Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 22:15:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сборная Украины по футболу  (Прочитано 56926 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

11 Червня 2009, 00:03:50
Відповідь #225
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таким образом, сборная Украины после 6 матчей набирает 11 очков и делит 2-3 места в 6-й отборочной группе с Хорватией.

Я бы сказал - занимает второе место. По личным встречам мы впереди хорватов за счет лишнего мяча на чужом поле, по идее.

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #225 : 11 Червня 2009, 00:03:50 »

11 Червня 2009, 12:02:38
Відповідь #226
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Таким образом, сборная Украины после 6 матчей набирает 11 очков и делит 2-3 места в 6-й отборочной группе с Хорватией.

Я бы сказал - занимает второе место. По личным встречам мы впереди хорватов за счет лишнего мяча на чужом поле, по идее.
А по-моему, при равном количестве набранных очков, сначала берется к-во забитых мячей, потом - к-во пропущенных, и только потом - по личным встречам.

Поэтому, нашей сборной прийдется поднапрячься, чтобы обойти хорватов.... Или с англичанами брать хоть одно очко. У нас нормальные шансы на выход из группы.
Беден тот, кто не ощущает суть.

11 Червня 2009, 15:20:10
Відповідь #227
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я бы сказал - занимает второе место. По личным встречам мы впереди хорватов за счет лишнего мяча на чужом поле, по идее.
А по-моему, при равном количестве набранных очков, сначала берется к-во забитых мячей, потом - к-во пропущенных, и только потом - по личным встречам.
Поэтому, нашей сборной прийдется поднапрячься, чтобы обойти хорватов.... Или с англичанами брать хоть одно очко. У нас нормальные шансы на выход из группы.

Похоже на то. В разных, блин, турнирах разная очередность применения дополнительных параметров для расстановки мест ) В тоже время, все вполне симпатично - у хорватов лишние +3 по разнице, но у нас впереди оба матча с Андоррой, а у хорватов они уже сыграны (и дали +6 !!! в разницу мячей). Мне кажется, есть все шансы обойти и неплохо обойти. Набросать побольше Андорре, обыграть все-таки соседей и, желательно, скатать дома хотя бы ничейку с Англией, которой на тот момент уже будет все равно.

11 Червня 2009, 17:20:14
Відповідь #228
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Я бы сказал - занимает второе место. По личным встречам мы впереди хорватов за счет лишнего мяча на чужом поле, по идее.
А по-моему, при равном количестве набранных очков, сначала берется к-во забитых мячей, потом - к-во пропущенных, и только потом - по личным встречам.
Поэтому, нашей сборной прийдется поднапрячься, чтобы обойти хорватов.... Или с англичанами брать хоть одно очко. У нас нормальные шансы на выход из группы.

Похоже на то. В разных, блин, турнирах разная очередность применения дополнительных параметров для расстановки мест ) В тоже время, все вполне симпатично - у хорватов лишние +3 по разнице, но у нас впереди оба матча с Андоррой, а у хорватов они уже сыграны (и дали +6 !!! в разницу мячей). Мне кажется, есть все шансы обойти и неплохо обойти. Набросать побольше Андорре, обыграть все-таки соседей и, желательно, скатать дома хотя бы ничейку с Англией, которой на тот момент уже будет все равно.

Нет. Не так.
При расчете берется не разница "забитые-пропущенные". Сначала приоритет имеет тот, кто больше забил, потом - кто меньше пропустил, и лишь потом- результаты очных встреч.
Таким образом, нам нужно МНОГО забивать и не пропускать.
А у хорватов еще Белорусия впереди. Могут "накостылять" минчанам. Но, есть и положительный момент - АНГЛИЯ(на ихнем поле). Я думаю, что там хорватам будет несладко(вспомните матч Хорватия-Англия) -)))
Беден тот, кто не ощущает суть.

11 Червня 2009, 17:26:02
Відповідь #229
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет. Не так.
При расчете берется не разница "забитые-пропущенные". Сначала приоритет имеет тот, кто больше забил, потом - кто меньше пропустил, и лишь потом- результаты очных встреч.
Таким образом, нам нужно МНОГО забивать и не пропускать.
А у хорватов еще Белорусия впереди. Могут "накостылять" минчанам. Но, есть и положительный момент - АНГЛИЯ(на ихнем поле). Я думаю, что там хорватам будет несладко(вспомните матч Хорватия-Англия) -)))

У хорватов 2 Белоруссии впереди. и Англия с Казахстаном на чужих полях, по-моему. В общем, график игр всяко сложнее нашего.

PS. Хотя второе место еще еще не все ) Это стыковые, и то, если не ухитриться оказаться худшим вторым местом из 9 групп.

11 Червня 2009, 17:29:07
Відповідь #230
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Нет. Не так.
При расчете берется не разница "забитые-пропущенные". Сначала приоритет имеет тот, кто больше забил, потом - кто меньше пропустил, и лишь потом- результаты очных встреч.
Таким образом, нам нужно МНОГО забивать и не пропускать.
А у хорватов еще Белорусия впереди. Могут "накостылять" минчанам. Но, есть и положительный момент - АНГЛИЯ(на ихнем поле). Я думаю, что там хорватам будет несладко(вспомните матч Хорватия-Англия) -)))

У хорватов 2 Белоруссии впереди. и Англия с Казахстаном на чужих полях, по-моему. В общем, график игр всяко сложнее нашего.

PS. Хотя второе место еще еще не все ) Это стыковые, и то, если не ухитриться оказаться худшим вторым местом из 9 групп.
+1000

Обидно будет, если будет одинакове к-во очков и пролетим... :o
Выход один - забивать... :wild:
Беден тот, кто не ощущает суть.

11 Червня 2009, 17:40:47
Відповідь #231
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я чтото не пойму какое второе место!? Третье это во первых
Набросать Андорре - уже набросали одним  :x ! Как бы с такой игрой не пропустить
Ничья с Англией - шутите? Короче выход из группы все призрачней!  :x
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

11 Червня 2009, 18:03:21
Відповідь #232
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я чтото не пойму какое второе место!? Третье это во первых
Набросать Андорре - уже набросали одним  :x ! Как бы с такой игрой не пропустить
Ничья с Англией - шутите? Короче выход из группы все призрачней!  :x

Без паники )

PS. Андорра все таки дааалеко не казахи.

11 Червня 2009, 18:15:46
Відповідь #233

Deep

Гість

Deep

  • Гість
PS. Хотя второе место еще еще не все ) Это стыковые, и то, если не ухитриться оказаться худшим вторым местом из 9 групп.

Нет. Стыковых не будет ни у кого. Из 9-ти вторых мест 8 выходят напрямую, одна (худшая) банально вылетает. Вроде так...

11 Червня 2009, 18:16:51
Відповідь #234
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
PS. Хотя второе место еще еще не все ) Это стыковые, и то, если не ухитриться оказаться худшим вторым местом из 9 групп.

Нет. Стыковых не будет ни у кого. Из 9-ти вторых мест 8 выходят напрямую, одна (худшая) банально вылетает. Вроде так...

Пошел читать регламент.. Что-то я уже второй раз пальцем в небо )

11 Червня 2009, 18:18:18
Відповідь #235

Deep

Гість

Deep

  • Гість
PS. Хотя второе место еще еще не все ) Это стыковые, и то, если не ухитриться оказаться худшим вторым местом из 9 групп.

Нет. Стыковых не будет ни у кого. Из 9-ти вторых мест 8 выходят напрямую, одна (худшая) банально вылетает. Вроде так...

Пошел читать регламент.. Что-то я уже второй раз пальцем в небо )

Прочитаешь - подтверди или опровергни. А то я не на 100% уверен

11 Червня 2009, 18:26:42
Відповідь #236
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прочитаешь - подтверди или опровергни. А то я не на 100% уверен

Не, все таки я прав насчет стыков.

Determining Europe's runners-up

When the group phase of European Zone qualifying reaches its conclusion on 14 October 2009, the nine section winners will be guaranteed a place at the 2010 FIFA World Cup South Africa™. Thereafter, the eight best runners-up will compete in two-legged play-offs, with the continent's four remaining tickets to the world finals at stake.

Group 9 consists of five teams, one less than the other pools. When calculating the best runners-up, therefore, matches played against the sixth-placed finishers in Groups 1 to 8 will not be taken into consideration. The criteria will be as follows;

- Total points
- Goal difference
- Goals scored
- Goals scored away from home
- Disciplinary record *
- Drawing of lots

* Yellow card, -1 point; two yellow cards in the same match, -3 points; red card, -3 points; yellow card followed by a direct red card in the same match, -4 points.

Т.е. 8 из 9 вторых мест играют в плейофф. При этом очки набранные, в нашем случае с Андоррой, вероятно, при определении худшего второго места не учитываются. После количества очков роялит _разница_ забитых и пропущенных, а уже потом количество забитых и гостевые мячи. Так что два мяча в гостях в Хорватии могут стать решающими только в весьма маловероятном случае. Но забивать надо и чем больше, тем лучше :)

Текущие претенденты на стык:

Венгрия, Греция - Швейцария, Северная Ирландия - Польша, Россия, Босния, Франция, Ирландия, Шотландия - Македония, Хорватия - Украина и отчасти Белоруссия, хотя маловероятно.

11 Червня 2009, 18:28:29
Відповідь #237

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Отакои (((
Ну и ладно, на Евро-2012 хоть попадём )))

11 Червня 2009, 18:29:35
Відповідь #238
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отакои (((
Ну и ладно, на Евро-2012 хоть попадём )))

Спокойно ) Обыграем венгров и поедем в Африку гулять )

11 Червня 2009, 18:34:48
Відповідь #239

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Отакои (((
Ну и ладно, на Евро-2012 хоть попадём )))

Спокойно ) Обыграем венгров и поедем в Африку гулять )

Твои слова - да Богу в уши ;)

Форум Краматорська

Re: Сборная Украины по футболу
« Відповідь #239 : 11 Червня 2009, 18:34:48 »