Форум Краматорська

  • 06 Червня 2024, 10:45:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Диалог с представителями России  (Прочитано 17477 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Березня 2016, 10:13:16
Відповідь #15
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я не могу приказывать людям,добровольно решившим уехать на Донбасс,у нас свободная страна

Да пусть едут, идиотов надо как-то утилизировать, да и чернозем удобрять надо.
Войны для того и возникают время от времени.
Вот только добровольцы никак не ассоциируются у меня с колоннами военной техники и медийной поддержкой сми на уровне третьего рейха.
Или у вас военная техника продается в московских супермаркетах и свободное предвижение с полными боекомплектами для частных лиц приветствуется российской таможней.
От не надо заливать, тут же не совсем идиоты.
чего придуриваетесь? у вас со времен союза техники на воен складах осталось столько,что можно воевать несколько лет,покажите реальные снимки,а не игровые компьютерные и не из интернета,предъявите обвинения и перестаньте позориться,выдавая желаемое за действительное

Форум Краматорська

Re: Диалог с представителями России
« Відповідь #15 : 26 Березня 2016, 10:13:16 »

26 Березня 2016, 10:30:15
Відповідь #16
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
чего придуриваетесь? у вас со времен союза техники на воен складах осталось столько,что можно воевать несколько лет,покажите реальные снимки,а не игровые компьютерные и не из интернета,предъявите обвинения и перестаньте позориться,выдавая желаемое за действительное

не надоело повторять штампы своей пропаганды?

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines летел из Амстердама в Куала-Лумпур. погибли 298 человек. произошло это 17 июля 2014. рейс MH17 был сбит ракетой с "Бука" серии 9М38 с боевой частью 9М314М. к катастрофе MH17 причастен батальон 53 системы воздушной защиты из Курска.

практически вся техника, на которой у нас, в Украине, воюют ваши российские солдаты и нанятые террористы, доставлена с кацапстана. боеприпасы оттуда же.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Березня 2016, 10:49:00
Відповідь #17
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

26 Березня 2016, 11:18:12
Відповідь #18
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я не могу приказывать людям,добровольно решившим уехать на Донбасс,у нас свободная страна

Да пусть едут, идиотов надо как-то утилизировать, да и чернозем удобрять надо.
Войны для того и возникают время от времени.
Вот только добровольцы никак не ассоциируются у меня с колоннами военной техники и медийной поддержкой сми на уровне третьего рейха.
Или у вас военная техника продается в московских супермаркетах и свободное предвижение с полными боекомплектами для частных лиц приветствуется российской таможней.
От не надо заливать, тут же не совсем идиоты.
чего придуриваетесь? у вас со времен союза техники на воен складах осталось столько,что можно воевать несколько лет,покажите реальные снимки,а не игровые компьютерные и не из интернета,предъявите обвинения и перестаньте позориться,выдавая желаемое за действительное
На территории "новососсии" нет и не было складов, ни техники ни РАВ.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

26 Березня 2016, 11:46:42
Відповідь #19
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

не надоело повторять штампы своей пропаганды?

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines летел из Амстердама в Куала-Лумпур. погибли 298 человек. произошло это 17 июля 2014. рейс MH17 был сбит ракетой с "Бука" серии 9М38 с боевой частью 9М314М. к катастрофе MH17 причастен батальон 53 системы воздушной защиты из Курска.

практически вся техника, на которой у нас, в Украине, воюют ваши российские солдаты и нанятые террористы, доставлена с кацапстана. боеприпасы оттуда же.

1  Зачем отдаватьто, что у вас ( у них) есть? оружия полно, не надо вермишель на уши вешать
2 Зачем отдавать даже устаревшее оружие, если можно продать тем,кто заплатить чистоганом?
Россия давно перестала быть альтруистом, пора бы уже головой соображать а не кое чем другим,во всяком случае у меня сложилось именно такое впечатление,потому что кроме голословного бла,бла,бла я ни каких доказательств не увидела
Вот скажите, зачем ВЫ нам? трезво на вещи смотреть умеете? ЗАЧЕМ нам, миллионы безработных, опустивших свою же страну, внимание: ЗА ДЕНЬГИ, ниже не куда? Если бы ваш майдан стоял за идею, то он стоял бы бесплатно, бесплаттные майданы ваши дольше одного доя не продержались, вот и вся ваша мнимая свобода
Теперь по Боингу, неужели вы думаете, что если бы Фашингтон знал,кто сбил самолет,то он бы молчал? Да давно бы уже с дерьмом нас мешали,предъявляя снимки со спутника, но они что то вякнули и все! А вот в Голландии то как раз знают, чья это вина, именно поэтому они собираются проводить референдум в апреле, они все знают, не было бы доказательств, не было бы референдума и еще, вы не думайте,что по Боингу Россия будет молчать, тыркать будут постоянно, если не будет отчета, то МО России сами предоставят все снимки, у нас и спутники есть и снгмки и я уверена,есть и доказательства, поэтому ваши хозяева язычок то прикусили и вас выгораживать не собираются, Штаты вообще к своим колониям относятся похабно

26 Березня 2016, 11:49:04
Відповідь #20
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

На территории "новососсии" нет и не было складов, ни техники ни РАВ.
да, да, я вам верю, вы это своим детям скажите, они поверят, я знаю, что на территории УССР было самое большое количество оружия,поднимите архивы,прочтите,кто мешает?

26 Березня 2016, 11:55:54
Відповідь #21
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

На территории "новососсии" нет и не было складов, ни техники ни РАВ.
да, да, я вам верю, вы это своим детям скажите, они поверят, я знаю, что на территории УССР было самое большое количество оружия,поднимите архивы,прочтите,кто мешает?
Ну так поделитесь архивами УССР, дорогая новгородская гостья.
Еще раз повторяю вопрос: где на территории "ЛДНР" были армейские склады?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

26 Березня 2016, 11:57:21
Відповідь #22
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
да ни какая не дешевка и проплачивать кого то, чтобы сказать правду на захудалом,провинциальном форуме - глупость несусветная,я иногда почитываю этот форум лишь только для того, чтобы подивиться, как можно за короткое время так деградировать :D это просто удивительно, глупости пишут с умным видом,фейки обсуждают,тоже с умным лицом, неужели можно и всерьез верить,что у нас слова в интернете сказать нельзя?  :lol: сейчас все ваши жемчужины мысли вспоминать не охота,но нет на форуме ни одного здравого человека - это к сожалению факт!  Вам скоро за хату не чем будет платить, работы не будет и не предвидится каких то сдвигов, аграрной страной вы не будете,это все звездешь! у них своих девать не куда, Испанских фермеров чтоли с их высокими сх технологиями исключат? разрушить и дурак сможет,как строить будете и главное на что? дураков нет денег вам кидать,на 40 мильенов хотящих,у них тоже плановая экономика,вы в этот план не вписывались с самого начала,неужели вам было этого не понять? чел сказал правильно, целиком на свой горбб вас ни кто не затащит, остается только по запчастям,самое интересное,что Россия типа такого уже переживала, в 1991, нас так же обманули и ограбили,до сих пор восстанавливаем,мы вас предупреждали,умные учатся на чужих ошибках,значит вы не умные, не считайте себя пупом земли,Россияне о вас мало беспокоятся,можете ммне поверить
По пунктам:
1) Мне профиг за какие деньги ты себя продаешь. Сапоги не очень, брать не будем.
2) Деградация - да. Сам в шоке от рассеян. Как можно быть такими дебилами и так вестись на пропаганду? Про нас не надо так говорить - у нас уже прививка, мы ничему не верим.
3) Здравый человек на форуме у нас - это разделяющий ваши мысли и изречения? Не, не будет тут такого. Тут одни бандеры и фашисты. Забыли?
4) У предприимчивого человека всегда работы хватает. Это я про себя и свое окружение. Все при деле и при деньгах. Откуда такой бред видно? А, забыл из Нижнего....
5) Мы и так уже аграрная страна, по некоторым позициям в лидерах.  Сидя в зажопинском Нижнем Новгороде конечно это не увидишь. Но нам то на местах виднее. Хотя нет - вы там знаете лучше, я забыл.
6) А мы и не просим, что бы нас тянули на горбу. Просьба одна и она к рассеи - отъебитесь от нас, заберите свои войска и орков своих. И мы сами разберемся как нам жить. Не ваше дело это, сами мы . Без вас. Да и не верим мы вам больше, от слова совсем.
А вообще: Крым вы сперли, украли. Будапештский меморандум нарушили, вооружаете террористов (я их видел в Краматорске, разговаривал - типичные рассеяне и не скрывали этого), гоните к нам военную технику и боеприпасы для террористов, снабжаете баблом и питанием, лезете в наши внутренние дела указываю что и как нам делать. А кто вас просил? Никто. Ну так идите домой, задолбали указывать, у себя разберитесь.
зы Не баньте её, админы. Пусть высказывается. Иногда интересно тролля послушать и поспорить. Какое-никакое разнообразие. А то устроили тут заповедник - одни патриоты и паникеры. Разбавьте форум!

На территории "новососсии" нет и не было складов, ни техники ни РАВ.
да, да, я вам верю, вы это своим детям скажите, они поверят, я знаю, что на территории УССР было самое большое количество оружия,поднимите архивы,прочтите,кто мешает?
Ха! Так подними и покажи нам, не знающим! Че, слабо? Или инфы нету? (щас будет отписка на тему "нахер мне вас еще просвещать, своих дел валом")

26 Березня 2016, 12:09:59
Відповідь #23
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11049
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5803
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у вас со времен союза техники на воен складах осталось столько

Единственные военные склады в Донбассе были в Артемовске и Соледаре. Захвачены получленцами не были не были.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

26 Березня 2016, 12:18:35
Відповідь #24
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11049
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5803
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я живу не в Москве а в Великом Новгороде

Ага. Мы вам верим.

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

26 Березня 2016, 12:30:19
Відповідь #25
Offline

Nomte


Offline Nomte

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 385
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-0
  • Дякую
  • Сказав: 33
  • Отримав: 79
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Natali Mihailova, у пополченцев, на их территории, не было абсолютно никаких ресурсов для ведения войны. Деньги, затрачиваемые на войну астрономические и отсутствуют в разрушенном войной регионе. Так же у них нет потенциала для производства и восстановления вооружения. Так что "шахтеры", если бы и хотели всем сердцем, сами по себе не смогли бы ничего сделать. Прав был Гиркин:

«Спусковой крючок войны все–таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

Вот прочтите эту статью хотя бы: https://politota.dirty.ru/analiz-voennogo-potentsiala-territorii-dnr-lnr-ili-pochemu-novorossiia-ne-sposobna-voevat-bez-vneshnei-pomoshchi-1-594080/

Или посмотрите вот на эти картинки (но я уверен что это все для вас не доказательства):

ВПК на территории Донбасса до АТО


Склады боеприпасов

26 Березня 2016, 12:34:16
Відповідь #26
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поражаюсь количеству людей, пытающихся что-то доказать этому существу :fool:
Причем со ссылками и аргументами :roll:
I'm too old for this shit

26 Березня 2016, 12:35:31
Відповідь #27
Online

Mixey

Глобал Модератор

Online Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11049
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5803
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поражаюсь количеству людей, пытающихся что-то доказать этому существу :fool:
Причем со ссылками и аргументами :roll:

Так давненько не было такого жирного троля  :D
У меня так жир с монитора потек.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

26 Березня 2016, 12:44:05
Відповідь #28
Offline

DGMA


Offline DGMA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-6
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
чего придуриваетесь? у вас со времен союза техники на воен складах осталось столько,что можно воевать несколько лет,покажите реальные снимки,а не игровые компьютерные и не из интернета,предъявите обвинения и перестаньте позориться,выдавая желаемое за действительное
Ооо, завоняло пропагандонией, которой кормят тупых сруццких оленей
Иди отсюда лучше на сводки недоросии и прочии паблики для руццких олигофренов - там много таких зомбаков упоротых, которые сотни танков, сау, градов из шахт откопали с бесконечными боекомплектами

26 Березня 2016, 12:55:37
Відповідь #29
Offline

Natali Mihailova


Offline Natali Mihailova

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Країна: ru
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Поражаюсь количеству людей, пытающихся что-то доказать этому существу :fool:
Причем со ссылками и аргументами :roll:

Так давненько не было такого жирного троля  :D
У меня так жир с монитора потек.
есть специальная жидкость для мониторов и салфеточки к ней, это если вдруг не знаете,а то как то неудобно с жиром на мониторе то
 вы даже не знаете истории своей,послевоенной, я имею ввиду ВОВ, в одном только Донецке и области было несколько воинских частей, с учетом всех котлов,в которых сварили ВСУ, да техники трофейной, да еще то, что имея деньги и финансирование например того же Ахметова, зная продажность ваших военначальников,можно успешно покупать любое оружие на территории бывшей УССР в любом регионе без риска для здоровья
Еще, кстати, хочу заметить,что все лозунги майдана победили как раз в ЛНР и ДНР, вот они то как раз воплотили в жизнь то,что не смогла зделать остальная Украина,а вы,просто поменяли жопы на стуле, отдали страну олигархам, которым очень хотелось распилить имущество по новой, а вас пустили по миру, с чем вас и поздравляю, вы может быть еще и поживете,а как быть инвалидам,старикам, детям? деньги в скором времени закончатся а новых траншей - не предвидится, вот тогда и поговорим, я не понимаю,как можно вообще так относиться к своей же собственной стране? Прежде,чем что то рушить, нужно иметь план на хотя бы ближайшие лет 10, как жить и на что жить,куда вкладывать,что строить, у нас тоже проблем полно, (а где их нет?) и мы о них знаем,но это не повод рушить к чертям все, если вам не нравился Виктор Янукович, то почему бы не сместить его с помощью референдума, создать комиссию по расследованию и не отдать под суд? Государство - это закон а не анархия, сейчас же я вижу только гуляй-поле

Форум Краматорська

Re: Диалог с представителями России
« Відповідь #29 : 26 Березня 2016, 12:55:37 »