Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:02:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кому чего не нравится в Краматорске???  (Прочитано 66554 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

20 Липня 2012, 07:54:06
Відповідь #420
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Вы ошиблись, Портвейн... Работник умственного труда в отпуске... А зацепило меня это по причине того, что у мамы три дня не было воды... та же история... приехали-уехали..хотя другой район...

Форум Краматорська

Re:Кому чего не нравится в Краматорске???
« Відповідь #420 : 20 Липня 2012, 07:54:06 »

20 Липня 2012, 09:55:47
Відповідь #421
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Народ, почему вы смотрите на людей, которые за вами говно убирают, как на быдло?

я смотрю на людей как быдло, потому что они не ищут новую работу и не делают текущую, по одной простой причине - им лучше делать вид, что они убирают говно, на такой "работе", потому что другая такая "работа", где можно уже с утра водку жрать, им уже не светит ))

Цитувати
Это "быдло" не даёт нам утонуть в говне.

наоборот... мы из-за быдла можем утонуть...
а не тонем только потому, что платим деньги частным сантехникам, которые и работу свою делают адекватно, и нормальные деньги за это получают...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

20 Липня 2012, 12:58:42
Відповідь #422
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наоборот... мы из-за быдла можем утонуть...
а не тонем только потому, что платим деньги частным сантехникам, которые и работу свою делают адекватно, и нормальные деньги за это получают...
А частным механикам по лифтам вы не платите? Я тоже хочу нормальные деньги получать. А то я вам выдержку закрытия дверей увеличил, по просьбе мамы, которая с коляской выйти-зайти не успевала, в кабине линолеум заменил по просьбе кого-то, даже не знаю кого, хотя мог этого и не делать.
  А вы значит платите частным сантехникам? Нужно вам нечастным механиком приходить и лифт ломать. Мне "ОТИС" будет платить, как отисовскому механику, как будто ремонтирующему лифты, а на самом деле, я буду их ломать, а потом вы мне, уже как частному, будете платить и я буду делать, как частный механик по лифтам. А зачем тогда платите вашему ЧП (Чрезвычайному Происшествию), которое уже раз десять название поменяло, если на вас работают частные сантехники?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

20 Липня 2012, 13:04:24
Відповідь #423
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Radist, вы беззащитны.
Хорошая работа с душой никого уже не защищает ни от чего.
Зачем так подставляться?
 

20 Липня 2012, 13:26:38
Відповідь #424
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хорошая работа от чего должна защищать, простите?

А Радист все воспринимает на свой счет и не слышит других.
Всем мира и добра!

20 Липня 2012, 13:48:11
Відповідь #425
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Хорошая работа от чего должна защищать, простите?

А Радист все воспринимает на свой счет и не слышит других.


Видимо Радист говорит о том, что нужно в существующих организациях порядок наводить, а не создавать новые.

Если существует контора А (предположительно ЖЭК), в которой воруют, и не выполняют свои обязательства по отношению  и к жильцам и к своим работникам,то это говорит о том, что в этой стране нет законов.

 И если создать вместо конторы А, контору В (кондоминимум или ещё какое кондо...), законы от этого не заработают и всеобщее благоденствие не настанет. От этого деньги просто потекут в другой карман.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

20 Липня 2012, 13:57:00
Відповідь #426
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
А как порядок наводить?...Люди получили разнарядку, поехали выполнять задание, приехали....и уселись динамить...дальше что?...ввести должность " присматривающего" ?

20 Липня 2012, 13:57:34
Відповідь #427
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всегда должна быть альтернатива. Не должно быть монополии. Потому что тогда работа будет делаться еще хуже.
Вот знают эти ремонтники, что кроме них прорыв трубы никто не ликвидирует, поэтому они и сидят пол дня под кустом. А если бы можно было вызвать частную службу по ликвидации аварий, а тем техникам за этот день не заплатили бы, то может и работа делалась бы хорошо.

Если вас плохо обслужили в каком-то магазине и нахамили, то вы просто идете в другой магазин.
Так почему так же нельзя выбрать себе сантехника или ремонтника. А то привыкли чувствовать себя незаменимыми и делают работу как-нибудь.
Всем мира и добра!

20 Липня 2012, 14:06:24
Відповідь #428
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
А как порядок наводить?...Люди получили разнарядку, поехали выполнять задание, приехали....и уселись динамить...дальше что?...ввести должность " присматривающего" ?

 Вот. А в конце месяца эти люди должны пойти за зарплатой...  и пососать.  Через месяцок - другой глядишь и работать захочется.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

20 Липня 2012, 14:12:10
Відповідь #429
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Если "пососать", то работодатель-козел...исходя из всеобщей логики...

20 Липня 2012, 14:15:42
Відповідь #430
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Если "пососать", то работодатель-козел...исходя из всеобщей логики...

 В нашей стране я ни в коем случае не хотел бы быть работодателем.  Потому что.   :o

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

20 Липня 2012, 14:16:15
Відповідь #431
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А как порядок наводить?...Люди получили разнарядку, поехали выполнять задание, приехали....и уселись динамить...дальше что?...ввести должность " присматривающего" ?

 Вот. А в конце месяца эти люди должны пойти за зарплатой...  и пососать.  Через месяцок - другой глядишь и работать захочется.

захочется, но вот так  :o

я буду их ломать, а потом вы мне, уже как частному, будете платить и я буду делать, как частный механик...
Всем мира и добра!

20 Липня 2012, 14:20:26
Відповідь #432
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Украине не работают законы и их никто не соблюдает .Когда в Украине начнут работать законы, тоесть  если фирма или жек вовремя не оказали услугу которую они обязаны по договору оказывать на них будет наложен штраф, если же они не выплачивают вовремя заработную плату, опять штраф и желательно из кармана руководителя, тогда у нас будет порядок, а пока законы не работают в Украине при этой власти, то  такой бардак будет продолжатся и дальше. :(
За Україну єї честь і славу!

20 Липня 2012, 14:22:05
Відповідь #433
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
наоборот... мы из-за быдла можем утонуть...
а не тонем только потому, что платим деньги частным сантехникам, которые и работу свою делают адекватно, и нормальные деньги за это получают...

А частным механикам по лифтам вы не платите? Я тоже хочу нормальные деньги получать.

не, не плачУ... приходите, когда я лифтом пользоваться начну  :D

и что-то не припомню, когда я вам говорила - где я живу? любитель-наблюдатель?

А Радист все воспринимает на свой счет и не слышит других.

да можно еще раз 10 ему сказать - по-барабану - получите развернутый ответ о лифтере-ударнике и его личной жизни в любой теме....
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

20 Липня 2012, 14:33:07
Відповідь #434
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...А зачем тогда платите вашему ЧП (Чрезвычайному Происшествию), которое уже раз десять название поменяло, если на вас работают частные сантехники?
А Вы попробуйте не платить.... встретитесь в суде.  Несколько лет назад Алатыр в лице пани Вдовенко проверили контролирующие органы.... из цифры 80 тыс.грн. на приобретение материалов (труб) было потрачено 800,00 (восемьсот грн.), на остальные расходы не было никаких подтверждающих документов!!! а пани продолжает цвести и пахнуть, получая грамоты и похвалы.... Все ЖЭКи, ЧП и иже с ними работают на едином налоге (процент от оборота).... они даже не стесняются того, что нет документов... а кто их проверит? налоговая? так они платят процент исправно, а расходы для налоговой при такой системе - не нужны совсем... Жильцы?  :lol: сходите и попросите показать документы, подтверждающие расходы на содержание домов....  :lol: и кто же еще их может проверить?!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська

Re:Кому чего не нравится в Краматорске???
« Відповідь #434 : 20 Липня 2012, 14:33:07 »