :?

 :good: Класс!

Напомни мне, чтоб я при встрече тебе пиво поставил. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Жовтень 2010, 12:12:10
Відповідь #102
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И не переживай, нонешные заммЕры останутся все у своих корыт...

Далеко не все....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

26 Жовтень 2010, 12:17:08
Відповідь #103
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
И не переживай, нонешные заммЕры останутся все у своих корыт...

Далеко не все....

тот, за кого может переживать sv, останется. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Жовтень 2010, 12:21:12
Відповідь #104
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... кстати, будь я на его участке, обязательно отдал бы свой голос ему ...

Хотел бы трошки развить эту мысль. Не сочтите за оффтоп.  :)

Не потому, что он бы не воровал. И не потому, что он бы изменил жизнь громады к лучшему. И не потому, что он УЖЕ что-то сделал для Краматорска. И не потому, что у него классная команда молодых кризисных менеджеров и ох.. программа.

Просто потому, что его можно было бы потом попытать на форуме по некоторым каверзным вопросам, получить ответы не в стиле "солому на крышу", и надеяться, что, в случае его избрания, хотя бы из-за этого он не станет полным мудаком. :)

Стас, ниче, что я так?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська