А давайте! Причём после каждых выборов! 
А в это время....
Президент Владимир Путин внес в Госдуму проект федерального закона, предусматривающий установление уголовной ответственности за обучение терроризму в специальных лагерях, а также изъятие имущества и ценностей у родственников и близких лиц, совершивших теракт.
Учителей будущих террористов Путин предлагает сажать на срок от пяти до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей. http://www.newsru.com/russia/27sep2013/puter.htmlЭкспертное управление Президента РФ разработало программу деофшоризации российской экономикии
Иванов намекнул на введение конфискации имущества для коррупционеровhttp://www.gazeta.ru/politics/news/2013/12/08/n_5800869.shtmlПрям готовые кричалки для майдана. Не нравятся? патамушто российские или еще почему?

Видали мы таких противсихов. Такое впечатление, что вы живёте на Марсе
Знаю, знаю, противпсихи - враги любой партии)
Досрочные выборы всех и вся - это не требования олигархов. Новые выбранные не справятся, будем требовать и их перевыборов. Лучше один раз в год переизбирать, чем позволить грабить нас долгие годы. Дешевле народу обойдётся.
Вы критерии выработайте.
За годы политической деятельности.
По каким выбирать будете - и помогите народу не заблудиться в кричалках, а выбраться на путь осмысления.
На вас именно и надежда, да, потому что любой индивидуальный ум сильнее коллективного. Индивидуальный разум только может что-то анализировать. Коллективный разум слаб, а в определенных условиях его нет. Есть много примеров из истории, из нашего прошлого, есть отработанные технологии... Майдан - яркий пример.