Форум Краматорска

• 10 Апрель 2020, 21:15:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2223203 раз)

04 Май 2014, 22:22:04
Ответ #6030
Оффлайн

Дима23

Оффлайн Дима23

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 51
  • Получил: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Народ! Вот мне лично интересно как будет воспринимать общество тех людей что на баррикадах бухала когда Украина отобьет Донбасс.
Или тех дибилов что на наших силовиков и***ла?
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

Форум Краматорска

04 Май 2014, 22:23:55
Ответ #6031
Оффлайн

Фишерман

Оффлайн Фишерман

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 73
  • Получил: 127
    • Просмотр профиля
это наши сепарики, а не правый сектор 

Это такая мантра колорадская, типа "хто всравсь? нэвистка!".
А у ватного народа во всем правый сектор и кыивська хунта в Крамате виновата.
Я уже с неким напором с колорадами из друзей разговариваю, нет сил терпеть их тупую быковатость.
- "Ктонах в Славянске всю фигню заварил? Кто в Крамате у ментовки стрелял? Кто город терроризирует? Кто без ранспорта весь город оставил?"
- "А то не знаешь?! Правый Сектор наполз и киевская хунта в Крамате и Славянске, от хто!"

04 Май 2014, 22:23:59
Ответ #6032
Оффлайн

Velcom

Оффлайн Velcom

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 40
  • Получил: 65
    • Просмотр профиля
Завтра общественный транспорт ходить не будет!
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46599&catid=55&Itemid=147
Ну и хорошо. НКМЗ который так активно поддерживает колорадов пусть теперь пешком ходит. Может такие пробежки по утрам немного отрезвят ихние головы. Ну а тех кто не придет потеряет или деньги, или работу. Жаль конечно что и нормальные люди под замес попадают.

04 Май 2014, 22:25:49
Ответ #6033
Оффлайн

ланосовод

Оффлайн ланосовод

• Старожил
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Сказал: 1244
  • Получил: 198
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Народ! Вот мне лично интересно как будет воспринимать общество тех людей что на баррикадах бухала когда Украина отобьет Донбасс.
Или тех дибилов что на наших силовиков и***ла?
я и до этого многих за людей не считал. а сейчас и подавно.

04 Май 2014, 22:26:44
Ответ #6034
Оффлайн

jimbobimbo

Оффлайн jimbobimbo

• Багэмный флудэр,
  • Старожил
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Сказал: 2
  • Получил: 11
  • пачьотный культуролаг
    • Просмотр профиля
не я это видео в пример привел :-(
а теперь внимательно смотри между 3:50 и 4:00
тебе не удивительно, что на дереве появляется след от пули со спины продвигающихся?
один из митингующих поворачивается и смотрит в сторону выстрела...

Т.е., это все претензии к этому видео - чувак посмотрел в сторону звука пули, пробивающей дерево? То, что все майдановские чуваки бегают со щитами из говна и палок против "безоружного" берукта (их автоматы, судя по всему игрушечные) - не смущает? Про флаги и ПЗРК вы тоже креативно "отцитировали"... Ок, спасибо.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

04 Май 2014, 22:26:51
Ответ #6035
Оффлайн

Demarko

Оффлайн Demarko

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 20
  • Получил: 8
  • I love Ukraine us a matherland,but hait us a state
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Передайте тем что на блок постах стоят
что западная украина готова уже морально
попращатсо с донбасом
Не только западная, а вообще Украина морально готова распрощаться с гетто ватников Домбасом.
Но это еще ладно, другое дело что россиянам донбасс в качестве бюджетной дыры и даром не нужен. Общался вчера с человеком из Тюмени, говорит рядовые россияне не особо то и рады присоединению крыма. Только на олимпиаду денег из бюджета немеряно распилили, и вот опять нужно в крым вкидывать. У них на рынке продукты подорожали - "изза крыма", у бюджетников стали заметно прижимать расходы - опять "крым". А тут 7 миллионов халявщиков ждут пенсий и зарплат из российского бюджета. Ага, щаз... Подумайте сами. Хотят ли россияне кормить еще каких то "хахлов с дамбаса"?
Если страждущие таки добьются отделения, будет тут очередная "абхазия" ахметовско-януковичевского разлива. Раньше работали в шахтах и на заводах "за миску баланды", потом будут работать "за пол-миски"...
Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР".
Хочу Вас огорчить, это, как Вы говорите: "Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР"
двинется освободительной войной на Киев, и сомневаться, что их не вооружат, не стоит, наш сосед с радостью этому поможет :( Что тогда делать будем?

04 Май 2014, 22:27:22
Ответ #6036
Оффлайн

Дима23

Оффлайн Дима23

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
это наши сепарики, а не правый сектор 

Это такая мантра колорадская, типа "хто всравсь? нэвистка!".
А у ватного народа во всем правый сектор и кыивська хунта в Крамате виновата.
Я уже с неким напором с колорадами из друзей разговариваю, нет сил терпеть их тупую быковатость.
- "Ктонах в Славянске всю фигню заварил? Кто в Крамате у ментовки стрелял? Кто город терроризирует? Кто без ранспорта весь город оставил?"
- "А то не знаешь?! Правый Сектор наполз и киевская хунта в Крамате и Славянске, от хто!"
Увы явное невежество. И отравление аморальной пропогандой другой страны.
Сочувствую!
У меня мать такая!

04 Май 2014, 22:27:28
Ответ #6037
Оффлайн

Med

Модератор

Оффлайн Med

• Старожил
  • Модератор
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Сказал: 241
  • Получил: 182
    • Мужской
    • Просмотр профиля
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46599&catid=55&Itemid=147
Ну и хорошо. НКМЗ который так активно поддерживает колорадов пусть теперь пешком ходит. Может такие пробежки по утрам немного отрезвят ихние головы. Ну а тех кто не придет потеряет или деньги, или работу. Жаль конечно что и нормальные люди под замес попадают.

хорошо бы еще тех, кто на машинах ездит попросили пожертвовать ее в пользу днр

04 Май 2014, 22:29:53
Ответ #6038
Оффлайн

Олег71

Оффлайн Олег71

• Старожил
  • Спасибо
  • Сказал: 229
  • Получил: 274
    • Мужской
    • Просмотр профиля

хорошо бы еще тех, кто на машинах ездит попросили пожертвовать ее в пользу днр
"Забрать и поделить!"(Собачье сердце)
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

04 Май 2014, 22:30:38
Ответ #6039
Оффлайн

Дима23

Оффлайн Дима23

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
попращатсо с донбасом
Не только западная, а вообще Украина морально готова распрощаться с гетто ватников Домбасом.
Но это еще ладно, другое дело что россиянам донбасс в качестве бюджетной дыры и даром не нужен. Общался вчера с человеком из Тюмени, говорит рядовые россияне не особо то и рады присоединению крыма. Только на олимпиаду денег из бюджета немеряно распилили, и вот опять нужно в крым вкидывать. У них на рынке продукты подорожали - "изза крыма", у бюджетников стали заметно прижимать расходы - опять "крым". А тут 7 миллионов халявщиков ждут пенсий и зарплат из российского бюджета. Ага, щаз... Подумайте сами. Хотят ли россияне кормить еще каких то "хахлов с дамбаса"?
Если страждущие таки добьются отделения, будет тут очередная "абхазия" ахметовско-януковичевского разлива. Раньше работали в шахтах и на заводах "за миску баланды", потом будут работать "за пол-миски"...
Хочу Вас огорчить, это, как Вы говорите: "Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР"
двинется освободительной войной на Киев, и сомневаться, что их не вооружат, не стоит, наш сосед с радостью этому поможет :( Что тогда делать будем?
Думаю что здесь можно за любимый киев не волноватся.
На подходах все былострой ковровой бомбардировкой вынесут.

04 Май 2014, 22:31:22
Ответ #6040
Оффлайн

Местный_Я

Оффлайн Местный_Я

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 11
  • Получил: 39
    • Просмотр профиля
Скомуниздил на одном форуме  :? Мне понравилось  :good:
"Разница между человеком и скотиной заключается в том, что человек, даже будучи в полном дерьме это способен хотя бы осознать, даже если ничего нельзя изменить, а если людей в обществе больше чем скотов то и изменить всегда можно. Ну а кто не способен, или в силу каких либо причин не хочет это понять, тот продолжает воображает что это дерьмо является его "естественной средой обитания", а стало быть является частью его сущности. А значит он (человек) себя с ним ассоциируеет и радостно мычит будучи преисполнен гордости за это." (с)

04 Май 2014, 22:31:42
Ответ #6041
Оффлайн

uHoBepeu,

Оффлайн uHoBepeu,

• Старожил
  • Спасибо
  • Сказал: 148
  • Получил: 154
    • Просмотр профиля
Раньше работали в шахтах и на заводах "за миску баланды", потом будут работать "за пол-миски"...
вот из-за таких редких пиндосов и рождаются террористы-сепаратисты...
сейчас нужно пытаться обточить острые углы, а не плодить разные колкости в адрес других...
Ну а если их не исправишь, как быть?
не может такого быть, чтобы не исправить... человек - это обучаемое животное ...
на западной украине народ по большому счету горяздо мягче. они поймут и простят.
а вот тех местных, которые как раз страсти и накаляют, нужно садить на кол без разбору.
и пофиг какая на нем ленточка. хоть гвардейская, хоть жовто-блакытная...

04 Май 2014, 22:32:20
Ответ #6042
Оффлайн

Koluchiy

Оффлайн Koluchiy

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 6
  • Получил: 21
    • Просмотр профиля
попращатсо с донбасом

Идеальный вариант. Народ отделится, порадуется, а когда ОЧЕНЬ СИЛЬНО кушать захочется - может мысли какие появятся.

04 Май 2014, 22:32:46
Ответ #6043
Оффлайн

irma

Оффлайн irma

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 11
    • Просмотр профиля
соседка зашла, говорит что в констахе стреляют. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?

04 Май 2014, 22:33:30
Ответ #6044
Оффлайн

Sergey

Оффлайн Sergey

• Ветеран
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Сказал: 589
  • Получил: 252
    • Мужской
    • Просмотр профиля
что-то по соцсетям активно мусолят тему, что Кадыров дал 72 часа на то, что бы Киев прекратил АТО, иначе он придет со своей армией. Типа на Донбассе геноцид. Как же хочется, что бы это было просто слухами

Форум Краматорска