Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 23:36:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Запорожец" в тупике. Интриги, скандалы, расследования в гаражном городке:).  (Прочитано 5585 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Жовтень 2012, 15:09:50
Відповідь #15
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Многа букафф (с)

Можно в двух словах объяснить, что происходит?

Человек нетрадиционной эротической ориентации хочет стать председателем, даже не имея гаража в собственности :x И поскольку на территории городка ему уже пообещали что нибудь сделать, перебрался в инет. ИМХО.

Перечитал еще раз. Cicero, "строительный мусор" - лом кирпича и шифера - напрмер напротив меня завезли и высыпали в котлован оставшийся после разборки гаража. Обезопасив таким образом народ от падения в яму... Ограды вокруг городка - по жизни не было. Зайвенко АА хоть тем же строительным мусором "воровские дороги" пересыпал, оставив тольк один вьезд. Ну все "аргументы" разбирать не буду - они явно за уши притянуты.

Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська


05 Жовтень 2012, 15:31:19
Відповідь #16
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Справка от секретаря правления... (это не я) - Бугай Сергей Викторович (читай - Cicero?) уволен из охраны за воровство  :lol: :lol: :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

05 Жовтень 2012, 23:26:41
Відповідь #17
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Вы думаете человек решил заработать в кризис?))

А кто подскажет где находится этот Запорожец, а также Урал и Металлург - интересно как краеведу-любителю.

Цитувати
Все знают, как сегодня грабятся гаражи. «Урала» и «Металлурга» давно не стало – на металл и шлакоблок растащили, только мусор негабаритный посреди бывших улиц рассыпан. В городке «Западный» за этот год 150 гаражей разобрали. А мы держимся.
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

06 Жовтень 2012, 10:50:44
Відповідь #18
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что за нах...
Много буков, еле асилил!
1. Уровень культуры.
2. Уровень грамотности :).

Имею гаражи (2) в АГК Запорожец. Да. были разборки беспредельные и т.п. Сейчас вроде как спокойно. Да, разбирают - свою собственность.
Только свою? Чужую - ни-ни?

Мой отец тоже имеет в собственности гараж. С которого срезали замок, выдернули рельс из-под потолка, но ни одна [куртизанка] не ответила вразумительно, что куда подевалось.

Да, человек пожилой, болеет, не имеет нынче автомобиля и ему не до гаража. Но это не причина разрушать чужое имущество, isn`t it?.

Но вроде как даже согласие соседей спрашивают. И охрана есть - чуть не единственная на город...
Вроде как спрашивают.
Но по одним данным, за год ушло пять-шесть гаражей, а по другим - четвертак. Нестыковочка...

Взносы плачу! За свет плачу (он только по графику конечно, но лучше так чем никак).
Не вы один платите. За свет, охрану и состояние дорог. А гаражи - быстро ли, медленно - убывают.

И вдруг на 6-м году наведенного относительно порядка появляется чел (думаю что это - Cicero) ходит вдвоем с кем-то по городку (чтоб не страшно?) и агитирует - прогоните председателя, выберите меня, я вам...
1. Относительный порядок - см. "Стабильность от ВФЯ". "Раньше разобрать могли все, сейчас - только узкий круг".
2. Это не Cicero.
3. Предлагается, насколько я знаю, всего лишь созвать Общее собрание, которого не было дольше, чем предписывает Устав, заслушать отчет руководства и только потом, опять согласно Уставу, проголосовать кандидатуру председателя. Вопросов у людей хватает - говорил со многими, наслушался разного. Но на всех не хватит килобайтов.


И освещение светлодиодное по улицам, и шлагбам автоматический с вьездом по магнитной карте и...
:)

Для начала хотя бы ограду по периметру, прикрыть граничные блоки, на которые вообще страшно смотреть.

К слову, любопытное совпадение: больше всего развалин - в граничных блоках. Именно там самые "разборчивые" хозяева?
 


В общем, как ПР перед выборами.
За которую вы 10 лет голосуете и вприпрыжку помчите 26 октября? :D

Одно не говорит - за чьи это деньги? Такой вот бред.
ПР не говорит, а население голосует. Такой вот бред:).

Кстати, бизнес-план человека можно найти в правлении и ознакомиться. Не понравится, не голосуйте, какие проблемы?

Ларчик - просто открывается. Из полутора тысяч гаражей - взносы платит едва треть. И на треть - трудно найти хозяев, кто умер, кто уехал.
Да, есть такое. Но во многих блоках молодежи больше, намного больше, чем стариков. Сын приезжает в гараж пожилого папы, внук давно хозяйничает за дедушку. Бесхозной собственности много меньше, чем вы говорите.

А гараж - это ворота, плиты, шлакоблок. А нет хозяина - можно его по-тихому продать, разобрать и денюжку поиметь.
Что и делают неустановленные лица вот уже много лет)).

Для справки: на одном из поселков общался вчера с семьей, продавшей гараж с поврежденной верхней плитой лично председателю за 800 гривен. Где он, гараж, сейчас - еще не установил.

Да вот беда - существующий председатель и охрана - мешают! Вот и мутит чел. воду!
Ваше право - явитесь на собрание, представьте факты, участвуйте в голосовании. Ни председатель, ни охрана вам не мешают.

Да, кстати, еще одно наклеенное на воротах моего гаража обьявление типа "о собрании" - поймаю, заставлю зубами отскребать! Наклеил сцуко А3 формат таким клеем что вместе с краской... "Ведьмой". Еле содрал.
Мне вот охота поймать кого-то из деятелей, расклеивших на моем подъезде "покращення", и что из этого?)

Я как "кооперативщик" - не требую общего собрания и смены председателя. Я требую одного - чтобы неизвестный скрывающийся под Cicero, прекратил мутить воду и говорить и постить глупости.
Вот потому-то в тексте сказано о "трех точках зрения", и ваша - одна из них.

Факты в моих руках позволяют судить иначе.

Возмущенных прошу писать в Европейский Суд или в Организацию Объединенных Наций непосредственно мистеру Пан Ги Муну+)))

06 Жовтень 2012, 11:02:59
Відповідь #19
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Человек нетрадиционной эротической ориентации хочет стать председателем, даже не имея гаража в собственности :x
1. Гараж имеется (у супруги - давно, у обвиняемого вами - недавно, хотя правление этого не регистрирует).
2. Что за блажь об ориентации (а в суд за оскорбление)? Или из личного печального опыта?+)))

И поскольку на территории городка ему уже пообещали что нибудь сделать, перебрался в инет. ИМХО.
Не заинтересованные ли персоны пообещали?)

Перечитал еще раз. Cicero, "строительный мусор" - лом кирпича и шифера - напрмер напротив меня завезли и высыпали в котлован оставшийся после разборки гаража. Обезопасив таким образом народ от падения в яму... Ограды вокруг городка - по жизни не было. Зайвенко АА хоть тем же строительным мусором "воровские дороги" пересыпал, оставив тольк один вьезд. Ну все "аргументы" разбирать не буду - они явно за уши притянуты.
Зайвенко АП рассказывал по телефону, как пересыпАлись дороги и чем сегодня Запорожец отличается от уничтоженных кооперативов. Обращаю внимание, что его позиция представлена в тексте максимально обширно по сравнению с настроенными иначе.

К слову, рассказал он (правда, совсем недавно) и о том, что продавал гаражи мародерам, разбиравшим Металлург и Урал.

06 Жовтень 2012, 11:05:16
Відповідь #20
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Справка от секретаря правления... (это не я) - Бугай Сергей Викторович (читай - Cicero?) уволен из охраны за воровство  :lol: :lol: :lol:
1. Cicero никогда не работал в охране АГК Запорожец.
2. Сicero - не Бугай Сергей Викторович. Хотя с ним и знаком.
3. "Факты воровства", за якобы которые человек был уволен из охраны, пока известны вам одному.

06 Жовтень 2012, 11:07:24
Відповідь #21
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы думаете человек решил заработать в кризис?))

А кто подскажет где находится этот Запорожец, а также Урал и Металлург - интересно как краеведу-любителю.
Запорожец - на стыке Ясной Поляны, Софиевки и Старого Города.

С одной стороны - Союзная, с другой - улица Рюмина, с третьей - старогородская церковь. Вот в этом треугольнике. Недалече от КАТП.

Металлург - на горе у ВПУ №65, Урал - в окрестностях Ясногорки. Сейчас там уже нет ничего.

06 Жовтень 2012, 11:18:25
Відповідь #22
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот так сегодня благоденствует Запорожец :shock:

06 Жовтень 2012, 11:24:19
Відповідь #23
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Разру-у-уха ты-ы, разруха... :)

06 Жовтень 2012, 12:06:53
Відповідь #24
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Жовтень 2012, 12:56:39
Відповідь #25
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ооо,у меня там было два гаража. :?
Ну, ты и куркуль здесь был. Там два, около автостанции один... :shock: :lol:
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

06 Жовтень 2012, 15:55:43
Відповідь #26
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ооо,у меня там было два гаража. :?
Ну, ты и куркуль здесь был. Там два, около автостанции один... :shock: :lol:
у базара в старом городе это отца.
и ещё один был на бульваре краматорском,у здания фистаг виктории
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Жовтень 2012, 16:14:13
Відповідь #27
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Жовтень 2012, 20:20:50
Відповідь #28
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А сейчас сколько?
а зачем?
в израиле нет гаражей.все машины стоят на улице.если нет частного дома конечно.а так все на стоянках.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Жовтень 2012, 20:30:01
Відповідь #29
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нууу! Так вы бедны как кошерная мышь? :(
Смысл было переезжать? Чтобы скатиться с гаражного магната до простого иностранного гигимона? :o

Форум Краматорська