Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 10:10:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 879046 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

02 Березень 2014, 22:53:18
Відповідь #7620
Offline

anhelix1


Offline anhelix1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Господа, может нужно уже принять какое-то решения для себя: с кем мы? По дулами братских автоматов экономики особенно не сделаешь. Быстро перестроить экономику под триколор нам не получиться. А хаос нам и нашим семьям не нужен. Может стоит выйти на митинг и поддержать наш Город и единство нашей Украины?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7620 : 02 Березень 2014, 22:53:18 »

02 Березень 2014, 23:15:22
Відповідь #7621
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


А через три года... в Мааскве... пиво по 8 гривен! :D
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Березень 2014, 23:39:47
Відповідь #7622
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11041
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5798
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Этого не покажут по телеканалам (с)


ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

03 Березень 2014, 19:25:06
Відповідь #7623
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понял ЕвроМайдан сдулся? Или платить перестали??? Что-то непонятно. Били пяткой в грудь и с пеной у рта отстраняли олигархов от власти и политики, а теперь вдруг их назначают губернаторами??? Или они все "непосильным трудом нажитое" сдали в казну?

не думал что скажу это вам. Вы - дурак. Вы пришли к нам с войной. Демонстрации окончены. Мужчины собираются.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Березень 2014, 19:29:44
Відповідь #7624
Offline

salx


Offline salx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 251
  • Країна: ua
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 83
  • Отримав: 89
  • ПТН ПНХ
    • Перегляд профілю
Я так понял ЕвроМайдан сдулся? Или платить перестали??? Что-то непонятно. Били пяткой в грудь и с пеной у рта отстраняли олигархов от власти и политики, а теперь вдруг их назначают губернаторами??? Или они все "непосильным трудом нажитое" сдали в казну?
а почему вы решили что майдан что-то вам должен или что-то будет делать за вас.  своими атимайданами, платными выездами в поддержку бывшей власти и в том числе олигархов, мы показали чего хотим, вот это нам и дали, чтоб страсти поутихли. т.е. чего добивались то и получили   

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Березень 2014, 20:37:00
Відповідь #7625
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Господа, может нужно уже принять какое-то решения для себя: с кем мы? По дулами братских автоматов экономики особенно не сделаешь. Быстро перестроить экономику под триколор нам не получиться. А хаос нам и нашим семьям не нужен. Может стоит выйти на митинг и поддержать наш Город и единство нашей Украины?
Я считаю, что в среду мы должны быть на площади.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

03 Березень 2014, 21:01:42
Відповідь #7626
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я считаю, что в среду мы должны быть на площади.
Та спокойно. Не стОит.

03 Березень 2014, 21:48:20
Відповідь #7627
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я считаю, что в среду мы должны быть на площади.

Аллергия, вот послушай. Сейчас все уговаривают горячие головы не провоцировать. И в Крыму, и не только. И я согласен с ними. Карлику пупкину только и надо, что "встать на защиту своих". И мужчины, которые придут вместе с вами, просто не смогут убежать от толпы, на защитив вас, женщин. И может возникнуть как раз вот та самая ситуация, которую пукин и ждет.

Так что не надо махать косичками, а надо подойти вполне взвешенно к вопросу о сборах. Вполне возможно, что завтра мы уже будем в других местах и меньшими группками собираться.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Березень 2014, 22:24:20
Відповідь #7628
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я считаю, что в среду мы должны быть на площади.

Аллергия, вот послушай. Сейчас все уговаривают горячие головы не провоцировать. И в Крыму, и не только. И я согласен с ними. Карлику пупкину только и надо, что "встать на защиту своих". И мужчины, которые придут вместе с вами, просто не смогут убежать от толпы, на защитив вас, женщин. И может возникнуть как раз вот та самая ситуация, которую пукин и ждет.

Так что не надо махать косичками, а надо подойти вполне взвешенно к вопросу о сборах. Вполне возможно, что завтра мы уже будем в других местах и меньшими группками собираться.
Уважаемая Аллергия, я вполне согласен с Merlinом - есть такая вероятность, что только этого и ждут эти кочующие туда-сюда "турысты". Хотя очень понимаю Вас - самого мучает это ощущение, что нужно что-то делать, а что - не совсем понятно...
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

03 Березень 2014, 23:01:19
Відповідь #7629
Offline

anhelix1


Offline anhelix1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Тяжело сохранять спокойствие, когда тебе в твоем доме буквально плюют в лицо. Когда искусственно разжигают вражду в твоем городе, в твоей семье... Когда ты с ужасом ожидаешь какой-то провокации от братски настроенных "миротворцев", и искренне надеешься что этого не произойдет. Как тяжело смотреть на то "братское" стадо, которое едет нас защищать от себя же. Как тяжело смотреть на наших молоденьких хлопцев, которые отказываются сдаваться "стихийно образовавшимся отрядам" самообороны русскоговорящих граждан Крыма, и понимать что они могут погибнуть в один миг, в порыве неудержимой "братской любви". Остается только верить в то, что разум преобладает, и никто не приедет защищать русскоговорящего Отца, от украинскоговорящей Мамы.

03 Березень 2014, 23:19:52
Відповідь #7630
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
говорят, что на наших предприятиях начинают собирать "налог на майдан". В Фейсбуке попадалось, что депутаты просят настоятельно сообщать им о всех случаях такого незаконного сбора, тем самым в очередной раз настраивать против Майдана

04 Березень 2014, 00:39:29
Відповідь #7631
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16763
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13927
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Хорошие новости: (к распространению) Максимальный РЕПОСТ!

1. Украина победила в информационной войне. Фиаско саммита G8, отзыв послов из России. Весь мир в шоке от тупой беспричинной агрессии совершаемой Россией по отношению к молодому демократическому государству, которое только что, в едином порыве, ценой человеческих жизней сбросило с себя криминально коррупционное иго. Международные санкции и изоляция РФ становится реальностью. Посмотрим что скажут завтра биржи, и какова буде реакция бизнеса в России и за ее пределами.

2. Российские войска деморализованы и не готовы выполнять приказы. Это четко показала ситуация с попыткой захвата украинской базы. Роту оккупантов нащелкали по носу два украинских офицера, москали поджав хвосты, извиняясь, ретировались с территории базы. Скорее всего, российское командование рассчитывало на то, что южные украинские базы добровольно сдадутся, или перейдут на сторону агрессора. Этого не случилось, теперь оккупационные войска лишены трофейного тылового обеспечения и инфраструктуры. Будут вынуждены развертывать полевые лагеря. А до тех пор жрать сухпай, срать и спать в кустах. Это тоже сильно деморализует противника.

3. Украина успешно доводит российскую идею вторжение до абсурда. Жидобандеровцев не видно, ЗСУ, МВС верны присяге, Правый Сектор не лезет на рожон, отлично понимает ситуацию и выполняет приказы руководства. Путин конкретно обосрался, на горизонте не только изоляция и международные санкции, но и революция в самой России, плюс активизация сепаратистов(Дальний восток, Сибирь, Кавказ) и внешних территориальных претензий(Япония, Китай, Грузия). Население Крыма быстро осознает, что "освободители" прежде всего освободили их от туристов, а жирок от прошлого курортного сезона уже сошел...

4. Кто то сказал, что украинцы воюют, как пашут поле, со спокойным упорством - "очі бояться, а руки роблять". Переспав с мыслю о войне, мужчины плюнули и пошли записываться в военкоматы. Гены работают. Кто то сомневался, что у нас есть армия? У нас есть народ, который с каждым днем осознает себя, просыпаясь от векового сна. Помните? -"Україна - країна сплячих ангелів". Так вот ангелы проснулись и, если понадобится, будут воевать, как боги. Слава и память Небесной Сотни стучит в наши сердца.

5. Самое важное: начатая яником и продолженная путином, беспрецедентная атака на национальную самобытность вызвала обратный эффект. Эффект, которого многие из нас не ожидали застать на своем веку - объединение народа и формирование новой европейской политической нации. Украина расправила крылья, взорвав мировые информационные сводки примерами стойкости, героизма и любви к ближнему. Быть украинцем почетно, возродились самоуважение и любовь к своему народу, к своей стране. Мы обязательно выстоим и нас ждет красивое будущее в семье свободных народов мира.

https://vk.com/wall-5525046_2333676
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

04 Березень 2014, 01:00:57
Відповідь #7632
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дык скоро там жить лучше начнем? В товоем репосте, инфы нет? Когда нам сведлого будущего ждать?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

04 Березень 2014, 01:01:23
Відповідь #7633
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Костя, Мерлин! Поверьте, я знаю, когда и чему место...Ни косичками, ни косой  :Pя махать не буду... Но где та тонкая грань между взвешенным благоразумием и преступным бездействием? Я не знаю... И этот вопрос мне выноситт мозг...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

04 Березень 2014, 01:05:04
Відповідь #7634
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
 Vorshan, погодьте прыгать раньше времени. Как уедут к себе домой, тогда и вздохнем спокойно.
А ещё лучше, когда всё барахло вывезут из Севастополя. Повод теперь есть.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7634 : 04 Березень 2014, 01:05:04 »