Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 10:49:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Святоши" снова отличились!  (Прочитано 142330 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

02 Жовтня 2012, 17:56:16
Відповідь #105
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Да расслабтесь вы = станете людьми и у вас будет  :yahoo:
А пока мужики все чешут репу = купчине толстопузому хорошо или попу , или еще кому .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #105 : 02 Жовтня 2012, 17:56:16 »

02 Жовтня 2012, 18:43:27
Відповідь #106
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поэтому в странах СНГ идет пока только информационная война против того, что веками составляло основу нравственности народа - против Церкви. Это попытка развалить государство изнутри, силами самого же народа, его "передовой общественности". Зачем же наступать на те же грабли, что и в 1917-м году?

Вы конкретно гоните, господин. Церковь отделена от государства. Так какого рожна "информативная война против церкви", с ваших слов, является "попыткой развалить государство"???  :shock:

Да и нет никакой такой "войны", есть здоровая реакция на зажравжихся попов и патриархов, которые на вере строят свой нехилый такой бизнес.  :o
Есть война, и серьезная. Ваша профессия связана с компьютерами и интернетом? Тогда, полагаю, Вы сможете всерьез рассмотреть аргументы, которые приводит Игорь Ашманов - большой специалист в сфере информационных технологий, создавший "Антиспам Касперского", электронные словари "МультиЛекс" и т.д.
Ссылку на эту запись телепередачи я уже давал:
О технической стороне заказных интернет-кампаний. Игорь Ашманов в передаче «Профилактика»
А вот вчера он опубликовал еще статью: Под властью ментального вируса, или Как отличить вброс от новости
Кроме иллюстрации и доказательства факта ведения информационной войны, там есть интересные наблюдения, которые можно смело отнести и к нашему форуму. Не удержусь и процитирую кусочек:
Цитувати
Эмигранты из Православия

— Зачастую Церковь критикуют люди вообще нецерковные, сторонние…

— Да, это мне кажется особенно любопытным. Я читал блоги знакомых — и не мог понять, почему человек, причисляющий себя, например, к атеистам, подхватывает любую новость о том, что такого-то священника уличили в том-то, что Церковь что-то у кого-то отобрала. Я несколько раз влезал в разговоры, пытаясь сказать: «Послушай, ты же не «член клуба», не все ли тебе равно?»

Пробовал объяснить, что это интеллигентское ханжество: дескать, сам я не верю, в Церкви ни разу не был, сам делать могу что угодно, но раз вы назвались верующими, вы должны быть более праведными, и раз ты священник, я могу от тебя чего-то требовать… С чего вдруг? Причем аргументы моих собеседников мне казались малоубедительными: «Церковь лезет в мое светское пространство, включаю телевизор — там поп, и меня это раздражает». Я в ответ на это предлагаю взять программу передач и просто посчитать, сколько в ней православных программ в неделю.
Как точно подмечен портрет и наших местных любителей резать правду-матку про попов, да?
Идем дальше. Тут уже себя могут узнать многие обитатели форума, много лет уже находящиеся на чужбине.
Цитувати
Я задавался вопросом, почему же люди так легко и с удовольствием на Церковь раздражаются. И вдруг понял, что нечто похожее в свое время наблюдал в среде эмигрантов. Это называлось «накрутка на отъезд». Например, собирается программист эмигрировать из России в США — и задолго до отъезда на каждой встрече, на каждом семинаре вместо того, чтобы говорить о программировании, начинает говорить о том, как все ужасно, к чему все катится в этой стране. Каждый, кто собирался уезжать, должен был постоянно это проговаривать — чтобы «накрутить» самого себя, убедить знакомых и друзей в правильности своего решения, добиться ото всех сочувствия — а окружающие просто страдали от загрязнения эфира. Но уехав, он не успокаивался — вылезал на русские интернет-форумы и продолжал уже из-за океана ту же самую «накрутку». Доказывал, что уехал не зря: мол, у меня дом на море, лужайка, гриль, все умные уже тут, в России остались только идиоты.

Так вот, когда я сегодня читаю, как неверующие компьютерщики, бизнесмены-агностики или кто-то еще непрерывно публикуют у себя на страницах новости про Церковь, которые, казалось бы, их не касаются, — мне все это очень напоминает эмигрантскую накрутку из-за океана. Потому что после семидесятилетнего советского периода все мы в какой-то степени — эмигранты из Православия. Разница только в том, что за границу люди уезжают сами, а из Православия нас выкинуло поневоле. При этом в нашей стране плоскость в каком-то смысле наклонена к христианству: под ногами как будто течение, которое ведет туда. Можно за ним последовать, можно упереться. Но всё как будто подталкивает к тому, чтобы все-таки двинуться в сторону Православия: это сердцевина культуры, родственники и друзья носят крестики, вокруг много храмов.

И эмигрант из Православия чувствует, что по-хорошему он должен был бы во всем этом разобраться, что-то почитать, что-то узнать об истории, понять, почему умные приличные люди — православные. Но ему этого не хочется — и он начинает себя «накручивать»: как в Церкви все ужасно, и как правильно, что он остается в стороне. Ему дают инфоповод, и он с удовольствием по утрам садится за компьютер, чтобы поужасаться: мол, у попов все по-прежнему плохо, а значит, еще на день можно успокоиться и об этом не думать.
И напрягите память - ведь эмигранты, которые нынче хоть в знойной Палестине, хоть в сытой Германии - они пасутся именно в темах, где жуются местные гадости. Казалось бы, сиди себе в сытости и достатке и забудь свои юные годы, проведенные здесь, как страшный сон. Ан нет - лезут и лезут сюда, радостно подхватывают и обсасывают каждую плохую новость. Хотят лишний раз всем (и себе в первую очередь) доказать верность своего выбора?
А как накручивал себя и всех вокруг любитель фашистских бургомистров, помните? Началось все с идеи увековечить украино-фашистскую (не украино-немецкую) дружбу, а после переросло в такую дикую брань по любому поводу: дороги не такие в этой стране, экономика не такая, жители тупые, на форуме вообще одни мерзавцы... Даже клона банить пришлось.
Причина этой возни реальных людей (не ботов или нанятых блоггеров!) вокруг "толстых попов" - точно подмечена Игорем Ашмановым в последнем процитированном абзаце. Просто совесть есть, и она говорит, говорит, не дает покоя... Но человеку легче найти повод успокоиться и ничего не делать...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

02 Жовтня 2012, 18:53:54
Відповідь #107
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а к какой секте принадлежали и принадлежат прыгавшие по свистку на площади у горисполкома города?
Честно, ничего про те прыжки не знаю  :o
Не так уж часто бываю в районе горисполкома, последний раз там толпу людей видел в конце августа или начале сентября, уже точно не помню. День молодежи, кажись, был. Там регионалы что-то свое вещали с трибун вперемежку с какими-то конкурсами, да еще какой-то автоцентр выставил новенькие иномарки напоказ. А кто свистел и прыгал - не знаю. Когда это было и по какому поводу?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

02 Жовтня 2012, 19:37:31
Відповідь #108
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня на территории Киево-Печерской Лавры возле корпуса 41/42 произошел инцидент с участием настоятеля Киево-Печерской Лавры и журналистки издания «Корреспондент» Ксенией Карпенко, которая пыталась взять у владыки Павла комментарий для статьи о материальной жизни Церкви. Журналистка обвинила митрополита в грубом поведении: «грубо отвечал... потом начал выкручивать руки и забрал мобильный телефон».
Тень, как это незамеченным осталось:
Владыка Павел отдал телефон журналистке вместе с шоколадкой и иконкой
Цитувати
Митрополит Вышгородский и Чернобыльский, наместник Киево-Печерской Лавры Павел вернул телефон журналистке Ксении Карпенко, с которой у него произошел конфликт.

Об этом журналистка "Корреспондента".

"Телефон вернули. От владыки Павла как привет - шоколадка и иконка. Телефон в нормальном состоянии, но так противно от того, что чьи-то руки лазили в моих личных фото и видео. Последние видео - стерты", - отметила она.

Как известно, 24 сентября между Павлом и журналисткой произошел конфликт. Он забрал у нее мобильный телефон и заломил ей руки.

В понедельник после инцидента Павел обратился к президенту, председателю Верховной Рады с просьбой, наконец, принять какие-то меры в отношении сумасшедших журналистов.

Позже владыка обозвал журналистку "шавкой" и сказал, что она разбила ему ногу и укусила.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

02 Жовтня 2012, 19:42:24
Відповідь #109
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
... не мог понять, почему человек, причисляющий себя, например, к атеистам, подхватывает любую новость о том, что такого-то священника уличили в том-то, что Церковь что-то у кого-то отобрала. Я несколько раз влезал в разговоры, пытаясь сказать: «Послушай, ты же не «член клуба», не все ли тебе равно?»

  Т.е. для того чтобы обсуждать сапожника бракодела, я сам должен быть сапожником ? А иначе - ни-ни ?
  Или если на моих глазах мошенники обувают бабушку, я , как сторонний наблюдатель должен только наблюдать ? Фигушки.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

02 Жовтня 2012, 19:56:16
Відповідь #110
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Т.е. для того чтобы обсуждать сапожника бракодела, я сам должен быть сапожником ? А иначе - ни-ни ?
  Или если на моих глазах мошенники обувают бабушку, я , как сторонний наблюдатель должен только наблюдать ? Фигушки.
Ашманов вовсе не это имел в виду. И это нетрудно понять, прочитав его статью полностью, не такая уж она и длинная.
Кстати, наверное все заметили, как на нашем форуме вдруг резко исчезли из обсуждения пуськи? Плясуньи московские? Просто не настолько эта тема на самом деле животрепещуща для многих из посетителей - вот и заглохла сама собой, как только о ней стали реже говорить в СМИ. А наши СМИ почти полностью забыли о них, как только в США и почти во всей европе уважаемые их центральные СМИ почти синхронно и в один голос сказали, что приговор московского суда вполне укладывается в рамки их уважаемого американского и европейского законодательства. Исчез искусственный подогрев темы - исчезла и тема. А кроме искусственного подогрева остается еще одна мотивация, раскрытая Ашмановым - оправдание собственной позиции. Вот собственно и все, наверное. Не, есть наверняка и совершенно искренние правдолюбы, но наверняка это далекие от Церкви люди.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

02 Жовтня 2012, 20:39:00
Відповідь #111
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Я слышал о человеке, у которого попы забрали глаза. Таких много... Катаракта сегодня легко лечится, но деньги уже у попов.
Некоторые мои родственники суеверны, я вижу их расходы которые идут не на пансионат, а на пансионат попу, и мне их становится жалко. Их дурачат и грабят, пока, слава БОГУ :) не сильно, но это пока. Не будьте равнодушны! Обличайте обман и лицемерие. Помогайте людям, а не мошенникам!
Теперь на счет раба.
Само упоминание слово раб в сторону личности, это преступление. Открыто никто к рабству не призывают, просто постепенно приучают жертву к такому статусу что она волнуется, когда у нее нет хозяина.

Язычество было по прогрессивнее для развития личности. У людей была большая свобода выбора. Собрался на охоту, помолись богу леса, собрался в плавание, помолись богу моря. Сейчас так спортсмены молятся, чтобы сосредоточить ресурсы, а молитву проводит командный психолог и тренер.
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

02 Жовтня 2012, 22:16:56
Відповідь #112
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу...
"

Н.А. Некрасов

Да расслабтесь вы = станете людьми и у вас будет  :yahoo:
А пока мужики все чешут репу = купчине толстопузому хорошо или попу , или еще кому .

Ну и как, кто до конца дочитал? Чем же все кончилось? Кому все-таки призовое ведро досталось по решению этих мужиков? :) Неужто перечисленным выше персонажам?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

02 Жовтня 2012, 23:56:54
Відповідь #113
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
— Зачастую Церковь критикуют люди вообще нецерковные, сторонние…

— Да, это мне кажется особенно любопытным. Я читал блоги знакомых — и не мог понять, почему человек, причисляющий себя, например, к атеистам, подхватывает любую новость о том, что такого-то священника уличили в том-то, что Церковь что-то у кого-то отобрала. Я несколько раз влезал в разговоры, пытаясь сказать: «Послушай, ты же не «член клуба», не все ли тебе равно?»

А все очень просто - Церковь активно сует свой нос в жизнь тех, кто "не члены клуба". ОПК в школе, попы в телевизоре (за пределами специализированных каналов) и т.п. О политике я уж не говорю.. Попы-депутаты, попы на съездах, политические проповеди, политики на иконах. Само по себе название документа, цитированного Вами - "Основы _социальной политики_ РПЦ" - это уже все, аллес. Вернитесь в пределы церковной ограды, и, думаю, мало кого из "не членов клуба" будет интересовать что у вас там происходит.

03 Жовтня 2012, 00:06:23
Відповідь #114
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://na6ludatelb.livejournal.com/1284817.html

Закон об оскорблении чувств НЕверующих. Проект


   
1. Российская Федерация является светским государством, где проживают миллионы неверующих, которым Конституцией гарантировано право остваться таковыми. Поэтому любое открытое и публичное проведение религиозных обрядов и других проявлений оскорбляет чувства миллионов неверующих граждан.

2. Запрещаются любые религиозные проявления в публичных местах, в т.ч. на улице, кроме специальных мест, предназначенных для этого: молельных домов, церквей, соборов и пр.

3. Ношение религиозной одежды, головных уборов, одежды с религиозной символикой, крестов, чёток и пр. в публичных местах запрещено. Это может оскорбить чувства неверующих. Эти предметы могут использоваться только внутри религиозных заведений.

4. Каждый гражданин России рождается неверующим. Будет ли он верующим и какую религию может выбрать, неизвестно. Поэтому запрещена любая пропаганда религии в отношении детей до 18 лет.

4.1. В семьях, где есть несовершеннолетние дети, запрещена любая религиозная атрибутика. Как то: иконы, свечи, кресты, чётки, библия, коран, религиозная литература, плакаты, фильмы и пр. Запрещаются также любые разговоры на религиозные темы.

4.2. Дети до 18 лет не допускаются в храмы, церкви и другие религиозные заведения, чтобы не подвергнуться насильственной религиозной пропаганде и не быть оскорблёнными.

4.3. В школьных учебных и иных заведениях запрещено изучение всего, что связано с религией, кроме исторического контекста. Вход священнослужителям в детские учреждения запрещён. В детских учреждениях запрещена любая религиозная атрибутика, одежда, предметы.

5. Внешний вид религиозных заведений не должен никак выделяться среди остальных зданий. Иначе это может оскорбить проходящих мимо неверующих граждан. Внутри помещения могут быть оформлены по желанию верующих. Существующие храмы, церкви, колокольни, имеющие явные внешние признаки религиозности, должны быть национализированы и превращены в музеи.

6. Запрещается уличный колокольный звон, публичные молитвы, призывы к молитвам, уличные крестные ходы и пр. Это несомненно оскорбляет множество неверующих, которые всё это вынужденно слышат и видят.

7. Запрещено молиться, креститься, читать молитвы на улице, в т.ч. перед храмами. Это могут увидеть или услышать неверующие и это их оскорбит.

8. Появление служителей церкви и обсуждение религиозных тем запрещено на телевизионных каналах. Эти каналы смотрят в т.ч. и неверующие, и просмотр таких передач оскорбит их чувства. Религиозная тематика разрешается только на специализированных религиозных каналах.

9. Государственным чиновникам любого уровня запрещается в рабочее время принимать какое-либо участие в церковной жизни и появление в религиозных учреждениях. Работа чиновника оплачивается налогоплательщиками, в т.ч. и миллионами неверующих, которые будут оскорблены использованием их налогов в религиозных целях.

10. За нарушение данного закона и оскорбление чувств неверующих предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере от 300 000 руб. до  500 000 руб. или общественными работами в нерелигиозных организациях до 240 часов.

Закон вступает в законную силу с момента опубликования.

03 Жовтня 2012, 00:08:44
Відповідь #115
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну и как, кто до конца дочитал? Чем же все кончилось? Кому все-таки призовое ведро досталось по решению этих мужиков?  Неужто перечисленным выше персонажам?
Ну так ничего не меняется .
Пройди в любой пивбар - наливайку , там таких призеров и сейчас валом .
Жизнь крутится по кругу = ворью все , мужикам водку .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Жовтня 2012, 00:17:37
Відповідь #116
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
а к какой секте принадлежали и принадлежат прыгавшие по свистку на площади у горисполкома города?
Честно, ничего про те прыжки не знаю  :o
Не так уж часто бываю в районе горисполкома, последний раз там толпу людей видел в конце августа или начале сентября, уже точно не помню. День молодежи, кажись, был. Там регионалы что-то свое вещали с трибун вперемежку с какими-то конкурсами, да еще какой-то автоцентр выставил новенькие иномарки напоказ. А кто свистел и прыгал - не знаю. Когда это было и по какому поводу?
Избирательность памяти = тут помню - тут не помню ?
Про оранжевых сектантов в Киеве помню , а что происходило в Краматорске нет .
Пан агитатор краматорчанин или воин невидимого фронта ?
Колян , да вы новичек , и где это такой талант пропадал ?
Вы только после конца октября не пропадайте . Скукота тут .
Жги еще , про то как наши попы бороздят просторы вселенной , а я подремаю .
,, Раньше у нас было время-
    Теперь у нас есть дела:
    Доказывать, что сильный жрёт слабых,
    Доказывать, что сажа бела...  ,,




"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Жовтня 2012, 00:27:58
Відповідь #117
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Отличный закон! Надеюсь никто из православных не против? Или кто-то хочет оскорбить мои чувства? :twisted:

К стати, необоснованный бред, действительно оскорбляет мои чувства. Я конечно в рожу не бью, когда мне говорят: " христос воскрес", но чувства явно оскорбляются, от нелепости такого утверждения. Мало того, суеверный обыватель еще и подтверждения от меня ждет, и обиженным себя считает если ему не подтвердить этот бред. Я думаю нужно придумать какой-то безобидный и адекватный ответ. Попробую варианты:
1. "да он и не умирал :) "
2. "да, я видел :)"
3. "и Наполеон воскрес... Страной сейчас рулит."
4. "И будет так ибо во истину!"

Может у кого еще есть варианты, а то фантазия иссякла :)
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

03 Жовтня 2012, 00:48:27
Відповідь #118
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
http://na6ludatelb.livejournal.com/1284817.html

Закон об оскорблении чувств НЕверующих. Проект


  Со всем согласен. А то получается дискриминация по религиозному признаку. Верующих не тронь, а не верующих можно и в каталажку, и в армию и куда хошь.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

03 Жовтня 2012, 01:00:21
Відповідь #119
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

1. "да он и не умирал :) "
2. "да, я видел :)"
3. "и Наполеон воскрес... Страной сейчас рулит."
4. "И будет так ибо во истину!"

Может у кого еще есть варианты, а то фантазия иссякла :)

"спасибо, мне уже доложили"
разговор шел на сплошном подтексте

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #119 : 03 Жовтня 2012, 01:00:21 »