Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 08:12:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3032525 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

08 Травень 2014, 09:33:08
Відповідь #7950
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какой еще комендантский час?  :wild:
Уже целый час муссируют на канале "К антимайдан". Какая-то баба-мочератор орала что будут всех расстреливать после 23:00.

Форум Краматорська


08 Травень 2014, 09:34:39
Відповідь #7951
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Путин выторговал передышку для инсургентов, учитывая то, на на границе дыра, за время этой передышки в Донбасс подойдут оружие и подкрепления. Плюс этой ДНР требуется время для систематизации ее структур и дектвия, этого пока нет, но будет.

Ладно, "инсургенты" гугл осилил.

Но "дектвия" никак... Здесь народ простой, и выражаемся соответственно  :o

08 Травень 2014, 09:34:58
Відповідь #7952
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотелось бы узнать подробнее насчет "дыры" и Стеньки Разина в Антраците

08 Травень 2014, 09:36:04
Відповідь #7953
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11041
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5798
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже целый час муссируют на канале "К антимайдан". Какая-то баба-мочератор орала что будут всех расстреливать после 23:00.

Но все погибшие автоматически попадут в число жертв Правого сектора.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

08 Травень 2014, 09:43:48
Відповідь #7954
Offline

Матвей,кот


Offline Матвей,кот

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 27
  • Киса, ку-ку!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но все погибшие автоматически попадут в число жертв

Ну мое дело проинформировать громаду, а то будет как возле "дома быта". Смерть приходит неожиданно и буднично. Я уже видел, никому не советую.

08 Травень 2014, 09:49:31
Відповідь #7955
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предлагаю факты, фото и видео публиковать также в теме по ссылке

Ситуация с общественным транспортом на сегодня. Из того, что сам видел.
"Чернобыльские" маршрутки: на маршрут выехали 2, 10, 15, 21, 22, 30, 32. Двойка по две гривны.
"Центральные": 9А, 14А, 17, 18.
Ещё раз повторю, это те, которые лично видел. Возможно ходят и другие.
Те, которые проходили мимо ЦУМа (2, 14А, 17) идут в объезд: Социалистическая - Катеринича - Вознесенского - Дворцовая - 19 Партсъезда - Парковая. Т.е. сворачивают после 3-й поликлиники, выезжают на Укртелеком, поворачивают возле Дома Торговли, затем возле самолёта.

АЗС. Параллель Юбилейная - всё есть, включая очередь. Альфа - только газ. Лукойл Б.Краматорский - только дизель. Протех Беляева - есть всё.

08 Травень 2014, 09:49:53
Відповідь #7956
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но все погибшие автоматически попадут в число жертв

Ну мое дело проинформировать громаду, а то будет как возле "дома быта". Смерть приходит неожиданно и буднично. Я уже видел, никому не советую.

Номера вообще не простые...

А кто эти люди (были?)?

08 Травень 2014, 09:50:46
Відповідь #7957
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
...смотрел (с опозданием) выступление дедушки Пу. Сидя с подготовленными вопросами по русТV, у него получается, для лохов сносно)))),а тут стоя за трибункой -  ножкой шаркал, ручьками "переберал", глазки опускал часто...гляньте сами внимательно)))Физиогномика мля, в чистом виде.
Я посмотрел это его выступление и это было реально «удивление месяца» — я НИКОГДА его таким не видел. Он ерзал, быстро моргал, закусывал губы, голос едва не срывался на истерику. Это был человек, которого заставили сказать определённые слова. А он, наверное, уже и забыл, когда такое было в последний раз.
Чем его прижали неизвестно, но нам главное что его КОНКРЕТНО прижали.

08 Травень 2014, 09:53:17
Відповідь #7958
Offline

Лена357


Offline Лена357

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
...смотрел (с опозданием) выступление дедушки Пу. Сидя с подготовленными вопросами по русТV, у него получается, для лохов сносно)))),а тут стоя за трибункой -  ножкой шаркал, ручьками "переберал", глазки опускал часто...гляньте сами внимательно)))Физиогномика мля, в чистом виде.
Я посмотрел это его выступление и это было реально «удивление месяца» — я НИКОГДА его таким не видел. Он ерзал, быстро моргал, закусывал губы, голос едва не срывался на истерику. Это был человек, которого заставили сказать определённые слова. А он, наверное, уже и забыл, когда такое было в последний раз.
Чем его прижали неизвестно, но нам главное что его КОНКРЕТНО прижали.
Не верю ни одному его слову, опять обдурит.

08 Травень 2014, 09:54:22
Відповідь #7959
Offline

Номад


Offline Номад

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Похоже граница стала "дырявой". Как это проехало в Луганск?
&feature=player_embedded

08 Травень 2014, 09:55:48
Відповідь #7960
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Путин выторговал передышку для инсургентов, учитывая то, на на границе дыра, за время этой передышки в Донбасс подойдут оружие и подкрепления. Плюс этой ДНР требуется время для систематизации ее структур и дектвия, этого пока нет, но будет.

Ладно, "инсургенты" гугл осилил.

Но "дектвия" никак... Здесь народ простой, и выражаемся соответственно  :o

действий, опечатка  :)
Dead Can Dance - Indus

08 Травень 2014, 10:03:34
Відповідь #7961
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но все погибшие автоматически попадут в число жертв

Ну мое дело проинформировать громаду, а то будет как возле "дома быта". Смерть приходит неожиданно и буднично. Я уже видел, никому не советую.

Вы уточняйте, что это фото из Славянска.
Мужик летел мимо блок-поста, не вовремя остановился. Выскочил с поднятыми руками и получил очередь от сепаратов.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

08 Травень 2014, 10:06:56
Відповідь #7962
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я посмотрел это его выступление и это было реально «удивление месяца» — я НИКОГДА его таким не видел. Он ерзал, быстро моргал, закусывал губы, голос едва не срывался на истерику. Это был человек, которого заставили сказать определённые слова. А он, наверное, уже и забыл, когда такое было в последний раз.
Чем его прижали неизвестно, но нам главное что его КОНКРЕТНО прижали.
заставить его ни кто не может.скорее он болеет.была инфа,что год или два назад он перенёс операцию на кишечнике,вполне возможно-рак.как следствие -химеотерапия.то что на видео вполне подходит под последствия от химии.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Травень 2014, 10:12:25
Відповідь #7963
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
На сьогодняшній час проросійські асвабадітєті викрали біля 40 краматорців, таким чином вони використовують тактику залякування та пригнічення населення. Тільки за вчорашній день було незаконно позбавлено волі 5 осіб, серед них і Нестеренко В.П. Ймовірно вони утримуються у захопленому ними виконкомі, стан затриманих невідомий.
Пропал в Краматорском горотделе милиции, Нестеренко Василий Петрович, 43 года.
 Две недели назад, жители Краматорска собрали продукты питания, для украинских военных которые дислоцируются на краматорском аэродроме, перевозили на автомобиле Нестеренко В.П. их   остановил отряд террористов, машина была конфискована в пользу «Донецкой республики» . Василий написал заявление в горотдел милиции, следователь некто Медянник.  Заявление не было внесено в единый реестр досудебных расследований.  Василия вызвали в горотдел на разговор, друзья и знакомые его отговаривали и советовали срочно уехать из Краматорска, но Василий сказал: « Я не преступник, ничего противозаконного не совершал, у меня преступники отобрали средь бела дня машину. Это моя страна и я ничего не боюсь».  Вчера 06.05.14г. в 10-00 он вошел в здание горотдела и до сих пор не вышел. На требования родственников к милиции объяснить ситуацию – следователь Медянник настаивает на том, что вчера Василий вышел из горотдела. Мы знаем  это враньё- когда Василий зашел в горотдел с ним пропала связь, хотя мы договаривались быть постоянно на связи. Жители Краматорска на 80% не поддерживают террористов, месяц бандиты терроризируют город, с ними деклассированный элемент и искренне больные россией коммунисты. Просим максимально распространить информацию. Помогите освободить незаконно задержанного краматорской милицией Нестеренко Василия Петровича, его дома ждут жена и дочь, он известный спортсмен неоднократный участник украинских и международных соревнований по мотокроссу. 
  МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА!  МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !

Может это как то надо Тимчуку слить? Укр медиа иногда ссылаются на него. Пусть раструбят по всей Украине. Глядишь и у нас быстрей зачистят.

08 Травень 2014, 10:14:18
Відповідь #7964
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...смотрел (с опозданием) выступление дедушки Пу. Сидя с подготовленными вопросами по русТV, у него получается, для лохов сносно)))),а тут стоя за трибункой -  ножкой шаркал, ручьками "переберал", глазки опускал часто...гляньте сами внимательно)))Физиогномика мля, в чистом виде.
Я посмотрел это его выступление и это было реально «удивление месяца» — я НИКОГДА его таким не видел. Он ерзал, быстро моргал, закусывал губы, голос едва не срывался на истерику. Это был человек, которого заставили сказать определённые слова. А он, наверное, уже и забыл, когда такое было в последний раз.
Чем его прижали неизвестно, но нам главное что его КОНКРЕТНО прижали.

А он всегда дергается, когда выступает стоя - комплекс коротышек. Поэтому почти всегда мы видим его говорящим сидя.

Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська