Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:18:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Единая Украина  (Прочитано 11323 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Серпень 2014, 01:05:16
Відповідь #45
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы мне вот кого-то напоминаете по манере общения на форуме. Не могу вспомнить кого. Что-то до боли знакомое.

Вот у каждого посетителя есть свой почерк...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Единая Украина
« Відповідь #45 : 03 Серпень 2014, 01:05:16 »

03 Серпень 2014, 01:08:48
Відповідь #46
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
и первое, что они говорили, это было: ВЫ ШО ТАМ ПОДУРIЛИ ВСI???

И еще, запомнилась их отстраненность. Типа, шо вы там подурiли? Ну, то есть это где-то у вас, не у нас...

03 Серпень 2014, 01:12:35
Відповідь #47
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а я разве не говорила, что у нас разные люди есть? но закрывать глаза на очевидное смысла нет...

я, например, так и говорю: да, быдла хватает, но есть и множество нормальных людей! то есть, говорю КАК ЕСТЬ.

а нам надо не отрицать проблему, а как-то ее решать! вату самим перевоспитать нереально, а вот местную власть, то биш пастухов, приструнить необходимо! я думаю, в Киеве хорошо понимают эту проблему, и уже знают, за какое место кого взять, шоб вякали ПРАВИЛЬНО! :D

Ну и не больше у нас быдла, чем в Ровенской или Львовской области. Вообще, не больше. Дураков у нас примерно равное количество + василииивановичи-предателикоторыезаментов есть везде - дыбилы и твари, я посмотрел на всяких. Вот уж точно, Львов ничем не дучше. Просто там другой настрой, там дураков направили в иное русло.

в любой стране % дебилов, пофигистов и умников практически одинаков! а в городах по стране - нет, ибо есть города, которые притягивают мозги, и города, откуда они бегут... соответственно, отток и приток в отдельно взятой местности меняет %-ное соотношение дебилов и умников...

наш регион страдает оттоком, Львов все же не так, а Киев - притоком...

но Львов, даже со всеми его проблемами и недостатками, я бы и близко не сравнивала даже с Донецком, не говоря уже про Краматорск! Львов - европейский город с богатой культурой и традициями, чего напрочь лишен наш Донбасс! но у Донбасса есть шанс, если его начнут глобально модернизировать, и сюда пойдет приток мозгов и инвестиций! кстати, у Порошенко уже есть программа возрождения Донбасса! надо токо паразитов типа скруджа и ахметки на место поставить! пусть себе занимаются бизнесом, но ПО ОБЩИМ ПРАВИЛАМ! потому что обосрались по самое нимагу эти "хазяева дамбаса"!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Серпень 2014, 01:15:08
Відповідь #48
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и первое, что они говорили, это было: ВЫ ШО ТАМ ПОДУРIЛИ ВСI???

И еще, запомнилась их отстраненность. Типа, шо вы там подурiли? Ну, то есть это где-то у вас, не у нас...

это нормально, люди не видели войны и этого ужаса... "там" - имелось ввиду именно Краматорск и соседний Славянск... конечно это не Харьков...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Серпень 2014, 01:49:08
Відповідь #49
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю

в любой стране % дебилов, пофигистов и умников практически одинаков! а в городах по стране - нет, ибо есть города, которые притягивают мозги, и города, откуда они бегут... соответственно, отток и приток в отдельно взятой местности меняет %-ное соотношение дебилов и умников...

наш регион страдает оттоком, Львов все же не так, а Киев - притоком...

но Львов, даже со всеми его проблемами и недостатками, я бы и близко не сравнивала даже с Донецком, не говоря уже про Краматорск! Львов - европейский город с богатой культурой и традициями, чего напрочь лишен наш Донбасс! но у Донбасса есть шанс, если его начнут глобально модернизировать, и сюда пойдет приток мозгов и инвестиций! кстати, у Порошенко уже есть программа возрождения Донбасса! надо токо паразитов типа скруджа и ахметки на место поставить! пусть себе занимаются бизнесом, но ПО ОБЩИМ ПРАВИЛАМ! потому что обосрались по самое нимагу эти "хазяева дамбаса"!

Завтра подумаю, что-нибудь возражу  :D Не охота возить сопли по тарелке, тем более, что я в принципе, согласен по-сути. Единственное, вы , как мне кажется, слишком увлеченная. Вас влюбила Украина, вы не хотите видеть минусов. А может заставили себя не видеть. Пусть я буду злобным карликом, но буду указывать на минусы.

03 Серпень 2014, 04:32:31
Відповідь #50
Offline

olgerd72


Offline olgerd72

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Пани та панове, хотелось бы по поводу Харькова сказать. Леди Ви, повезло Вашему мужу со знакомыми, коллегами и т.д. Ваты в Харькове, на самом деле, немеряно. Нам просто повезло, что донбассом ограничился лилипутин. В марте в Харькове творилась такая вакханалия, шо ну его нах. Вы наверное в курсе,  кто у нас на ОДА триколор подымал и как "правосеков" через "коридор позора" водили. И это после марша против съезда сепаратистского во дворце спорта, после которого гепа с допой слиняли за цу в расеюшку. Крамаха и Славянск мне родные. По материной линии в Краматорске практически вся родня, по батиной в Славянске. До 16 лет каждый год в Торце раков ловил на Красноторке. И, ганьба мне, почти вся родня сочувствует сапараторам. Дядька родной фашистами называет. Я просто в шоці. Так я к чему. Панове, Харьков не идеализируйте. Здесь работать и работать, хотя патриотов тоже много. Слава Україні! http://coub.com/view/cx4sqcw

03 Серпень 2014, 08:05:57
Відповідь #51
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам просто повезло, что в Харьков вовремя ввели "Ягуар" и они не перешли на сторону сепаратистов, а остались верными присяге и зачистили ОДА.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Серпень 2014, 08:27:44
Відповідь #52
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ну не повезло - а не было такого плана, как у нас...

какие бы тут не были "протестные" настроения - но без позыва от верхушки, ничего бы не было бы
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 13:30:24
Відповідь #53
Offline

olgerd72


Offline olgerd72

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ярик, Вы совершенно правы. Хотя Гепа тот еще фрукт, но видать был сдерживающий фактор в лице Бени

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 14:08:58
Відповідь #54
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Наверно житель Донбасса чем-то отличается от жителей другой части Украины. В 2004 году была листовка, в которой Украина делилась на три части, на три сорта. Так вот, Донбасс - третий сорт. В свете происшедшего надо согласиться с этим и работать над своим осознанием необходимых перемен.

Признать, что мы — третий сорт?А ничего у вас не луснет? Я или мои знакомые чем-то хуже киевлян, к примеру?
Я на Майдане был, к примеру. Не моя вина, что центральная власть "забила" на Донецкую область, не обеспечила здесь защиту конституционного порядка.
Ни один хам не хочет признать, что он и есть самый основной представитель т.н. быдла, независимо от места проживания и "центральной власти". И то, что автор этой темы приписывает себя к Майдану - это очередная попытка дискредитации людей, которые там находились, - не было там такого хамья, разве только гости из Мариинского зоопарка. На Майдане люди последнее отдавали и поддерживали друг друга как могли. А здесь обычный ватник-демагог, которому все должны, потому что он, видишь ли, налоги платит. Это из той же серии кто кого кормит. Уже тошнит от этого примитива...
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 14:56:39
Відповідь #55
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Наверно житель Донбасса чем-то отличается от жителей другой части Украины. В 2004 году была листовка, в которой Украина делилась на три части, на три сорта. Так вот, Донбасс - третий сорт. В свете происшедшего надо согласиться с этим и работать над своим осознанием необходимых перемен.

Признать, что мы — третий сорт?А ничего у вас не луснет? Я или мои знакомые чем-то хуже киевлян, к примеру?
Я на Майдане был, к примеру. Не моя вина, что центральная власть "забила" на Донецкую область, не обеспечила здесь защиту конституционного порядка.
Ни один хам не хочет признать, что он и есть самый основной представитель т.н. быдла, независимо от места проживания и "центральной власти". И то, что автор этой темы приписывает себя к Майдану - это очередная попытка дискредитации людей, которые там находились, - не было там такого хамья, разве только гости из Мариинского зоопарка. На Майдане люди последнее отдавали и поддерживали друг друга как могли. А здесь обычный ватник-демагог, которому все должны, потому что он, видишь ли, налоги платит. Это из той же серии кто кого кормит. Уже тошнит от этого примитива...

нет, не думаю, что в этом дело... тут скорее другое...

у автора темы вполне могут быть знакомые, друзья, родные и коллеги "не хуже киевлян"... он вращается в своей благополучной адекватной среде, которая для него и есть - Донбасс... он не общается с ватниками, урками и прочим маргинесом...

впрочем, я тоже... вокруг меня только те, кого я хочу видеть вокруг себя... но это не значит, что проблемы нет! а автор ее в упор не хочет видеть, и сильно оскорбляется, когда на нее указывают... вон и Василию Ивановичу нахамил, и мне карму подпортил...

но почему тогда Донбасс избрал президента - зэка, дав за него около 90%??? такой процент был только в лугандоне! даже крымнаш не дал такого процента голосов!

почему только у нас загаженные подъезды, а чистые и аккуратные - исключение? почему только у нас в порядке вещей выбрасывать мусор из окна? или оставить после себя свалку на пляже?

Weisser Engel, Вы во Львове видели нечто подобное? или в Киеве? вот так массово, чтобы это было там в порядке вещей? Вы видели пьяных или обдолбаных быков в таком количестве, как у нас?

может Вы и "не хуже киевлян", и Ваши знакомые тоже... может даже и лучше, - я не знаю, но допускаю... но наш регион, в-целом, сильно проигрывает на фоне остальных! Донбасс в массе своей отсталый, депрессивный, криминогенный регион... и с этим надо что-то делать!

Не охота возить сопли по тарелке, тем более, что я в принципе, согласен по-сути. Единственное, вы , как мне кажется, слишком увлеченная. Вас влюбила Украина, вы не хотите видеть минусов. А может заставили себя не видеть. Пусть я буду злобным карликом, но буду указывать на минусы.

вот я на минусы Донбасса и указываю... :o а Вы пытаетесь со мной спорить, доказывая, что и в других регионах их полно... так я ж с этим не спорю! они везде есть! но у нас их рекордное количество!

Пы.Сы. а карту с тремя сортами придумала и внесла в массы именно ПР!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 17:18:09
Відповідь #56
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нет, не думаю, что в этом дело... тут скорее другое...

у автора темы вполне могут быть знакомые, друзья, родные и коллеги "не хуже киевлян"... он вращается в своей благополучной адекватной среде, которая для него и есть - Донбасс... он не общается с ватниками, урками и прочим маргинесом...

впрочем, я тоже... вокруг меня только те, кого я хочу видеть вокруг себя... но это не значит, что проблемы нет! а автор ее в упор не хочет видеть, и сильно оскорбляется, когда на нее указывают... вон и Василию Ивановичу нахамил, и мне карму подпортил...
Ты, как обычно, идеализируешь)
Или ты не застала его вчерашнюю писанину? Там не было ни одного цензурного слова. Он не только общается с ватниками, он сам по сути ватник, т.к. всем, кто не согласен с его драгоценным мнением, он отвечает матом. Это ты называешь "адекватной средой", когда у человека такой скудный словарный запас?
Я ему поставила минус за хамское поведение, так он теперь мне в карме не только минусы лепит, но маты пишет.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

03 Серпень 2014, 17:53:24
Відповідь #57
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Ты, как обычно, идеализируешь)
Или ты не застала его вчерашнюю писанину? Там не было ни одного цензурного слова. Он не только общается с ватниками, он сам по сути ватник, т.к. всем, кто не согласен с его драгоценным мнением, он отвечает матом. Это ты называешь "адекватной средой", когда у человека такой скудный словарный запас?
Я ему поставила минус за хамское поведение, так он теперь мне в карме не только минусы лепит, но маты пишет.

тогда пичалька... вава бу-бу... :o

вчера я больше писала, чем читала... я и карму подпорченную только сегодня заметила... :?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 18:01:32
Відповідь #58
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в таком случае предлагаю далее развивать эту тему именно в русле построения ЕДИНОЙ Украины!

тему перенести в раздел "Общество, политика, экономика" и высказывать мысли, соображения, факты по сшиванию страны в единое целое!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 18:15:49
Відповідь #59
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот КАК надо!

https://www.kramatorsk.info/view/154009?utm_medium=facebook&utm_source=twitterfeed

В Славянске устроили шествие за единство Украины


Первое с момента освобождения города украинское шествие организовала местная молодежь, чтобы показать: Донбасс - за Украину.

Колонна двинулась по центру к памятнику Шевченко. Люди пели национальный гимн, выкрикивали традиционные лозунги, вроде "Слава Украине!".


 :good: :yahoo: браво, славянцы!!! разом - до перемоги!!!

 :prapor:

 
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Единая Украина
« Відповідь #59 : 03 Серпень 2014, 18:15:49 »