Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 10:45:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: художник Борисов Иван Сергеевич: поклонники и критики его таланта  (Прочитано 34125 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січень 2013, 10:12:09
Відповідь #120
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


10 Січень 2013, 10:16:33
Відповідь #121
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

10 Січень 2013, 11:45:50
Відповідь #122
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

10 Січень 2013, 11:50:57
Відповідь #123
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

10 Січень 2013, 21:01:34
Відповідь #124
Offline

gogiya


Offline gogiya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
я очень ценю творчество Борисова, современные художники создают свои работы для продажи,в погоне за капиталами.Борисов писал исключительно в тех случаях,когда его посещало воззрение для создания картины.
Насколько я знаю, большинство современных художников создают свои работы, чтобы заработать себе на жизнь, но это не мешает им работать с вдохновением и добросовестно.  Работы некоторых художников ценятся высоко, стоят целые состояния (иногда признание к ним приходит после их смерти). Почему их работы стоят дорого-это тема отдельного (думаю -долгого) разговора, требующего специфических знаний.

11 Січень 2013, 10:07:31
Відповідь #125
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я очень ценю творчество Борисова, современные художники создают свои работы для продажи,в погоне за капиталами.Борисов писал исключительно в тех случаях,когда его посещало воззрение для создания картины.
Насколько я знаю, большинство современных художников создают свои работы, чтобы заработать себе на жизнь, но это не мешает им работать с вдохновением и добросовестно.  Работы некоторых художников ценятся высоко, стоят целые состояния (иногда признание к ним приходит после их смерти). Почему их работы стоят дорого-это тема отдельного (думаю -долгого) разговора, требующего специфических знаний.
да спасибо,согласен с вами.

11 Січень 2013, 13:49:24
Відповідь #126
Offline

Darya2013


Offline Darya2013

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Родился 9 августа 1943 года в городе Краматорск, Донецкая область, Украина. Окончил ЛНАИ Львовскую национальную академию искусств (бывш. ЛИПДИ),годы учебы 1963-1968.Работал художником в ЗАО Макеевском Стекольном заводе.Разрабатывал витражи и скульптуры во многих домах культуры и творчества,школах,родильных домах,домах молодежи и спорта.Всесторонне развит,увлекается поэзией,альпинизмом,философ и верный друг в жизни,безгранично многогранен в творчестве.Воспитывает двоих детей и все так же трепетно любит свою супругу.Это человек о котором можно говорить бесконечно, да и сам Иван Сергеевич интересный собеседник,открывающий и познающий информацию,он как будто воздух наполняет тебя всевозможными ароматами. Вот так и его картины наполнены мощнейшей энергетикой и чувством. Он моя гордость, мой гений.
                                                                                                                          внучка Дарья Власова

11 Січень 2013, 13:57:36
Відповідь #127
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Січень 2013, 14:45:22
Відповідь #128
Offline

Darya2013


Offline Darya2013

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

11 Січень 2013, 15:07:48
Відповідь #129
Offline

zummer


Offline zummer

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Насколько я знаю, большинство современных художников создают свои работы, чтобы заработать себе на жизнь, но это не мешает им работать с вдохновением и добросовестно.  Работы некоторых художников ценятся высоко, стоят целые состояния (иногда признание к ним приходит после их смерти). Почему их работы стоят дорого-это тема отдельного (думаю -долгого) разговора, требующего специфических знаний.

Высокая стоимость работ художников создается инвесторами, критиками, самими художниками - рейтинг делает цену. О творческих задачах речь вообще не идет. Вот и работают "с вдохновением и добросовестно".. на рынок.
Гапчинская... и компания.

А картины Борисова хочется посмотреть в оригинале, на выставке. Мне работы его нравятся.


11 Січень 2013, 17:31:53
Відповідь #130
Offline

gogiya


Offline gogiya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

Высокая стоимость работ художников создается инвесторами, критиками, самими художниками - рейтинг делает цену. О творческих задачах речь вообще не идет. Вот и работают "с вдохновением и добросовестно".. на рынок.
Гапчинская... и компания.

А картины Борисова хочется посмотреть в оригинале, на выставке. Мне работы его нравятся.

По Вашему, если художник делает работу на заказ или для продажи, то это будет стопроцентная халтура без капли творчества и вдохновения? Да, есть такие, но не все.




11 Січень 2013, 23:18:05
Відповідь #131
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Насколько я знаю, большинство современных художников создают свои работы, чтобы заработать себе на жизнь, но это не мешает им работать с вдохновением и добросовестно.  Работы некоторых художников ценятся высоко, стоят целые состояния (иногда признание к ним приходит после их смерти). Почему их работы стоят дорого-это тема отдельного (думаю -долгого) разговора, требующего специфических знаний.

Высокая стоимость работ художников создается инвесторами, критиками, самими художниками - рейтинг делает цену. О творческих задачах речь вообще не идет. Вот и работают "с вдохновением и добросовестно".. на рынок.
Гапчинская... и компания.

А картины Борисова хочется посмотреть в оригинале, на выставке. Мне работы его нравятся.
9 августа2013 состоится выставка...приходите,знакомьтесь с творчеством Борисова...

11 Січень 2013, 23:23:05
Відповідь #132
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Дарья,рад вашему появлению на форуме,нам интересно все,что вы нам поведаете...

11 Січень 2013, 23:37:30
Відповідь #133
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

11 Січень 2013, 23:39:37
Відповідь #134
Offline

borisov1943


Offline borisov1943

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 241
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська