Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:41:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: СТО російських міфів про Україну  (Прочитано 87749 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

07 Серпня 2012, 01:24:29
Відповідь #75
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у нас тоже есть тролли, которые выдают желаемое за действительное. в 19 веке понятно что ляхи помогали развиваться сепаратизму. Ладно разделили, но этого же мало. Для определенных лиц пусть хоть война начнется, и судя по тренингу на арабских странах, вполне может прийти и в восточную европу, благодаря благородным людям типо орбита

Форум Краматорська

Re:СТО російських міфів про Україну
« Відповідь #75 : 07 Серпня 2012, 01:24:29 »

07 Серпня 2012, 09:16:03
Відповідь #76
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в 19 веке понятно что ляхи помогали развиваться сепаратизму

В 19-ом веке Польша, как и Украина, входила в состав Российской Империи, вначале на правах автономии, а потом и этого лишилась. За это время в Польше вспыхнуло несколько восстаний. Из Санкт-Петербурга это, естественно, выглядело как сепаратизм, а в Варшаве называли национально-освободительным движением.

В 19-ом веке Польше было не до Украины, самим бы выбраться из цепких объятий старшего брата.

А тролли да, тролли были всегда. Сейчас очень модно вспоминать СССР, как там было хорошо и как всем дружно жилось в большой семье советских народов. Независимость Украины и Белоруссии все чаще преподносят как некое временное недоразумение.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Серпня 2012, 12:07:33
Відповідь #77
Offline

Orbit


Offline Orbit

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 642
  • Карма: +65/-4
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
, и судя по тренингу на арабских странах, вполне может прийти и в восточную европу, благодаря благородным людям типо орбита

За "благородного" дякую. Українці відрізняють благородних від "благородия".
В україців ніколи не було царя, українці завжди прагнули гетьмана, ВИБОРНОГО.
А руським милий тільки цар, его благородие. І Ленін царював, а Сталін і поготів.
Проти Леніна і Сталіна виступали українці  - мементо Холодний Яр, мементо УПА...
Українцями були періоди правили  російські царі, але це ж була ОКУПАЦІЯ.
Окупація ж когось - "вожделенная похоть" кремляді.
А "ТРЕНИНГ НА АРАБСКИХ СТРАНАХ" - це до чого тут? Це мені видається традиційною совковою амерофобією. Чи ні?

07 Серпня 2012, 23:41:37
Відповідь #78
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
позвольте громко зарєготати, пане Орбiт
Де ж наш теперiшнiй гідний гудман гетьман?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

08 Серпня 2012, 04:41:40
Відповідь #79
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в 19 веке понятно что ляхи помогали развиваться сепаратизму
В 19-ом веке Польше было не до Украины, самим бы выбраться из цепких объятий старшего брата.
в конце 19-го и начале 20-го, для того чтоб старший брат ослаб, "национальное самосознание развивать" помогали поляки также и на кавказе.
Этим термином можно обозвать все что угодно. Например крымские татары раз в составе Украины - значит они бессознательны?
В России десятки автономий, и там живут далеко не глупые люди. Для того чтоб себя осознавать единым народом, не обязательно жить раздельно, можно заниматься созиданием, а не разжиганием национальной розни. Те кто срется между собой, зачастую не понимают что их преднамеренно столкнули. Эта истина еще Юлием Цезарем была озвучена.
Половина моих коллег имеют украинские корни, и отдыхают часто у родни. Причем незнаю ни одного человека, который бы стремился отдохнуть в дагестане, чечне и т.д., хотя это Россия.
Теперь если вернуться к теме:
источник данных мифов отсутсвует, но мифы изложены - значит они откуда-то появились. Может я мало читаю, но чес слово не слышал, чтоб у нас это озвучивалось. Даже представить сложно, чтобы Иван из Рязанской области днями и начами вспахивая землю думал о таких мифах.
Может какие-то ученые-историки где-то излагают, дискутируюь, но тут совершенно другой оборот. Всякий научный эксперимент, исследование, разработка и т.д. из воздуха не появляется. Появляется спонсор, грантодатель и т.д. и говорит: "Исак Моисеич, обоснуй мне пожалуста вот эту теорию, очень надо..." И работа пошла.
Например пару лет назад слышал доказательства, что племя русов-росов дествительно существовало и жило оно на Волге. В ближайшее время все российские ученые собируться и пересмотрят происхождение русских, и что Украина к  происхождению нашего государства никакого отношения не имеет. Никто вроде так и не собрался и все забылось.
Вопрос, а нахрена это тогда делали? Кто это заказывал, чтоб показывали по главному каналу? - удовольствие очень не дешевое.
И для чего автор данного топика пропагандирует эти мифы. Сам он вкурсе кто их придумал и с какой целью?
Зачастую случается так, что благими намерениями дорога совсем в другое место прокладывается.

08 Серпня 2012, 07:02:51
Відповідь #80
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не люблю разбивать посты на цитаты, но Вы поставили столько вопросов, что обойти их вниманием было бы признаком дурного тона.

в конце 19-го и начале 20-го, для того чтоб старший брат ослаб, "национальное самосознание развивать" помогали поляки также и на кавказе.

Вот здесь немного непонятно, что Вы имели в виду. Каким образом поляки в указанное Вами время осуществляли описанное Вами же, тем более на Кавказе? Какие организации за этим стояли, кто был инициатором? Или поляки коллегиально всей страной развивали национальное сознание у соседних народов?

Этим термином можно обозвать все что угодно. Например крымские татары раз в составе Украины - значит они бессознательны?

Крымские татары, а точнее Меджлис, в политическом плане традиционно в союзе с украинскими национал-демократами и руководители Меджлиса проходят в парламент по их спискам. Очевидно, на сегодняшний день, они считают более безопасным находиться в составе Украины и угрозу видят с другой стороны. Наверное, они еще не забыли 1944 год, когда, в результате мифа о предательстве, был наказан целый народ, в том числе партийно-советские работники, участники партизанского движения и ветераны Великой отечественной войны с их семьями.

В России десятки автономий, и там живут далеко не глупые люди.

С отдельными автономиями Россия уже вела войну.

Для того чтоб себя осознавать единым народом, не обязательно жить раздельно, можно заниматься созиданием, а не разжиганием национальной розни

Для того, что бы заниматься созиданием, не обязательно все близлежащие народы собирать в одну империю. Почему нельзя жить просто хорошими соседями и дружить?

А если не будут брать, отключим газ. (с)  :lol:

источник данных мифов отсутсвует, но мифы изложены - значит они откуда-то появились. Может я мало читаю, но чес слово не слышал, чтоб у нас это озвучивалось.

Наверное Вы мало читаете.  :) Путин: «Украина – это даже не государство!»

Даже представить сложно, чтобы Иван из Рязанской области днями и начами вспахивая землю думал о таких мифах.

Иван из Рязани о мифах не думает, он просто знает, что Украинцы и Белорусы это почти русские и лучше нам всем жить в одной дружной семье. Так говорят по телевизору, так учили в школе, за это выступают русские байкеры, проводя концерты в Севастополе.

Идет целенаправленная идеологическая обработка. В Севастополе в частности и в Крыму в целом регулярно проходят акции аля "Севастополь русский город" или, там "Русский Крым". И в России это воспринимается нормально, ибо, "так оно и есть". А теперь представьте подобные акции в Краснодаре -- "Украинская Кубань" с концертами, байкерами и цирковыми шоу. Представили? Мне кажется, акцию прекратили бы на 10-й минуте, а организаторов арестовали как экстремистов. А Владимир Владимирович, по пути к Виктору Федоровичу в Крым, первым делом заезжает к волкам и жмет их вожаку руку, опаздывая на встречу к коллеге на несколько часов.

Может какие-то ученые-историки где-то излагают, дискутируюь

Именно ученые-историки на передовой идеологической войны.

Например пару лет назад слышал доказательства, что племя русов-росов дествительно существовало и жило оно на Волге.

Значит, все-таки, читаете.

Вопрос, а нахрена это тогда делали? Кто это заказывал, чтоб показывали по главному каналу?

Хороший вопрос. Наверняка, если все свести воедино, можно сделать определенные выводы.

И для чего автор данного топика пропагандирует эти мифы. Сам он вкурсе кто их придумал и с какой целью?

Это уже спросите у автора.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Серпня 2012, 08:50:50
Відповідь #81
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не люблю разбивать посты на цитаты, но Вы поставили столько вопросов, что обойти их вниманием было бы признаком дурного тона.

в конце 19-го и начале 20-го, для того чтоб старший брат ослаб, "национальное самосознание развивать" помогали поляки также и на кавказе.

Вот здесь немного непонятно, что Вы имели в виду. Каким образом поляки в указанное Вами время осуществляли описанное Вами же, тем более на Кавказе? Какие организации за этим стояли, кто был инициатором? Или поляки коллегиально всей страной развивали национальное сознание у соседних народов?
далеко не секрет, чтоб сделать государство слабым, в открытую не обязательно враждавать. Информацию можно при желании самому поискать, например:
ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЮЗА ССР  № 00485 11 августа 1937 года
О сепаратизме, подогреваемом поляками на кавказе писалось еще в московском современнике в 1865 году

Крымские татары, а точнее Меджлис, в политическом плане традиционно в союзе с украинскими национал-демократами и руководители Меджлиса проходят в парламент по их спискам. Очевидно, на сегодняшний день, они считают более безопасным находиться в составе Украины и угрозу видят с другой стороны. Наверное, они еще не забыли 1944 год, когда, в результате мифа о предательстве, был наказан целый народ, в том числе партийно-советские работники, участники партизанского движения и ветераны Великой отечественной войны с их семьями.
Ничего против не могу сказать, но и вечных союзов не бывает. Сегодня братья - завтра например, США пошатнется и исламский мир решит объединится, что тогда? может кто нибудь вспомнит о турецко-татарском противостоянии. Сомневаюсь что Украина не приложила руку к тому предательству, все под кумачами ходили.
С отдельными автономиями Россия уже вела войну.
намекаемые автономии дают результат на выборах под 100 процентов, Меджлис не сравнится.
Для того, что бы заниматься созиданием, не обязательно все близлежащие народы собирать в одну империю. Почему нельзя жить просто хорошими соседями и дружить?
А если не будут брать, отключим газ. (с)  :lol:
Мирное существование подразумевает обеспеченность ресурсами. В настоящее время идет геополитический передел территорий, на которых существуют нефте-газовые месторождения. Будут те страны жить в мире и согласии, которые будут ими обладать. Простой пример: веточку можно легко сломать, пучек веток - уже нет. Подели Россию на несколько государств по национальному признаку - все захлебнуться в крови, и будет это продолжаться, пока добрая демократия из США не протянет свою "руку помощи". Ливия и Ирак об этом уже узнали, Ирану и Венесуэле предстоит узнать.
То что Кремль шантажирует всех газом - чес слово не моя вахта. Простой пример: мне за мою квартиру  в 40 кв приходится платить в год окола 100 тыс. руб., при том что Москва нам даже часть расходов на отопление, свет и т.д. компенсирует. Эти расходы на порядок выше тех, что несут граждане Украины, получается что к украинцам москвичи даже более благосклонны, хотя могли бы вполне поднять цену, чтоб компенсировать расходы своим гражданам.
Наш простой житель этих миллиардов и не видит, но знает о российских миллиардерах. И пока люди по обе стороны границы кипят друг на друга, кто-то набивает краманы и радуется жизни.

Наверное Вы мало читаете.  :) Путин: «Украина – это даже не государство!»
 
Может я мало читаю
можно все что угодно высосать из пальца, но я за данного человека не могу поручиться :)

Например пару лет назад слышал доказательства, что племя русов-росов дествительно существовало и жило оно на Волге.

Значит, все-таки, читаете.

нет же, слышал на первом канале
Это уже спросите у автора.
хорошо

08 Серпня 2012, 09:19:45
Відповідь #82
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Мирное существование подразумевает обеспеченность ресурсами. В настоящее время идет геополитический передел территорий, на которых существуют нефте-газовые месторождения. Будут те страны жить в мире и согласии, которые будут ими обладать. Простой пример: веточку можно легко сломать, пучек веток - уже нет.
Отец при смерти, зовёт сыновей:
- Развяжите веник.
Развязали.
- Поломайте прутики.
Поломали.
- А теперь свяжите обратно и попробуйте сломать!
Сломали.
- Вот бугаи тупорылые! Такую мысль испортили!   :yahoo:
======================================================
Идет глобальный передел территорий на хозяев и холопов .
Приезжайте к нам ... устройтесь на работу за 250 баксов и будете платить за квартиру меньше .
Кстати ( порядок ) это десять раз ... судя по вашим цифрам десяти раз там и близко нет .
Счастье не в порядке цифр а в твоем месте в обществе .
Зарабатывайте там = тратьте тут .
Пока такой финт получается только у програмистов .
Если после уплаты коммуналки , еды , остается еще немало = то жизнь удалась .
С нас тупо взять больше уже нереально .
Думаю будут попытки после выборов , но результат вряд-ли будет .
Отдыхать , селить семьи , лечиться , хранить бабло на западе для сильных мира сего считается нормой .
А для быдла все те-же модернизированные сказочки времен совка про злобных массонов .
Обьединяйтесь быдло в защиту вертикали  :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Серпня 2012, 09:56:42
Відповідь #83
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СОЮЗА ССР  № 00485 11 августа 1937 года

Все равно не понял -- к чему приказ о пресечении деятельности польской разведки в 37-ом году к сепаратистской деятельности Польши в 19-ом веке на Кавказе?

Польша в 37-м году для СССР была враг №1. Почему? Не вдаваясь в детали истории, можно просто проанализировать -- РСФСР вначале 20-х годов территориально восстановила Российскую Империю почти полностью, напав на уже тогда независимые государства, свергнув легитимные на тот момент правительства и установив в них советскую власть. Исключением являлись только Польша и Финляндия. Когда дошла очередь до Польши устанавливать Советскую власть и присоединять к братской семье советских народов, поляки, почему то, оказали яростное сопротивление и миссия провалилась. Сталин надолго запомнил эту пощечину и получил удовлетворение только в 1939-ом году. С Финами чуть позже тоже нехорошо получилось. Так и не попали Польша с Финляндией в СССР, о чем сейчас горько жалеют.  :)

Не знаю кто там и с кем воюет за мировые природные ресурсы, но я не хочу жить в стране, которая стремится воевать, пусть даже она будет супердержавой. Может получиться так, что эта супердержава из за своих амбиций плохо кончит. Примеров тому достаточно. Лучше жить в маленькой спокойной стране, чем сгнить где-то на чужбине в окопах во имя Родины. Украина за годы независимости ни с кем не воевала и внутри Украины все было спокойно. Самый большой кипиш -- Памаранчевая революция, которая прошла мирно под танцы и пляски. Россия воевала уже несколько раз, как на своих окраинах, так и на территории соседних государств Кавказа и Азии, а так же в самой России не спокойно -- то дома взлетают на воздух, то президент из танков стреляет по своему же парламенту. Я не хочу жить в такой стране. Я буду там чувствовать себя неспокойно и никакие сказки о братстве мое мнение не изменят. Надо будет помочь, я отправлю в Россию посылку с гуманитарной помощью, или 10 гривень перечислю на счет, если братскому Российскому народу будет совсем плохо, но воевать за интересы Абрамовича и Прохорова не хочу и не буду. Если им нужна великая Россия и война за мировые ресурсы, пусть дадут своим детям автомат и пошлют их в атаку.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

08 Серпня 2012, 12:50:16
Відповідь #84
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.
То что Кремль шантажирует всех газом - чес слово не моя вахта. Простой пример: мне за мою квартиру  в 40 кв приходится платить в год окола 100 тыс. руб., при том что Москва нам даже часть расходов на отопление, свет и т.д. компенсирует. Эти расходы на порядок выше тех, что несут граждане Украины, получается что к украинцам москвичи даже более благосклонны, хотя могли бы вполне поднять цену, чтоб компенсировать расходы своим гражданам.
Вы наверно не знаете, что Украина добывает собственный газ которого хватает с лихвой на бытовые нужды населения и он намного дешевле вашего. :P
Цена на газ для населения Украины
В конце февраля 2012 г. руководство «Укргаздобычи» сообщило, что установленная для компании ДК "Укргаздобыча" цена на газ собственной добычи в размере 420 грн/тыс куб м (с НДС)
http://forum.finance.ua/topic110000.html#p1211176
Это гдето 52 долора США за тыс.куб м газа  :yahoo:, а Газ для Украины в 2012 году считают по $416 за тыс. куб. м. Об этом, заявил первый вице-премьер Украины Андрей Клюев в ходе итоговой пресс-конференции.
http://finmonitor.com.ua/news/3733-gaz-dlya-ukrainy-v-2012-m-schitayut-po-036416-za-tys-kub-m.html
и это притом, что нам идет еще скидка на 100 долларов США за сдачу Крыма "Ёлкой" на 25 лет. Это почесному, по братски? :x
За Україну єї честь і славу!

10 Серпня 2012, 01:25:11
Відповідь #85
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если был бы рядом, наверное меня бы съели  :o
Уважаемый Василий Иванович! То что Польша враг России - это как было, так есть так и наверное будет. Накал усиливается либо сходит на нет. Попытки к примерению к с обоих сторон дружбе какие-то вялые и виноватых искать бесполезно. Причем напряжение не между государствами, скорее на межнациональном уровне. Был даже случай на евро, когда гопку чеченов не стали трогать поляки, потому что ясно  осознавали кто перед ними, что это не русские а кавказцы, которые также ненавидят русских.
Но про Польшу сказал ввиде аллегории, на посты Орбита. Например мой намек на Московские ведомости от 1865 года остался незамеченым, а небольшой люфт для полемики в приказе наркомата, где явно не указывается про кавказ стал болтаться.
Откуда этот многовековой антагонизм? Наверное это уходит в глубь веков: тут и передел на католиков и православных, становление государственности и расширение на восток Речи Посполитой - одна битва на Ворскле только чего стоит, еслиб монголы за слабую московию не заступились, была бы совсем другая история. Смутное время.
Сталин был не русский, не стоитт об этом забывать. В сговоре с Германией разделил Польшу прекрасно осознавая, что Польша эту же территорию после первой мировой забрала.
Может все было совсем наоборот, но желание поляков сделать плохо восточному соседу очень велико. Когда то читал переводы с польских форумов, хмурил брови поначалу, потом вроде стало отпускать. Они до сих пор жаждут реванша над дикими азиатами, мечтают о захвате Москвы, пока еще все не спились и сами не сдохли - вот такие мирные соседи.
В розовых очках не стоит смотреть на мир. Не в шутку - война действительно идет.
ПОЭТОМУ: о том что эти мифы выдумываются исключительно русским, для того чтобы принизить украинцев - ложь.

Как то в Москве два профессора издали совместную работу посвященную в ВОВ. Данные работы направили в соответствующий орган для утверждения с целью последующего тиража.
В данных работах была информация (точно не могу сказать) о том, что масштабы холокоста преувеличены, что евреи не гибли в камерах «десятками миллионов». Понятно кто сидел в комиссии, но сделали очень хитро. Первые шаги в адрес данных работ с протестами заморозились  и от одной еврейской общины направили письмо кадырову со следующим изложением, что ученные мужи говорят что «самые доблестные в мире воины опорочены! Они не могли быть дезертирами в ВОВ, следовательно, то что один из веских аргументов для Сталин по выселению их в степь – ложь».
На этих ученных подали в грозненский суд, и им грозил срок за клевету. Решение суда  не сложно было предугадать и поступило письмо о возврате будущего учебника на доработку.
Написал для того, чтоб имелось представление кто и  каким образом формирует сознание детей. Не исключаю что на Украине такое случается.

Кто  действительно выдумал мифы и в каких проавкационных целях - Орбит дай ответ! :)

ПС оченнь медленный интернет, цитаты долго вставляются, буду обходится без них.

По поводу газа - паны дерутся у холопов чубы трещат. Думаю это надо в отдельной ветке обсуждать. Чем выше цена на него, тем больше романы аркадьевичи себе фернандов торресов купят.

Кста: Портвейн сказал очень умную мысль, связка должна быть толще, а прутики крепче, иначе легкий сарказм этого анекдота станет явью.

10 Серпня 2012, 06:01:20
Відповідь #86
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а Украине ФОЛЬКЛОР очень сильный-стильный!


10 Серпня 2012, 06:34:16
Відповідь #87
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пидпалылы сосну вид горы до нызу!  :(
Ооой ты Галю! Галю молодая!
Пидпалылы сосну ! Вид горы до нызу :(


Интерсно это просто "ютубовский" стеб или это  реально на Украине такой садисткий фольклер?

Вэзлы вэзлы Галю !Тэмнымы лесамы!
Прывьязалы Галю до сосны козакы!
Оооооты Галю! Галю молодая!
Прывьязалы Галю до сосны козакы

.P.S Неужели отакие песни считаютса фольклором?

10 Серпня 2012, 07:11:09
Відповідь #88
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.P.S Неужели отакие песни считаютса фольклором?
Мурку петь нужно!!!  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

10 Серпня 2012, 08:36:39
Відповідь #89
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пидпалылы сосну вид горы до нызу!  :(
Ооой ты Галю! Галю молодая!
Пидпалылы сосну ! Вид горы до нызу :(


Интерсно это просто "ютубовский" стеб или это  реально на Украине такой садисткий фольклер?

Вэзлы вэзлы Галю !Тэмнымы лесамы!
Прывьязалы Галю до сосны козакы!
Оооооты Галю! Галю молодая!
Прывьязалы Галю до сосны козакы

.P.S Неужели отакие песни считаютса фольклором?
Это типа сказки про серого волка и красную шапочку, а  хто донек мае хай йих навчае. :)
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:СТО російських міфів про Україну
« Відповідь #89 : 10 Серпня 2012, 08:36:39 »