Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 06:04:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Святоши" снова отличились!  (Прочитано 142069 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

03 Жовтня 2012, 01:04:59
Відповідь #120
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Подразумевается что чувства верующего быдла легко ранимы и их нужно всячески оберегать .  :o
А нафига оберегать чувства быдла , которое не кормит попье ?
Вот если неверующие будут толпами устраивать погромы при строительстве новой церкви или установки креста .
Тогда да ... а так срать им на ваше мнение .
В принципе человеку очень сложно жить с пониманием , что в любую минуту его неповторимое созание исчезнет навсегда .
Что жизнь одна и попытки номер два уже не будет .
Дабы не свихнуться = придумывают разную фигню .
Государству такая трактовка тоже выгодна .
Быдло становится покорнее , есть надежда = ,, Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь ,,

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #120 : 03 Жовтня 2012, 01:04:59 »

03 Жовтня 2012, 09:46:00
Відповідь #121
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://na6ludatelb.livejournal.com/1284817.html
Закон об оскорблении чувств НЕверующих. Проект
   
4. Каждый гражданин России рождается неверующим. Будет ли он верующим и какую религию может выбрать, неизвестно. Поэтому запрещена любая пропаганда религии в отношении детей до 18 лет.
Самому не смешно?
А не пробовали эту же логику натянуть на изучение языков? Вот Вы, наверное, учите своих детей русскому языку? Ну по крайней мере - говорите с ним ежедневно на русском? Так стало быть - ежедневно практикуетесь. А с какой стати? Он Вас об этом просил? А может он скажет после 18-летия: папа, зачем?! кто тебя просил?! я же хотел говорить только на языке новозеландских аборигенов!!! Стало быть - язык навязываете? Либералы уже взяли Вас на карандаш...
А лечить кроху о насморка чем-то невкусным доводилось? Ага, кроха и головой даже из стороны в сторону мотала? А вот подрастет и скажет: а зачем меня лечили так, а не шоколадом? Или: я хотел лечиться только антибиотиками! Так, либералы еще одну статью Вам шьют...

4.1. В семьях, где есть несовершеннолетние дети, запрещена любая религиозная атрибутика. Как то: иконы, свечи, кресты, чётки, библия, коран, религиозная литература, плакаты, фильмы и пр. Запрещаются также любые разговоры на религиозные темы.
Угу, распишите еще нам, в какой руке ложку держать.

4.2. Дети до 18 лет не допускаются в храмы, церкви и другие религиозные заведения, чтобы не подвергнуться насильственной религиозной пропаганде и не быть оскорблёнными.
Ничего не забыли про свободу передвижений? Или так сильно ностальгируете по советским лагерям и колючке?

8. Появление служителей церкви и обсуждение религиозных тем запрещено на телевизионных каналах. Эти каналы смотрят в т.ч. и неверующие, и просмотр таких передач оскорбит их чувства. Религиозная тематика разрешается только на специализированных религиозных каналах.
Ух ты ж! Т.е. три перерыва на рекламу, по 15 минут каждый, в каждом фильме - не раздражают и не оскорбляют? И водка с сигаретами в каждой витрине - тоже?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Жовтня 2012, 09:50:59
Відповідь #122
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дабы не свихнуться = придумывают разную фигню .
Государству такая трактовка тоже выгодна .
Быдло становится покорнее , есть надежда = ,, Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь ,,
Вы страной не ошиблись? Реинкарнация только индуизмом предусмотрена. И возможно - еще буддизмом, точно не помню. Высоцкий и пел: "Хорошую религию придумали индусы" :)
В христианстве ни о каких вторых-третьих-двадцатых воплощениях речи не идет. Наоборот, подчеркивается, что земная жизнь - только одна.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Жовтня 2012, 10:03:41
Відповідь #123
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Самому не смешно?
А не пробовали эту же логику натянуть на изучение языков? Вот Вы, наверное, учите своих детей русскому языку? Ну по крайней мере - говорите с ним ежедневно на русском? Так стало быть - ежедневно практикуетесь. А с какой стати? Он Вас об этом просил? А может он скажет после 18-летия: папа, зачем?! кто тебя просил?! я же хотел говорить только на языке новозеландских аборигенов!!! Стало быть - язык навязываете? Либералы уже взяли Вас на карандаш...
А лечить кроху о насморка чем-то невкусным доводилось? Ага, кроха и головой даже из стороны в сторону мотала? А вот подрастет и скажет: а зачем меня лечили так, а не шоколадом? Или: я хотел лечиться только антибиотиками! Так, либералы еще одну статью Вам шьют...

[
Угу, распишите еще нам, в какой руке ложку держать.


Ничего не забыли про свободу передвижений? Или так сильно ностальгируете по советским лагерям и колючке?


Ух ты ж! Т.е. три перерыва на рекламу, по 15 минут каждый, в каждом фильме - не раздражают и не оскорбляют? И водка с сигаретами в каждой витрине - тоже?

ну религиозные мракобесы свою хрень навязывают всем ,без всяких на то причин и желаний всего мира.вне зависимости религий,будь-то иудеи,христиане,мусульмане.особенно приколол ролик на ютубе,остановили святошу менты,а он им сразу^прокляну до седьмого колена^.испугались и отпустили,а зря,надо было сказать,что его господь давно проклял вместе с его подельниками.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Жовтня 2012, 10:06:35
Відповідь #124
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А все очень просто - Церковь активно сует свой нос в жизнь тех, кто "не члены клуба". ОПК в школе, попы в телевизоре (за пределами специализированных каналов) и т.п.
ОПК введены далеко не во всех школах, а где и введены - чаще всего идут факультативом.

О политике я уж не говорю.. Попы-депутаты, попы на съездах, политические проповеди, политики на иконах.
Найдите хоть в одном местном храме хоть одного политика на иконе. Фотошоп не принимается. На иконе может быть изображен только святой, а святым Православная Церковь может признать человека только не менее чем через 50 лет после его смерти.

Само по себе название документа, цитированного Вами - "Основы _социальной политики_ РПЦ" - это уже все, аллес.
Это уже все, аллес. Учитесь правильно читать и цитировать.
Основы социальной КОНЦЕПЦИИ РПЦ:
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Жовтня 2012, 10:07:43
Відповідь #125
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дабы не свихнуться = придумывают разную фигню .
Государству такая трактовка тоже выгодна .
Быдло становится покорнее , есть надежда = ,, Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь ,,
Вы страной не ошиблись? Реинкарнация только индуизмом предусмотрена. И возможно - еще буддизмом, точно не помню. Высоцкий и пел: "Хорошую религию придумали индусы" :)
В христианстве ни о каких вторых-третьих-двадцатых воплощениях речи не идет. Наоборот, подчеркивается, что земная жизнь - только одна.
и подчеркивается что надо быть послушным бараном, после жизни воздастся. А пока жив, надо кормить пана и не роптать
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

03 Жовтня 2012, 10:08:10
Відповідь #126
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитувати
Подразумевается что чувства верующего быдла легко ранимы и их нужно всячески оберегать .  :o
А нафига оберегать чувства быдла...
Вы верите в то, что педофилия это плохо? Будете защищать своих детей от соприкосновение с сим фактором? А как же права педофилов? Они ведь тоже люди и им не нравится, когда их обижают или игнорируют.

Возможно открою тайну, но не все верующие носят попам подаяния, а если и носят, то вроде как не из вашего кармана. Есть отдельные моменты, перегибы в церквях(причем в совершенно разных от канонической до протестантов всех мастей), но давайте быть честными ТАМ плохому учат гараздо меньше, чем в телевизоре, на улице ... да чего уж кривить в школах и семьях дети говнеца могут нахлебаться поболее. А всем "борцам против аферистов" предлагаю бороться не стем, что люди отдают по собственной воле, а с тем, что у них забирают силой.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

03 Жовтня 2012, 10:14:01
Відповідь #127
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мошенник чем и отличается от грабителя, что первому деньги несут по собственной воле, а второй отбирает силой. Чтите УК, как завещал великий Бендер :)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

03 Жовтня 2012, 10:14:57
Відповідь #128
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Избирательность памяти = тут помню - тут не помню ?
Про оранжевых сектантов в Киеве помню , а что происходило в Краматорске нет .
Пан агитатор краматорчанин или воин невидимого фронта ?
Я не агитатор. Где я кого и к чему призывал? :)
Ну расскажите мне наконец кто там прыгал-то, а? На последней виденной мною массовке на площади только ПР пиарилась в перерывах между конкурсами и на фоне иномарок.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Жовтня 2012, 10:30:24
Відповідь #129
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
мошенник чем и отличается от грабителя, что первому деньги несут по собственной воле, а второй отбирает силой. Чтите УК, как завещал великий Бендер :)
ага, а еще тем, что мошенник обычно не оказывает сопротивления и пытается сбежать, а от грабителя и в зубы схлопотать налеге можно. Оттого столько борцов за "бабушкину 10ку для попа" и практически нет тех, кто заступится за пацана, которого избивают ну или отжимают телефон
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

03 Жовтня 2012, 10:37:40
Відповідь #130
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Колян прав на счет тех пунктов закона которые касаются детей. Думаю общество не должно вмешиваться в такие вопросы. Ребенок принадлежит родителям, и они вправе водить его по церквям и промывать мозги так как им хочется, даже если это кому-то не нравится. Главное чтобы без ведома родителей религия не касалась ребенка.

Но что меня порадовало, так то, что конян против других пунктов не выступал :)
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

03 Жовтня 2012, 12:28:16
Відповідь #131
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Колян прав на счет тех пунктов закона которые касаются детей. Думаю общество не должно вмешиваться в такие вопросы. Ребенок принадлежит родителям, и они вправе водить его по церквям и промывать мозги так как им хочется, даже если это кому-то не нравится. Главное чтобы без ведома родителей религия не касалась ребенка.

Но что меня порадовало, так то, что конян против других пунктов не выступал :)
Ну так проект закона-то - шутейный. Ни в Раде, ни в Госдуме не зарегистрирован. Чего его всерьез воспринимать?
Просто показал в самых очевидных местах всю его нелепость, да и хватит время на него тратить :)

В России сейчас депутаты проталкивают принятие ювенальной юстиции, которая позволит без всякого повода и волокиты отобрать любого ребенка из любой семьи: У нас отбирают детей! и За нас решили, что мы всем довольны
Там указаны новые проталкиваемые законы и дан их анализ. Вот в какие законы и расплывчатые туманные формулировки нужно вчитываться, чтобы потом не плакать горькими слезами. У нас ведь многое через год-другой внедряется по российскому образцу.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Жовтня 2012, 14:34:28
Відповідь #132
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оттого столько борцов за "бабушкину 10ку для попа" и практически нет тех, кто заступится за пацана, которого избивают ну или отжимают телефон
так ваших попов пока еще тоже не бьют. Но уже приходит понимание за что их увлеченно так после 1917 гоняли
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

03 Жовтня 2012, 14:39:24
Відповідь #133
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Оттого столько борцов за "бабушкину 10ку для попа" и практически нет тех, кто заступится за пацана, которого избивают ну или отжимают телефон
так ваших попов пока еще тоже не бьют. Но уже приходит понимание за что их увлеченно так после 1917 гоняли
ну допустим не моих :) или у вас есть обо мне сведения, о которых мне не известно? или я где-то говорил о том, что какой-то из обвиненных попов прав? не однократно писал, но наверно с шрифтом что-то ... НЕ СТОИТ СТАВИТЬ РАВЕНСТВО МЕЖДУ ПОПАМИ И ХРИСТИАНСТВОМ ... может так поможет.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

03 Жовтня 2012, 14:52:43
Відповідь #134
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оттого столько борцов за "бабушкину 10ку для попа" и практически нет тех, кто заступится за пацана, которого избивают ну или отжимают телефон
так ваших попов пока еще тоже не бьют. Но уже приходит понимание за что их увлеченно так после 1917 гоняли
ну допустим не моих :) или у вас есть обо мне сведения, о которых мне не известно? или я где-то говорил о том, что какой-то из обвиненных попов прав? не однократно писал, но наверно с шрифтом что-то ... НЕ СТОИТ СТАВИТЬ РАВЕНСТВО МЕЖДУ ПОПАМИ И ХРИСТИАНСТВОМ ... может так поможет.
угу
а также не стоит ставить равенство между гитлером и нацизмом, лениным-сталиным и коммунизмом
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #134 : 03 Жовтня 2012, 14:52:43 »