Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 20:21:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 880872 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

23 Грудень 2013, 00:43:00
Відповідь #2655
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Разница в восприятии мира
хоспади... да за кого хотите! как правило, бюллетень на простыню похож... просто делайте индивидуальную "люстрацию": кто нажрался у корыта - того долой!
А кто не нажрался или еще не жрал - жрать не хочуть по Вашему ? :D

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2655 : 23 Грудень 2013, 00:43:00 »

23 Грудень 2013, 00:48:28
Відповідь #2656
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Да никогда за них не голосовал. Смеетесь щоли ? А вот с близкими пенсионерами весьма проблематично дискутировать- пенсию платят, проезд бесплатный, скидки на оплату коммуналки, продуктовые наборы к дню голосования  :D и тп , ну че их еще интересует на старости то лет. :? :o

 :good:
наш человек!!!

я, как правило, упираю на то, что, не воруй эти мародеры бюджетные деньги, пенсий бы хватило, как европейцам: и на хорошее питание, и на качественное лечение, и на путешествия по всему миру...

на самом деле наши пенсионеры живут плохо... и проезд этот... просто унижение и издевательство, когда стоит на морозе целая очередь, а в маршрутку берут только двоих, и на нужные, но дорогие лекарства не хватает, и вкусняшек себе не позволяют... да, приспособились, но могли бы жить гораздо достойнее, тогда не продавали бы за пакет копеечной гречки будущее своих детей...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 00:49:52
Відповідь #2657
Offline

bars_partizan


Offline bars_partizan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 23
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У куда мы стремимся?

23 Грудень 2013, 00:52:20
Відповідь #2658
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Разница в восприятии мира
хоспади... да за кого хотите! как правило, бюллетень на простыню похож... просто делайте индивидуальную "люстрацию": кто нажрался у корыта - того долой!
А кто не нажрался или еще не жрал - жрать не хочуть по Вашему ? :D

будут жрать, как и эти, на выборах будут пролетать... вот и всё... иных рецептов не существует... главное - это возможность выбирать и менять... положенная нам по Конституции, если что...

только умоляю, не пойте песню дохтората ПР, что эти, типа, уже нажрались и красть будут не так интенсивно, как новые, голодные... плавали, знаем...

поверьте, не все туда жрать идут...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 00:53:50
Відповідь #2659
Offline

bars_partizan


Offline bars_partizan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 23
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Идут жрать все, но кто-то, может народу крохи кинет....

23 Грудень 2013, 00:56:14
Відповідь #2660
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У куда мы стремимся?

 :Dкремль вам и не такое нарисует... там такие художники... как и лжежурналисты типа киселева... тому за прилежное лизание медиахолдинг путя отвалил... вот так вот - с барского плеча! холую сахарную косточку... а тот и рад хвостиком вилять... :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 00:57:32
Відповідь #2661
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
главное - это возможность выбирать и менять... положенная нам по Конституции, если что...

от одного права менять-тоже сыт не будешь, и порядок не наведётся!
ну устроят они хоровод-все по очереди к корыту друг за другом, что изменится?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

23 Грудень 2013, 01:00:01
Відповідь #2662
Offline

bars_partizan


Offline bars_partizan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 23
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"когда пьешь воду, не забывай о тех, кто рыл колодец" ни Россия ни Европа ни наши политики и "ылита" нам не помогут, у них всех свои интересы, мы никому не нужны и кроме нас самих, о нас никто не позаботиться

23 Грудень 2013, 01:00:58
Відповідь #2663
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Да никогда за них не голосовал. Смеетесь щоли ? А вот с близкими пенсионерами весьма проблематично дискутировать- пенсию платят, проезд бесплатный, скидки на оплату коммуналки, продуктовые наборы к дню голосования  :D и тп , ну че их еще интересует на старости то лет. :? :o

 :good:
наш человек!!!

я, как правило, упираю на то, что, не воруй эти мародеры бюджетные деньги, пенсий бы хватило, как европейцам: и на хорошее питание, и на качественное лечение, и на путешествия по всему миру...

на самом деле наши пенсионеры живут плохо... и проезд этот... просто унижение и издевательство, когда стоит на морозе целая очередь, а в маршрутку берут только двоих, и на нужные, но дорогие лекарства не хватает, и вкусняшек себе не позволяют... да, приспособились, но могли бы жить гораздо достойнее, тогда не продавали бы за пакет копеечной гречки будущее своих детей...
И Вам верят и поддерживают Ваше мышление ? :? У меня ТЁЩA - не могу переубедить. Типа, а чем другие не такие или ваще не пойду голосовать, на... оно трэба. Хотя и намного моложе других индивидуумов хватает. В основном, не в обиду, женского пола. Тех же точек зрения да и просто ,,мужик видный,,. Слава богу, хоть подавляющее большинство знакомых пациков  :D, прояснились после такого покращення, а то тоже орали -,,он наш, братан, заживем, Донбасс в обиду не даст,, ну и дальше по тексту  :D. А теперь матом ругаются покращенцы на благодетеля.  :o

23 Грудень 2013, 01:01:30
Відповідь #2664
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Идут жрать все, но кто-то, может народу крохи кинет....

это - всего лишь Ваши предположения... наверняка Вы, как и я, знать не можете...
но те же бизнесмены вынуждены идти с властью, хотя бы потому, чтобы бизнес не отжали... судьбу Ходорковского не каждый готов разделить...

мне почему-то думается, что тот же Порошенко совсем не горит желанием грабить страну и набивать карманы бюджетными деньгами... ему нужен рынок ЕС, правила ЕС, суды ЕС, стандарты ЕС... а денег он и без власти заработал... и на его модерновом предприятии работает 20 000 человек, это в 2 раза больше, чем на НКМЗ...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 01:03:35
Відповідь #2665
Offline

bars_partizan


Offline bars_partizan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 23
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, я согласен с Вами я не могу знать, мне достаточно того, что я вижу

23 Грудень 2013, 01:06:04
Відповідь #2666
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 Да никогда за них не голосовал. Смеетесь щоли ? А вот с близкими пенсионерами весьма проблематично дискутировать- пенсию платят, проезд бесплатный, скидки на оплату коммуналки, продуктовые наборы к дню голосования  :D и тп , ну че их еще интересует на старости то лет. :? :o

 :good:
наш человек!!!

я, как правило, упираю на то, что, не воруй эти мародеры бюджетные деньги, пенсий бы хватило, как европейцам: и на хорошее питание, и на качественное лечение, и на путешествия по всему миру...

на самом деле наши пенсионеры живут плохо... и проезд этот... просто унижение и издевательство, когда стоит на морозе целая очередь, а в маршрутку берут только двоих, и на нужные, но дорогие лекарства не хватает, и вкусняшек себе не позволяют... да, приспособились, но могли бы жить гораздо достойнее, тогда не продавали бы за пакет копеечной гречки будущее своих детей...
И Вам верят и поддерживают Ваше мышление ? :? У меня ТЁЩA - не могу переубедить. Типа, а чем другие не такие или ваще не пойду голосовать, на... оно трэба. Хотя и намного моложе других индивидуумов хватает. В основном, не в обиду, женского пола. Тех же точек зрения да и просто ,,мужик видный,,. Слава богу, хоть подавляющее большинство знакомых пациков  :D, прояснились после такого покращення, а то тоже орали -,,он наш, братан, заживем, Донбасс в обиду не даст,, ну и дальше по тексту  :D. А теперь матом ругаются покращенцы на благодетеля.  :o

мне наверно повезло... у меня вся семья, включая недавно ушедшую от нас бабушку 90 лет, все противники ПР... а вот коллег многих переубедила... и некоторых бабушкиных соседок-подружек...

у меня репутация авторитетная... :? как-то прислушиваются...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 01:09:20
Відповідь #2667
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, я согласен с Вами я не могу знать, мне достаточно того, что я вижу

я вижу, что Вы - умный, здравомыслящий и неравнодушный мужчина! :good:

но видеть - мало, поверьте... надо еще и изучать, анализировать, сопоставлять факты... тогда картина полнее и яснее...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 01:11:03
Відповідь #2668
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


у меня репутация авторитетная... :? как-то прислушиваются...
Везет Вам. :D Своей репутацией похвастаться не могу. Вернее - совсем нечем хвастаться.  :(:o

23 Грудень 2013, 01:14:25
Відповідь #2669
Offline

bars_partizan


Offline bars_partizan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 23
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, я согласен с Вами я не могу знать, мне достаточно того, что я вижу

я вижу, что Вы - умный, здравомыслящий и неравнодушный мужчина! :good:

но видеть - мало, поверьте... надо еще и изучать, анализировать, сопоставлять факты... тогда картина полнее и яснее...

Да в том-то и дело, что анализ приводит к тому, что я никому не верю, кроме себя и своего огорода со скотиной. Тут все просто - я скотину покормил, огород полил и получил, что хотел, а с властью не понятно как-то .......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2669 : 23 Грудень 2013, 01:14:25 »