Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 17:53:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Владимир Ржавский  (Прочитано 32673 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Жовтня 2012, 22:09:42
Відповідь #105
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Вот закончатся выборы, победит регионал, а Ржавский получит свои 15 голосов (явный провал) - это хороший исход, если вдруг родится у нас оппозиция, то он ей будет не помеха. А представьте, что регионал победит с минимальным отрывом. Ржавский становится полноправным лидером оппозиции в нашем регионе.
А как всё таки определить когда она родится? Какие они будут эти люди за которых не стыдно проголосовать. Вопрос не праздный, мне тоже хочется отличать настоящих оппозиционеров от ненастоящих.
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Форум Краматорська

Re:Владимир Ржавский
« Відповідь #105 : 18 Жовтня 2012, 22:09:42 »

19 Жовтня 2012, 00:40:45
Відповідь #106
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я агитирую за серьезное противодействие существующей избирательной системе. Власть позиционирует ее как инструмент демократии, а на самом деле это инструмент узурпации власти.

да до лампочки ваше "серьезное" противодействие. просто очень удобный способ перевести протестный "пар" в "свисток". причем не для вас удобный.

"протывсихство", на мой взгляд - жестокий инфантилизм. Примерно как девочке пубертатного возраста подавай только принца на белом коне. И чтоб сегодня же, и глаза зеленые, и блондина исключительно.

Я очень люблю старинный анекдот английский:

приезжает американец в старинное британское имение. ему показывают что где, он восхищается изумительным газоном - травиночка к травиночке. как, говорит, вам это удалось? Хозяйский садовник отвечает: "Очень просто, поливаем и стрижем, потом опять поливаем и опять стрижем." - "И как долго?" - интересуется гость. "Недолго, лет 300" - отвечает садовник.

Ваша позиция сводится к тому, что "хочу идеальный газон здесь и сейчас", а раз его нету и поляна бурьяном в рост человека заросла, то и делать ничего не надо, инструмент сломать и выкинуть. Пардон, старика Хоттабыча не завезли, чтоб - бац! - и на округе у нас сразу Маргарет Тэтчер баллотируется...

19 Жовтня 2012, 00:53:49
Відповідь #107
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Не ужели не понятно, я имел ввиду скрытые опасности. Ржавский это скрытая опасночть. Я думал, что это не нужно разжевывать, все-таки Боярского противником его назвал.
Разжуйте, будьте добры.
Да, я как-то смазанно написал. Баярский это открытый борец за ПР, так сказать "обнаженная проблема". Кто за ПР - голосуют за него, потому, что он "свой" и за него нужно голосовать. Тут все просто и пока человек в ПР не разочаруется, он будет за него голосовать. Ржавский это скрытая проблема. По заявлениям он ОО,  а на деле он ПР. Против него даже никакого реального противодействия нет со стороны ПР. Если на этих выборах будет равенство лагерей или небольшой перевес в сторону ОО, то в Краматорске начнет активизироваться протестный народ, и приходить под крыло к Ржавскому. А это ПР и надо.
Воюют взводом, но в запасе есть невидимый солдат в тылу. Если бы он был наш солдат, то за него нужно было бы голосовать в любом случае, даже если мы точно знаем, что он не выиграет. Но за вражеского солдата то зачем? Сил ему дать на следующий раунд?

А как всё таки определить когда она родится? Какие они будут эти люди за которых не стыдно проголосовать. Вопрос не праздный, мне тоже хочется отличать настоящих оппозиционеров от ненастоящих.
Не хочу сильно отдаляться от темы. Это серьезный и объемный вопрос. И не для этой ветке. Создайте другую ветку, буду участвовать.
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

19 Жовтня 2012, 01:01:58
Відповідь #108
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я агитирую за серьезное противодействие существующей избирательной системе. Власть позиционирует ее как инструмент демократии, а на самом деле это инструмент узурпации власти.

да до лампочки ваше "серьезное" противодействие. ...
Занимаетесь демагогией? Один из приемов: подмена смысла высказывания. Где я вел речь о МОЕМ серьезном сопротивлении?


...
Ваша позиция сводится к тому, что "хочу идеальный газон здесь и сейчас", а раз его нету и поляна бурьяном в рост человека заросла, то и делать ничего не надо, инструмент сломать и выкинуть. Пардон, старика Хоттабыча не завезли, чтоб - бац! - и на округе у нас сразу Маргарет Тэтчер баллотируется...
Скорее, что эти домыслы о моей позиции, и являются вашей сутью. Мечтаете о Хатабыче, и не предрасположены к эффективным планам и действиям?
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

19 Жовтня 2012, 05:28:03
Відповідь #109
Offline

КГОО КП


Offline КГОО КП

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
У Краматорска выбор единственный - Владимир Ржавский! За последнее время это единственный человек, который реально выполняет свою представительскую работу. К нему приходят люди с обращениями и криком о помощи, когда им было отказано во всех уровнях  властных кабинетов и в приемной партии регионов. Ржавский - это возможность подняться с колен, найти опору, оттолкнуться от дна и т.д. Человек из народа служит своему народу. И этот слуга не требует за свой труд миллионов, как Боярский. По одежке надо протягивать ножки. Бедному Краматорску не под силу содержать слуг-миллионеров. Я голосую за Ржавского!

19 Жовтня 2012, 07:43:49
Відповідь #110
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У Краматорска выбор единственный - Владимир Ржавский! За последнее время это единственный человек, который реально выполняет свою представительскую работу. К нему приходят люди с обращениями и криком о помощи, когда им было отказано во всех уровнях  властных кабинетов и в приемной партии регионов. Ржавский - это возможность подняться с колен, найти опору, оттолкнуться от дна и т.д. Человек из народа служит своему народу. И этот слуга не требует за свой труд миллионов, как Боярский. По одежке надо протягивать ножки. Бедному Краматорску не под силу содержать слуг-миллионеров. Я голосую за Ржавского!

просто песня. сами протягивайте свои ножки.

еще никто до такой степени не убеждал меня НЕ голосовать за ржавского : )
разговор шел на сплошном подтексте

19 Жовтня 2012, 09:07:12
Відповідь #111
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По заявлениям он ОО,  а на деле он ПР.
Только потому, что ПР ему не противодействует?
Цитувати
Если на этих выборах будет равенство лагерей или небольшой перевес в сторону ОО, то в Краматорске начнет активизироваться протестный народ, и приходить под крыло к Ржавскому. А это ПР и надо.
Где логика? Зачем это ПР? Думаете, что это даст возможность держать протестный народ в узде? Какой же он тогда протестный?

19 Жовтня 2012, 11:32:31
Відповідь #112
Offline

mustol


Offline mustol

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 571
  • Карма: +8/-2
  • Дякую
  • Сказав: 389
  • Отримав: 5
  • Ррррр...!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Краматорска выбор единственный - Владимир Ржавский! За последнее время это единственный человек, который реально выполняет свою представительскую работу. К нему приходят люди с обращениями и криком о помощи, когда им было отказано во всех уровнях  властных кабинетов и в приемной партии регионов. Ржавский - это возможность подняться с колен, найти опору, оттолкнуться от дна и т.д. Человек из народа служит своему народу. И этот слуга не требует за свой труд миллионов, как Боярский. По одежке надо протягивать ножки. Бедному Краматорску не под силу содержать слуг-миллионеров. Я голосую за Ржавского!

А что такое "представительская работа"? И ещё: люди-то, возможно и приходят (пара-тройка), а что за конкретная помощь оказана? Ну интересно просто!  :D
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

19 Жовтня 2012, 11:38:43
Відповідь #113
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитувати
Ну интересно просто!
чисто поржать? :) мне тоже.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

19 Жовтня 2012, 13:36:52
Відповідь #114
Offline

mailru


Offline mailru

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 559
  • Карма: +14/-175
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
У Краматорска выбор единственный - Владимир Ржавский! За последнее время это единственный человек, который реально выполняет свою представительскую работу. К нему приходят люди с обращениями и криком о помощи, когда им было отказано во всех уровнях  властных кабинетов и в приемной партии регионов. Ржавский - это возможность подняться с колен, найти опору, оттолкнуться от дна и т.д. Человек из народа служит своему народу. И этот слуга не требует за свой труд миллионов, как Боярский. По одежке надо протягивать ножки. Бедному Краматорску не под силу содержать слуг-миллионеров. Я голосую за Ржавского!
опубликуйте пожалуйста отчет (без лозунгов) депутата горсовета Ржавского, тогда можно будет принимать решение о голосовании за него.

19 Жовтня 2012, 13:46:47
Відповідь #115
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
По заявлениям он ОО,  а на деле он ПР.

И этому есть доказательства? Или вы продолжаете "просто побалаболить" безо всякой аргументации и ответственности?

Против него даже никакого реального противодействия нет со стороны ПР.

Как раз против него САМОЕ большое противодействие со стороны ПР.


P.S. Не ссы в компот, Batman, пройдет твой Боярский.

P.P.S. Мне по барабану и сам Ржавский, и его программа. Тем более, что депутат ВР по мажоритарке уже известен. Только не нравится, когда всякие пустословы хрень несут.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Жовтня 2012, 09:51:56
Відповідь #116
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю


P.P.S. Мне по барабану и сам Ржавский, и его программа. Тем более, что депутат ВР по мажоритарке уже известен. Только не нравится, когда всякие пустословы хрень несут.

На жаль це більш правда, чим хрень. Саме Ржавский і Ко зробили те, що "ОО" в місті не стала ні об'єднаної,  ні опозицією. Гучні гасла - це не робота. Напередодні голосування не буду робити ні яких прилюдних аналізів. Але після це повинно стати, як що бажаємо змін у нашому місті, справжнім завданням. Або не треба в загалі щось тут базікати.

23 Жовтня 2012, 11:51:55
Відповідь #117
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Але після це повинно стати, як що бажаємо змін у нашому місті, справжнім завданням.

А чому не зараз? І ви так не сказали, за кого віддасте свій голос?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Жовтня 2012, 12:28:28
Відповідь #118
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Але після це повинно стати, як що бажаємо змін у нашому місті, справжнім завданням.

А чому не зараз? І ви так не сказали, за кого віддасте свій голос?
Не зараз, тому що не бажаю додавати "раздраю" у цей процес (це стосується кандидатів від "опозиції")  . Принципово вважаю не потрібно віддавати голос за ПР та комуністів, та їх мажоритарних кандидатів. По партійних списках треба віддати голоси за "Батьківщину", або за "Свободу", або за "Удар". Все інше - маячня.
Що стосується мажоритарних кандидатів,  на жаль практично будь-хто з "опозиційних"   кандидатів не відповідає моїм критеріям "справжнього опозиціонера" та тій людині, яка нам потрібна зараз. 

23 Жовтня 2012, 16:35:15
Відповідь #119
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что до Ржавского. Лично не знаком и что собой представляет как человек не имею ни малейшего понятия. В живую видел и слышал несколько раз.
Но он единственный из кандидатов, кто ближе всего к Боярскому. Краматорск всегда отличался от других городов области низкой поддержкой ПР и высокой оппозиции и исходя из хронологии выборов - с положительной тенденцией в правильном направлении. И на этих выборах у оппозиции есть шансы не просто поучаствовать в выборах и улучшить предыдущие результаты, а даже победить. И тут высказывания о том что Ржавский внедрённый ПРовец выглядят не убедительно. Для подавляющего большинства электора ПР такие хитроумные конспирологические схемы просто не доступны пониманию, а вот прямое поражение их кандидата - это серьёзный идеологический удар, который не стоит взятия под контроль местную оппозицию.
... a život má říz

Форум Краматорська

Re:Владимир Ржавский
« Відповідь #119 : 23 Жовтня 2012, 16:35:15 »