Форум Краматорська

  • 10 Червня 2024, 18:10:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Достижения помаранчевой власти  (Прочитано 39471 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Березня 2006, 16:26:09
Відповідь #270
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну от одного отбились, но так думают-то очень многие, вот, что пугает...
А ты, АнтЦ, спрашиваешь, к чему я писал это:
Цитувати
Народ больше волнует цены и пенсии. кричат же все 777-е: жить стало в 2 раза хуже! - вот это будет основным фактором...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #270 : 03 Березня 2006, 16:26:09 »

03 Березня 2006, 16:38:05
Відповідь #271
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
niklkl
Цитувати
Вальтер АБСОЛЮТНО ПРАВ.В том что Ющенко обложался. Во всем.
Ну хорошо, спорить с АБСОЛЮТНО ПРАВЫМИ людьми не буду.
Все вокруг плохо, жизнь, согласно рекламе ПР - теперь черно белая,я достаточно зарабатываю - а всем остальным плохо. Допустим.
Ну скажите пожалуйта, шо ж делать теперь по вашему?
Выбрать в ВР профессионалов ПР ? Уж они-то постараются для народа. Так?
Или всем Донбассом к России присоединяться?
Критика - хорошо, а предложения какие будут?

03 Березня 2006, 17:00:12
Відповідь #272
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаете, что самое интересное: все начиная от Скударя, заканчивая простым работягой говорят то же самое. Скударь: "Все плохо, экономика разваливается", и через два абзаца "НКМЗ на 22% увеличил производство". Рабочий: "цены выросли, колбаса дорогая". И тут же: "Давай Хортицу возьмем, не давиться же Биленькой!".
Вот и вы, говорите то, чего сами на себе не чуствуете. Вам не кажется, что эта ваша жалость "индуцирована" разговорами по радио и телевизору в исполнении витренок и медведчуков? На самом же деле не все так плохо?

Да не все плоххо, все ништяк.
Синие алегархи поделились с оранжевыми. Передербанили Украину да и все.
Хоть один бандит сел в тюрьму? Пискун всех отмазал. Все прут в советы всех уровней после позорной договоренности Юща и ВФЯ о депутатской неприкосновенности, и не только. Ющ после своего провала 2005 капитулировал перед регионами и сдал им кучу позиций. Толи еще будет.
И нет у меня никакой жалости и ни чем она не индуцировна. Я констатирую факты.
Витренок и медведчуков я вообще считаю параноиками.

03 Березня 2006, 17:02:12
Відповідь #273
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Березня 2006, 17:24:11
Відповідь #274
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вальтер
Цитувати
Ющ после своего провала 2005
155-я мантра....
так в чем "провал"-то? +)))

Цитувати
Я констатирую факты.
СМЕЛО......


03 Березня 2006, 17:37:28
Відповідь #275
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
155-я мантра....
так в чем "провал"-то? +)))

Цитувати
Я констатирую факты.
СМЕЛО......

AntZ помоему мы возвращаемся к вопросу #14
Не хочется уже об этом говорить. Все равно каждый останется при своем.
Много надежд было у меня после помаранчевых событий, но сейчас энтузиазма никакого.

03 Березня 2006, 17:42:56
Відповідь #276
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

03 Березня 2006, 17:51:36
Відповідь #277
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Синие алегархи поделились с оранжевыми. Передербанили Украину да и все.

Можно фамилии тех кто и тех с кем поделились? Просто хочется хоть чуть-чуть конкретики.

Цитувати
Хоть один бандит сел в тюрьму? Пискун всех отмазал. Все прут в советы всех уровней после позорной договоренности Юща и ВФЯ о депутатской неприкосновенности, и не только.

Ющенко в силу своих взглядов действует в соответствии с законами. Если суд сказал, что Пискун - генпрокурор, значит Пискун - генпрокурор. И никакой президент не в праве игнорировать решения суда. Если ВР приняла соответствующий закон - это закон и его надо выполнять. Или вы хотите увидеть Кучму №2?

Я ведь не зря спрашивал, вы почему голосовали за Ющенко? Если для того, чтобы он посадил ненавистного вам Иван Иваныча - вы ошиблись.

Цитувати
И нет у меня никакой жалости и ни чем она не индуцировна. Я констатирую факты.

Вот как раз фактов-то пока мы от вас и не дождались. Факты это фамилии, названия предприятий, цифры, результаты поименных голосований. Где это все?

03 Березня 2006, 18:04:41
Відповідь #278
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Давайте я.
1. Лозунг "Бандитам тюрьмы". Где?
2. Наказать фальсификаторов (не пешки, организаторы). Где?
3. Будет команда профессионалов. Где?
4. Меморандум с Януковичем. Зачем?
5. Против деп. неприкосновенности на местах, подписывает закон и подаёт в конст. суд против этого же закона. Логика?
6. Ситуация в Козино.
7. Сынок-мажор.

Пока хватит.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Березня 2006, 18:05:49
Відповідь #279
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не хочется уже об этом говорить. Все равно каждый останется при своем.
РЕЗОННЕ ЗАПИТАННЯ - а НАВІЩО починав????

03 Березня 2006, 18:39:19
Відповідь #280
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Начали от разгрома палаток бакланами от почти сироты, а пришли к анализу Ющенка! Кто подскажет, какое наказание понесли те выродки которые громили палатки в Краматорске в 2004 году, была видиосьемка и все они извесны, или заслипыло у следователей и прокуратуры от зелени. Ющенко конечно виноват в том, что не воспользовался возможностью  поднять дух украинцев как западных так и восточных в результате пережитой революции, не проявив должного уважения к своему народу. Во первых проигравших фальсификаторов, и так называемый админресурс следовало быстро и жестко разоблачить с главной целью чтобы люди осознали, что скатываться до скотства унизительно. Тем кто публично признал свое участие в фальсификации и дал обещание не делать этого в будущем следовало немедленно дать общественную амнистию. Подобная практика была в Штатах после гражданской войны. Дела по выборам бессмысленно было рассматривать в нынешнем суде при продажности милиции, прокуратуры и суда. Через два-три месяца после выборов Украина могла иметь новую нацию, а получился наихудший вариант, неуверенный в себе человек приехал в Донцк и 8 часов рассказывал какой он крутой людям которые не верят в слова, а ценят только дела. Для них он просто болтун не способный их уважать случайно и за чужие деньги получивший возможность поболтать. А насчет Пискуна и суда пример некорректный, когда президент проявил политическую волю Пискун улетел за кордон независимо от двух решений суда о его восстановлении. Любая Власть по определению злочинна, вопрос только в том есть ли от нее толк или она бестолкова во всех своих проявлениях и  не приносит пользы.

03 Березня 2006, 20:42:25
Відповідь #281
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Начали от разгрома палаток бакланами от почти сироты, а пришли к анализу Ющенка! Кто подскажет, какое наказание понесли те выродки которые громили палатки в Краматорске в 2004 году, была видиосьемка и все они извесны, или заслипыло у следователей и прокуратуры от зелени. Ющенко конечно виноват в том, что не воспользовался возможностью  поднять дух украинцев как западных так и восточных в результате пережитой революции, не проявив должного уважения к своему народу. Во первых проигравших фальсификаторов, и так называемый админресурс следовало быстро и жестко разоблачить с главной целью чтобы люди осознали, что скатываться до скотства унизительно. Тем кто публично признал свое участие в фальсификации и дал обещание не делать этого в будущем следовало немедленно дать общественную амнистию. Подобная практика была в Штатах после гражданской войны. Дела по выборам бессмысленно было рассматривать в нынешнем суде при продажности милиции, прокуратуры и суда. Через два-три месяца после выборов Украина могла иметь новую нацию, а получился наихудший вариант, неуверенный в себе человек приехал в Донцк и 8 часов рассказывал какой он крутой людям которые не верят в слова, а ценят только дела. Для них он просто болтун не способный их уважать случайно и за чужие деньги получивший возможность поболтать. А насчет Пискуна и суда пример некорректный, когда президент проявил политическую волю Пискун улетел за кордон независимо от двух решений суда о его восстановлении. Любая Власть по определению злочинна, вопрос только в том есть ли от нее толк или она бестолкова во всех своих проявлениях и  не приносит пользы.
а как вам то что на складах сахара завались, а везде его продают по 5 грн и кричат , что сахара в украине нет :), ну не стыдно вам? уроды которые на этом наживаются? это ваш бизнес? кто за этим ваще следит? крысы регионные
алгоен

04 Березня 2006, 09:10:25
Відповідь #282
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
kpamaxa свяжи как то при чем сахар по 5 а не по 3 - разгром палаток и крысы регионные?

04 Березня 2006, 10:40:34
Відповідь #283
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РЕЗОННЕ ЗАПИТАННЯ - а НАВІЩО починав????
AntZ странный ты тип. Все начинают и ты в том числе. Главное вовремя остановиться.
И вообще De gustibus non est disputandum !!!  :-/

04 Березня 2006, 14:31:26
Відповідь #284
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Лозунг "Бандитам тюрьмы". Где?
2. Наказать фальсификаторов (не пешки, организаторы). Где?

В процессе раследования и в судах. Видите ли, демократия это когда закону подчиняются все. Даже президент.

Цитувати
3. Будет команда профессионалов. Где?

Нынешнее правительство. Вполне профессионально решает текущие проблемы.

Цитувати
4. Меморандум с Януковичем. Зачем?

Ради мира и спокойствия. Кстати, а что там такого, что противоречит обещаниям Ющенко?

Цитувати
5. Против деп. неприкосновенности на местах, подписывает закон и подаёт в конст. суд против этого же закона. Логика?

Вето было-бы обязательно проедолено Радой. Так что в КС все равно пришлось бы подавать. Сократили срок.

Цитувати
6. Ситуация в Козино.

Не знаком с подробностями, думаю, как и большинство украинцев.

Цитувати
7. Сынок-мажор.

Мерлин, Президент Укоаины - это не генеральный секретарь СССР и не английская королева. Он не обязан на людях демонстрировать собственный аскетичный образ жизни и требовать аскетизма от близких. С другой стороны журналисты получили возможность освещать подобные стороны жизни Президента. Это плохо?


Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #284 : 04 Березня 2006, 14:31:26 »