Форум Краматорська

  • 15 Червня 2024, 17:40:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Владимир Ржавский  (Прочитано 32770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Жовтня 2012, 22:21:52
Відповідь #30
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11050
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5804
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нормальная оппозиция это Виктор Федорович в 2005 году. Все остальное от Лазаренко лукавого.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re:Владимир Ржавский
« Відповідь #30 : 15 Жовтня 2012, 22:21:52 »

15 Жовтня 2012, 22:28:37
Відповідь #31
Offline

КГОО КП


Offline КГОО КП

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Голосовать нужно за Ржавского. На сегодняшний день это единственный человек, котрый отстаивает интересы простых жителей города. Хоть и молод, но опыт имеет большой. Если хотите иметь реально своего представителя в ВР, то это именно тот случай. Я призываю голосовать за Ржавского! Я голосую за Ржавского!

15 Жовтня 2012, 22:59:28
Відповідь #32
Offline

mailru


Offline mailru

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 559
  • Карма: +14/-175
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Я как-то не подробно объяснил... Народ! Напряги мозг!


Правильно, вначале читаем букварь действующий закон о выборах народных депутатов Украины.

Новый закон о выборах народных депутатов Украины

Из избирательного бюллетеня удаляется графа "Не поддерживаю ни одного кандидата (партию)" (Против всех).  :good:
Поэтому Batman и предлагает делать бюллетень недействительным, т.к. в протоколе есть соответствующая строка

Стаття 96. Встановлення підсумків голосування в одномандатному окрузі
......
15) кількість виборчих бюлетенів для голосування в одномандатному окрузі, визнаних недійсними;

15 Жовтня 2012, 23:11:53
Відповідь #33
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
А как вы отличаете нормальную оппозицию от ненормальной?
Вполне правомерный вопрос. Сложный и спорный. Но пока до него не дошли :( Сегодня и близко нет претендентов :(
Пока все сводится к тому, что кто-то хочет править в место кого-то. Сейчас в принципе нет силы выражающей интересы народа. Хуже того! Нет программы работающей на интересы народа. Есть только программы и силы работающие на себя при этом тем или иным способом прикрывающиеся интересами народа. 

КГОО КП
Если человек намертво влит в бизнес-деловую систему власти (ПР), то как он может оппозиционироваться? Он может быть только частью ПРоекта.
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

16 Жовтня 2012, 14:19:45
Відповідь #34
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Большой процент "против всех" должен это осветить, чтобы больше людей над этим задумалось.

Ещё один умник при выборе в ВР...

Почитай, тут уже сто раз именно что аргументированно ответили на все твои "аргументы".

Да и отменили сей пункт, законы читать надо, прежде, чем рекомендовать.


Из всего того, что нам подносят на голосование по мажоритарке, думаю, что именно голос за Ржавского что-то да покажет. Зная, что он не пройдет, и владелец народного завода УЖЕ нам выбрал мажоритарщика по Краматорску.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Жовтня 2012, 17:09:35
Відповідь #35
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
...
Ещё один умник при выборе в ВР...

Почитай, тут уже сто раз именно что аргументированно ответили на все твои "аргументы".
...

Если ты такой умник, то возьми и проаргументируй сам, а не ссылайся куда-то. Ты бы еще на библию сослался  :D Что, не терпится по умничать? Давай, возрази, люди оценят.
А может ты просто под Ржавским? :)
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

16 Жовтня 2012, 17:26:43
Відповідь #36
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 НКМЗевцев зомбируют, Боярский никакой как и его жена экономист КПЦ-2, у которой спрашивают когда поднимется зарплата для рабочих? она отвечает: " не нравится вали с завода". Поэтому голосуйте за Боярского, он попадет в ВР и переедет жить в Киев вместе со своей женой и будет всем счастье. :yahoo:
За Україну єї честь і славу!

16 Жовтня 2012, 17:54:15
Відповідь #37
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Почитай, тут уже сто раз именно что аргументированно ответили на все твои "аргументы".
Если ты такой умник, то возьми и проаргументируй сам, а не ссылайся куда-то. Ты бы еще на библию сослался  :D Что, не терпится по умничать? Давай, возрази, люди оценят.

Вот чудило... именно в той теме я и аргументировал. А не ссылался на кого-то. Да и не только я. Там много умных мыслей форумчан по поводу "против всех". Для начала, чтоб не выглядеть бледно, почитал бы ссылоку...

А может ты просто под Ржавским? :)

 :yahoo:
в точку!!!

ну, а все-таки, если в бюлетене ты не увидишь поля "против всех", что скажешь?


P.S. Ну, что за мещанское мнение: если ты прямо говоришь и аргументируешь, за кого будешь голосовать, значит, ты уже "под ним"...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Жовтня 2012, 18:01:31
Відповідь #38
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Против всех... Я не удивлена, если на форуме обсуждения кандидатов носят более-менее цивилизованую форму, то на фейсбуке вылито столько грязи и вывешено столько вонючего белья, причем, как я понимаю, это все правда, что действительно, это желание возникает все чаще, взять и проголосовать против всех... Я не верю никому.

16 Жовтня 2012, 18:53:58
Відповідь #39
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
...
ну, а все-таки, если в бюлетене ты не увидишь поля "против всех", что скажешь?
...
Ну чудачек :) ты эту ветку хоть читал? Или "чукча не читатель, чукча писатель" :) Тут до тебя уже один товарищ с этим же вопросом обшиблся. И к с тати, тоже посылал "букварь" читать  :D

Поясню, кто не понял:
в настоящий момент, чтобы получить такой-же эффект как "против всех" нужно потратить его, но при этом не отдать свой голос никому. Если вы гурман, можете его съесть в кабинке, если коллекционер - заламинируйте и повесьте на кухню. Есть много вариантов. На сегодняшний день "против всех" это и разумный выбор и честный. Разумеется если речь идет именно о Краматорске, именно об этих выборах и об этом кандидате от ОО.

Если вам предложат соц опрос и на вопрос "кто вы?" поставят только две графы: 1. удот, 2. верблюд.
Как ответите?
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

16 Жовтня 2012, 19:05:49
Відповідь #40
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В бюллетени  нельзя вычеркнуть всех, тем самым признав его негодность, а нужно голосовать за кого угодно только не за ПР, иначе если пройдет ПР, Украина как государство исчезнет. Против всихи и испорченные бюллетени это голос за ПР, помните об этом. :)
За Україну єї честь і славу!

16 Жовтня 2012, 19:12:51
Відповідь #41
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11050
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5804
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В бюллетени  нельзя вычеркнуть всех, тем самым признав его негодность, а нужно голосовать за кого угодно только не за ПР, иначе если пройдет ПР, Украина как государство исчезнет. Против всихи и испорченные бюллетени это голос за ПР, помните об этом. :)

Аллилуйя, наконец то эта простая истина  начала доходить  :good:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

16 Жовтня 2012, 19:13:01
Відповідь #42
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В бюллетени  нельзя вычеркнуть всех, тем самым признав его негодность, а нужно голосовать за кого угодно только не за ПР, иначе если пройдет ПР, Украина как государство исчезнет. Против всихи и испорченные бюллетени это голос за ПР, помните об этом. :)
Вспомнил 2004 год! Почти то же говорили! А она никуда не делась! Украина! Не дождётесь! При любой власти!  :wild:
Глупо голосовать абы за кого если не нравится кто то один! Выбор тех кому никто не нравится -  путём выбирания всех!  :o
Или большой крест посередине!  :o
Если что, то я лично за Ржавского голосовать не буду  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

16 Жовтня 2012, 19:25:56
Відповідь #43
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
А если на против кандидата поставить крестик, потом птичку "у", а потом еще одну букву, это будет засчитываться как "против всех" ?  :D
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

16 Жовтня 2012, 19:27:25
Відповідь #44
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: ur7ijz link=topic=34224.msg837985#msg837985 date=1350
Если что, то я лично за Ржавского голосовать не буду  :o
[/quote

Мы даже не сомневались, ваш лидер очередной зависимый кнопкодав в ВР от ПР, :lol:
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:Владимир Ржавский
« Відповідь #44 : 16 Жовтня 2012, 19:27:25 »