Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 07:36:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 882731 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

05 Грудня 2013, 14:40:13
Відповідь #840
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

так с ним же что то договорится не получается. У него склад дров, а он за них цену требует больше чем продает другому селу. Да и очень часто этот сосед даром у меня садовый инструмент берет (назовем это так). А если попытаешся что то сказать, обижается, говорт мыж братья. Соседи.

Не факт что сосед вас не пристрелит. Например- объявит вас браконьером, переедет трактором, а потом станет судить по своим законам....
Все помним случай с рыбакми в Азовском море ?  Рыбаки, или браконьеры.. Не суть.... Если браконьеры - собирай свидетелями все село, из окрестных сел зови. Вешайте воров прилюдно....

тоже хороший пример. Еще сосед, лодки свои, бесплатно содержать хочет у моего причала. Так вот я задумываюсь, а зачем мне такой сосед
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #840 : 05 Грудня 2013, 14:40:13 »

05 Грудня 2013, 14:48:06
Відповідь #841
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

так с ним же что то договорится не получается. У него склад дров, а он за них цену требует больше чем продает другому селу. Да и очень часто этот сосед даром у меня садовый инструмент берет (назовем это так). А если попытаешся что то сказать, обижается, говорт мыж братья. Соседи.

Не факт что сосед вас не пристрелит. Например- объявит вас браконьером, переедет трактором, а потом станет судить по своим законам....
Все помним случай с рыбакми в Азовском море ?  Рыбаки, или браконьеры.. Не суть.... Если браконьеры - собирай свидетелями все село, из окрестных сел зови. Вешайте воров прилюдно....

тоже хороший пример. Еще сосед, лодки свои, бесплатно содержать хочет у моего причала. Так вот я задумываюсь, а зачем мне такой сосед
А новый сосед из европейского села уж точно захочет свои лодки нахаляву держать возле моей пристани...

05 Грудня 2013, 14:48:14
Відповідь #842
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вихрь до сих пор у родителей служит! Дай бог памяти - лет 30...


 Верю и знаю...  И все 30 лет трусят мешок с балкона, вместо того, чтобы выбросить в мусор одноразовый. :)  А вместо туалетной бумаги - нарезанная газетка, а вместо памперсов - мох......  :)

Стабильность - признак мастерства!  :icon_e_wink
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудня 2013, 14:50:51
Відповідь #843
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

Вихрь до сих пор у родителей служит! Дай бог памяти - лет 30...


 Верю и знаю...  И все 30 лет трусят мешок с балкона, вместо того, чтобы выбросить в мусор одноразовый. :)  А вместо туалетной бумаги - нарезанная газетка, а вместо памперсов - мох......  :)

Стабильность - признак мастерства!  :icon_e_wink
Интересно, а во сколько в ЕВРО обошлись бы одноразовые мешки за 30 лет выбрасывания! (чисто поржать...) :P

05 Грудня 2013, 14:52:10
Відповідь #844
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

так с ним же что то договорится не получается. У него склад дров, а он за них цену требует больше чем продает другому селу. Да и очень часто этот сосед даром у меня садовый инструмент берет (назовем это так). А если попытаешся что то сказать, обижается, говорт мыж братья. Соседи.

Не факт что сосед вас не пристрелит. Например- объявит вас браконьером, переедет трактором, а потом станет судить по своим законам....
Все помним случай с рыбакми в Азовском море ?  Рыбаки, или браконьеры.. Не суть.... Если браконьеры - собирай свидетелями все село, из окрестных сел зови. Вешайте воров прилюдно....

тоже хороший пример. Еще сосед, лодки свои, бесплатно содержать хочет у моего причала. Так вот я задумываюсь, а зачем мне такой сосед
А новый сосед из европейского села уж точно захочет свои лодки нахаляву держать возле моей пристани...
ну тут уже вы перефантазировали. Европейскому соседу моя пристань как бы вообще не надо. Они даже и заинтересованости в ней не проявляли. А по большому счету нахождения нашего братских лодок как бы вообще противоречит нашим же и законам.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

05 Грудня 2013, 14:52:21
Відповідь #845
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А новый сосед из европейского села уж точно захочет свои лодки нахаляву держать возле моей пристани...


 Стоп-стоп.... :))))  А что там с Черноморским Флотом Росссии-то ? :))))) Не ? :)))))))))))))  Про флот "ЕС" я и слыхом не слыхивал :)))))))) Это не Задорнова с Петросяном выдумки ? :)))))  Юморист вы, однако :))))))))
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудня 2013, 14:53:38
Відповідь #846
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

так с ним же что то договорится не получается. У него склад дров, а он за них цену требует больше чем продает другому селу. Да и очень часто этот сосед даром у меня садовый инструмент берет (назовем это так). А если попытаешся что то сказать, обижается, говорт мыж братья. Соседи.

Не факт что сосед вас не пристрелит. Например- объявит вас браконьером, переедет трактором, а потом станет судить по своим законам....
Все помним случай с рыбакми в Азовском море ?  Рыбаки, или браконьеры.. Не суть.... Если браконьеры - собирай свидетелями все село, из окрестных сел зови. Вешайте воров прилюдно....

тоже хороший пример. Еще сосед, лодки свои, бесплатно содержать хочет у моего причала. Так вот я задумываюсь, а зачем мне такой сосед
А новый сосед из европейского села уж точно захочет свои лодки нахаляву держать возле моей пристани...
ну тут уже вы перефантазировали. Европейскому соседу моя пристань как бы вообще не надо. Они даже и заинтересованости в ней не проявляли. А по большому счету нахождения нашего братских лодок как бы вообще противоречит нашим же и законам.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

05 Грудня 2013, 14:56:25
Відповідь #847
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

А новый сосед из европейского села уж точно захочет свои лодки нахаляву держать возле моей пристани...


 Стоп-стоп.... :))))  А что там с Черноморским Флотом Росссии-то ? :))))) Не ? :)))))))))))))  Про флот "ЕС" я и слыхом не слыхивал :)))))))) Это не Задорнова с Петросяном выдумки ? :)))))  Юморист вы, однако :))))))))
Аппетит во время еды придёт! Соседа через забор, сосед, не из нашего района, всёравно будет держать в поле зрения в морской бинокль...

05 Грудня 2013, 14:57:16
Відповідь #848
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 Про пыль с балкона я в точку попал?  :) Вы правы, вам в Европу - рано....  Оставайтесь где есть.... :) 
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Грудня 2013, 15:00:41
Відповідь #849
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А новый сосед из европейского села уж точно захочет свои лодки нахаляву держать возле моей пристани...


 Стоп-стоп.... :))))  А что там с Черноморским Флотом Росссии-то ? :))))) Не ? :)))))))))))))  Про флот "ЕС" я и слыхом не слыхивал :)))))))) Это не Задорнова с Петросяном выдумки ? :)))))  Юморист вы, однако :))))))))
Аппетит во время еды придёт! Соседа через забор, сосед, не из нашего района, всёравно будет держать в поле зрения в морской бинокль...
а его это смушает? Я про бинокль. Вот Европейского соседа, почему то ни бинокль ни лодочки соседа-брата не смушают. Более тго, даже вопрос об это не подымают. А вот брат, почему то во всех видит врагов.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

05 Грудня 2013, 15:02:22
Відповідь #850
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
чет я вспомнил, как целлофановые кулечки стирали

наверное столько денег сэкономили за то время...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудня 2013, 15:05:09
Відповідь #851
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю


 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 Про пыль с балкона я в точку попал?  :) Вы правы, вам в Европу - рано....  Оставайтесь где есть.... :)
Ненужно утрировать...

05 Грудня 2013, 15:07:02
Відповідь #852
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
чет я вспомнил, как целлофановые кулечки стирали

наверное столько денег сэкономили за то время...
Сейчас их не стирают,  ну я , грешен, чистые пакетики не выбрасываю...

05 Грудня 2013, 15:10:13
Відповідь #853
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
чет я вспомнил, как целлофановые кулечки стирали
Чет вспомнила знакомого знакомого миллионера - на кулечках бизнес сделал... Польских.

05 Грудня 2013, 15:13:02
Відповідь #854
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
я тоже не выбрасываю - но не потому что экономлю, а потому что не хочу генерировать лишний мусор, который никто утилизировать не будет - а тупо сгорит на свалке

но смысл не в том... есть прогресс... да он быть может излишне облегчает жизнь человека - но это так...
есть страны где пытаются идти в ногу и делать что-то новое...
а есть отсталые бандустаны - которые паразитируют на остатках былых имперских мощностях и нефига современного сделать не в состоянии...
и не потому что тупые... а потому что владельцы - не хотят просто тратится на модернизацию... более того - их упрекнуть не в чем -это бизнес и любой бизнес так и делает...
и вот тут то на помощь должно прийти правительство и государство... если владельцы не хотят инвестировать - эт их горе... но с чего за это должно платить население страны?!
не дофига ли в одно лицо?!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #854 : 05 Грудня 2013, 15:13:02 »