Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 23:45:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Украинский национализм  (Прочитано 114481 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

10 Травень 2011, 09:24:00
Відповідь #870
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ветераны вдв мозк пропили, или за деньги на пол литру топтали флаги?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Украинский национализм
« Відповідь #870 : 10 Травень 2011, 09:24:00 »

10 Травень 2011, 09:29:44
Відповідь #871
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вас умоляю.. Такие же люди как везде, топчущие знамена и рушащие памятники.

Получается, что не везде. На Дону другие люди. Там пришли к пониманию того, что пора заканчивать всю эту возню с историей, кто и когда был круче. Там установили памятник в знак примирения всех казаков, независимо от того, кто за кого воевал -- за красных, за белых и даже за немцев.

Атаману Краснову, командовавшему казачьими войсками на стороне вермахта против Красной Армии установили памятник. Знамена Краснова вывешивают рядом с красными флагами.

И никто на эту тему в России шум не поднимает. Зато российские СМИ чрезвычайно интересуют вопросы украинского национализма, роль Бандеры в украинской истории и все, что с этим связано. К чему такая близорукость у себя под носом и такой свербеж по поводу состояния дел у соседей?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

10 Травень 2011, 09:30:27
Відповідь #872
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ветераны вдв мозк пропили, или за деньги на пол литру топтали флаги?
Нет ответа - точно так, как нет ответа сколько отгребли упыри, которые на стариков кидались.....
Они одним миром мазаны, что упыри от "ВДВ", что упыри в намордниках.....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 09:31:08
Відповідь #873
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Какие уговоры? к кому взывать??? молитвой супротив штыка? - надеясь на чудо...
 это нужно "излечивать" теми же методами - только ещё жёстче...
И делать это не "стенкой на стенку", а профессионально, без излишней показухи...
Нейтрализовывать их "профи", остальная биомасса разбежится сама.

 Просто когда видишь "их" сегодняшних - вживую, в сотый раз убеждаешься - что не зря зачищали это отродье...грош цена всем попыткам демагогов обелить такой патриотизм.

 Ведут себя как волчья стая - и жизнь им волчью: матёрых хищников - в расход, остальным - прятаться по схронам.
 И только так - раз прощение и примирение - черты, присущие человеку - ими неприемлимы.

Я вас умоляю.. Такие же люди как везде, топчущие знамена и рушащие памятники. Ровно такие же живут рядом с нами:

http://www.novoteka.ru/seventexp/5160364?obnovleno=1
http://glavnoe.ua/news/n24703
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/05/09/43156

Не вижу ни малейшей разницы между истеричным брызганьем слюной под красно-черными флагами и портретами Бандеры и тем же самым под красными флагами и портретами Сталина. Вид Сяну до Дону отсутствие уважения к чужому мнению, нетерпимость и агрессия.
Знаете в последнее время обращаю внимание на то что по жизни проще иметь дело с людьми которые брызжут слюной и имеют свое мнение чем с безликими толерастами... Исключительно мое ИМХО.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

10 Травень 2011, 09:33:57
Відповідь #874
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто-нибудь способен привести пример чего-то положительного, построенного на ненависти?
Все равно чего - автомобиля, государства, политического строя, коровника.... Похер чего, но чтоб строилось под флагом ненависти одного к другому....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 09:37:47
Відповідь #875
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто-нибудь способен привести пример чего-то положительного, построенного на ненависти?

Пока национально-сознательные и патриотически-настроенные граждане выясняют между собой отношения, в это время в закромах Родины тихонько шуршат пилы.

А бензин уже по 11 гривень.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

10 Травень 2011, 09:42:25
Відповідь #876
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете в последнее время обращаю внимание на то что по жизни проще иметь дело с людьми которые брызжут слюной и имеют свое мнение чем с безликими толерастами... Исключительно мое ИМХО.

Конечно, проще. Они вообще проще устроены - покрасили мир черным и белым, поделили людей на "наших" и "ненаших" и вперед, на врагов, выпучив глаза и сотрясая воздух криком. Оно проще, да.

10 Травень 2011, 09:45:35
Відповідь #877
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Знаете в последнее время обращаю внимание на то что по жизни проще иметь дело с людьми которые брызжут слюной и имеют свое мнение чем с безликими толерастами... Исключительно мое ИМХО.

Пардон за бестактный вопрос, а когда ваш ребенок вас не понимает, вам проще взять дубину, или же пытаетесь хоть как-то решать мирно?
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 09:48:08
Відповідь #878
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете в последнее время обращаю внимание на то что по жизни проще иметь дело с людьми которые брызжут слюной и имеют свое мнение чем с безликими толерастами... Исключительно мое ИМХО.

Конечно, проще. Они вообще проще устроены - покрасили мир черным и белым, поделили людей на "наших" и "ненаших" и вперед, на врагов, выпучив глаза и сотрясая воздух криком. Оно проще, да.
Да нет. Не в этом дело. Я думаю что толерантность это на самом деле упрощение и шаг назад для человечества в целом. Впрочем история покажет насколько я ошибаюсь, пока к сожалению не ошибаюсь.



 

Знаете в последнее время обращаю внимание на то что по жизни проще иметь дело с людьми которые брызжут слюной и имеют свое мнение чем с безликими толерастами... Исключительно мое ИМХО.

Пардон за бестактный вопрос, а когда ваш ребенок вас не понимает, вам проще взять дубину, или же пытаетесь хоть как-то решать мирно?
Практика показывает что воспитание с применением "ремня" намного качественнее современных ультра-гуманистических методов. Иногда достучаться до человеческого разума можно только силой и никакое убеждение не помогает.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

10 Травень 2011, 09:55:29
Відповідь #879
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Практика показывает что воспитание с применением "ремня" намного качественнее современных ультра-гуманистических методов. Иногда достучаться до человеческого разума можно только силой и никакое убеждение не помогает.

Угу, опонента - в зубы кулаком, а он здоровей- берем монтировку, а он в каске - возьмем пистолет...... Хорошая логика, прямая как кишка.....
Несогласных - к стене, на висилицу..... Это уже видели, это уже проходили....
Чем вы лучше комуняк, которые за несогласность устроили голодомор, гноили людей в лагерях, вывозили в Сибирь?
Чем вы лучше фашистов, которые были несогласны с существованием евреев и гнали их в газовые камеры, крематории ?
Чем вы такой исключительный, что вешаете себе нимб непогрешимо-свято-правого???
А я не согласен! Давайте вас убедим по голове?
Ну проще так.... Бац по кумполу - и ни кого не надо убеждать... довольно улыбаемся....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 10:14:36
Відповідь #880
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думаю что толерантность это на самом деле упрощение и шаг назад для человечества в целом.
Если соблюдать меру - никакого шага назад. Это как с политкорректностью: не самое плохое дело, но когда начинаются перегибы - приобретает уродливые формы.

Толерантность по Горчеву

10 Травень 2011, 10:28:53
Відповідь #881
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Получается, что не везде. На Дону другие люди. Там пришли к пониманию того, что пора заканчивать всю эту возню с историей, кто и когда был круче. Там установили памятник в знак примирения всех казаков, независимо от того, кто за кого воевал -- за красных, за белых и даже за немцев.

не в людях вообще дело, люди везде одинаковые и реакции одинаковые, тем и пользуются
власть у нас сегодня очень опасная, и далеко не человеколюбивая, как показывают события
нашли способ использовать ветеранов
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

10 Травень 2011, 10:37:04
Відповідь #882
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


не в людях вообще дело, люди везде одинаковые и реакции одинаковые, тем и пользуются
власть у нас сегодня очень опасная, и далеко не человеолюбивая, как показывают события
нашли способ использовать ветеранов
Стопудово! а с другой стороны - молодые ублюдки, в намордниках, которые развлекались на ветеранах, которых использовала власть.....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 10:39:37
Відповідь #883
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


не в людях вообще дело, люди везде одинаковые и реакции одинаковые, тем и пользуются
власть у нас сегодня очень опасная, и далеко не человеолюбивая, как показывают события
нашли способ использовать ветеранов
Стопудово! а с другой стороны - молодые ублюдки, в намордниках, которые развлекались на ветеранах, которых использовала власть.....

способы их протеста просто говорят об уровне развития участников, а думать надо о причинах и организаторах
и делать выводы, а не пересказывать подробности кто, где, как, кого толкнул
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

10 Травень 2011, 10:54:11
Відповідь #884
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Практика показывает что воспитание с применением "ремня" намного качественнее современных ультра-гуманистических методов. Иногда достучаться до человеческого разума можно только силой и никакое убеждение не помогает.

Угу, опонента - в зубы кулаком, а он здоровей- берем монтировку, а он в каске - возьмем пистолет...... Хорошая логика, прямая как кишка.....
Несогласных - к стене, на висилицу..... Это уже видели, это уже проходили....
Чем вы лучше комуняк, которые за несогласность устроили голодомор, гноили людей в лагерях, вывозили в Сибирь?
Чем вы лучше фашистов, которые были несогласны с существованием евреев и гнали их в газовые камеры, крематории ?
Чем вы такой исключительный, что вешаете себе нимб непогрешимо-свято-правого???
А я не согласен! Давайте вас убедим по голове?
Ну проще так.... Бац по кумполу - и ни кого не надо убеждать... довольно улыбаемся....
Мы говорили о воспитании... И свой ребенок в этом процессе никак не оппонент...
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

Форум Краматорська

Re: Украинский национализм
« Відповідь #884 : 10 Травень 2011, 10:54:11 »