Всього голосів: 320
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
можно просто расстреливать.там пара "заводиков",у которых много дерьма внутри.доменный газ не пахнет,но убивает за три вдоха.а сколько там домен?+порт в говно,ну и всю инфраструктуру города,свет,газ,вода......входить и брать не обязательно.
Задача разрушать страну, медленно, но уверенно!
и главным образом изнутри.
Цитата: Yarik від 14 Березня 2015, 21:51:10Задача разрушать страну, медленно, но уверенно!и главным образом изнутри.
Цитата: evgeny від 15 Березня 2015, 09:57:31можно просто расстреливать.там пара "заводиков",у которых много дерьма внутри.доменный газ не пахнет,но убивает за три вдоха.а сколько там домен?+порт в говно,ну и всю инфраструктуру города,свет,газ,вода......входить и брать не обязательно.А зачем?
Не нужен никому никакой корридор! Когда вы все уже этот выучите!Задача разрушать страну, медленно, но уверенно!Развалить Марик - знатная добыча! Но это не так просто и бурятам это не по зубам!
Цитата: Romanus від 15 Березня 2015, 18:45:37и главным образом изнутри.С этой задачей справляются индейцы Донбасса.
Bсе будет делаться для того, чтобы индейцев было все больше.
Цитата: Romanus від 15 Березня 2015, 21:15:21Bсе будет делаться для того, чтобы индейцев было все больше.Индейцы Донбасса это буряты. Так их называют раша журналисты. И пипл хавает.
Цитата: Mixey від 15 Березня 2015, 21:41:44Цитата: Romanus від 15 Березня 2015, 21:15:21Bсе будет делаться для того, чтобы индейцев было все больше.Индейцы Донбасса это буряты. Так их называют раша журналисты. И пипл хавает.Очередные команчи объявятся, ИМХО, в анклаве между Белгородом-Днестровским, Болградом и Измаилом.
если задачей поставить развалить, то нет ничего проще - поставил 100500 свяке батарей-установок неподалеку и знай себе постреливай по площадям. никто ж не помешает (((
Цитата: youry від 15 Березня 2015, 07:58:00если задачей поставить развалить, то нет ничего проще - поставил 100500 свяке батарей-установок неподалеку и знай себе постреливай по площадям. никто ж не помешает (((А в расчет не берется наша арта? которая тоже может фигачит будь здоров, тот же пример - Дебальцево...
Очередные команчи объявятся, ИМХО, в анклаве между Белгородом-Днестровским, Болградом и Измаилом.