Форум Краматорська

  • 07 Червня 2024, 02:57:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Державна мова - тільки українська | Государственный язык - только украинский  (Прочитано 647387 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

01 Квітня 2003, 12:18:16
Відповідь #75
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот, видешь Варлок, как легко обидеть человека (а тем болие человека которого ты не знаешь), всего-то надо пару фраз... и он начинет закипать... по этому его надо имменно выслушивать (ты прав), а то что ты  може о нём подумать ещё не значит, что он и есть ЭТО...
 
С некоторыми пунктами твоих слов я всё-таки соглашусь... Хорошо, Маме с Папой 100% я не спорю... Учетилям? Нет, я платил за своё обучение, так, что долга замной нет! окружению? Уверяю тебя, я не такой злобный и противный, что бы, моё окружение меня терпело... Друзьям? Тоже... государству-за работу? Ты, что смеёшься? Тебе это государство работу дало? Тебе её дал ЧЕЛОВЕК каторый мало напоминает государство...  
 Будущую пенсию и землю на которой ты живешь... Ну, мы с тобой ещё явно не пинсеонеры (мне покрайне мере ещё лет 45 до этого момента жить)... Но факт в другом 100 гр пенсии, я думаю ты сам знаешь какую благодарнасть я по этому поводу могу высказать... Земля, она моя! И государство здесь не причём... Эта земля стала моей ещё когда этого государства на карте не было...
УКРАИНСКОМУ крестьянину- за хлеб и соль? Ем... но, свой!
 
Малолетним придуркам, ты ДОЛЖЕН не оскорблять их и не называть придурками чтоб не набили морду? Учти ты сам сказал, что они придурки... Хотя не все придурки малолетки и не все малолетки придурки...
 
Нам ты тоже должен за то, что мы слушаем тебя, разговариваем с тобой не игнорируем? Ну... блин... спасибо... вам... от... разговоров... с... вами... у... меня... сразу... нервов... поменьше... становится... Такого понимания я нигде не видел... Здесь, тебя и от доброты душевной... малолеткой, обзовут... Заодно обкуриным мальчиком... Ещё намикнут, какой ты плохой и, как мне противно читать твои высказывания... ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ вам за ЭТО...
 
Не оскорбляем тебя? Может мы ещё с тобой поспорим? Читай посты выше...
 
МНЕ ты должен не оскорблять меня и мое место проживания хотябы по тому , что я ТЕБЯ внимательно слушал и не обзывал придурком просто потому, что я чего-то в тебе не понимаю или считаю неправильным? Хорошо, тебя я подкосил в месте со всеми...
 
Кстати в КС я не играю и даже если я живу в дерьме (по твоему) я предпочитаю это называть навозом? От перестановки слов место не меняется...  :cry:  
 
 :wink:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська


01 Квітня 2003, 13:00:39
Відповідь #76
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
"V.W.Warlock"
Долго я молчал ... слишком долго
Но поскольку ув ДЖАС отнес меня к категории
Цитувати
одно собрание ИНТЕЛЛИГЕНТОВ (да, и это оскорбление)! ...
 
ИМХО. Варлок, насколько я понял Джаза, только в СССРии умного, культурного и воспитанного можно было оскорбить 2 словами "сраный интеллигенТ". Видимо это Джаспер имел в виду и он не хотел переходить на личности...
8) Тур де Славянск 8)

01 Квітня 2003, 15:18:34
Відповідь #77
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Сразу оговорюсь мое мнение о тебе изменилось ... в лучшую сторону. Пусть ты заблуждаешься, НО у тебя иногда хватает смелости и благоразумности признать свои ошибки.
 
Далее
Цитувати
я платил за своё обучение

Не ...  ну не смеши мои тапочки, сколько ты платил? Не надо равнять наши 70 грн.\месяц (я имею в виду школу) с общемировой.
Цитувати
окружению? Уверяю тебя, я не такой злобный и противный, что бы, моё окружение меня терпело... Друзьям? Тоже...

я тоже не посланник ада, но и не ангел и я благодарен друзьям за их терпение к моим недостаткам ... Тебя, надеюсь, тоже не Иешуа зовут? А если говорить всем "не хотите не дружите" ... нехорошо получится
Цитувати
государству-за работу?
 
а налоги ты по доброте душевной платишь ? Нееет долг перед государством в котором ты живешь плюбому есть
Цитувати
Земля, она моя! И государство здесь не причём

Шо вся?  :shock:  И давно?
Цитувати
УКРАИНСКОМУ крестьянину- за хлеб и соль? Ем... но, свой!  

Балкон у тебя наверно большой и участок не маленький... Если серьезно, то помимо цены которую ты отдаешь за товар должна быть какая то благодарность человеку именно поэтому мой ребенок всегда говорит продавцу спасибо. И тебе бы помимо денег за твою работу я бы сказал спасибо.
Цитувати

Хотя не все придурки малолетки и не все малолетки придурки

Я знаю, мудрость приходит с сединой, но иногда седина приходит одна.
Цитувати

Ну... блин... спасибо... вам... от... разговоров... с... вами... у... меня... сразу... нервов... поменьше... становится...

Не принимай все близко к сердцу :roll:  А то будешь такой же большой и вспыльчивый как Муравей :wink:  Из-за его вспыльчивости мы не видим многого чем он владеет (в духовном смысле)
Цитувати
Не оскорбляем тебя? Может мы ещё с тобой поспорим?

Давай ;) укажи мне место где тебя я или другие посетители ОСКОРБИЛИ (прошу не путать с ОБИДЕЛИ). И вообще ... я помню как начиналось ваше виртуальное знакомство с Antz'om :twisted:  
Цитувати
Хорошо, тебя я подкосил в месте со всеми...

Забей, с каждым бывает. Мне моя жена говорит: "Как мне надоело, что ты сначала думаешь а потом говоришь ... предраться не к чему"  :twisted:  
Цитувати
От перестановки слов место не меняется...

Но меняется настроение, мироощущение, цвет лица и потенция.
Лучше быть здравым оптимистом (из эгоистичных побуждений). Знаешь оптимистичный прикол про коньяк и клопа ?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

01 Квітня 2003, 15:55:06
Відповідь #78
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
 А то будешь такой же большой и вспыльчивый как Муравей :wink:  Из-за его вспыльчивости мы не видим многого чем он владеет (в духовном смысле)

Ну вот сдрасть! А нельзя было без меня обойтись? И почему это я вдруг стал "большой"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Квітня 2003, 16:06:43
Відповідь #79
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: AntZ
Ну вот сдрасть! А нельзя было без меня обойтись? И почему это я вдруг стал "большой"?

И тебе привет :lol: ...ТЮЮЮЮ кудаж мы без тебя?  А когда ты был маленьки? Я не помню ... раскажешь ?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

01 Квітня 2003, 16:29:19
Відповідь #80
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да я тож ремембо, как с АнтцТом сцапались в начале моего присутствия на форуме. Да и с сетевиками он тож, тут чубы рвал  :lol: Варлок, вам надо взять его на работу в качестве форумского отшибалы_: кто не пройдет Антцта за 1 раунд, тот ... :oops: лузер  :oops: ...  
 
Просьба всех для гарячих голов: держитесь в рамках приличия  :!:  :!:  :!:
8) Тур де Славянск 8)

01 Квітня 2003, 17:15:52
Відповідь #81
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: игорь
Варлок, вам надо взять его на работу в качестве форумского отшибалы_: кто не пройдет Антцта за 1 раунд, тот ... :oops: лузер  :oops: ...

Я чуть со стула не упал   :D  :D  :D  Представляю это себе. А сегодня мне еще Antz'a показали ... ЖИВОГО ... Я был шоке. И теперь после каждого наезда на него ставлю смайлик ... страховка однако :wink:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

01 Квітня 2003, 17:43:07
Відповідь #82
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так.. хорош тут из меня монстра делать..
Это была 1-апрельская шутка. На самом деле я - маленький, худенький и робкий. :mrgreen:
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Квітня 2003, 00:36:53
Відповідь #83
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
http://sno.nm.ru/hermes/humor/kotlar/
 
Конечно, на 1 взгляд может показаться, что употребляются МЕСТЕЧКОВЫЕ наречия (Котляревский из Полтавы!!!), но с другой стороны, если не знать полно своей культуры, то и слова "пательня" покажется иностранным словом ;-) В общем, лови ссылку.
 
Или смотрел МУЛЬТЯХУ по этому ПРОИЗВЕДЕНИЮ. МУЛЬТ просто СУПЕР, как и Остров сокровищ!!! Оба Мульта с большой буквы "М"  :twisted:
8) Тур де Славянск 8)

03 Квітня 2003, 14:17:04
Відповідь #84
Offline

Antiwar


Offline Antiwar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Вы все наезжаете, а мне нравится Ждаз. Я так понимаю, что он очень молодой (?), зато имеет широкий кругозор и своё мнение. Вопрос к Джазу: а у тебя есть либимая девушка?  Думаю, что нет. Может в этом и есть твоя беда?
Не все мужики - сволочи!!!

03 Квітня 2003, 18:18:19
Відповідь #85
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Если вы предполагаете, что степень словесного поноса находится в зависимости от наличия или отсутствия у автора девушки -- это точно, но в конкретном приложении звучит и выглядит грубовато. Не стоит так "опускать" молодого человека.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

04 Квітня 2003, 10:22:19
Відповідь #86
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: wolf

... Не стоит так "опускать" молодого человека.

Ну почему же опускать? Я так понял, что противница войны - девушка (женщина?) серьёзная: машина, мобила ... Может она хочет чисто по матерински помочь Джасу? :wink:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Квітня 2003, 14:04:09
Відповідь #87
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiwar
Вы все наезжаете, а мне нравится Ждаз. Я так понимаю, что он очень молодой (?), зато имеет широкий кругозор и своё мнение. Вопрос к Джазу: а у тебя есть либимая девушка?  Думаю, что нет. Может в этом и есть твоя беда?

 
Nam toge nravitsa Djasper, no nekotorie ego viskasivaniya ne poddautsya kritike. Naprimer:
 
http://www.tehnopolis.com.ua/cgi-bin/forum.pl?board=forum2&action=display&num=1039758961
 
http://www.tehnopolis.com.ua/cgi-bin/forum.pl?board=forum2&action=display&num=1034129150
 
NO vot ego mnenie po povody DJ na radio Bit mogno s4itat pravilnimi, tak kak on svyazan s musikoj neposredstvenno. Vot po etomy vam, Antiwar; i kagetsya, 4to Djaspera tut obigaut. No eto ne tak :-/
8) Тур де Славянск 8)

07 Квітня 2003, 20:16:25
Відповідь #88
Offline

Netske


Offline Netske

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, DJ_Jass, красавец! Почитала тебя... надеюсь, что седина всё же к тебе придет в паре с мудростью. Мне вот только одно непонятно: что ТЫ до сих пор делаешь в этом АЦТОЙНОМ  :wink: государстве с его ГАЛИМЫМ  :lol: языком??? Объясни мне, бестолковой.
Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться

08 Квітня 2003, 15:38:15
Відповідь #89
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ну вот, он значит красавец... А как же я? Ведь я лучше чем все собаки в мире!!!
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська