Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Я вам вроде лояльно отвечал до сих пор...
Ну так вот, малоуважаемый земляк вы мой... Если бы Вам принесли приглашение с бюлетнем и урной в сопровождении пары автоматчиков - то как бы вы проголосовали? Эге-ж! Ну то что на баррикадах хорошо платят - это у нас просто не оБсуждается, это как штаны снять перед пописать. То что на баррикадах халявная ширка и водка - ну так же!
Антилерию пользует пока ДНР, поскольку против ДНР которая в жилых кварталах маскируется, артиллерию пользовать... не по феншую.
"если бахкает, то нечасто" - я вас приветствую в рядах идиотов-циников. Знаете, вообще то одного раза из 120мм миномета хватит для частного дома с его населением. А такие подарки уже были в огородах, в цехах завода. Слава Богу, в 4 утра.
Ну и напоследок - про действия войсковых подразделений и ущерб для 3-их лиц (ишь как вы население обозвали-то!) Мы ВС видели один раз, когда они просто прошли через город, сбивая по пути блокпосты. В панике ДНРовцы сожгли более 10 единиц городского пассажирского транспорта (чтоб понятнее было, в городе всего-то 12 троллейбусов и около 50 маршруток ПАЗ и ГАЗЕЛЬ) чтобы заблокировать улицы по которым и ехать никто не собирался... ВС в населенные пункты не входит принципиально, избегая жертв и неудобств для мирного населения. Вчитайтесь, в Дмитровке, попав в засаду, БТР выталкивал за пределы населенного пункта подбитую машину, чтобы не нанести ущерб местным жителям! Вместо логического - открыть огонь из всех стволов и попытаться спасти хоть кого из горящего БТРа.
Ну и напоследок совет. Пока тут тихо и не стреляют, с вами вроде как даже мирно беседуют. Ежели вы тон не перемените и так же будете настырно говорить что тут все не те и не такие и ваще это все фейк, то вместо мнения и ответов очевидцев вы получите или игнор или посыл туда, куда давно пора вашему главнокомандующему ВВП.
