Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:21:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957168 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 14:02:11
Відповідь #6300
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
По экспроприированной пенсии из Краматорского почтамта правда...((((

Говорят фуфел

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 14:03:00
Відповідь #6301
Offline

suesy


Offline suesy

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
У нас на донецком форуме перепостили
Цитувати
В Краматорске люди ходят по домам, просят у людей вынести паспорта, им нужны данные для проведения референдума. Потом на глазах у владельцев разрывают его и уходят. Никому не давайте свои документы!

Информация проверяется! Будьте осторожны!
Вброс?

05 Травень 2014, 14:03:45
Відповідь #6302
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Итак, "текущая ситуация" примерно 2 часа назад:
На СБУ нет флага ДНР. Окно на втором этаже разбито, со следами пожара.
Баррикада возле сгоревших троллейбусов укреплена бетонными столбами. Штук 3-5 бутылок готовых под коктейль Молотова.
Вниз на Б. Хмельницкого перекрыто двумя мусорными баками. Мусор высыпан тут же на тротуаре. Ещё ниже ближе к Шкадинова поперек стоит грузовик.
На Социалистической примерно посередине между Б. Хмельницкого и Парковой ещё есть маленькая баррикадка, но с проездом.
Полуприцеп на Парковой сместили ниже к Социалистической. Рядом палатка зелёная с людьми 3-5 человек.

Теперь "факты":
Чтобы не происходило в Киеве, в Краматорске и Славянске всё было спокойно. Работали заводы, банки, магазины, люди спокойно и безопасно ходили на работу, получали и тратили зарплату, пенсии, дети учились, мусор вывозился. Не было ни военных, ни Правого, ни Левого, ни Среднего сектора. После приезда автоматчиков, которые оставили город без милиции и законной власти, а в Славянске раздали оружие кому попало, всё изменилось: :(
Предприятия не могут нормально функционировать. У них просто забирают транспорт (автобусы, грузовики, спец. автомобили). Заставляют выполнять распоряжения вооруженных людей. Это дело рук "Правого сектора и Киевской хунты"? Нет.
Похищают людей и требуют выкуп, либо просто держат в заложниках. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Угоняют машины со штраф-площадок или просто отбирают их у дома (как было в Славянске). Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Убивают офицеров СБУ, депутатов, военных, просто людей "подозрительных", сбивают вертолёты. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Мародерствуют в магазинчиках, разрушают логистику города, торговые связи и банковскую систему города. Закрываются магазины и срывается учебный процесс. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Спалили просто так несчастные старенькие троллейбусы, которые когда-то возили в основном пенсионеров и принадлежали городу, а так же другой общественный транспорт. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет. (Кстати, свои машины они не подставили и не подпалили...)
Натравливают одних людей на других, пресекают любое инакомыслие и подталкивают людей лезть под танки, под пули, и мешать восстановить законным путём нормальную жизнь города. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Нет.
Разрушили спокойную мирную жизнь и бизнес сотен тысяч человек и превратили регион в зону "без будущего", ибо нет у зоны настоящих боевых действий, где любой может погибнуть от шальной пули, никакого будущего. Это "Правый сектор и Киевская хунта"? Очевидно, что НЕТ.
Но самое грустное другое: это ещё далеко не конец... :(
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

05 Травень 2014, 14:04:02
Відповідь #6303
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 14:05:57
Відповідь #6304
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Я вчера очень много информации читала о том что подмога приехала в Славянск. Другой вопрос как они туда попали если город в кольце?
Информация была в основном из соц. сетей. Как показывают мои последние наблюдения, в 90% такая информация есть полностью или частично правдивой.

 В соцсетях, в частности в Одноклассниках, пишут, что на Востоке Украины бандеровцы доедают последних из оставшихся русскоязычных детей  :D
Так что мои наблюдения говорят об обратном.

И напоминаю, что:

  Одноклассники, Вконтакте, Мейлру, принадлежат Алишеру Усманову, самому богатому человеку России.

Основателя Вконтакте  недаром недавно совсем выкинули из своего детища.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Травень 2014, 14:07:13
Відповідь #6305
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Говорят фуфел



скоро узнаем, что не фуфел ((((((((((
НК посещали зеленые и они излагают всю инфу только в нужном русле...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

05 Травень 2014, 14:07:31
Відповідь #6306
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Итак, "текущая ситуация" примерно 2 часа назад:
На СБУ нет флага ДНР. ....
всё верно кроме флага днр-вижу с окна - висит флаг днр на сбу

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 14:09:00
Відповідь #6307
Offline

suesy


Offline suesy

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Свой
Спасибо!
(если че - я не засланный казачок, я родилась и школу закончила в Краматорске  :) Сейчас живу в Донецке, но мама и сестра с семьей - в Краматорске, поэтому в последние дни читала вашу темку регулярно - в качестве подозрительного гостя :?)

05 Травень 2014, 14:10:37
Відповідь #6308
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
У нас на донецком форуме перепостили
Цитувати
В Краматорске люди ходят по домам, просят у людей вынести паспорта, им нужны данные для проведения референдума. Потом на глазах у владельцев разрывают его и уходят. Никому не давайте свои документы!

Информация проверяется! Будьте осторожны!
Вброс?

Инфа от знакомого - "...по Беленькой ходят вооруженные люди и под видом сверки списков для референдума и проверки портят украинские паспорта. Будьте бдительны!"

05 Травень 2014, 14:12:15
Відповідь #6309
Offline

sedya1984


Offline sedya1984

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 14:14:33
Відповідь #6310
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
В соцсетях, в частности в Одноклассниках, пишут, что на Востоке Украины бандеровцы доедают последних из оставшихся русскоязычных детей.
Так что мои наблюдения говорят об обратном. И напоминаю, что:
Одноклассники, Вконтакте, Мейлру, принадлежат Алишеру Усманову, самому богатому человеку РФ.
Основателя Вконтакте  недаром недавно совсем выкинули из своего детища.
Я очевидно не так выразилась. Я не говорю про всякие групы в соц. сетях и т.д. Я говорю о информации которую выкладывают в комментариях на фэйсбуке у того же Авакова или Тымчука например и т.д. Вот про правокации в Одессе кричали все за 3-4 дня до событий.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 14:18:10
Відповідь #6311
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребят, клиенты с Констахи сказали, что у них ввели комендантский час-кто что знает по этому поводу?

05 Травень 2014, 14:21:17
Відповідь #6312
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 14:22:25
Відповідь #6313
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
Да флаг там висел и после "освобождения" СБУ украинской армией! Никто его и не снимал.

05 Травень 2014, 14:22:32
Відповідь #6314
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська