Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 15:57:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Жизнь в России  (Прочитано 173794 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

08 Вересня 2006, 17:38:20
Відповідь #315
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
по мне так Хвост - не в пример другим - трезво, без соплей оценил ситуацию... именно накопилось...
врагу не пожелаешь, но если б в Украине случилась хотя бы малая часть того, что произошло в росиийских городах - Москве, Беслане и т.д. (не дай Бог, конечно!!), тональность некоторых здесь постов была бы несколько другой...
а нет ощущения, что если б не полезли воевать Дудаева - то и не было бы этого кошмара в российских городах?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Жизнь в России
« Відповідь #315 : 08 Вересня 2006, 17:38:20 »

08 Вересня 2006, 18:16:41
Відповідь #316
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
Так, давайте по порядку. Вот хошь не хошь, а опять возвращаюсь к теме пропаганды! Какая заразная болезнь??? Господи! Да ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР живёт так уже СТОЛЕТИЯМИ!!! И заметьте - ГОРАЗДО лучше чем мы. 70 лет при КПСС отбросили нас на 100 лет назад. Дальше не буду продолжать. Только вот не могу вспомнить такой страны НАТО, где уровень жизни был бы меньше чем у нас.
Ну, насчет цивилизованного мира - это Вы слишком. Сербию вспомните, Ирак. США могут иметь ядерные программы, а Иран нет - это тоже признак цивилизованности? Вспомните несчастных негров в тех же США, а ведь штаты тогда уже провозглашали себя демократической и цивилизованной страной. Демократическая Великобритания, кстати, самое правовое гос-во, как считается, угнетала людей в своих многочисленных колониях, да и внутренние проблемы имела, перечитаете Дж. Лондона. Далее. Может хватит оглядыватся на "ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР", может пора своим умом жить, а не импортными отбросами? Да, еще. Почему ни одна страна на территории бывшего СССР не станет европейской, хорошо описал А.Паршев в книге "Почему Россия не Америка?". Вместо слова "Россия" подставляем Беларусия, Украина, Молдавия - результат тот же.
Цитувати
Дык и я о том же, г-н Xvost! Пьют ВСЕ! Но по-разному. В смысле пьянства, мы ближе к Европе, чем к России. У нас так легко не объяснишь невыход на работу похмельем или запоем. Это никого ниипет. И работу ты потеряешь. А воровство у них и у нас? Я дальше продолжать не буду.
Был у меня сосед, некто Толик Бобровский, покойный ныне. Работал он в троллейбусном депо слесарем. Из-за пьянок мог по 3-4 дня не появлятся на работе. Ничо, не выгоняли. Еще пример. Кто постоянно ездит краматорскими трамваями, тот знает, что иногда вагон останавливается возле выходных стрелок депо, где уже поджидает слесарь, запрошенный водителем для исправления мелких поломок. Так вот, слесаря эти всегда либо с бодуна, либо в подпитии. В смысле пьянства Украина к Европе не ближе, Европа в ужасе от того, как пьют на Украине. И если я говорил о культуре потребления спиртного в Украине, то прежде всего имел в виду, что жители Украины намного культурнее себя ведут в пьяном виде, чем жители России.
Цитувати
Только 1 вопрос для уточнения: Это было до газовой войны или после?;)
После, меньше месяца назад.




08 Вересня 2006, 19:00:57
Відповідь #317
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
Xvost:
Цитувати
...или украинский Микола не смогут кафе в Кондопоге содержать?
нет, не сможет.

сначала кавказских депортируют, потом грузинских, а когда останутся только украинские, то и хохлов погонят.

а еще, вы запутанно излагаете:

Цитувати
...чечены могли только из-под социалистической палки, а так им это влом делать...
...Говоря "кавказцы" я имею в виду чеченцев и азеров, дикие и совершенно оторванные народности...
Цитувати
...Не надо вот так, как Вы, всех под одно крыть....

оба высказывания ваши.
- противоречите сами себе?

Да нет уж такой неприязни в России к украинцам, как Вы предполагаете. В Москве - да, есть, но Москва и на всю остальную Россию смотрит как на быдляндию. Нормальный россияним Москвы избегает, не очень-то приятны все московские распальцовки по-поводу своей исключительности. Это просто болезнь. А вот справедливости ради, заметим, что на Западной Украине не очень-то жалуют русских. Теперь о противоречиях. Я не говорю, что все кавказцы плохие, я говорю, что чечены и азеры - оторванные и безбашенные товарищи. Азеры как поступили с армянами и славянами? Кого вырезали, кто сам слинял. Получили долгожданную независимость, свое государство. Так чего ж, спрашивается, лезть в Россию/Украину, к тем самым ненавистным славянам, которых мочили на пути к суверенности? А лезут, бизнес заводят, зарабатывают деньги. Чего ж тогда за независимость боролись? На хрена она им, если почти весь азерстан сидит в России и Украине? Конечно, торговать проще, чем работать на предприятии в своей родной стране, причем работать не на сегодняшний день, а на будущее - свой страны, своих детей. Вот это, вкупе с горячим кавказским хамством, и раздражает. Теперь чечены. Чего им не хватало? Сов. власть им земли щедрою рукой нарезала, никогда им не принадлежавшие. Города у них были, предприятия, все, что для нормальной жизни необходимо. Привыкли столетиями грабить и убивать, вот и не пошла у них мирная жизнь. Такая страна как СССР еще в состочянии была сдерживать всю эту орду, нынешняя Россия - это жалкое подобие страны, никого сдерживать она не в состоянии, только "мочить в сортире" может. Сербы, кстати, очень надеялись на братскую помощь, люди готовы были ехать отстаивать интересы сербских братьев, Россияния, вернее ее маразматичное руководство и Сербию сдала, поправ многовековые отнощения.

08 Вересня 2006, 19:59:13
Відповідь #318
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да нет уж такой неприязни в России к украинцам, как Вы предполагаете.
а ЯКА є?
Цитувати
заметим, что на Западной Украине не очень-то жалуют русских.
ти там давно був?
Цитувати
Конечно, торговать проще, чем работать на предприятии в своей родной стране, причем работать не на сегодняшний день, а на будущее - свой страны, своих детей
а ти пробував? "торговать"? може, вона на самому ділі "прощє работать на благо своєй страны"? не особливо замислюючись, на чиє саме "благо" ти працюєш? В нас тут цілий завод такий є, ВСЬО "на благо раднога завода" вкалує.... А їй ПРОДАЮТЬ, наче кріпосних... З ПОТРОХАМИ і "радним заводам"....
Цитувати
Сербы, кстати, очень надеялись на братскую помощь, люди готовы были ехать отстаивать интересы сербских братьев
ти ваабче в курсі, як Перша Світова війна почалася? "браття сєрби" грохнули Фердінанда, Австрія СПРАВЕДЛИВО!!! - бо вбили другу людину в государстві! - об"явила війну - а Росія полізла зі своєю "братськаю помащью"... а вже ПОТІМ влізли Германія, Франція та Англія...
ЧИМ закінчилось, в курсі??
до сих пір не може закінчитися...=(
насчот чечен та айзербаджанців - вобще без коментарів.... Розтріляйте Магомаєва, повісьте Бюль-Бюль Огли (как пойот! єщє нємного, і я нє смагу єго убіть! (с), Ахіджакову ізнасілуйте...  ПАНАЄХАЛІ, панімаш....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Вересня 2006, 20:12:33
Відповідь #319
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
США могут иметь ядерные программы, а Иран нет - это тоже признак цивилизованности?
США не їбане во славу Аллаха ядерну бомбу по сусідям... А Іран - хрєн його знає....
Договір про нерозповсюдження ядерної зброї - ЧУЛИ?
 
Цитувати
Вспомните несчастных негров в тех же США, а ведь штаты тогда уже провозглашали себя демократической и цивилизованной страной.
нічо, шо за "несчасних нєгров" ПОЛОВИНА США пішла війной на другу половину????? Шоб припинити рабство???
 Чим ПІДТВЕРДИЛИ, шо вони ДІЙСНО демократична і цівілізована країна...
Вля, ШО вам там в Росії ВКУРЮЮТЬ таке заборісте???

Цитувати
Может хватит оглядыватся на "ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР", может пора своим умом жить, а не импортными отбросами?
як САМЕ, повєдайтє.... асобий руський путь? в ЧОМУ він заключається? ЯК САМЕ треба нам, нерозмуним, жити???
я здуру вирішив, що ТИСЯЧОЛІТТЯМИ відпрацьовані правила суспільного існування, а тобто демократія, то є вихід з середньовіччя і темряви...
а ВИЯВЛЯЄТЬСЯ, то є "імпортні атброси"....
НАУЧІТЬ!!!!
шо нада - монархію, камунізм, соціалізм "с чєловєчєскім ліцом"?
КАЖІТЬ ВЖЕ - бо хрєн з нами, з підробицями, давайте ГЛОБАЛЬНО!!!!!
чим саме ви пропонуєте замінити демократію?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Вересня 2006, 20:54:54
Відповідь #320
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
Я вже пояснював Вам, пане AntZ, що Ви - ...(удалено модератором), за це отримав бан на 10 днів. Я вже давно не зустрічав токої лютої злоби та ненависті, браво! Ваша патологія заважає Вам сприймати нормальні людські доводи. Якщо Ви помітили, я тепер не відповідаю на Ваші пости, щоб не турбувати хвору психічно людину. Але і в мене є предєл. Вибачте, якщо після цього посту, психічний стан Вашого здоров'я погіршиться.

Поясню насчет Фердинанда. Представте, что некий российский гражданин, член НБП или Черной Сотни замочил Ющенко. Что делать Украине? Объявить России войну? Это же дико! Вы и впрямь болящий человек, мне вас искренне жаль!

Теперь Иран. Почему США решают, кто, чего и куда еб...т? Штаты у нас шта, Бога Господа наместники? Или как? А может вполне нормальная мусульманская страна решила поиметь дубинку, для защиты от демократии. Ну, не нужна им эта зараза, почему, и на каком основании вся общемировая сволочь хочет этой дрянью заразить Иран? Почему дяди в Америке решают, что плохо для Ирана, и что хорошо? Только потому, что расплодив у себя педиков, гомиков, всевозможных извращенцев их возмущает до ненависти страна с твердой религиозной моралью? Надо всех "нагнуть", да?

Про ЗУ, Вами любимую. Мои дед и бабка, учителя русского языка и литературы (кстати, достаточно известные в Краматорске, дед был директором 24-й шкрлы, бабушка завучем в 35-й) после института отказались ехать по распределению на ЗУ. С чего бы это? И не они одни отказывались! Мне самому не раз делали замечание, за разговор на русском, было это в Бердичеве, могу представить себе положение ближе ко Львову.

08 Вересня 2006, 21:17:25
Відповідь #321
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Xvost хамить ненадо,но я сгласен с AntZ.россия действуетпо принципу стройся,равняйсь,смирна.шагом марш.но многие нехотят,в том числе и чечены и у россии будут еще проблемы с кадыровым и наверное кровавые.он уже попросил думу передать недра чечни под юрисдикцию чечни.
о ядренной бонбе.может ли ею обладать государство,которое в открытую призывает уничтожить другое гоударство?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Вересня 2006, 01:03:57
Відповідь #322
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
Xvost хамить ненадо,но я сгласен с AntZ.россия действуетпо принципу стройся,равняйсь,смирна.шагом марш.но многие нехотят,в том числе и чечены и у россии будут еще проблемы с кадыровым и наверное кровавые.он уже попросил думу передать недра чечни под юрисдикцию чечни.
о ядренной бонбе.может ли ею обладать государство,которое в открытую призывает уничтожить другое гоударство?
На хамство меня вынудил г-н AntZ, испустив из себя тонны ядовитой желчи, не люблю таких людей, чуть что срывающихся на базарный крик и тон. Кого Россия строит? Я уже год, по семейным обстоятельствам, проживаю в России, надо сказать от многого не в восторге. Но тем не менее Россию люблю, как свою родину, как и свою историческую родину Украину. Поэтому давайте факты о "построении". Чечне никто не мешал строить свою жизнь в составе РФ, живут же башкиры, и неплохо живут, мои гости из Краматорска очень восхищались Уфой и уровнем жизни. Национальные интересы башкир никто не ущемляет, наоборот, с этого года решением местного правительства башкирский язык обязателен для изучения всеми без исключения учащимися. Просто необходимо иметь желание жить и строить свою страну, республику, общество. Недра Чечни передавать под её юрисдикцию после всего, что было... Думаю, что Дума на это не пойдет.

Теперь о ядерной бомбе. Могут ли США иметь ядерное оружие, когда правительство открытым текстом заявляет, что штаты будут нести демократию и общечеловеческие ценности в те страны, где всего этого не хватает, по мнению США. И, что если понадобится, то штаты не остановятся перед применением оружия. Каково? Вот и приходится вооружатся, тем, то не желает демократии по-американски. И американских "ценностей", лживо выдаваемых за общечеловеческие.

09 Вересня 2006, 04:14:43
Відповідь #323
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Да уж. Говориш год живеш в России. Я тут в прошлом году понаблюдал как украинцам промыли мозги за несколько месяцев. Россия очень большая и очень разная. Если живеш в более менне нормальном городе то тебе повезло = рад за тебя. Но в данной теме рассматривается события в весьма захолустном городке. И нравы там могут весьма отличатся от тех к каким ты привык.
 Ну а про то что нажрался ,попался ментам и качал права = это хорошо характеризует тебя (так сказать адаптацию прошел - быть тебе Росиянином  :D ) Хохлов подставил - опять же молодца = повезло попался мент видать из бывших хохлов - отпустил , а надо было вломить .
Нутро человека оно проявляется в пьяном виде а образованность дедушки ,отца и может тебя не имеет значения . Образованност и культура = разные вещи. Кстати в словах AntZа не увидел ничего особо оскорбительного - так сказать изложение фактов в несколько высокомерной манере. :lol:
  Про менталитет россиян я затронул тему дабы полнее понять события в этом городке. И хорошо это или плохо спор отдельной темы.
Я бы обратил лиш внимание что по законам что чеченец ,что россиянин являются гражданами России. Следовательно чеченец может ехать куда хочет и заниматся любым бизнесом. Торговать на рынке ,держать ресторан ,магазин и тд и тп. И ему по закону совершенно насрать на то что думают окружающие. Я тут часто слышу по телеку мол гости должны не оскорблять нравы хозяев. Что за бред = кто гость (или гость имеется ввиду раскос глаз) . Почитай законы раз уж живеш в могучей стране. Прописку проверили у чеченцев ? Если есть то все нормально - живите дальше ,если нет то там какойто весьма небольшой штраф и ни о какой убирайтесь отсюда речи быть не может. Рас уж добрый молодей путин завоевал чечню то кушайте на здоровье - они полноправные россияне. Предвидя доводы мол прописки и гражданство они купили . Ну так и что с того это тема продажности ментов. А то читаю мол людей довела наглость кавказцев и то что менты с ими за ручку здороваются. И нервы народа не выдержали.
А почему мент не может пожать руку хозяину ресторана в который пришли какието руссие ублюдки и затеяли драку. Насколько я читал драка была спровоцированна рускими . Ну и как вам понравится что прийдет пьяная группа в ресторан Краматорска - обложит хозяина ресторана и хохлов, тот вызовет ребят и в драке прирежут русских а потом хохлы вон из Краматорска. Да хозяин не просек что это была провокация ,а так бы все сошло с рук и может даже трупы сошли с рук. Опятьже проблема милиции - их же народ не гонял после этого. Да хозяин почемуто :D не вызвал ментов.
А когда вам дали по морде вы часто вызываете милицию или проще друзей ? 
  И еще умиляет сострадание к бедным россиянинам насчет событий в беслане и москве. А теракты были ни с того ни с чего? Или были чемто спровоцированны? Да жаль мирных людей в москве и беслане но жаль мирных людей и в чечне . Кто там их считал сколько погибло от бомб и снарядов. А мысль что вполне нормальный человек уйдя на работу и вернувшись не найдя ни дома ни семьи может стать зверем и отомстить не возникала?
 И еще на тему терактов . Я заметил странную особенность что теракты в россии и сша в отличии от израиля турции и подобных стран происходят както странно . Ну допустим есть валом обученных зверей готовых чегото взорвать, допустим есть руководители и бабло. Так почему они происходят както странно раз в год или к выборам. Почему не чаще. Или так класно работает фсб ,но чего ж тогда они происходят?
 Ну и наконец о наболевшем = Конечно, торговать проще, чем работать на предприятии в своей родной стране, причем работать не на сегодняшний день, а на будущее - свой страны, своих детей.
Вот об этом пожалуста поподробнее. Можеш посылать AntZа сколько хочеш ,ругать украину ,прославлять россию и нести в люди доброе .мудрое ,вечное = но эта ридиска покусилась на  :D святое = мою работу. Ну так слушай умник хренов . Я и торгую в том числе и миллионы торгуют и при этом работаю в своей стране на будущее своей страны и своих детей.
А если ты даже этого не понимаеш то как ты можеш судить о более трудных для восприятия понятиях.
 Может написал слишком резко но без матов - вывел ты этой фразой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Что выгоним чеченцев а потом возмемся за гадов торгашей :x Придурки.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Вересня 2006, 07:08:43
Відповідь #324
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
:D Да уж. Говориш год живеш в России. Я тут в прошлом году понаблюдал как украинцам промыли мозги за несколько месяцев. Россия очень большая и очень разная. Если живеш в более менне нормальном городе то тебе повезло = рад за тебя. Но в данной теме рассматривается события в весьма захолустном городке. И нравы там могут весьма отличатся от тех к каким ты привык.
Вполне с тобой согласен. Но, заметь - я нигде не утверждал, что в РФ все хорошо, я привел пример - конкретный город Уфу в котором живу на данный момент. И все! Может быть в других городах ситуация сложнее, хуже, Россия большая, проблем куча.
Цитувати
Ну а про то что нажрался ,попался ментам и качал права = это хорошо характеризует тебя (так сказать адаптацию прошел - быть тебе Росиянином  :D ) Хохлов подставил - опять же молодца = повезло попался мент видать из бывших хохлов - отпустил , а надо было вломить . Нутро человека оно проявляется в пьяном виде а образованность дедушки ,отца и может тебя не имеет значения . Образованност и культура = разные вещи. Кстати в словах AntZа не увидел ничего особо оскорбительного - так сказать изложение фактов в несколько высокомерной манере. :lol:
Я не святой, вот и качал права в пьяном виде. Кто без греха, тот пусть в меня камни и кидает. Случай этот я привел, дабы продемонстрировать толерантность российских граждан к другим национальностям и к гражданам другой страны. Смена ментовская была из русских и башкир, тут не в везении дело. Хохлов я "опускать" (фу, слово-то какое! не сидел ли часом?) не думал, таким образом вылился, скорее, протест против того, что мне в РФ не пришлось по душе. Неглупые люди в форме это поняли, поэтому инцидент был исчерпан. Господину, или лучше пану AntZу неплохо бы научится связно и доходчиво излагать свои мысли, форум - это прежде всего дисскусия, а не базар и брызганье слюной и желчью. Не буду цитировать твои высказывания о российском менталитете и прописке чеченцев. Скажу только, что да, может чеченец "ехать куда хочет и заниматся любым бизнесом. Торговать на рынке ,держать ресторан ,магазин и тд и тп. И ему по закону совершенно насрать на то что думают окружающие.". Только вот когда он на окружающих гадить начинает, то пороисходят вещи, подобные событиям в Кондопоге. Кавказцы должны понять, что славянское население России и Украины озлобленно, этому способствовали и резня в Азербайджане и резня с последующими войнами в Чечне. Не надо провоцировать, хамить, вести себя высокомерно. Ведь как такое слышать: "Мы, вас, русских резали, убивали и дальше будем!" от кавказца живущего на территории тех самых русских?! Сам лично неоднократно слышал. Ведь есть множество кавказцев живущих среди славян и относящихся к людям среди которых живут, к стране в которой живут, с уважением. И люди их уважают, и громить не пойдут. Еще надо понимать, что у многих россиян в Чечне, Азербайджане погибли родные, и это не вина этих людей, это вина разных любителей "мочить в сортире" ради политических выгод поддерживавших в незатухающем состоянии ту же войну в Чечне.
Цитувати
но жаль мирных людей и в чечне . Кто там их считал сколько погибло от бомб и
снарядов. А мысль что вполне нормальный человек уйдя на работу и вернувшись не найдя ни дома
ни семьи может стать зверем и отомстить не возникала?
А сколько было зарезано, изнасиловано, сколько бежало из родных домов от озверевших чеченских бандитов! И еще. Ты чего-то не того говоришь, какая, блин, работа в военное время? Разве, что раблта боевика, стрелявшего в российский необстрелянный молодняк. Так тогда справедливо все, на войне, как на войне! Он солдата убил российского, а в это время его дом разбомбили.
Цитувати
И еще на тему терактов . Я заметил странную особенность что теракты в россии и сша в отличии от израиля турции и подобных стран происходят както странно . Ну допустим есть валом обученных зверей готовых чегото взорвать, допустим есть руководители и бабло. Так почему они происходят както странно раз в год или к выборам. Почему не чаще. Или так класно работает фсб ,но чего ж тогда они происходят?
А вот это интересная тема. Надо полагать, что опять таки ради политвыгод нынешнего руководства РФ происходят некоторые терракты. Чечены не ангелы, был и Буденовск и Беслан, но вот в то, что терракты в Москве тоже их рук дело, с трудом верится. По Москве даже москвичу трудно пройти, не подвергнувшись проверке документов и шмону. Так, что с домами и НордОстом - либо акция спецслужб, либо просто тем же чеченам позволили совершить терракт.
Цитувати
Вот об этом пожалуста поподробнее. Можеш посылать AntZа сколько хочеш ,ругать украину ,прославлять россию и нести в люди доброе .мудрое ,вечное = но эта ридиска покусилась на  :D святое = мою работу. Ну так слушай умник хренов . Я и торгую в том числе и миллионы торгуют и при этом работаю в своей стране на будущее своей страны и своих детей. А если ты даже этого не понимаеш то как ты можеш судить о более трудных для восприятия понятиях.
 Может написал слишком резко но без матов - вывел ты этой фразой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Что выгоним чеченцев а потом возмемся за гадов торгашей :x Придурки.
Ну, и последнее, самое веселое! Я, к твоему сведению, торгаш с 6-ти летним стажем. По пригородным поездам специализируюсь, расписание этих самых поездов делаю и продаю + календари кой-какие. Вот так! Я не против торговли, я против того, что вырезав и изгнав из своей страны славян, азеры к этим же славянам прут на рынки и вообще в бизнес. Нехорошо вообще-то! А?

09 Вересня 2006, 08:19:24
Відповідь #325
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Понимаеш фраза =( Конечно, торговать проще, чем работать на предприятии в своей родной стране, причем работать не на сегодняшний день, а на будущее - свой страны, своих детей. ) говорит о том что даже с последним уехавшим кавказцем ненависть роботяг - алкашей никуда не денется . Просто тут двойная ненависть торгаш а еще и нерусский. Что всплыла фраза впитанная в совковом детстве ? В дополнение картинки не хватает слова спекулянт. Обьясняю еще = уедут кавказцы - ненависть перебросится на торгашей . Как же их не ненавидеть = мол я русский роботяга все жизнь работаю за станком ,махаю кувалдой = далее продолжу твоей фразой работаю на предприятии в своей родной стране ,причем работаю не на сегодняшний день ,а на будущее своей страны ,своих детей. :D Хотя большинство роботяг так красиво не скажут но смысл думаю понятен.
И никому не прийдет в голову что работать надо еще и головой а после работы не пропивать все вдрызг. А тут рядом холеные торгаши с баблом а все почему а потому что пьют кровь рабочих :D. Я эту фразу слышал давно и в разных вариантах. Вот ненависть уже глубоко в крови - далее политика путина и лужкова = по разжиганию ненависти к черным . Заметь никто не делит на чеченцев ,абхазов ,грузинов ,ингушей итд итп.
Девиз бей всех черных (набьют и неграм и индусам и пакистанцам ). Ну а если группа бритых еще все хорошо организует. Ума много не надо - ненависть уже в крови = достаточно громко крикнуть в толпе мочи черных мол они наших убивают. А еслиб убили русские толпа мочила бы русских???
  я против того, что вырезав и изгнав из своей страны славян, азеры к этим же славянам прут на рынки и вообще в бизнес. Нехорошо вообще-то! А? - отдельно об азерах = я был в Баку через год после резни = резали там только армян а к руссим никаких вопросов не было я спокойно там себя чувствовал - а когда резали русских? уточни я чегото не припомню...
Ну и еще вопрос к этой фразе - а как быть с ингушами ,чеченцами ,дагестанцами которые являются гражданами россии - им можно переть на российские рынки или надо сидеть в своей области . А питерец может торговать в москве или тоже нельзя мол торговать можно только тем кто родился и вырос в городе. Смотри там в Уфе на рынок не иди а то вышлют из страны = токо на завод тогда все нормально.
  Не нравятся чеченцы ,дагестанцы ну так отделите их и постройте стену как в израиле и периодически вертолетами так нет же люди плохие а землю не отдам :D . А путин еще мечтает присоединить себе других черных . Абхазию ,Ингушетию ,Приднестровье ,Крым (а там такие черные татары :D)
Так черные нужны или нет или это только чтобы насолить Грузии,Молдавии,Украине.
Чегото не сходится = развалится такая россия на удельные княжества .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Вересня 2006, 08:26:05
Відповідь #326
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может вполне нормальная мусульманская страна решила поиметь дубинку, для защиты от демократии.
хммм... какая то мораль у вас двойная...
одни мусульмане говорят о том, что евреев нужно уничтожить
им - ядерную бомбу подарим
другие мусульмане хотят от России отделиться
их - танками?

ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Вересня 2006, 08:30:23
Відповідь #327
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
А может вполне нормальная мусульманская страна решила поиметь дубинку, для защиты от демократии.
хммм... какая то мораль у вас двойная...
одни мусульмане говорят о том, что евреев нужно уничтожить
им - ядерную бомбу подарим
другие мусульмане хотят от России отделиться
их - танками?
Те, которым "бомбу подарим" славян не режут, больницы не захватывают. И вообще, вы в курсе, что ваххабизм осужден традиционным исламом? А чечены именно ваххабизмом больны, так, что вполне уместно сказать, что мусульманин мусульманину рознь.

09 Вересня 2006, 08:31:08
Відповідь #328
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чечне никто не мешал строить свою жизнь в составе РФ
очень трудно понять, что не хотели они ничего строить В СОСТАВЕ?
отделиться не дали, теперь чего рыдаете?
они теперь ваши, россияне...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

09 Вересня 2006, 08:33:52
Відповідь #329
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Те, которым "бомбу подарим" славян не режут, больницы не захватывают. И вообще, вы в курсе, что ваххабизм осужден традиционным исламом? А чечены именно ваххабизмом больны, так, что вполне уместно сказать, что мусульманин мусульманину рознь.
президент Ирана неоднократно заявлял в открытую, что Израиль должен быть уничтожен
не слыхали?
а то, что хизболла пуляла по евреям российскими ракетами, подаренными им иранскими братьями тоже?
или евреев можно резать?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Жизнь в России
« Відповідь #329 : 09 Вересня 2006, 08:33:52 »