Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 21:36:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Янукович и Азаров - экономические Преступники  (Прочитано 5193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Березня 2012, 19:56:26
Відповідь #15
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
BBC код и смайлы не используются в подписи.

Форум Краматорська

Re:Янукович и Азаров - экономические Преступники
« Відповідь #15 : 01 Березня 2012, 19:56:26 »

01 Березня 2012, 20:25:45
Відповідь #16
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Признаюсь честно: я - слуга Борсука, Костюкова, Скударя, Панкова и прочей нашей братвы. Мы за них голосовали. Курс Януковича-Азарова на "покращення жыття вже сегодня" одобряю. Пока тяжело. Поведем Евро 2012 - станет лучше и легче. Будет все хорошо, не волнуйтесь.
В городе не я такой один. Нас много. По примеру старших товарищей собираемся провести митинг в поддержку ВФЯ+НЯА в Краматорске. Приглашаю присоединиться.

Вот вы пишите, что "Страна де факто - воровская малина". Ведь это вранье, доказательства - где???!
Украина - для людей!!!
Вопрос, конечно, в другом: входите ли вы в этот список?
Нужно работать, а не писать в разных интернетах всякие глупости - и все станет супер!
St.
прекрасно, что есть фаны у нынешних борцов за счастье. И что  таких много. Хотя, СКОЛЬКО это Много? Считали? И в чём ваше счастье от ИХ правления?. Насчёт пока тяжело - это Как? Кому тяжело и за сколько в конце месяца? За какие Труды покращення Вы одобряеете?
Я Вас убеждать в своём убеждении не буду. Я сопоставляя до и после, как ОНИ и Как считаю было бы лучше - прихожу к Выводу , что повесил в Тему.
После Евро-2012 считаете лучше станет? За счёт  одноразового приезда бабла с Запада? Ну если Инвестор на эти игры было только Государство ( Чиновник), то и стричь в карман будет только ОН И СЕБЕ. Будет всё хорошо,- говорите. Так ведь было хорошо и становится лучше,- я не спорю и не осуждаю. КОМУ и за ЧТО? Что такие есть - факт.
Митинг - это да. Пора отчитаться. Посчитаем сколько вас. Кем работаете, что делаете, за сколько.
Присоединяться - не вижу причин. Братва  ( глубоко убеждён) давно делает ЧУШЬ с Ресурсами, людьми ( кто не с Вами), страной.  Янукович 2 года назад начал строить Новую страну - для Вас видать. Мне такая не нравится.
Украина для людей. Браво. Я уж подумал, что для обезьян с Марса. А как Вы отличаете людей довольных ( как ВЫ) и не довольных. Кормушка разная - да. Вклад в кормушку - разный. Рот  - разный. ....
Нужно работать и всё станет супер!!!
И я о том же . Вот Вы где и кем работаете?  Какую пользу варите-шьёте? Сколько наваривает Азаров-Янукович в своих кабинетах ? Трепетная забота о крестьянах, рабочих, бюджетниках длится годами. Но с кем не поговоришь - счастливцев ( если не профффесора) маловато будет.
Воровская малина -  ну есть такой феномен. О нём позже.

01 Березня 2012, 21:06:35
Відповідь #17
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это за поток сознания был, непонятный?

весеннее обострение   :D
все как и всегда, каждый год, пора привыкнуть

01 Березня 2012, 22:37:01
Відповідь #18
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вы майя, видать из исполкома?.
Вам сидеть не придётся. Вас сидеть придётся волоком.
Если не работник - то зачем беспокоитесь?
Идите работать , а зарплату - мне приносите.

Это за поток сознания был, непонятный?

А зарплата вам моя зачем, ниче нигде не треснет, не?
Хоть и не Янукович, но не треснет. Хотя зарплата Ваша это спам. Не обращайте внимания. 

01 Березня 2012, 22:39:00
Відповідь #19
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
они смеются с Вас
Ивините, я не по поднятому вопросу, но мимо этого пройти не могу. Игорь, а Вы таки хохол. По нормам русского языка смеются над кем/чем, а не з кого/чого. Падежи тут даже второстепенны. Сама конструкция. Вы говорите на украинском русскими словами.

Прошу воспринимать моё сообщение как nota bene.
Таки нет. школу окончил в Краматорске. Нахватался видать разного, но к теме не относится. Не обращайте внимания.

01 Березня 2012, 22:42:21
Відповідь #20
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хоть и не Янукович, но не треснет. Хотя зарплата Ваша это спам. Не обращайте внимания. 

пьете, курите, колитесь - чем злоупотребляете?  :lol:

01 Березня 2012, 22:50:03
Відповідь #21
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Признаюсь честно: я - слуга Борсука, Костюкова, Скударя, Панкова и прочей нашей братвы. Мы за них голосовали. Курс Януковича-Азарова на "покращення жыття вже сегодня" одобряю. Пока тяжело. Поведем Евро 2012 - станет лучше и легче. Будет все хорошо, не волнуйтесь.
В городе не я такой один. Нас много. По примеру старших товарищей собираемся провести митинг в поддержку ВФЯ+НЯА в Краматорске. Приглашаю присоединиться.

Вот вы пишите, что "Страна де факто - воровская малина". Ведь это вранье, доказательства - где???!
Украина - для людей!!!
Вопрос, конечно, в другом: входите ли вы в этот список?
Нужно работать, а не писать в разных интернетах всякие глупости - и все станет супер!
перечитал ещё раз. ваш комент отличается от остальных. давайте подробнее. Когда митинг? прошу сообщить дату и время.
Предположим я не прав. Страна не малина, всё идёт путём. Вы меня чем-то убедили , что строите Новую страну ( так писал Янукович) и удача наступает всюду и ярко. Евро-2012 иещё увеличит Темп. Тяжело, но осилим. Верим и сможем.
 Так?
Ну и то что она ( страна) для людей!!! Я это  уже почти знаю, но несколько сомневаюсь. Прошу помогите - где успехи, в чём?
Теперь о работе. Я так понимаю, что я не работаю. Писать глупости или умности незачем. Есть кому.  Помогите понять. Что значит работать?  Где работаете ВЫ? Как много рубасов Вы получаете за Труд, что помогает верить в такое? Зачем Вам митинг? Что там Вы желаете сказать?
А если Вы не правы и всё покращення после очередных выкрутасов Азарова-Януковича закончится?

01 Березня 2012, 22:50:38
Відповідь #22
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Пришел igor65, всех построил...
не желаете строится - работайте.

01 Березня 2012, 22:56:11
Відповідь #23
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хоть и не Янукович, но не треснет. Хотя зарплата Ваша это спам. Не обращайте внимания. 

пьете, курите, колитесь - чем злоупотребляете?  :lol:

Типичное покращення прокоментировало.

01 Березня 2012, 23:41:23
Відповідь #24
Offline

employer


Offline employer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 138
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Игорь хочет что-то доказать, но ИХМО это пустая трата времени. Масса, в которую мы превратились, оперирует эмоциями и не воспринимает рассуждения. Есть чья-то крылатая фраза, что-то вроде: никогда не пытайся ничего доказать толпе, женщине и ребёнку. Пока мы с Вами Игорь рассуждаем "Васька слушает, да ест". Легко сказать "сделать", но "Что делать?" (made in Чернышевский). Одно знаю наверняка: на совести каждого будет его бездействие. И не надо сразу браться за мировую политику. Я понимаю, это легко: по....дел в баре с друзьями за пивом о таком сяком Януковиче или о такой сякой Тимошенко и на боковую. Начнём с того что рядом, что под силу: наведи порядок в подъезде, выучи с сыном уроки, своди жену в какой-нибудь спа-салон, помоги соседке старушке. Сможешь больше - молодец, нет - и на том спасибо. А Яники и Тимошенко так далеки он нас ... ой-ё-ё. 300 лет мы им нужны. Но, вот быдлом бессловесным и безответным быть не надо. Вот тогда и будет всё "супер".

01 Березня 2012, 23:52:31
Відповідь #25
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Типичное покращення прокоментировало.

День открытых дверей в связи с весенним обострением?

02 Березня 2012, 07:58:08
Відповідь #26
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Може перебежчик от Свидетелей Иеговых?

02 Березня 2012, 08:14:48
Відповідь #27
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Признаюсь честно: я - слуга Борсука, Костюкова, Скударя, Панкова и прочей нашей братвы. Мы за них голосовали. Курс Януковича-Азарова на "покращення жыття вже сегодня" одобряю. Пока тяжело. Поведем Евро 2012 - станет лучше и легче. Будет все хорошо, не волнуйтесь.
В городе не я такой один. Нас много. По примеру старших товарищей собираемся провести митинг в поддержку ВФЯ+НЯА в Краматорске. Приглашаю присоединиться.
ПДРС за Януковича!
Вот вы пишите, что "Страна де факто - воровская малина". Ведь это вранье, доказательства - где???!
Украина - для людей!!!
Вопрос, конечно, в другом: входите ли вы в этот список?
Нужно работать, а не писать в разных интернетах всякие глупости - и все станет супер!
Мне понравился лозунг: Януковичу- пожизненное. :good:

02 Березня 2012, 08:20:45
Відповідь #28
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне понравился лозунг: Януковичу- пожизненное. :good:
а мне, что за него все партийцы  :D

02 Березня 2012, 08:38:47
Відповідь #29
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re:Янукович и Азаров - экономические Преступники
« Відповідь #29 : 02 Березня 2012, 08:38:47 »