[quote author=evgeny "У нас идет системное повышение пенсий и заработных плат, и правительство и далее будет это реализовывать", - заверил Азаров.]
Как это всё знакомо!... Но это он о "слугах", а как это дело будет обстоять у нас?... Или для нас все пути уже определены?..

"С 1926 по 1981 гг. средняя продолжительность жизни, несмотря на голодомор, отечественную войну, в Украине выросла на 26 лет. А теперь? Негативный прирост населения. Геноцид. И здесь волей-неволей напрашивается аналогия с планом фашиста Р. Гейдриха (в 1939 г.):
-Первое: колонизация украинских земель, которая потом была повторно озвучена планом Аллена Даллеса в 1945 г. на его выступлении в конгрессе, где четко было написано: "Оптимальное количество населения Украины - 20-22 млн. человек".
-Второе: необходимо ограничить доступ к добыванию образования, то есть достаточно, чтобы украинец умел считать до тысячи, был здоровым.
-Третье: разрушение системы медицинской помощи, чтобы остались жить только здоровые и способные к физическому труду.
-Четвертое: разрушение всей промышленности, особенно наукоемкой и высокотехнологичной."
Писалось в 2009-ом, а что изменилось?