Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 05:28:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!  (Прочитано 218756 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

27 Червня 2009, 23:19:49
Відповідь #1200
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а вы попробуйте всеже подать заявку, возможно там как написал RED всего навсего окислились провода на плинтах
а нафиг? если:
1) вчера - каждые полчаса в течении дня рвало соединение (адсл). сеня - 2-3 раза.
с моей сторны ничего не менялось - сетевых и вирусных атак не было замечено (тьху-тьху).
2) 5 июля - посл день пользования услугой.

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #1200 : 27 Червня 2009, 23:19:49 »

28 Червня 2009, 19:43:32
Відповідь #1201
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати по поводу окисленных контактов ( и вторые плечи Блокираторов) при поднятой трубке соединение не рвёт при опущённой каждые 5-10 мин. Обосновать????
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

28 Червня 2009, 23:51:42
Відповідь #1202
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пользуюсь ,,ОГО,, от Укртелекома 1.5 месяца где-то. Обрывов связи особо не наблюдал если не считать за все это время пару раз не докачивало файлы через браузер типа с рапиды, но когда это происходило я по инету этого и не заметил. Реальная скорость конечно немного  не дотягивает до заявленой (в основном меньше на 5-10%). До этого пользовал наш краматорский ,,ОГО,,(сеть от кейса, повернет, интранет и тд)  - небо и земля. Там в последние как раз месяца полтора обрывы каждый день были и не по разу. Сидел на той сетке года 3 - глюки там всегда были, пусть и не так часто как в последнее время, но случались. Одно там радывало - сеть своя была, качать можно было у своих быстрей чем в инете и в контру порезаться, когда инет пропадал. А так пока инетом от Укртелекома доволен.

30 Червня 2009, 07:48:39
Відповідь #1203
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
а вы попробуйте всеже подать заявку, возможно там как написал RED всего навсего окислились провода на плинтах
а нафиг? если:
1) вчера - каждые полчаса в течении дня рвало соединение (адсл). сеня - 2-3 раза.
с моей сторны ничего не менялось - сетевых и вирусных атак не было замечено (тьху-тьху).
2) 5 июля - посл день пользования услугой.
ну тогда желаю вам, что б у другого провайдера не было проблем как с УТ

30 Червня 2009, 17:00:44
Відповідь #1204
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4249
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 488
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
отчет.
2-е сутки работает (без перегрузов) - на "ура" ОГО!!!  :good:

30 Червня 2009, 17:10:13
Відповідь #1205
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
отчет.
2-е сутки работает (без перегрузов) - на "ура" ОГО!!!  :good:
я ж те говрю что нужно контакты по ящикам почистить)

30 Червня 2009, 19:39:35
Відповідь #1206
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Пользуюсь ,,ОГО,, от Укртелекома 1.5 месяца где-то. Обрывов связи особо не наблюдал если не считать за все это время пару раз не докачивало файлы через браузер типа с рапиды, но когда это происходило я по инету этого и не заметил. Реальная скорость конечно немного  не дотягивает до заявленой (в основном меньше на 5-10%). До этого пользовал наш краматорский ,,ОГО,,(сеть от кейса, повернет, интранет и тд)  - небо и земля. Там в последние как раз месяца полтора обрывы каждый день были и не по разу. Сидел на той сетке года 3 - глюки там всегда были, пусть и не так часто как в последнее время, но случались. Одно там радывало - сеть своя была, качать можно было у своих быстрей чем в инете и в контру порезаться, когда инет пропадал. А так пока инетом от Укртелекома доволен.
Извените пожалуста, а вы у кого именно сидели? "ОГО", которое на доманском? может не стоит остальных приписывать к тому что у вас что-то рвало и отваливалось?

30 Червня 2009, 21:53:19
Відповідь #1207
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пользуюсь ,,ОГО,, от Укртелекома 1.5 месяца где-то. Обрывов связи особо не наблюдал если не считать за все это время пару раз не докачивало файлы через браузер типа с рапиды, но когда это происходило я по инету этого и не заметил. Реальная скорость конечно немного  не дотягивает до заявленой (в основном меньше на 5-10%). До этого пользовал наш краматорский ,,ОГО,,(сеть от кейса, повернет, интранет и тд)  - небо и земля. Там в последние как раз месяца полтора обрывы каждый день были и не по разу. Сидел на той сетке года 3 - глюки там всегда были, пусть и не так часто как в последнее время, но случались. Одно там радывало - сеть своя была, качать можно было у своих быстрей чем в инете и в контру порезаться, когда инет пропадал. А так пока инетом от Укртелекома доволен.
Извените пожалуста, а вы у кого именно сидели? "ОГО", которое на доманском? может не стоит остальных приписывать к тому что у вас что-то рвало и отваливалось?

Извиняю (шутка) :), я , насколько знаю, вы админ ,,Повернета,, - да по отношению именно к вашей сети может и немного жестковато конечно (отдельно личным пользователем у вас не состоял), простите если что. Я выразился в общем , для общего представления и пониманием о чем идет речь другими людьми форума. Хотя Комфорт, который работает с вашим АйПи и к которому я имел доступ с Валерыного ,,ОГО,, тоже бывало не працював или тот же сервер с Контрой да и Стронг пошаливал. Так что и у вас бывали пробелы - не все так гладко.. :o

30 Червня 2009, 21:56:31
Відповідь #1208
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Извиняю (шутка) :), я , насколько знаю, вы админ ,,Повернета,, - да по отношению именно к вашей сети может и немного жестковато конечно (отдельно личным пользователем у вас не состоял), простите если что. Я выразился в общем , для общего представления и пониманием о чем идет речь другими людьми форума. Хотя Комфорт, который работает с вашим АйПи и к которому я имел доступ с Валерыного ,,ОГО,, тоже бывало не працював или тот же сервер с Контрой да и Стронг пошаливал. Так что и у вас бывали пробелы - не все так гладко.. :o
Как бы проблемы как вы скачали бывают у всех, при этом то что конкретно не работает что либо отдельное не факт что по Вине меня (сети которую я администрирую), т.е. неработоспособность чего либо у вас не означает неработоспособность источника, как бы доступа от вас нету :)

30 Червня 2009, 22:00:06
Відповідь #1209
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
т.е. неработоспособность чего либо у вас не означает неработоспособность источника, как бы доступа от вас нету :)
Это если у пользавателя нет инета а у прова он есть то это не прова проблемма?  :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

01 Липня 2009, 00:14:34
Відповідь #1210
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Это если у пользавателя нет инета а у прова он есть то это не прова проблемма?  :?
Если ты сидишь на Укртелекоме, а пользуешь чат Сателита, это проблема сателита если у тя чат не пашет?

01 Липня 2009, 01:45:59
Відповідь #1211
Offline

TOPAZ


Offline TOPAZ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а комфорт кстати раньше очень часто вырубало  :shock:

01 Липня 2009, 22:01:58
Відповідь #1212
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это если у пользавателя нет инета а у прова он есть то это не прова проблемма?  :?
Если ты сидишь на Укртелекоме, а пользуешь чат Сателита, это проблема сателита если у тя чат не пашет?

Интересно конечно при чем тут Укртел и СНС - Вы что сравниваите совсем разных провайдеров !? Дело то в домовых сетях и по какому АйПи идет подключение (191.168.0.2  - это чье однако), хотя я могу конечно подключится и сейчас к вашему же Комфорту , но адресс то мне другой сервера надо уже забивать. И если Комфорт пропадает, а с ним пропадают и люди в Стронге с АйПишниками Повернета, а так же Контра вашего сервака -  а у меня инет есть и работает другой сетевой сервер Контры -ВОПРОС - о чем это говорит ?

P.S. не хотелось разлагольствовать - но давайте будем откровенными , а не белыми и пушистыми.

02 Липня 2009, 14:20:44
Відповідь #1213
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Интересно конечно при чем тут Укртел и СНС - Вы что сравниваите совсем разных провайдеров !? Дело то в домовых сетях и по какому АйПи идет подключение (191.168.0.2  - это чье однако), хотя я могу конечно подключится и сейчас к вашему же Комфорту , но адресс то мне другой сервера надо уже забивать. И если Комфорт пропадает, а с ним пропадают и люди в Стронге с АйПишниками Повернета, а так же Контра вашего сервака -  а у меня инет есть и работает другой сетевой сервер Контры -ВОПРОС - о чем это говорит ?

P.S. не хотелось разлагольствовать - но давайте будем откровенными , а не белыми и пушистыми.

Это была Аллегория, если вы этого не понимаете то это хуже...
Я вам глаголил о том, что если ваша сеть не видит что-то из нашей сети, это не означает что пользователи нашей сети не видят этого, надеюсь так понятно?

02 Липня 2009, 14:39:12
Відповідь #1214
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
aleksan1 , Вам хотят объяснить что обрывы чата и кс сервера это "половые трудности" вашего провайдера т.е.Валеры
т.к. Я и многие другие с нашей тех.поддержки специалисты либо просто работники имеющие большой опыт работы отвечаем за их работоспособность, а кто у вас в тех.обсл !? ^_^ об этом вообще стыдно говорить  :?
Будьте с Богом!

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #1214 : 02 Липня 2009, 14:39:12 »